Главная /  Форум / Отзывы / Коррекция зрения в Тюмени. «Визус-1» или МНТК «Микрохирургия глаза»?

Коррекция зрения в Тюмени. «Визус-1» или МНТК «Микрохирургия глаза»?

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]
 
#
X
15.11.2010 22:25
Гость (95.129.*.*)
P/S. Прошу прощения, перед отправкой сообщение не перечитала. Был пропущен некоторый текст в сообщении:
После операции прошло чуть более полутора лет. Для проверки ее результатов спустя год обошла офтальмологов практически всех больниц Тюмени - все потрясающе. Браво хирургу
Сообщение должно было выглядеть так:
Не я одна оперировалась в Визусе))). У полюбившегося мне хирурга оперировалась и моя родственница с севера. Я -то сравнительно недавно - летом, а вот у нее куда более солидный срок.После операции прошло чуть более полутора лет. Для проверки ее результатов спустя год обошла офтальмологов практически всех больниц Тюмени - все потрясающе. Браво хирургу

Согласна, подобное несоответствие выглядит странно. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, в заблуждение вводить никого не хотела. У меня имеются технические проблемы - сначала не могла зарегистрироваться, потом получила 2 имени... Теперь вот авторизоваться не могу. Да еще и косяк с сообщением... Каюсь. Спасибо что указали на ошибку, а то я даже и не поняла сначала, за что мне не доверять начали....
Еще раз прошу прощения. Впредь буду проверять текст каждого сообщения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 22:29
Гость (95.129.*.*)
Вообще, собираясь на эту операцию я дала себе обещание помогать всем, кто на нее решится, если у меня все пройдет хорошо. Собственно этим теперь и занимаюсь.
Так что искренность моих слов я могу подтвердить и поклясться чем хотите и на чем хотите. С такими вещами не шутят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 23:11
Гость (89.250.*.*)
Гость ( 95.129.*.* ) , И опять будем расставлять точки...
1)Склеропластика — операция направленная приостановить прогрессирование близорукости. Ее эффективность (по данным разных авторов) — 25-50%. «Близорукость после неудачно выполненной операции стала прогрессировать где-то на 0.5 за полгода (1 в год соответственно)» Возможно... и что? При чем здесь “моральные уроды, которые берутся за операцию” Вашей подруге просто не повезло... Она не вошла в те — 25-50%. И сколько бы у нее было, если бы она вообще ее не делала? (может -20?) Проведенная или нет склеропластика — не является противопоказанием к коррекции зрения. Обследование она конечно проходила в ВИЗУСЕ (надо же... ей отказали... не спасли-помогли)? В МНТК не ездила?
2)«Но знаете, сейчас вижу много отзывов о клинике в Екатеринбурге. У моих родственников негативный опыт был именно там - исправили в Тюмени.» Екатеринбург то Вам чем помешал? И исправлял «святой» Васильев — суперхирург чудесного ВИЗУСА? Обличитель всех остальных «врачей-дворников»? «на одном из сайтов ответил САМ» ОН! САМ! — ВЕЛИКИЙ, СВЯТОЙ...
Как много у Вас «Не я одна оперировалась в Визусе))). У полюбившегося мне хирурга оперировалась и моя родственница с севера.»
3)Вся ваша реклама на разных сайтах — «я дала себе обещание помогать всем, кто на нее решится» - отправлять всех в ВИЗУС — не хорошо как-то... Из всех Ваших постов следует... «САМ! Святой! Васильев! - и все бедет чудесно это ВИЗУС! И «моральные уроды которые берутся за операцию, которую не знают как делать » - диспансер... Грубо работаете, очень грубо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 23:13
Гость (89.250.*.*)
Гость ( 95.129.*.* ) , "могу подтвердить и поклясться чем хотите и на чем хотите. С такими вещами не шутят" - только херувимчиков не хватает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 23:35
Дата регистрации: 08.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +7
offline
Гость ( 95.129.*.* )
Но знаете, сейчас вижу много отзывов о клинике в Екатеринбурге. У моих родственников негативный опыт был именно там - исправили в Тюмени.

Я вас понимаю, любой пациент после удачно проведенной операции будет постоянно благодарить своего доктора, и это вполне логично. Но у вас сколько родственников и знакомых делали операцию? полагаю, не я одна уже запуталась.
Изначально мне советовали Новосибирск либо МНТК в Екб. Решила делать в Екб. А у вас еще про Новосиб ничего нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 23:36
Гость (95.129.*.*)
Гость ( 89.250.*.* ) ,
Нет, милейший,у родственника была не коррекция зрения, а проблемы с хрусталиком. Имплантировали врачи, которые этим занимаются в Визусе. Фамилий их я не знаю, уж простите.
Екатеринбург мне ничем не мешает, не переживайте, абсолютно, у меня там родня живет))))
Как много у Вас «Не я одна оперировалась в Визусе))). У полюбившегося мне хирурга оперировалась и моя родственница с севера.»

Не поняла юмора - Вы считаете, что кроме меня там никто не оперировался, что ли?

Ирония по поводу моего обещания выглядит грубовато - то, что идет от души в балаган превращать как-то нехорошо.

Наверное, врачам лучше знать, почему ей отказали. Наверное, им виднее НАСКОЛЬКО фатальные ошибки были допущены? Или Вы разбираетесь в этом лучше?
В тот момент, когда ей делали операцию, прогресса близорукости как такового не наблюдалось. В школе оно у нее падало от 100% сначала до - 3, потом -5. Врач поликлиники(она не тюменская) тогда почти поголовно всех близоруких ребятишек отправляла в Тюмень на операцию. Скорее всего, зрение и осталось бы на том уровне, просев максимум на 1 - 2 диоптрии, максимум остановилось бы на моей отметке в -7. Всякое может быть, конечно, но могло и повезти. Ее родители перепугались слова "операция" и погнали в Тюмень, где это безобразие свершилось. Почему они моральные уроды я уже объясняла на указанном Вами форуме.

Да, Васильев для меня святой. Святой для многих пациентов является Разгуляева, вернувшая зрение людям. Что криминального Вы в этом видите? По-моему, это нормально. По-вашему, значит, благодарность можно осудить и втоптать в грязь. Дело Ваше, но к посторонним людям проявлять такую агрессию как-то странно.
Я виновата перед народом только в том, что по невнимательности допустила "косяк" в сообщении выше.Просто страница 3 раза сбрасывалась, сообщение не оставлялось. Я скопировала текст, и не заметила, что не захватила начало. Вы на это указали, я исправила и извинилась. По-моему, больше обвинить меня не в чем.
Я так поняла, Вы один из тех людей самого агрессивного тюменского форума, кому не с кем в жизни поругаться. Ну что ж, пишите и дальше, Бог Вам судья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 23:43
Дата регистрации: 08.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +7
offline
Гость ( 95.129.*.* ) , так вы же сами начали с грубых высказываний по отношению к врачам, а теперь уже переходите на личность Гостя ( 89.250.*.* )
Как обычно тема превращается перепалку гостей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 23:45
Гость (95.129.*.*)
АленькийЦветик,
Не надо путаться, я все вам объясню.
Родственник, у которого были проблемы в Екатеринбурге, делал не лазерную коррекцию, а операцию по поводу хрусталика (замены, насколько я в курсе) Я подробностей не помню, но ему не понравилось отношение к пациентам, путаница с названием имплантанта и аллергия на определенный анестетик, о чем он заранее предупреждал. В итоге все сложилось в Тюмени)))
Чуть больше полутора лет моя родственница с севера приезжала сюда на лазерную коррекцию к тому же хирургу, что и я. Я была даже не в курсе, что она у него оперировалась, просто знала, что все хорошо. а после моей операции ей родственники сообщили - она ко мне приехала. так и выяснили, что у одного хирурга оперировались))))
Про Новосиб ничего не знаю.Совсем-совсем.
Помогла разобраться в моей сложной истории?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 23:47
Гость (95.129.*.*)
АленькийЦветик, не обращайте внимания, мы старые знакомые другого форума. На личности этот человек ох как умеет переходить.
А вообще "моральные уроды" - это прямая цитата отзыва подруги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 23:53
Гость (95.129.*.*)
Dolinka,
Вы меня не так поняли. Я назвала дворниками людей, которых послушала подруга и абстрактно привела пример фразы на основании ситуации со специалистами визуса, которые были уволены. Может быть, в адрес человека, высказавшего свое мнение по поводу работы там это тоже прозвучало оскорблением. Если это так, приношу извинения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 23:58
Гость (95.129.*.*)
Я выше кому-то вкратце пересказывала эту историю. Там было именно уволенными Иначе было нельзя.

Про человека, который здесь писал, ничего дурного сказать не хотела. Пардон.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2010 00:07
Гость (95.129.*.*)
Я ни в коем случае не говорю, что все, кто уволился оттуда мошенники. Визус такая же организация, оттуда тоже можно уйти по собственному желанию. Я верю, что Разгуляева прекрасный врач, я очень много хороших отзывов о ней слышала. Даже взять только эту ветку - ее фамилия частенько упоминается.
Никто никого не равняет - конкретная история - конкретный пример. Все.

Ладно, девушки, по завтра, а то на работу опоздаю утром. Всего доброго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2010 00:07
Дата регистрации: 08.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +7
offline
Подводя итог всему выше сказанному! решаясь на операцию вы в любом случае никогда не получите от добросовестного доктора гарантии в 100% положительном результате, всегда есть определенный риск, это медицина, и врачи не боги...
"Каждый сам хозяин своей ж..." Ф. Раневская
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2010 00:07
Гость (95.129.*.*)
Я ни в коем случае не говорю, что все, кто уволился оттуда мошенники. Визус такая же организация, оттуда тоже можно уйти по собственному желанию. Я верю, что Разгуляева прекрасный врач, я очень много хороших отзывов о ней слышала. Даже взять только эту ветку - ее фамилия частенько упоминается.
Никто никого не равняет - конкретная история - конкретный пример. Все.

Ладно, девушки, по завтра, а то на работу опоздаю утром. Всего доброго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2010 00:08
Гость (95.129.*.*)
АленькийЦветик, полностью с Вами согласна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2010 00:23
Гость (95.129.*.*)
Dolinka, я тоже искренне этому рада.
Спокойной ночи и удачного дня завтра.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 11:36
Гость (92.42.*.*)
Кто может подсказать, не рожавшим девушкам можно делать опрецию??? Очень вопрос интересует!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 18:13
Гость (89.250.*.*)
Гость ( 92.42.*.* ) , А чем не рожавшие отличаются от рожавших?
Близорукость любой степени может прогрессировать во время беременности. Сама по себе беременность, а затем и родовой процесс — большая нагрузка на весь организм. И как Ваш организм среагирует — большой вопрос. В послеоперационный период беременность не рекомендуется в течение 6 месяцев.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2010 15:37
Гость (83.149.*.*)
скажите,пожалуйста ,у кого зрение было -7,после операции зрение 100%?просто мне сказали что я буду видеть5,6строчку не больше?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2010 17:56
Гость (89.250.*.*)
Прогнозируемую остроту зрения после операции можно сказать только после специального обследования. Да, бывают ситуации, при которых не возможно по тем или иным причинам добиться 100% остроты зрения.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
Svetlyi,
diananana,
Алена27,
bonit,
ksunchik6222,
LubaMira,
кровинушка,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Rea85,
VANGARY,
luna_il,
Настюша@,
Лианна,
julietta,
St@s,
Ната0207,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
miss.krilova,
Калючк@,
antoninak,
Санда,
nata20041983,
shilkova72,
ooo,
Julia_S,
Zarina1234,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
sandu_naiman89,
zarubina,
sandi.shutenova,
grinctal,
tigress,
Guzel30,
sabrina3452,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
OksanaG,
poite2004,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
alsushka,
Evachka,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
yilo,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
стервушка,
Natalia_R,
vlana,
натуся-ns,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
NENIKA_I,
rulis.la,
Мисс,
tanusa,
Ню-ся,
68akmabz20,
bebeka,
sneg,
Elenashaih,
Регина@Катя,
натали.alex,
Пузатенькая,
миляшка,
bystrenok,
Lena_72,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 163
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия