Главная /  Форум / Планируем! / Напишите отзывы о Неживенко Д.А.

Напишите отзывы о Неживенко Д.А.

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >
 
#
X
26.11.2018 13:55
Дата регистрации: 26.11.2018
Дней на сайте: 1972
Авторитет: 0
offline
Гость (128.70.*.*), мне тоже назначил кучу витамин,направленных на улучшение показателей крови. А сколько по времени заняло ваше лечение?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2018 14:01
Гость (85.140.*.*)
Svet-lanochka, я тоже лечусь у ДА, полтора года , очень он грамотный . но результата пока нет . пью кучу витаминов , что то улучшилось из показателей, что то и нет . какой то конкретной одной причины не найдено . сходила на консультацию в мид, там мне настоятельно рекомендуют эко , так как амг низковат 1,78 и большой срок бесплодия 3 года б а типа биохимичемкие показатели крови так могут и не прийти в норму , а я трачу на них время . на эко главное прийти вовремя . но я лично в эко плохо верю , слишком маленький шанс . пока в поисках и раздумьях, время конечнл не стоит на месте (
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2018 14:23
Дата регистрации: 26.11.2018
Дней на сайте: 1972
Авторитет: 0
offline
Гость (85.140.*.*), а мы только начали наблюдаться у него и большие надежды возлагаем, но даже к году ожидания не совсем морально готовы. У меня бОльший срок бесплодия, почти 5 лет, но раньше как-то не задумывались и не планировали, поэтому и не знали о проблеме. У меня АМГ 2,2 в ПЦ говорят тоже мало, и срочно делайте ЭКО, плюс ко всему эндометриоз. А Д.А. говорит,что все будет и без ЭКО. И Вам и нам наверное не поздно будет его сделать и позже, пока есть время попытаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2018 18:23
Гость (85.140.*.*)
Svet-lanochka, я ни раз встречала в отзывах , что кому то ДА помог буквально за 3 месяца , наверное от причин зависит . может Вы будете в их числе . и думаю , что однозначно стоит попробовать у него полечиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2018 09:14
Дата регистрации: 26.11.2018
Дней на сайте: 1972
Авторитет: 0
offline
Гость (85.140.*.*), пробовать однозначно надо, спасибо. И вам желаю скорейшего исполнения мечты!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2018 11:18
Дата регистрации: 17.08.2012
Дней на сайте: 4263
Авторитет: 0
offline
Я лечилась у Д.А. три года, пошла к нему по рекомендациям и многочисленным отзывам. Потеряла просто время!! Он всех по одной схеме лечит, все время гомеопатией (сразу скажу что я не против гомеопатии), и постоянно стимулирует, не выяснив причину (проблему). Из за него у меня сейчас низкий АМГ, достимулировалась три года. Постоянно приходя к нему на приемы я говорила - а может это сдадим, а может другое сдадим. и только после этого я выяснила что у меня есть проблемы, а не по его направлениям. Может конечно он и помогает кому то, то явно те, у кого не такие уж и проблемы и сами в принципе могут забеременеть только чуть чуть надо подправить, подкорректировать. И эти фразы - все у нас получится, мы и без этого справимся - говорятся каждому (это тоже конечно хорошо слышать). И девочки, милые, не надо думать, ой я пока подожду, ЭКО можно всегда сделать и так далее, не думайте что ЭКО получается у всех и с первого раза, это не панацея!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2018 11:23
Дата регистрации: 26.11.2018
Дней на сайте: 1972
Авторитет: 0
offline
yulya_c, ну вот про схему я уже начинаю замечать,что очень у всех похожая,кто пишет тут. А чем Вас стимулировали? ЭКО понятно,что далеко не с первого раза получается, но ведь там тоже такие дикие встряски организма при подготовке, что не хочется не попробовав какого-либо лечения прибегать к нему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2018 14:26
Дата регистрации: 17.08.2012
Дней на сайте: 4263
Авторитет: 0
offline
Svet-lanochka, конечно надо с начало обследовать, полечиться, если что то нашли, попробовать все по максимум, я просто говорю так, из своего опыта(( у меня возраст уже приличный, более 5 лет планирования, 2 года ЭКО, за плечами три протокола(( поэтому сейчас даже месяц для меня очень жалко))) у него была давно уже, в самом начале пути своего. Помню точно постоянно колола Овариум, что ли называется, хотя проблем с менструал циклом и овуляцией никогда не было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2018 14:51
Дата регистрации: 26.11.2018
Дней на сайте: 1972
Авторитет: 0
offline
yulya_c, спасибо за ответ, желаю и Вам скорейшего исполнения мечты! Пусть все сбудется!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2018 15:40
Дата регистрации: 17.08.2012
Дней на сайте: 4263
Авторитет: 0
offline
Svet-lanochka, спасибо и Вам))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2018 07:56
Гость (85.140.*.*)
yulya_c, вы нашли причину своего бесплодия получается ? Если можете , то скажите , В чем она заключается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2018 08:21
Дата регистрации: 26.11.2018
Дней на сайте: 1972
Авторитет: 0
offline
Гость (85.140.*.*), походу дела нашли, хоть я еще не была на приеме, но пришли анализы по генетике и там есть отклонения по тромбофилии и имплантация яйцеклетки. Я когда тут читала раздел про тромбофилию думала ну это точно не мой случай, оказывается походу наш.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2018 15:16
Гость (77.242.*.*)
10 лет бесплодие ставили, овуляций не было вообще, пила гормоны. Уже была у кучи врачей, последние года 4 просто забила и пила свои таблетки.
В итоге к ДА пошла, когда все совсем плохо стало, порекомендовала мне его знакомая. У меня волосы сыпались, была постоянная депрессия и раздражительность.
Отменили таблетки и за полгода восстановили мне цикл, овуляция была каждый месяц. В итоге год пила витамины и бады, получилось забеременеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2018 15:20
Гость (92.255.*.*)
Гость (77.242.*.*), поздравляю Вас! Мы тоже надеемся на грамотную помощь и скорейшее чудо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2018 18:45
Гость (85.140.*.*)
Девочки , что то мне страшно стало . сидела на диете безглютеновой, принимала 26 препаратов в день по назначению ДА, сходила на прием в веру ... Меня отругали за низкий вес , за то , что больше 5 препаратов пить нельзя . и теперь меня будут лечить от эндаметриоза в частности . А ДА эндаметриоз вообще не признает как причину бесплодия. я полтора года у него наблюдаюсь. Что знаете по поводу эндаметриоза? Есть смысл тратить время на его лечение у другого доктора ? Или искать еще третьего доктора ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2018 19:18
Гость (90.151.*.*)
Очуметь, 26 препаратов
Можете ещё полтора года их есть и печень отвалится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2018 08:28
Гость (92.255.*.*)
Гость (85.140.*.*), у меня всю жизнь низкий вес, всегда врачи ругали и говорили тяжело будет забеременеть,не хотели даже разбираться в проблеме. При этом куча моих знакомых беременеют с низким весом, подруга так вообще пошла на учет в 38 кг, отлично выносила и родила. Эндометриоз у каждой второй, если бы это была основная причина бесплодия, деток было бы как минимум вдвое меньше. Так же моя подруга,которой говорили забудьте о материнстве пока не вылечите эндометриоз, уже за вторым идет. Но на счет его как не берусь давать советов. У меня тоже эндометриоз, в ПЦ говорят что это основная причина бесплодия. При этом же сами говорят,что эндометриоз не лечится, а только приглушается. На сколько мне известно внутренний эндометриоз приглушают только медикаментозно, причем в течении приличного срока времени,а лапароскопией прижигают только внешнии очаги. Я не рискую его лечить, т.к если будут прижигать, то есть вероятность что прижгут и яичник, естественно в этом случае уменьшится запас яйцеклеток, а Визана,которой они обычно пытаются лечить, что-то не внушает доверия, лично я пока временю. С другой стороны есть девочки,которые беременели после лечения, не знаю конечно, что в их случае было решающим фактором, в совокупности все вместе или именно лечение эндометриоза, это лучше зайти в Беседу с подобной темой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2018 12:24
Гость (85.140.*.*)
Гость (92.255.*.*), Спасибо большое за ответ . согласна по поводу эндаметриоза , читала что нельзя назначать женщине планирующей ребенка оральные контрацептивы- т.е нельзя подавлять овуляцию и растягвать это лечение на неопределенные сроки . и хирургическиое вмешательство может только усугубить ситуацию с бесплодием. Буду искать своего врача .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2019 08:48
Гость (80.91.*.*)
Гость (90.151.*.*), отвалится у тех, кто свой организм не поддерживает и никаких витаминов не употребляет. А нужный витаминно-минеральный комплекс, подобранный индивидуально на основании медицинских анализов точно не повредит. Хочу заметить, что хваленый Перинатальный центр, который не рекомендует принимать больше 5 препаратов, загубил уже немало детских жизней и жизней их родителей. Эта проблема коснулась меня лично.
И уже многократно читала на форумах, что Д.А. Неживенко ни раз исправлял ошибки, допущенные ПЦ. Вот и думайте теперь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2019 09:42
Дата регистрации: 03.10.2014
Дней на сайте: 3487
Авторитет: +2
offline
Гость (85.140.*.*), больше, чем уверена, что больше половины из этих 26 препаратов - микроэлементы и добавки с айхерба, зная ДА. Не будете доверять доктору - лучше идите к другому. Мне помог выносить замечательную девочку весом 3,600 (а у меня тромбофилия) не без помощи этих добавок, первый ребёнок родился с гипоксией и весом 2500 (при наблюдении другого врача). ДА подходит к каждой проблеме комплексно, видит картинку в целом, а не лечит тупо одно причинное место. Он говорит, что женский организм - это целая взаимосвязанная система, нарушение работы других органов напрямую влияет на женское здоровье, на репродуктивную систему. Ни у какого другого врача я такого не встречала.
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
diananana,
minckay18,
LubaMira,
Svetlyi,
Lehrer,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
pussy72,
Rea85,
DinaraX,
VANGARY,
Настюша@,
MyOtherSelf,
кровинушка,
miss.krilova,
St@s,
luna_il,
Лианна,
julietta,
катюнечка,
Калючк@,
Гришина_мама,
kochka81,
qqq@@,
antoninak,
Ната0207,
Ната_Сергеевна,
Санда,
nata20041983,
shilkova72,
Julia_S,
OksanaG,
ooo,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
zarubina,
grinctal,
lenyska,
svetamed,
svetlana9696,
sandi.shutenova,
tigress,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
steel72,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
alsushka,
olga_20,
Танюсик1987,
vsr,
Ирэн2011,
Evachka,
poite2004,
all68CC,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
Natalia_R,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
vlana,
натуся-ns,
стервушка,
rulis.la,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
NENIKA_I,
Мисс,
68akmabz20,
tanusa,
натали.alex,
Ню-ся,
bebeka,
Пузатенькая,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Lena_72,
Марина7919,
bystrenok,
Настена_А.,
ЗояПавловна,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 176
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия