Главная /  Форум / Отзывы / Коррекция зрения в Тюмени. «Визус-1» или МНТК «Микрохирургия глаза»?

Коррекция зрения в Тюмени. «Визус-1» или МНТК «Микрохирургия глаза»?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [22]
 
#
X
26.12.2013 09:14
Дата регистрации: 25.08.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +12
offline
Я ношу очки с детства и мне многие опытные врачи в разных городах говорили, что лучше не делать операцию без особой надобности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 13:41
Гость (178.46.*.*)
Гость (212.76.*.*)
Девочки, подскажите мне невежде.
С возрастом зрение у людей портится.
Расскажите, кто уже делал операцию, 100%ное зрение на всю жизнь потом остается? Или как? *qustions*
Тоже надоело как слепой котенок ходить...
И еще вопросик, какие показания к операции? Например, у меня -2,5. При такой близорукости делают операцию? *qustions*

Да на всю жизнь и не ухудшается,сама делала 1 год назад и все отлично!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 13:45
Гость (91.233.*.*)
Делал недавно операцию в Визусе 1.
Так зрение было - 3 а стало идеальным, причем почти сразу минут через 40 после операции. Глаза конечно болели пару дней но это того стоит. Всем рекомендую если плохое зрение и противопоказаний нет. Мир смотрится по другому!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 13:49
Гость (91.233.*.*)
Я живу в г.Когалым. Долго выбирала в какую клинику поехать, но по рекомендациям знакомых поехала в Визус-1. И не ошиблась! Куницкий Константин Владиславович 8 Марта сделал мне операцию Ласик (оба глаза были -4!!!) Теперь вижу отлично!!!! Даже первое время по-привычке хотелось линзы снять, было очень непривычно, что можно ТАК все видеть! Прошло уже несколько месяцев, а я все равно нарадоваться не могу!!! Персонал замечательный, начиная от охранника заканчивая врачами!!! Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Константину Владимславовичу за его золотые руки!!!! СПАСИБО что сейчас я своими глазами вижу этот мир!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 13:49
Гость (91.233.*.*)
В субботу пришла на прием по поводу профилактического укрепления сетчатки. И в субботу же мне сделали операцию, так что я даже испугаться не успела .
Вообще мне в центре очень понравилось: персонал внимательный, все красивое и удобное, обслуживание быстрое.
Огромная благодарность за оказанную помощь, а также за моральную поддержку во время операции!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 13:51
Гость (91.233.*.*)
29 декабря сделали операцию, врач К.В.Куницкий, других врачей не было, которые в этот день оперировали. Зрение с -1.75, улучшилось конечно же, видно все четко, однако не 100% вернулось, сказали, что может улучшится, на следующий день было 0.8 зрение. через день забываешь что что-делали на глазах, кажется что так всегда и было, сложно руками не трогать глаза, а так все даже очень хорошо.Однако, как говорят что все хорошо сразу после операции - неправда, рядом кто сидел после операции - у всех течет из глаз, слипаются веки, ломота жуткая, и не все могут сами уйти,желательно чтобы кто -то встречал, а то что как некоторые за руль сели говорят - самой поверить сложно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 13:51
Гость (178.46.*.*)
Я сделала операцию Ласик в центре Визус-1. И очень довольна! У меня была миопия средней степени -5, близорукость у меня с раннего детства. Сейчас вижу все!!! Я очень довольна! Специалистам центра «Визус-1» душевное спасибо. Обслуживание в порядке. Я осталась очень довольна. У меня только в первый день после операции были не приятные ощущения в области глаз, но к вечеру они прошли - это можно пережить. Потом дня три боялась просто вокруг смотреть - мне казалось, что это быстро пройдет и я снова буду в тумане. Я не могла поверить в это, счастье жить в цвете, видеть всё и всех вокруг, счастье быть свободной от очков и контактных линз. Уже как 3 года все в порядке и в норме. Рекомендую всем. Цены приемлемые. Болевые ощущения - тоже терпимые. Эффект потрясающий
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 13:56
Гость (178.46.*.*)
Проходил 20 лет в очках,а 24 апреля сделал операцию по коррекции зрения,через 2 часа я уже заметил разницу до и после операции.Во время операции и после не испытывал никакой боли,персонал работал чётко и слаженно.Особенно хотелось выразить искреннюю благодарность Дубровиной Анне Валерьевне.Огромное вам СПАСИБО,это чудо видеть своими глазами спустя 20 лет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 13:56
Гость (178.46.*.*)
В 2005Г.СДЕЛАЛА ЛАЗЕРНУЮ ОПЕРАЦИЮ НА ОБА ГЛАЗА СРАЗУ.ДОВОЛЬНА.ВИДЕЛА ВСЕ 10 СТРОЧЕК.НО ПРОШЛО 8ЛЕТ Я ВИЖУ 6 СТРОЧЕК.КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ С ВРАЧЁМ-УГРОЗ НЕТ.У МЕНЯ ЕЩЕ НА ЛЕВОМ ГЛАЗУ КАТАРАКТА-ТОЧЕЧНОЕ ПОМУТНЕНИЕ.НО ХУЖЕ КАК БЫЛО УЖЕ НЕ БУДЕТ.А БЫЛО МИНУС 7 И МИНУС 3.Я БЛАГОДАРНА ТЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ДАРЯТ НОВЫЕ ГЛАЗА!ЖИЗНЬ СРАЗУ ПОМЕНЯЛАСЬ.НЕ БОЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ.САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ 4 ДНЯ,КАК БУДТО ПЕСКА НАСЫПАЛИ.А ТАК С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ЛУЧШЕ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 13:57
Гость (178.46.*.*)
Доброго времени суток!

24 ноября ровно год как я сделал операцию Лазик в Визусе.
1 год - полет нормальный!!!
Зрение было -4,5 на оба глаза... теперь 100%!
Хочу сказать спасибо! Видеть всё своими глазами - это шикарно!!!
Спасибо! ! !

Всем сомневающимся пожелаю решительности!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 13:57
Гость (178.46.*.*)
Хочется сказать большое спасибо врачам Центра "Визус-1". Мне 60 ЛЕТ. Полгода назад я узнала, что у меня катаракта. Я пошла в офтальмологический центр тюменский. Сказали, что вылечить можно только хирургическим путём. Но операцию мне могут сделать только в 2014 году!!!!!!!Слава Богу я пришла в "Визус-1"!!!!Мне сразу провели диагностику и уже на следующий день сделали операцию на правый глаз. На следующий день я пришла - сделали на левый!!!!!я вижу, как младенец!!!Всё такое красивое вокруг!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!И ОТ МЕНЯ, И ОТ МОЕГО МУЖА!!!!!ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 13:57
Гость (178.46.*.*)
Пришла на приём в ваш Центр, прошла обследование, назначили ласик. Было страшно,но я себя настроила на хороший результат. А почему страшно? доктор слишком молодой.Но после операции когда я увидела все строчки в таблице и даже ниже,я была счастлива!!! Спасибо, Анна Валерьевна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 13:58
Гость (178.46.*.*)
29 августа сделали операцию по восстановлению зрения. Было чень страшно, что вдруг будет хуже, но плохое зрение с 5 лет и 12 лет в линзах - намного хуже. Куницкий Константин Владиславович - хороший доктор и замечательный человек! Успокаивал и говорил, что все будет хорошо. И это правда! Спасибо Вам!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 18:27
Гость (188.186.*.*)
Молодцы менеджеры центра Визус-1! Столько хороших отзывов о своей клинике написали! Жаль ума не хватило отзывы писать разными датами, чтобы правдоподобно казалось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 20:07
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 5153
Авторитет: +9
offline
Гость (188.186.*.*)
Молодцы менеджеры центра Визус-1! Столько хороших отзывов о своей клинике написали! Жаль ума не хватило отзывы писать разными датами, чтобы правдоподобно казалось!



Хочется получить отзывы реальных людей, а не читать рекламные отзывы, написанные от сотрудниками Визус.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 20:14
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5093
Авторитет: +1
offline
Я СДЕЛАЛА ОПЕРЦИЮ В ВИЗУС 1 24.12.2013 ГОДА ОТДАЛА 37 000 (лазерная корректиц) впечатления крайне отрицательные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 20:40
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5093
Авторитет: +1
offline
меня пригласили на подойти в клинику к 13-00, в итоге я просидела в зале ожидания больше 4 часов, т.к. нас было человек 12, в 17-10 -17-20 меня пригласили пройти на операцию. Перед предоперационной маленкая раздевалка с вешалкой на которой уже висели мужские вещи, мне выдали одноразовый халат, бахили и шапку попросили раздеться до нижнего белья и переодется, в дверях операционной я встретилась с молодым человеком которому 5 секунд назад сделали операцию (он соотвественно также в трусах и в халате сзади на рашпашку), тутже завели в операционную меня НИКТО НЕ ПОМЕНЯЛ ПРОСТЫНЬ, ВРАЧ НЕ СМЕНИВ ПЕРЧАТКИ ПОЛЕЗЛА МНЕ В ГЛАЗА, естественно я возмутилась, операцию продолжили только после того как врачем перчатки были заменены. Из операционной никто-никого не провожает своим ходом идешь в зал ожидания, там тоже на все жалобы людям говорят что так и должно быть, Вы говорят таблетки Кетанов с собой принесли вот и пейте.
Буквально через 10-15 минут после операции меня позвали на осмотр (надо сказать что глаза открыть очень сложно и ты практически ничего не видишь), после осмотра я опять ушла в зал ожидания и стала ждать приезда мужа (самому добраться до дома нереально), тут же пришла уборщица, стала стучать ведрами, включила свет и соотвествнно совершенно не смущаясь человека котору 20 минут назад сделали операцию стала мыть пол.
На следующий день нам сказали подъехать с 9-00 до 10-00, я проспала (вечером себя очень плохо чувствовала), приехала в Визус - 1 в 15-30, врач ДУБРОВИНА А.В. заявила что они мне не выпишут больничный лист 24.12 днем проведения операции (хотя перед операцией у всех спросили нужен ли им больничный лист, я соотвественно сказала что да), в откроют его с 25.12, я естественно опять начала возмущаться, пришлось пригласить зам. директора по лечебной части, только после этого больничный лист был открыт верной датой.
На этом все не закончилось.
Последной осмотр проходил 27.12 на нем мне тот же врач заявила, что в больничном листе мне напишут нарушение больничного режима, я справила на каком основании, ответ: Потому что, вы 25.12 приехали в 15-30, а не с 9-00 до 10-00, а раз Вы опять возмущаетесь я Вам точно поставлю нарушения, до этого я ещё думала ставить или нет отметку. (Слова ВРАЧА, девушки лет 30).
Я дождалась зам. директора, описала ситуацию и спросила насколько сие действие правомерно, на что получила ответ, что необходимость прставления отметки о нарушении режима решается на врачебной комиссии, а Дубровина А.В. является её председателем.
Мне пришлось на 4 день после операции ехать печатать заявление на имя директора сией конторы.
Правда на следующий день мне перезвонила зам. директора по ЛЧ с извинениями, сказала что больничный лист они мне заменят и т.д. и т.п
В ИТОГЕ Я потратила 37 000 на операцию, анализы, прием, кучу денег на такси (1 месяц не рекомендуют садиться за руль) и МАССУ СВОИХ НЕРВОВ И НЕРВОВ МУЖА.
п
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 20:43
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5093
Авторитет: +1
offline
Вывод из всей этой истории вынесла такой, что дороже не всегда лучше. И нужно было не полениться и спросить совета.
Лазарная коррекция зрения вещь действительно хорошая и я не жалею что решилась на операцию, жалею только что обратилась в ВИЗУС - 1
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 20:51
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5093
Авторитет: +1
offline

Тем более что сейчас сделать лазерную коррекцию зрения можно в Офтальмологическом диспансере на Холодильной, при этом цена на 10 000 дешевле.

Я выбирала ВИЗУС - 1 т.к. мне сказали, что у них отсутствуют очереди и операцию можно сделать практически в любой день (не хотела долго отсутствовать на работе (больничный 2 недели) и на индивидуальный подход к пациенту (боялась жутко, все-таки глаза это тот орган без которого не возможно полноценно существовать)

в итоге ВИЗУС-1 не оправдал ни одного из ожиданий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2014 14:55
Гость (109.105.*.*)
В октябре 2012 года сделала операцию ЛАСИК в Визус-1. Было -7,5 и астигматизм. Теперь 
вижу двумя глазами 10 строчек. Жалею лишь о том, что раньше не решилась на операцию. 
Кстати, мне лазерную коагуляцию не назначали - состояние сетчатки удовлетворительное. 
Я слышала отзывы о том, что сетчатку "навязывают" всем - не соглашусь. Врачи лишь 
рекомендуют эту процедуру по мере необходимости, и вовсе не всем подряд. Приношу свою 
благодарность всему персоналу клиники. 
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [22]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
mamiLena,
dimon963,
зайцев,
Dashkarevskaya,
mama2-yx,
26ana1983,
mashulka-vl,
IrinkaTymen,
Федя-NIKI,
_Your_chance_,
Angel,
mery26,
Настик,
saxar_86,
max26041984,
stysha,
mama_masha,
MOY,
Natali_tmn,
Lele4ka,
bratenkova2016,
Тигрище,
dimon01,
Чернышова,
Svetok85,
mizgagina,
Ольга_РЕСО,
Соня84.84,
KetSon,
-Лана72-,
natchernovol,
анютишна,
evk0,
SARA26,
anita858,
Nata2000,
М@няшк@,
alenhairad,
ДядяПаша,
Anvara_ya,
Верчик@,
RozoЧka,
bonechka,
scarabeia,
Мулька,
Леночка1981,
Taurus,
Anna2604,
Zerro,
uslug@,
Yanusha,
БЫСТРАЯ,
KatyaZiryanova,
Конфетtea,
Ивашка,
Альбина2604,
Vfif1986,
tatka26,
Юльчик8607,
nev-77,
anv,
masha-bux,
angela,
lfhmz2003,
Donya,
svgtuning,
Лариса2604,
mary_1973,
Alenca,
DotsNas,
Sandra_A,
onubis,
Sandr_a,
sokolga,
Olga_89,
Азаля,
Li_Ly,
Allo4ka,
lankas,
otez_bogdana,
Ольга2604,
ВИЧКА7272,
Малявкин@,
Анюта77,
DarkNeo,
teplyakova-o,
79220066923@yan,
ШеферСветланка,
mbnv,
Evelyn,
Sнeжnоstь,
windsummer,
Olga26041970,
taniakopl,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 123
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия