Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / Вопрос к тем, чьим мужьям за 30!

Вопрос к тем, чьим мужьям за 30!

Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша
« 1 2 3 4 >
 
#
X
16.02.2014 20:53
Гость (92.240.*.*)
Гость (217.118.*.*), подбирушка - это когда мужчину уже бросили, так для справки а когда речь идёт о любовнице - то бросили не мужа, жену бросили!! Жену выбрасывают!!!
а когда вас- "таких красивых и любимых" меняют на молодую любовницу - потому что она мозг не выносит бытовухой, не говорит о кредитах, ипотеках и прочей херне. Вы свою корку апельсиновую на жопе хорошо видите в зеркало? именно изза вашей бытовухи, стирки, детей, уборки и глажки - вы в спортзал не ходите? ведь так дак у кого, простите, на вас встанет???? если вы кроме сковородки в руках ничего не держите.
Смотрите на жизнь реально и объективно!!!! Или вы считаете что после рождения ребёнка и 5-10 лет совместной жизни у него интерес к вашему телу не потухнет???? я вас умоляю! вы так наивны!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2014 01:00
Гость (83.149.*.*)
Гость (92.240.*.*), а ты собралась быть вечно молодой? Так и будешь всю жизнь в любовницах ходить и гордиться этим?
Нормальные мужчины уважают своих жен, помогают им во всем, семья это тыл, это спокойствие. И наличие целлюлита здесь вообще роли не играет.
Когда то тоже была любовницей женатого человека, но он так и не бросил семью. Да был секс 2-3 раза в день каждый день. Те отношения в прошлом, мы до сих пор общаемся. Он до сих пор так и гуляет, меняет одну молоденькую девочку на другую, то модельки у него то студентки.
Поверь тебя тоже скоро выкинут! Как использованный презерватив!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2014 01:01
Гость (83.149.*.*)
Гость (92.240.*.*), а ты собралась быть вечно молодой? Так и будешь всю жизнь в любовницах ходить и гордиться этим?
Нормальные мужчины уважают своих жен, помогают им во всем, семья это тыл, это спокойствие. И наличие целлюлита здесь вообще роли не играет.
Когда то тоже была любовницей женатого человека, но он так и не бросил семью. Да был секс 2-3 раза в день каждый день. Те отношения в прошлом, мы до сих пор общаемся. Он до сих пор так и гуляет, меняет одну молоденькую девочку на другую, то модельки у него то студентки.
Поверь тебя тоже скоро выкинут! Как использованный презерватив!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2014 10:35
Гость (217.118.*.*)
Гость (92.240.*.*), Жаль тебя, но жизнь тебя научит Фасад твой покрошится со временем, а канализация останется прежней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2014 22:12
Гость (92.240.*.*)
Гость (217.118.*.*), если тебя выкинули - не значит что с другими также собой всегда надо заниматься, в спортзал ходить, ЛЮБИТЬ себя надо!!! а если тебя выкинули и ты говоришь так об этом, дак ты себя не любишь. делай выводы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 01:32
Гость (92.255.*.*)
Я как мужик предпологаю, все таки, что жены с хорошей фигурой (большая грудь, упругая попа), подвергаются сексуальному вниманию мужа гораздо чаще сташненьких, темперамент отмазка бабская, здоровому мужику (хотяб до 40) нужно каждый день, но бывают такие жены, что легче подрочить, чем спать с ними....это по поводу, что все мужья изменяют.....не всегда....просто самоудовлетворяются, а жену дерут по праздникам...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 08:14
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5291
Авторитет: +37
offline
Гость (92.255.*.*), скока ж вам лет, мужик? Таку фигню писать-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 14:17
Гость (217.195.*.*)
Дааа... почитал я здесь что жены пишут, ужаснулся! А что касается этой темы, ну почему ж вы во время так называемого "конфетно букетного периода" н проявляете себя так как к примеру после 5- и лет жизни, сейчас каждый раз приходится чуть не вымаливать, мне 32 в самом соку, раза 2 в неделю это вообще не дело, годы идут, вот как жить, смириться и копить энергию дальше, пока не завянет :( зачастую сами жены и подталкивают к изменам!!! А ваши отмазки: цветы не подарил, внимание не уделил и т.п. полная чушь, отговорки, по крайней мере у моей с этим полный порядок! А соблазнов вокруг просто море, вижу что дамы проявляют интерес! Держусь, но как длго это продлится не знаю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 15:38
Гость (31.163.*.*)
Гость (92.240.*.*)
Гость (90.150.*.*), действительно? можно подумать вы девственницей замуж выходили)) вас то, такую целомудренную муж не побрезговал "ПОДОБРАТЬ"??? или вам муж девственником достался)) сколько женщин у него до вас было? вы не побрезговали после них, м????
Не надо тут на мораль списывать свою ущербность, не можете любовь в семье сохранить - ваши проблемы, живёте как соседи - и спите в одной кровати - мне все равно, я свечку держать не буду.


Вот уж не собираюсь с Вами свою интимную жизнь обсуждать
С чего Вы взяли, что мы как соседи с мужем?У нас все чего и Вам желаю,а по чужим постелям прыгать
И ещё,как я Вас разозлилаза живое ,видимо,задела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2014 22:36
Гость (176.214.*.*)
Нинуля
Гость (92.255.*.*), скока ж вам лет, мужик? Таку фигню писать-то.

29 лет. Для вас это фигня, для меня реальность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2014 23:07
Гость (178.216.*.*)
Гость (92.240.*.*)
Гость (217.118.*.*), подбирушка - это когда мужчину уже бросили, так для справки а когда речь идёт о любовнице - то бросили не мужа, жену бросили!! Жену выбрасывают!!!
а когда вас- "таких красивых и любимых" меняют на молодую любовницу - потому что она мозг не выносит бытовухой, не говорит о кредитах, ипотеках и прочей херне. Вы свою корку апельсиновую на жопе хорошо видите в зеркало? именно изза вашей бытовухи, стирки, детей, уборки и глажки - вы в спортзал не ходите? ведь так дак у кого, простите, на вас встанет???? если вы кроме сковородки в руках ничего не держите.
Смотрите на жизнь реально и объективно!!!! Или вы считаете что после рождения ребёнка и 5-10 лет совместной жизни у него интерес к вашему телу не потухнет???? я вас умоляю! вы так наивны!!!!!!!!!!

интересные выводы....большенство женщин успевают быть ухожиной при том что дом в порядок привести, детей воспитать,накормить ,на роботу сходить .а мужик с работы и к телевизору думая что жена замучила там маня лучше,при том что не задумываясь что любовнице тоже нужна ласка и денег по более на нее тратятся.при том что большенство женщин находят любовников что пробелы восполнить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 00:55
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 4828
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
А у нас в семье муж уставал от ссор со мной, сидя дома в декрете, меня ничего не радовало, и он бедняжка приходя домой как свежая кровь для меня. Я требовала близости, ему уставшему ничего не хотелось. Я занялась активно спортом, это приостановило мой темперамент, я перестала устраивать дискуссий и дебаты по любому поводу. Подтянутое тело жены дало свои плоды, хоть и не так часто как хотелось мне, но частота зависит еще от гармонии в семье, заинтересовывать и стать не только ему хранительницей очага, но и другом, с которым можно и выпить и поболтать обо всем что его беспокоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2014 11:58
Гость (92.255.*.*)
Гость (92.240.*.*), так вы со своим любовником не живете вместе и в быту не купаетесь, откуда вам вообще выводы про жизнь-то семейную делать. Если вы видитесь пару раз в неделю, конечно он вас чпокает как следует)) Если вы такая офигенная, что ж на вас никто не женится-то?? А в том и дело, что кроме подтянутой попы видимо нечего с вас взять, как женщину, с которой можно жить, вас никто и не рассматривает, а тем более как мать своих детей. И любовник ваш спутницу жизни-то другую выбрал, с кем и недвижимость покупает и детей рожает..а вы только для секса ему и подходите, развлекаете и удовлетворяете его потребности. Смотрите правде в глаза, милая моя! Бывает нет секса потому что мужик устает, да и приедается, что уж говорить, но семья-есть семья, а вас и вашу подтянутую попу скоро поменяют на более молодую и ухоженную, а жена никуда не денется. А вы так и будуту искать, чьих мужей бы еще удовлетворить...потому что больше ничего не можете. Кстати о внешности, мой вес 48 кг, грудь упругая 3 размер, хоть и рожавшая, в спорт-зал не хожу, но хожу на йогу...как вы понимаете у меня и растяжка супер!! Готовлю отменно!! И муж мой не был ни разу замечен в изменах, никуда не таскается, после работ всегда дома, со мной и ребенком. Вопрос был не о любовницах-марамойках..
Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 13:34
Гость (185.3.*.*)
Моему 32года, надо каждый день.мне реже нужно, вернее периодами как-то, но все равно приходится каждый день.
Про пустые яйца и полный желудок это правда.
если мужчине в семье не хватает, приходится брать своё на стороне. Такую как гость 92.240 мы уже проходили.пособие для выброса спермы, не более
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2014 13:20
Гость (82.145.*.*)
если с эрекцией всё впорядке, то он просто лентяй. Чтобы женщине удовольствие доставить нужно ведь постараться, а лень. А в одни ворота сам понимает, что нельзя. Бывший такой был. Возбуждался с пол оборота, а потом отнекивался как телка, типа: не, не, давай вечером и т.п.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 17:04
Гость (92.240.*.*)
Гость (92.255.*.*), Гость (185.3.*.*), это вы сами перед собой оправдываетесь, ага? оскорблять друг друга - ума большого не надо. только я вот абсолютно счастлива! живу для себя! и не создаю темы о том что с мужем всё реже. и не воспеваю тут диферамбы своей семейной жизни. АВТОР!!! с себя начни!!!!!!!!!!!!!! а то как в поговорке - в чужом глазу соринку ищем - в своём бревна не видишь. я не выношу свою жизнь на мнение общественности и не прошу тут совета, как ты у всей Тюмени спрашиваешь о своей ущербности сама выводы делай лично мне на твоя грудь безразлично. сама себя утешай и спрашивай почему после 30 лет всё так ху*во!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2014 20:45
Дата регистрации: 28.02.2012
Дней на сайте: 4453
Авторитет: 0
offline
Женаты 7 лет, мужу 31,мне 24. Секс бывает 8-10 раз в год. Он ссылается на усталость. Я хочу,а ему пох...,бесит козлина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2014 13:35
Гость (5.1.*.*)
39 лет мужу, женаты 21 год....4-5 раз в неделю, в выходные 2 раза в день. Мужчине сложнее с этим делом с возрастом становится. Гормоны и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2014 13:52
Гость (188.186.*.*)
что вы накинулись на девушку! она всего лишь сказала что шуля.т все. я моу подтвердить. точнее, нет ни одного женатого, который бы отказался, намекни ему на секс. ко мне в день подкатывает женатиков немерено. даже мужья подруг неоднократно намекали. и при чем здесь гостья, которая этот факт озвучила?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2014 16:37
Гость (5.140.*.*)
Ой! еще одна подбирушка
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
sonne-34,
Мама_Вера,
САВАННА,
ula72,
ScORp1ON,
KovalNY,
irina88,
Оксана@bk,
@Ариана16,
Пегги,
olgagurinova,
spike,
avrora.gagarina,
Коврижка,
Ксюшка-Плюшка,
melita.vika,
katkosha,
morgyna,
last_moonK,
ola_mamma,
Solaris,
AST-Syst,
Светлана_1980,
Полюсик,
terra83,
Evgenij056,
Дарья79,
oxy1111,
B@GIRA,
Angel72,
lena-kurmanova,
SkodaRU,
Зария,
natalie1968,
KsuniaK,
terpsihora81,
tanya08051989,
olsiso,
MamaAllohanova,
bagrova,
Natasha787,
Jasmine0585,
Elena_Kalinina,
Saraaa,
kalinka_malinka,
MamuljaNata,
dinusik88,
3DLedi,
Dimka167,
gena9969,
lidiya.Svetlaya,
Линк-Линк,
АнастеZия,
Hatshepsyt169,
самаясчастливая,
olala,
Osa,
Оксана_Гусева,
Суслиха,
Лелик78,
григорьева_ю_л,
Bermydka,
Sinilga,
PostavkiTovara,
svetikbut6511,
ia1970,
Шарлотта88,
Lenopuz,
elenayarm2013,
Aletea,
july99,
lena08051995,
igrushka,
Arsen24052009,
ДАРЬЯ1984,
oksanahit,
Yulya,
larisa001,
marina2011,
Lanan1991,
Ya_na,
Lubov72W,
tabert,
kristina2005,
chikarenko,
Sashulya_26,
Podarenka,
Belive,
panialex,
КириллКраснов,
Yuliya13,
Apia,
Alexandra_nana,
ekaterina.t84,
Милонька,
Mila_Romashka,
Jaguar,
Kubic,
Ксюшенька,
nata20003,
Disi,
рулюдка,
403702,
Люд@,
LisenochekLove,
himberly,
Dina103,
Лёлечкa,
alla1977,
каткоша,
snad_a,
мамадары,
IRCHIC,
первухина,
никалек,
Alla_82,
medvegonok,
Ооолесяяя
Деток(37)
Глеб (Мама malu),
Кристина (Родитель p_tanya),
Доченька Елизаветка! (Мама Сладенькая86),
Диана (Папа Maya2005),
Максим (Мама Мануня),
Мишутка (Мама Оксана_Д),
Элина (Мама Ната28),
василий (Родитель голубка),
Петя (Родитель Проник),
Лёвушка (Родитель anna_teplyh),
Дарья Петровна Негодяева (Мама Alena77),
Михаил (Папа alex1976),
Полиночка (Мама Lemur),
Лерик (Мама OlenkaFilippova),
Артём (Мама Веркис),
Костик (Мама 1979mar),
Имран (Мама Агуша),
Елизавета (Мама Shalunya007),
Дарья (Мама креста),
Алиса (Мама musyaka),
Даниил (Мама СветикСветик),
Нелли (Мама Anюta),
Alsu (Мама alfiya_M),
Дарья (Мама oksana0505),
Вика (Мама masha_er),
Кирилл (Родитель banditka),
Артем (Мама Olka),
Данечка (Мама Kostina86),
Вилена (Мама svetiik),
Данилка (Мама Иинка),
Анастасия (Мама ALISA1983),
Вероника (Мама Ермаков_А),
Василиса (Мама Romashka88),
Роман (Мама Айрини),
Никита (Мама puma722),
Данила (Родитель Любовькжизни),
Кирилл (Мама gulu)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 133
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия