Главная /  Форум / Отзывы / Коррекция зрения в Тюмени. «Визус-1» или МНТК «Микрохирургия глаза»?

Коррекция зрения в Тюмени. «Визус-1» или МНТК «Микрохирургия глаза»?

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]
 
#
X
02.10.2010 22:20
Гость (188.186.*.*)
Девочки, поскажите, а как отношение с компьютером после операции? и с работой? там же вроде нельзя месяц после операции за компьютером работать? или я ошибаюсь очень хочу сделать, но очень переживаю за работу....Маруся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2010 16:24
Гость (95.129.*.*)
Маруся, не переживайте! После операции дается больничный на 10 дней. С компьютером работать не рекомендуется две недеи, но эпизодически все же можно. Дословно - слова хирурга. Все у Вас хорошо будет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2010 16:26
Гость (95.129.*.*)
Операция при близорукости высокой степени в Визусе 12000 на один глаз. Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2010 20:40
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +5
offline
Девочки, после того, как изучила все в интернете, в том числе и на детках, сделала в Областном Офтальмологическом диспансере у Разгуляевой, теперь каждый день радуюсь своему счастью - было -9,5 , очки носила 22 года. Тьфу-тьфу-тьфу. Морально собиралась года три, поскольку работаю с компьютером, все думала как да что будет, если есть финансовая возможность - делайте, не бойтесь. Это все не так страшно, как кажется. И больничный не брала (не было возможности по работе). В четверг сделала, в пятницу на работе была, не очень хороший вариант, конечно, но терпимо - сейчас думаю отдохнула бы дня три и было бы просто идеально!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2010 00:26
Дата регистрации: 19.06.2007
Дней на сайте: 6156
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Девочки, подскажите пожалуйста, а вот с чего все начинается?
Приходишь в регистратуру в Офта. диспансер и записываешься сразу к Разгулевой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2010 08:52
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5190
Авторитет: +8
offline
solka
Девочки, подскажите пожалуйста, а вот с чего все начинается?
Записываться не надо, поднимаетесь сразу на 4 этаж в 407 каб., там мужчина проводит обследование и только после этого отправляет Вас к Разгуляевой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2010 13:10
Дата регистрации: 19.06.2007
Дней на сайте: 6156
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Anna2604, спасибо большое!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2010 14:18
Дата регистрации: 13.08.2010
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +2
offline
Dolinka, ой, а можно мне поподробней в личку. Заранее спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 08:59
Дата регистрации: 13.06.2007
Дней на сайте: 6162
Авторитет: +5
offline
Dolinka, и можно мне в личку...Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2010 09:00
Дата регистрации: 13.06.2007
Дней на сайте: 6162
Авторитет: +5
offline
Dolinka, и можно мне в личку...Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 10:16
Гость (80.71.*.*)
Девченки. Не ходите в ВИЗУС. я там работала - я знаю все что там творится...... Идите в диспансер к Разгуляевой. Правда, прекрасный доктор. Она тоже в визусе работала а самом начале его открытия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 10:24
Гость (89.250.*.*)
Результат подобных операций нужно оценивать через несколько лет
А Визус реально та еще конторка. Договор вы подписываете с одним ООО, а через год его уже и нет, там другое ООО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 15:03
Гость (95.129.*.*)
Я сделала в Визусе - врачи хорошие, отношение внимательное, хирург Васильев в моих глазах сейчас вообще святой.... Результат операции - 100% зрение.
И не надо на основании " я там работала" ничего утверждать. Оценить работу могут только пациенты, а не бывшие сотрудники. Кем Вы работали - неизвестно никому, и почему ушли - тоже неизвестно. Моей подруге в диспансере сделали склеропластику - зрение с -3 упало до -8, сделали неправильно, исправить нельзя ВООБЩЕ, даже коррекция противопоказана. Руки бы оторвать хирургу. И что с того, что с документами в диспансере все в порядке? Ей от этого сейчас не легче. Слушала утверждения таких как вы якобы "бывших сотрудников Визуса", испугалась и пошла в диспансер. Пошла бы в Визус - наверняка таких проблем бы не было.
В любом случае каждый пациент должен думать своей головой - если видит, что врачи относятся халатно - бежать оттуда в другую клинику. А вот она не побежала. поверила на слово "бывшим сотрудникам".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 16:44
Гость (95.129.*.*)
Да, Dolinka, я действительно имею на него ПОЛНОЕ право, поскольку именно в Визусе мне вернули 100% зрение.
Идти в диспанчер после подруги мне ну никак не хотелось.
Так что я в корне НЕ согласна, что диспансер ЛУЧШЕ.
Это обычная больница, в которой, как и в любой другой больнице есть и профессионалы, а есть и моральные уроды, которые берутся за операцию, которую не знают как делать. + отошедший наркоз в конце операции... как выяснилось при разборках (после фатального падения зрения), дозу обезболивающего снизили в целях ЭКОНОМИИ.(Деньги взяли, не учитывая экономию, почему-то...)
Я НЕ СОБИРАЮСЬ никого и ни в чем убеждать. Но говорить "не ходите, я там дворником работал, мне зарплату не выдали и там кругом сволочи" о медучреждении как-то знаете ли громко звучит...
И слава Богу, что вы были у нормальных врачей, потому что эти люди, угробившие ей здоровье все еще там работают. Земной им поклон.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 17:10
Дата регистрации: 08.11.2009
Дней на сайте: 5282
Авторитет: +7
offline
Гость ( 95.129.*.* ) , давно вы делали операцию? Рада за вас, повезло. Нет, на самом деле повезло!
Что-то резко вы про дворника. К сожалению, у моих знакомых (2 девушки и 1 мужчина) негативный опыт в Визусе, а у третьей все нормально
Профессионализм врача, кроме непосредственно проведения данной операции (а все делается автоматически), заключается в том числе в оценке рисков.
Мне вообще советовали (имя разглашать не буду) не связываться с тюменскими клиниками: Визусом, Диспансером... тут как повезет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 17:56
Гость (95.129.*.*)
АленькийЦветик, Спасибо!
После операции прошло чуть более полутора лет. Для проверки ее результатов спустя год обошла офтальмологов практически всех больниц Тюмени - все потрясающе. Браво хирургу
А ведь было - 7....
Да, больницы - это такое дело - уж как повезет.
Но знаете, сейчас вижу много отзывов о клинике в Екатеринбурге. У моих родственников негативный опыт был именно там - исправили в Тюмени.
Что касается дворников и прочих.
Какое-то время назад, когда я только собиралась на операцию по интернету гуляли отзывы о якобы бывших врачей клиники Визус. Суть заключалась в точно таких же утверждениях о смене юридических лиц, невыплате зарплаты работникам и т.д. Они сами признавали, что на пациентах это не сказывалось, но идти туда не советовали, т.к. врачи постоянно меняются, за исключением одного-единственного хирурга Васильева Владимира Анатольевича( к нему я и ходила). Он на одном из сайтов ответил САМ. Выяснилось, что эти горе-сотрудники проводили махинации с деньгами пациетнов - брали за операцию на оба глаза (на оба и делали, впрочем) а по бумагам проводили как операцию на 1 глаз - т.е. брали половину суммы себе. Естественно, когда все вскрылось их уволили. Озлобленные специалисты долго еще гнали такую информацию, но вроде на время утихли. Может, это вторая волна их обид и возмущений.
Людей, делающих святое дело во все времена старались полить грязью. И клиника Визус исключением , увы, не стала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 20:33
Гость (89.250.*.*)
Гость ( 95.129.*.* ) ,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 20:36
Гость (89.250.*.*)
Гость ( 95.129.*.* ) , Irina* (Гость95.129.*.*! В августе, на сайте ссылка в форуме медицина/лазерная коррекция зрения в офтальмологическом диспансере, Вы уже написали как довольны операцией в ВИЗУСЕ и какой отличный доктор Васильев... Там же, в красках, Вы описали про свою несчастную подругу, оперированную врачами-коновалами диспансера.
Теперь, пожалуйста, расставьте точки над "ё"...
1) Вы оперировались в августе или "чуть более полутора лет"? Про август вы писали и на этой ветке — чуть выше.
2) У Вашей подруги было -3 (как здесь Вы написали, или -5 - как указали на nashgorod.ru?
3) Ваша подруга проходила обследование в ВИЗУСЕ после которого сказали что ничего исправить нельзя, и почему нельзя? (склеропластика, сама по себе, удачно выполненная или нет - не является противопоказанием к лазерной коррекции зрения) или в другой клинике (явно не в диспансере - куда она больше ни ногой - там же работают "моральные уроды"? Может ездила в МНТК Екатеринбурга? Не понятно, почему ей нельзя исправить остроту зрения...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 21:33
Гость (188.186.*.*)
Читая на разных ветках восхваление доктора Васильева от Ирины, теперь действительно усомнилась в искренности ее слов. Была ли на самом деле операция? И почему такое яростное противостояние по отношению к диспансеру?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 21:52
Гость (95.129.*.*)
Гость ( 89.250.*.* ) ,
Близорукость после неудачно выполненной операции стала прогрессировать где-то на 0.5 за полгода (1 в год соответственно). Коррекцию делают при отсутствии прогресса близорукости в течение года, по-моему. Может, при обследовании выявились и еще какие-нибудь отклонения, связанные с неудачным вмешательством. Я карточку не читала, да и читала бы - не врач, могла б и не разобрать.
Операция была на самом деле, что у меня, что у подруги. Верить или нет - дело ваше. Против диспансера никто не противостоит. Я говорю, то, что о нем думаю, и я имею на это право.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
mamiLena,
зайцев,
Dashkarevskaya,
mama2-yx,
26ana1983,
mashulka-vl,
IrinkaTymen,
saxar_86,
_Your_chance_,
mery26,
Angel,
max26041984,
Федя-NIKI,
Настик,
stysha,
mama_masha,
MOY,
Natali_tmn,
bratenkova2016,
Тигрище,
Lele4ka,
dimon01,
Чернышова,
Svetok85,
Ольга_РЕСО,
KetSon,
-Лана72-,
Nata2000,
natchernovol,
анютишна,
evk0,
Соня84.84,
mizgagina,
anita858,
SARA26,
ДядяПаша,
alenhairad,
Anvara_ya,
Верчик@,
М@няшк@,
RozoЧka,
Леночка1981,
bonechka,
Мулька,
scarabeia,
uslug@,
Zerro,
Yanusha,
Anna2604,
Taurus,
Ивашка,
БЫСТРАЯ,
KatyaZiryanova,
Конфетtea,
tatka26,
Vfif1986,
masha-bux,
angela,
Юльчик8607,
lfhmz2003,
Donya,
Альбина2604,
nev-77,
svgtuning,
anv,
mary_1973,
Лариса2604,
Alenca,
DotsNas,
Sandra_A,
onubis,
sokolga,
Li_Ly,
Sandr_a,
Азаля,
Olga_89,
Allo4ka,
otez_bogdana,
lankas,
Малявкин@,
79220066923@yan,
ВИЧКА7272,
Ольга2604,
DarkNeo,
Анюта77,
ШеферСветланка,
teplyakova-o,
Evelyn,
windsummer,
Sнeжnоstь,
mbnv,
Olga26041970,
taniakopl,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 306
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия