Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]
 
#
X
03.03.2014 20:06
Дата регистрации: 07.12.2007
Дней на сайте: 5975
Авторитет: +285
offline
предыдущая тема Ссылка
Отредактировано матрица 03.03.2014 20:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2014 20:28
Гость (31.163.*.*)
Искала я себе квартиру через "Этажи", долго выбирала, но не было подходящего...он мне и говорит, долго тебя катать буду, покупай!я сказала, что беру ипотеку и не вещь какую-то выбираю, а жилье за которое буду платить ....лет. Вот он и потерялся. Через других риэлторов смотрела, но тоже без успехов, как говорится лишь бы продать и впихнуть. Думала, что уже ничего не найду. Но все же попался риэлтор, который помог. Сама не верила, даже побаивалась верить, что куплю с риэлтором, то что хочу. И мечта сбылась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2014 23:52
Гость (178.47.*.*)
Кто нибудь работал с реелтором Егоровой Еленой в этажах, как она вам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2014 00:03
Дата регистрации: 28.07.2011
Дней на сайте: 4646
Авторитет: +25
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
а что правда, прежде чем поехать смотреть варианты, надо с ними предварительный дог.заклчить? без него не повезут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2014 00:23
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6256
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline

Продаю кваритру через Этажи.
Предлагают подписать договор/программа "все включено"

Есть ли опыт подписания такого договора. Я так поняла это сдандартная практика у Этажей?
Каки нюансы?
Что если откажусь подписать?

Про договор "всё включено": он действительно помогает быстрее продать, там рекламная компания мощная начинается не только от самого риэлтора, но и от компании. Тем более, если за 3 месяца не продам квартиру, то оставшиеся 3 месяца сама оплачиваю рекламную компанию. Поэтому квартиры по Всё включено наоборот ещё быстрее стараемся продать, а не так, что она стоит и просто ждёт своего покупателя
Если откажетесь, то абсолютно ничего страшного не произойдёт. Но я бы на месте клиента, наоборот требовала подписания такого договора.

.
мамаСемёна
а что правда, прежде чем поехать смотреть варианты, надо с ними предварительный дог.заклчить? без него не повезут

нет, договор подписывать не обязательно. Но вот акт просмотра именно этой квартиры, подписать желательно
Отредактировано yunna 05.03.2014 00:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2014 19:17
Гость (83.149.*.*)
что значит не обязательно и желательно....тогда и комиссию клиенту платить Вам не обязательно.

Вы оказываете услугу, и там нет желательных и не обязательных условий.

Клиент хочет услугу - заключаем договор, я выполняю свою сторону, клиент свою.

за показы деньги не берут, в чем проблема объяснить и убедить клиента подписать договор.

Про "Все включено" я бы соглашался.

Тот, кто писал, что эксклюзив это плохо, (не хочу обидеть), но смотрит слишком узко в пределах своего аквариума.

Лично я надеюсь, что мы придем к эксклюзивному рынку в светлом будущем, а пока ни потребитель ни риэлтор к этому не готовы.




Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2014 17:21
Дата регистрации: 08.05.2014
Дней на сайте: 3631
Авторитет: 0
offline
Продавала квартиру через это агентство. Никогда больше не обращусь сюда!!! Только выставила на продажу на авито, позвонил сотрудник(не помню имени). Договорились о просмотре, предложил заключить договор, ну я и согласилась, ведь это же "надежное агентство"! И очень об этом пожалела! Заключили договор, пофоткал квартиру и обещал каждые 2 недели вроде отчитываться о проделанной работе и говорить на каких сайтах будет размещать рекламу. Но вот шли недели, а результата не было! Квартира в хорошем состоянии и цена приемлемая, но даже не было просмотров! Я перечитала договор и там условия: Я не имею права сама рекламировать и продавать свою же квартиру! я не имею права обращаться в другие агентства недвижимости!!! Что за бред!? я не могу продавать свою же квартиру!? При подписании договора я не обратила внимания на эти условия, так как надеялась на оперативную работу агентства. Я расторгла договор и стала сама продавать свою квартиру, нашла покупателей, а оформить продажу мне помог Частный риэлтор. И обошлось мне все горааааздо дешевле! В этажах поднебесные цены на услуги, а работы никакой, наберут квартир, загонят их на договор и ничего не делают. Разочарована.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 09:38
Дата регистрации: 16.08.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: 0
offline
Продавала свою квартиру через АН "Этажи", очень довольна помощью в продаже и покупке новой квартиры. Теперь всем своим знакомым и родственникам советую обращаться только в это агентство!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 10:02
Гость (77.242.*.*)
31122014,
31122014
Продавала квартиру через это агентство. Никогда больше не обращусь сюда!!! Только выставила на продажу на авито, позвонил сотрудник(не помню имени). Договорились о просмотре, предложил заключить договор, ну я и согласилась, ведь это же "надежное агентство"! И очень об этом пожалела! Заключили договор, пофоткал квартиру и обещал каждые 2 недели вроде отчитываться о проделанной работе и говорить на каких сайтах будет размещать рекламу. Но вот шли недели, а результата не было! Квартира в хорошем состоянии и цена приемлемая, но даже не было просмотров! Я перечитала договор и там условия: Я не имею права сама рекламировать и продавать свою же квартиру! я не имею права обращаться в другие агентства недвижимости!!! Что за бред!? я не могу продавать свою же квартиру!? При подписании договора я не обратила внимания на эти условия, так как надеялась на оперативную работу агентства. Я расторгла договор и стала сама продавать свою квартиру, нашла покупателей, а оформить продажу мне помог Частный риэлтор. И обошлось мне все горааааздо дешевле! В этажах поднебесные цены на услуги, а работы никакой, наберут квартир, загонят их на договор и ничего не делают. Разочарована.

Смешной комментарий, похоже как на : " Пошла за телефоном в , свкажем связной \ евросеть, отношение хамское, полы грязные, не ходите люди в к ним за телефонами, а то что вы попали скажем в момент ген. уборки\там хреновый коллектив\принимают товар ит.д. и т.п., это вас, как потребителя, ясное дело не интересует.... выводе один ищите в себе, а продавть через этажи, дапже через "все в
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 10:20
Гость (77.242.*.*)
Да ладно Вам, нормальное агентство. Есть свои заморочки, как и везде, а в целом - ничего так. Офис у них нравится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 10:27
Гость (77.242.*.*)
Обратилась в Этажи, надо было очень срочно квартиру продать, продали за два дня. Мне одной повезло что ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 10:28
Гость (77.242.*.*)
Обратилась в Этажи, надо было очень срочно квартиру продать, продали за два дня. Мне одной повезло что ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 10:28
Гость (77.242.*.*)
Обратилась в Этажи, надо было очень срочно квартиру продать, продали за два дня. Мне одной повезло что ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 10:41
Гость (217.118.*.*)
Агентство криминалом занимается. ФСБшник сдает квартиры, сказал что с ними принципиально не работает. Отъем квартир, убийства в их агентстве. С ними постоянно судятся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 11:16
Гость (77.242.*.*)
Агентство криминалом занимается. ФСБшник сдает квартиры, сказал что с ними принципиально не работает. Отъем квартир, убийства в их агентстве. С ними постоянно судятся.

Сразу видно, что Вы никогда не обращались в "Этажи" А пишите, скорее всего являясь сотрудником другого агенства. Приведите факты для начала и покажите своё реальное имя и фамилию. Или кишка тонка. Я почему-то не сомневаюсь, что на вас за клевету с удовольствием подадут в суд. Есть рамки лжи и за них заходить не стоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 11:27
Гость (217.118.*.*)
Гость (77.242.*.*), О, какие тактичные работники Этажей
Это не ложь, сказала слова офицера ФСБ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 11:43
Гость (77.242.*.*)
Гость (217.118.*.*),
Гость (217.118.*.*)
Агентство криминалом занимается. ФСБшник сдает квартиры, сказал что с ними принципиально не работает. Отъем квартир, убийства в их агентстве. С ними постоянно судятся.

Это надо сколько ума иметь чтобы такую чушь написать, сижу в недоумении. Вообще писать ничего не собиралась, но не ответить на такое.....Я представляю как человек заходит,читает, и искренне думает что это правда. 50% процентов сделок купли-продажи на рынке недвижимости Тюмени проходят с участием компании Этажи, в городе Тюмени 300 агентств. А банки? серьёзные структуры? предоставляют скидки на процентные ставки по ипотеке для клиентов компании(обязательное условие подать документы через Этажи). Банки то уж точно знают с кем работают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 11:52
Гость (77.242.*.*)
Гость (217.118.*.*),

Гость (217.118.*.*),

А вот родственники знакомого моего знакомого говорят что на луне вода есть, а правительство от нас правду скрывает
Зачем ссылаться на то, о чем Вы не знаете из первых уст.

Если есть конкретные факты - говорите! Если нет, цитировать бред из бредовых уст не стоит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 12:25
Гость (77.242.*.*)
Здравствуйте всем! )))
Я покупала квартиру с Этажами! Все просто отлично прошло. Были заморочки не большие, но мой риэлтор ВСЕ быстро решила-разрулила!! спасибо ей ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Живем в новой квартире и не на радуемся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 13:34
Гость (217.118.*.*)
Гость (77.242.*.*), ничего вас попёрло агент этажей.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
ОДНОРОМАНЕНКО,
helppik,
mamaОля,
Настеночка,
Kisiusha,
Triplets,
Ulij,
RedFox,
alpach,
Netka,
Чижикова,
вальяна,
ЛюбМиха,
123123lili,
LiiKa,
11792124,
NeRkA,
89539549236,
unku1@yandex.ru,
ПаТанин,
Kornilova_999,
Minako,
Конфеточка111,
Crasotka2,
Razueva,
svetlia71,
Cntgfirf,
SvetlankaS,
Zena,
MARTURMAMA,
Liones,
ИванЗ,
антоша,
самсуши.рф,
BlenderChat,
Gilda69,
saksii,
@nut@,
Alexandrina.,
света80,
NataliGrishina,
Танюсик0990,
interceptor0510,
Fraulein,
mamochka1985,
Jеnnifer,
LerKa,
nss,
darenochka,
714151@bk.ru,
саерова,
TOURIST,
Тьяра,
Tinny,
Mrs_Cullen,
Пумаська,
Nastusha16,
MAMAdozi1,
valeribrixa1604,
viktrijardi,
nata37,
Elenka080,
ЮНатка,
алена777,
Dianchik88,
@ленко4к@,
МамаЯлюбимая,
OLQA1,
витамин,
MaMa_Lencha,
Gulcha,
bellokoshka,
Лайла,
SRC,
naztyha16,
m612621,
podarki72,
АлександрМ,
Пантерка_316,
mariya26,
b.m.a.555@yande,
Ди@но4к@,
Bnataly,
сирень,
Лилия16041987,
gfxrf4132,
Янчурова,
Ольша,
лидер,
love-1234.tatyana,
Ascorbinca,
Clip,
shopbody,
Zolotaja,
tatyana-3268,
Пропеллер,
N_Потеряшки,
MissVel,
Джулия,
aevgeniya
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 141
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия