Главная /  Форум / Общий / кто-нибудь покупал диван в ''много мебели" ?????поделитесь отзывом

кто-нибудь покупал диван в ''много мебели" ?????поделитесь отзывом

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
13.10.2014 17:06
Дата регистрации: 08.10.2014
Дней на сайте: 3458
Авторитет: 0
offline
Гость (5.18.*.*)
политика такова - а че вы хотите за такие деньги?? вот так-то...


это простите п...з какойто!!! уж извините! что я хочу за такие деньги? как минимум нормальное отношение и СВОЙ ЗАКАЗ!!!! денежкито уплочены! не сочтите меня грубиянкой, просто сил уже больше нет!!! Заказали и диван и стенку и шкаф с кроватью и тумбочками в этой компании! как нас красиво развели! девочка в магазине высший класс, и все-то она знает, и все-то она умеет и работет-то она давно и все будет супер - обещала
А на деле????
Вот звонят, говорят, стеночка ваша пришла сегодня привезем....СЕГОДНЯ???? Я ПРОСТИТЕ НА РАБОТЕ ну ладно, думаю отпрошусь, спрашиваю а остальное тоже сегодня? Мне в магазине обещали все сразу привезти ответ НЕТ, ТОЛЬКО СТЕНКА! отказалась.....пусть как и обещали все сразу везут...
так звонили они мне каждый раз, когда что-то мое "приходило на склад" и только ОДИН раз сказали что завтра готовы привезти, во всех остальных случаях СЕГОДНЯ! а один раз даже позвонили и сказали что ЧЕРЕЗ 40 МИН будут! Еще и раздраженно так со мной разговаривали (я поняла что водитель) ВЫ ЧТО, ДУМАЕТЕ Я ДОЛЖЕН ТУТ ВАШИ ПОКУПКИ ТУДА-СЮДА ПО ГОРОДУ ВОЗИТЬ?? КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ СОРВАННУЮ ДОСТАВКУ?? ВЫ, КТО ЖЕ ЕЩЕ, ВАШ ЖЕ ЗАКАЗ!!!Я ВЕЗУ А ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАБИРАТЬ ---- это нормально так со мной разговаривать??я в шоке...
В итоге когда я поняла, что мне уже отзвонились по всем товарам из договора, а уже между прочим 0,5 месяца прошло, как срок вышел!!!!на тот момент... я сама позвонила в салон и сказала- ну что, везите уже, все же "пришло"
А мне в ответ НЕТ У ВАС ТОЛЬКО ДИВАН И СТЕНКА, остального нет! как нет???
а вот так, вы типа не забирали и мы другим отдали....охренеть!
суть вся в том, что замечательная компания МНОГО МЕБЕЛИ до сих пор "везут" мне мой заказ... в договоре указано 15.08.2014 ...скоро 2 месяца отмечаем
так что не рекомендую....соседям привезли с задержкой 16 дней, но у них только диван был... с большими заказами они не умеют справляться...
жду еще 2 дня и иду писать отказ....это кошмар, 2 месяца мы спим на матрасах а вещи где попало, а ведь предупреждали же нас в том ТЦ где эти поселидись - НЕ БЕРИТЕ У НИХ!!! КИДАЛОВО!!! Лучше бы переплатили, чем столько нервяков....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2014 17:16
Дата регистрации: 15.09.2014
Дней на сайте: 3482
Авторитет: +1
offline
Прочитала свой отзыв на предыдущей странице - слащавый какой-то, как будто я работник магазина)) По ходу, мне одной тут повезло с этим диваном..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 10:38
Дата регистрации: 12.08.2005
Дней на сайте: 6803
Авторитет: +83
Показать на карте
offline
Лейлик, Это называется - довыёб ... сь

купили диван и стенку - по очереди, год прошел с покупки - все хорошо. В стенке миллион деталей был, одна немного не по размеру, в шкафчике - проблему решили своими силами.
Отредактировано Evteon 22.10.2014 10:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 10:47
Дата регистрации: 07.02.2011
Дней на сайте: 4798
Авторитет: +3
offline
А где они находятся в Тюмени?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2015 23:32
Дата регистрации: 16.02.2007
Дней на сайте: 6250
Авторитет: +73
offline
А ещё свежие отзывы есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2015 19:49
Дата регистрации: 19.09.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +1
offline
Полный отстой !!!! Ужас!!!!! Лучше переплатить, но купить хороший. Сделаны диваны из дешёвых материалов. Внутри паралон. Люди покупают, но потом возвращаются чтобы вернуть или не привезли. Но вы ни чего не добьётесь своими походами и звонками к ним. Там просто продавцы которым нужно вам их продать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2015 22:58
Дата регистрации: 10.12.2012
Дней на сайте: 4126
Авторитет: +1
offline
бусенка, НЕСОГЛАСНА С ВАМИ. Качество диванов неплохое, сами приобрели в начале декабря. НО были заморочки по поводу срока доставки, оплатили 15 октября, должны были привезти 25.11.15, а привезли 03.12.15 да ещё и бракованный (спинка неровная, кривая), увезли. Через день привезли такой же, но нормальный. Кстати, компенсацию за неустойку тоже оплатили, надо только всё вовремя оформить и не оставлять так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2015 23:12
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5159
Авторитет: +23
offline
Мне тоже повезло. . Забирали стенку дешевую.. из наличия... все хорошо
.. только папа собирал ее почти сутки.. инструкция вообще непонятная. ..
Заказывали диван Атланта. .. 40 или 30 дней по договору...уже не помню... но уложились за 2-3 дня до срока. .. вот только доставка правда непонятная по сумме... если то что везут влазит в лифт... то могут взять как за поднятие товара без лифта... поэтому смотрите внимательней. .. мне вернули деньги...
пока к товарам самим замечаний нет все нравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2015 09:39
Дата регистрации: 20.02.2006
Дней на сайте: 6611
Авторитет: +53
offline
подниму тему.
 
#
X
22.03.2015 10:41
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5759
Авторитет: +289
online
Вита
подниму тему.
ооооооооооо, сейчас я расскажу.
Заказала диван+кресло в середине декабря!!! Прошло больше 3 месяцев!!! Привезли кресло недели 2 назад, стоит одиноко.
В принципе я знала, что могут затянуть, и мне было не срочно, но все равно уже сильно напрягает.
Еще обещают выплатить неустойку, по телефону говорят, что больше 4 000р уже набежало. Только это и утешает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2015 11:54
Дата регистрации: 20.02.2006
Дней на сайте: 6611
Авторитет: +53
offline
anfissca, ничего себе...что у них производство встало или заказов много ? почему ж так долго...покупательский спрос вроде бы упал у всех.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2015 14:59
Дата регистрации: 26.07.2012
Дней на сайте: 4263
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
anfissca, обязательно на неустойку потом пишите заявление. Нам выплатили.
Качество нашего дивана все таки спустя время показало себя. Скрипеть давно уже начал, стенка одна отвалилась сама.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2015 18:20
Дата регистрации: 20.02.2006
Дней на сайте: 6611
Авторитет: +53
offline
Я уже сегодня съездила и посмотрела на них... больше меня не интересует этот производитель, картинки на сайте координально отличаются от факта...видок и ткани
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2015 19:19
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +4
offline
Мы покупали в конце декабря диван Мюнхен, стенку, кровать Миа и шкаф с орхидеей. Доставку на склад обещали в течение 21-25 дней без учета выходных, все пришло вовремя. Со склада вывозили сами, писали заявление, чтобы вывоз разрешили, когда приедт все полностью, а не каждую позицию отдельно. Сборку тоже сами осуществляли. Все понравилось, на диван вообще не нарадуемся, раскладывается легко, если кто-то на нем уснул, можно разложить, не беспокоя человека, плюс 9 подушек, очень удобно. Цвет верблюжий, каркас шоколадный, очень нравится сочетание. Дочка уже ручкой нарисовать успела, все оттерла.
Покупали в ТЦ Континент, молодой человек консультировал, до этого была в магазине на втором этаже рынка Михайловский, там две девушки, не понравилось, как они общаются, и на витрине там меньше мебели стоит, еще и наврали, что во всех магазинах на витрине только такая мебель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2015 13:41
Дата регистрации: 26.09.2012
Дней на сайте: 4201
Авторитет: +5
offline
это тихий ужас, а не фирма. родители заказали диван 24.11, со скандалом привезли...06.03.2015!!! причем, что их диван, когда был готов, в принципе в срок, продали другим.. неустойку ходили со скандалом выбивали, причем выплатила им сама продавец со своей з/п. вообще не понятная какая- то фирма. сами точно там ничего покупать не будем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2015 15:18
Гость (109.248.*.*)
Пышка1504, Добрый день! Мы искренне сожалеем о возникновении неприятных моментов, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Однако, для того, чтобы мы могли начать проверку по указанному факту, нам необходимы идентификационные данные. Поэтому, пожалуйста, пришлите номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО) на электронный адрес: client@rfc-group.ru. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С Уважением, представитель компании "Много Мебели".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2015 15:35
Гость (109.248.*.*)
anfissca, Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2015 15:39
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5759
Авторитет: +289
online
Гость (109.248.*.*)
anfissca, Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"
если честно вы уже достали со своими "проверками" и разбирательствами, талдычите об этом, но дальше разговоров я пока ничего не слышала и не видела. Раз в неделю вы ставите мою заявку "в приоритет". А время идет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2016 00:57
Дата регистрации: 28.08.2011
Дней на сайте: 4595
Авторитет: +3
offline
Я купила диван Мадрид. Прошло всего пару недель после доставки. Возмущена. Не знаю, как правильно описать. 2 части дивана: нижняя (сидушка) и верхняя (спинка). Обе по торцам встроены в деревянный каркас из досок. Когда диван в собраном виде, то не подложить подушку под спину не возможно, т.к. доска впивается ребром в спину. Когда диван разобран, то эти доски (на стыке этих самых 2-х частей дивана) проходят ровно вдоль все постели по центру. В результате спать возможно только по краям, НО… на наружном крае еще более менее спишь, а вот на краю у стены… Там атракцоины. Как только подкатывеаешься к стенке, диван начинает собираться! Как так! Я дурочка Договор выкинула, даже отзыв им не могу оставить на сайте (((

и еще, мне кажется , что сами эти "матрасы" быстро прорвутся. Чуть локтем обопрешься и прямо чувствуется на сколько все хрупко, даже страшно, что порвется. Кажется будто просто натянутая ткань и будто поролон там что ли В лучшем случае обивка вытянется ямами. Пружины не особо ощутимы, но уже ощутимы хотя дивану всего пара недель.
Отредактировано Vehgek 03.07.2016 01:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2016 08:36
Дата регистрации: 13.06.2010
Дней на сайте: 5037
Авторитет: +2
offline
Мы покупали диван Амстердам, пользовались два года, спали на нем, выдвижная часть очень твердая, бока немеют(((ТАкже очень чувствуются переходы между частями, на этом диване можно спать только одному). Качество пошива тоже плохое, подушки стали расползаться по швам через полтора года использования, пуговицы на подушках выпадали. На ткани от воды остаются разводы((Конечно, я не считаю что за такую цену он должен быть идеальным, но и удовлетворения от его эксплуатации наша семья не получила. Внешне диван довольно симпатичный и современный. В итоге диван уехал на съемную квартиру. По поводу доставки тут без претензий, все сделали быстро, привезли, занесли, собрали.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
Samira10,
89220083672,
EVA_8,
Kudra,
Oxana.,
@Стеклопласт@,
nataliy2803,
Красивое_имЯ,
shnaps,
fistashka_orex,
LUBA3991,
VMS,
Veta77,
olga.galka,
Кристина84,
nadya,
Бэрри-Сэти,
mama_Katya,
Zuhrik,
hosman-28,
sun_lapteva,
Нави,
ooopsf,
Alice94,
marKISSa,
Svetlana_L.,
fun_english72,
zhenya.maltseva,
K_Darya,
Милашка888,
skazzzka72,
Ирина-28,
максим,
Romadzilla,
Олечка-1913,
Ирина666,
Sonya777,
tata0000,
ja_marusja,
симка,
Bmp253lOt71sad,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
Нася_zayaz,
StrakhovAnna,
Трикота,
ЕленаПБ,
Артемочка,
Mary_Potany,
Анюта-84,
Mari86,
oksanika3,
Мерико,
Leon,
racyxa,
marysenkap,
klimama,
MishanyaVovchik,
Лана88,
MVasileva,
spirid,
Кошк@81,
krasota1701,
кожина,
Yulia-2310,
Аничек,
Bay,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Татьяна73,
Белая-лилия,
Nat-Egorova,
MaximEv,
Лидия,
bodyazara,
lubimaya,
skazzzka777,
Sonya79,
oksanita1,
muska,
Лилия111,
ниношка87,
RodinaGalina,
migleyira,
Арина09,
ВаленсияD,
Nichka
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (108)
Гостей: 211
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия