Главная /  Форум / Отзывы / Полиоксидоний-правда чудодейственный иммуномодулятор, кто применял?

Полиоксидоний-правда чудодейственный иммуномодулятор, кто применял?

Как ребёнку провести лето с пользой и радостью?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
29.07.2013 15:11
Гость (46.52.*.*)
здравствуйте. у ребенка 3,5 года хронически тонзиллит, можно ли ему полиоксидоний 6 мг в уколах, если да то как расчитать дозировку, с каким интервалом вводить (каждый день или через день), может быть по половине ампулы? заранее спасибо. Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2013 14:10
Гость (141.0.*.*)
Гость (109.226.*.*)
Нам тоже помог полиоксидоний! Назначала ребёнку иммунолог на фоне иммунодефицита (делали иммунограмму). НО!!!! У нас ужасный побочный эффект. Когда начинали колоть (инъекции), начал сильно поправляться. за 1,5 мес. ребёнок поправился на 5 кг. Потом за 3 мес. ещё на 10 кг. И за след. год ещё на 10. Из обычного мальчика превратился в очень полного. Прошло 5 лет. Ребёнок до сих пор поправляется. Сейчас ему 10,5 лет, вес 68 кг. И ничто не помогает , ни правильное питание, ни занятия спортом, ни бассейн. Может у кого-то ещё был такой эффект
Гость (109.226.*.*), вы уверены что это от уколов ???? У кого то еще было такое? Что врачи говорят!!!????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2013 16:10
Гость (217.118.*.*)
Начали ходить в садик с 1 августа, за два месяца болели три раза. Сыну 2,9. Думаю пройти курс лечения полиоксидонием. Что посоветуете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 11:27
Гость (212.74.*.*)
Поделитесь опытом применения полиоксидония через ультразвуковой ингалятор " Муссон" при заболеваниях легких. Возможен ли данный способ лечения. Мой е-мэйл vikiv41@mail.ru Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2013 22:03
Гость (95.72.*.*)
У нас с 9-ти месяцев стеноз гортани, сейчас нам 2.4 года как пошли в сад ооооооочень болеем и каждое ОРЗ у нас дает осложнение Ларингит, в данный момент болеем 2 месяца может больше, только что не делаю и антибиотик пили, Аскорил пили, ингаляции делаю с Беродуалом и с Амброгексалом и с содой в ванной уже устала честно эффекта ноль все равно кашляет страшно, анализы все хорошие, педиатр сказала будет колоть Поликсидоний, может кто-то подскажет что делать...пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2014 14:27
Дата регистрации: 25.07.2014
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +1
offline
А для лечения гинекологических заболеваний кто-нибудь использовал (диагноз миома)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2014 16:37
Дата регистрации: 24.09.2010
Дней на сайте: 4954
Авторитет: +4
offline
хороший препарат, но на сколько - пока судить рано. по назначению иммунолога проставили свечи (по половинке, т.к. нам нет 6ти лет). обычно, если ребенок заболевал, то кашель длился от двх недель до месяца (сухой), а тут на третий день отхаркивающий кашель, а на седьмой - полное излечение. свечи ставили с 1-го дня болезни. попутно пили барсучий жир с молоком. то ли жир помог, то ли полиоксидоний, то ли и то, и другое - не знаю. но, ттт, чтоб не сглазтиь, помогло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2016 23:45
Дата регистрации: 13.12.2013
Дней на сайте: 3778
Авторитет: 0
offline
Недавно и мне гинеколог назначил в виде свечек, девочки кто-нибудь пробовал?? стоит делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 14:47
Дата регистрации: 12.08.2015
Дней на сайте: 3171
Авторитет: 0
offline
Отличный препарат, только пила в виде таблеток, назначил врач во время воспаления легких, пропила курс в комплексе с другими препаратами, и этого было достаточно, чтобы быстрее пойти на поправку и восстановится. Прошло уже три месяца, особых соплей за собой больше не наблюдала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2016 14:06
Дата регистрации: 16.04.2016
Дней на сайте: 2923
Авторитет: 0
offline
marisha_212
Недавно и мне гинеколог назначил в виде свечек, девочки кто-нибудь пробовал?? стоит делать?

если гинеколог назначил, то конечно стоит пройти курс. Мне свечи полиоксидония в свое время назначали при воспалении придатков, в комплексе с другими препаратами. Уже несколько лет забыла что такое воспалительные процессы в придатках, да и в целом ОРВИ реже стала болеть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2016 20:14
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4243
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Применяла таблетки ребенку 3 лет. Никакой реакции.
Мы перестали болеть после выявления носителей патогенной флоры в семье и, после лечения мы все пропили курс полезных бактерий.
Лечились в Антипино по-моему улица Солнечная ( наверное, мону найти бумаги с адресом, если нужно)
Пришли к этому долго. И нашли их через клинику в Екатеринбурге в которой лечились от атопического дерматита.
Прошло 2 года.С тех пор в разы снизилось кол-во ОРЗ. И дерматит вроде на спад пошел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2016 10:52
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +68
offline
Какаяесть, у меня такая информация, что вирус герпеса невозможно убить. Его лишь подавляют противовирусные, но уж явно не чудо пилюлями, для протекания в латентной форме. Но он остается в крови всегда. Спрашивала у врача профессора про иммуномодуляторы стимуляторов. Он ответил, что если волшебный препарат для бабушек дедушек беременных детей и взрослых и от всех и при всех болезней, то значит он ни от чего не лечит. Совет был простой-закаливание, натуральные витамины при правильном питании и здоровый образ жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 20:48
Гость (37.144.*.*)
хороший препарат
 
#
X
05.03.2017 19:19
Гость (83.139.*.*)
verochka25, Полиоксидоний значительно укрепил мой иммунитет. Перестала болеть, пью его осенью и весной, не было даже насморка. Цена оправдана, если потом хорошо себя чувствуешь и не тратишься на другие дорогостоящие препараты, когда уже заболел. Заказываю всегда по системе АСНА, получается дешевле. Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 12:34
Гость (95.37.*.*)
У моей племянницы 2 девочки. Одной 12 лет будет в ноябре, другой 10 лет в конце марта. Когда младшей было 5-7 месяцев (я точно не помню), она попала в больницу с сильным кашлем. В больнице на 2 день произошла остановка дыхания. Два врача (мужчины) 3,5 часа вручную делали искусственную вентиляцию легких, т. к. аппарат для искусственной вентиляции легких не работал. Пока вызвали механика, пока ремонтировали, прошло столько времени.
Я врачам очень благодарна, они спасли девочку.
И началось! 2 недели дома, - 3 недели в больнице, 2 недели - дома, 3 недели в больнице. Итак было 5 раз подряд! Врачи не знали что с ней и делать. Рекомендовали гомеопатию, (горошины пили) и назначили "полиоксидоний" в уколах по 1мг, небулайзер (купить не смогли материально). Но так как "полиоксидоний" в уколах по 3мг, то делали - 1мг младшей девочке, остальные 2мг - старшей сестре. Так обе девочки отходили садики практически не болея. Раз весной младшая лет в 6 пришла домой с полными сапогами снега и воды. Я говорю -"заболеет", но нет, она не заболела. Врачи в садике признали ее самой здоровой в группе, она практически не болела. Мы с племянницей думаем, что помог "полиоксидоний". Но и старшая то не болела, она горошинки не принимала. Это не наследственность.
От меня всем совет, чтобы дети и взрослые не болели:
Замерзли, придя домой, суньте ноги в горячую воду в ведро с прямоугольным дном, не квадратным, а чтобы ступни убирались, купите такое. Они есть, не пожалеете! И выпейте горячего чая с имбирем. имбирь разгоняет кровь, как и перец, но помягче. Взрослые могут добавить в чай и другое, а лучше имбирь. Держите в холодильнике . Кровь сама согреется и согреет все тело, и вы не заболеете. Но надо делать это сразу, а не наследующий день. Еще лучше, конечно, горячая ванна, но если нет желания или времени, то ведро с горячей водой обязательно". Конечно, это кому можно". Всем здоровья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 12:52
Гость (95.37.*.*)
Еще только добавлю к предыдущему сообщению, воды налейте не по щиколотку, а по высоте ведра, с учетом того, чтобы убрать ноги в ведро и не пролить на пол. Делать в ванне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 13:48
Гость (95.37.*.*)
К предыдущим сообщениям. Поговорила с племянницей. Девочке было 5 месяцев. И сделали сестрам только 5 уколов. Сейчас старшая в 5 классе, младшая в 3 классе. Практически не болеют. Мои внуки очень, ну очень часто болели, у моей подружайки внуку уже 16 лет, невероятно много болел. Говорила всем в моем окружении про "полиоксидоний". Все боятся без врача. Пока сама не сходила перед школой (1класс) за карточкой внука (сноха попросила) от поликлиники, и не попросила врача выписать "полиоксидоний".
Выписали, пропили таблетки. Совсем другое дело. Сколько денег и нервов потрачено зазря. Это к тому, что "полиоксидоний дорогой!" говорят.
А согревать организм надо сразу, как только пришли домой, добавляю к вышесказанному второму сообщению!!! Всем здоровья!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 13:54
Гость (95.37.*.*)
Добавлю еще . Он безрецептурный. И детям можно с 6 месяцев. Почитайте инструкции к препарату в аптеке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 21:13
Дата регистрации: 22.03.2017
Дней на сайте: 2583
Авторитет: 0
offline
Я хотела попробовать, но просто не успела. Раньше купила сестра, принимала по инструкции, но к сожалению не помогло. Она очень расстроилась, так как надеялась на него. Можетвсе индивидуально. Зато я порадовалась, когда врач в поликлинике мне рекомендовала делать профилактику деринатом, который хорошо укрепляет иммунитет и обладает к тому ж противовирусной активностью. Я его уже знала, пользовалась, но подзабыла ( Я сейчас сделала 2 курса уже. Недавно можно сказать эффект его проверила. Заболела коллега, новсе равно пришла на работу. Я думала ,все , тоже слягу. А ничего, пронесло. Теперь уже я сестре совет давать буду, но только проверенный. ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2017 23:25
Дата регистрации: 17.07.2016
Дней на сайте: 2832
Авторитет: 0
offline
Сын постоянно болел, уж не знали куда обращаться, иммунолог посоветовала проставить 10 ампул через день, и пттт с нового года болеем 2ой раз
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Ирина-Даша,
Владлен,
Золотая_Рыбка,
Борина,
Юленька21,
Аксиньюшка',
gulsam,
Марчелло,
Yulia2007,
vasilisaklimova,
Люба1804,
amira12,
_EkaterinaZag_,
vladimir1999,
lelya7460,
Alessio,
Morey,
Катастрофа,
Ланя,
Шанель_5,
Бастрыкина,
inari-tmn,
Olimpica,
Man-tob,
adelina,
АлександрБАЙГ,
ВераVera,
НатальяКеллер,
Ulyana,
Нюшенька,
kasunda,
Зинаида1952,
DRACENA,
ElenaSh.,
Таня85,
Egorina,
мама_Зайчишек,
Lutter,
Елена87,
Макаронина,
anna51779,
Натти,
1804tanya,
Alina08,
ergenia,
Paleshka,
Евва,
Золотая,
Иванна,
Дашенька-Ангел,
shutova,
sergei2504,
алена05,
pmari87@mail.ru,
Papa_rielt,
БАБАТАНЯЩ,
vik-shupikova,
Yaanaa,
юленька1804,
рида,
KseniaVolk,
alexinho,
mouse13,
ЛЕНА-МАМА,
Elenka66,
alexsan,
rosinka,
Linisa,
rafaelo4ka,
ируся86,
anna72,
8080,
Vredina,
ksenya_ksenya_,
kiso-miso,
Рая,
NatalyaS,
LISA95,
Olcha,
настена84,
KseniaKopytova,
МамаДвухДочек,
ТатьянаНак,
kisel1804_,
18041977e,
Evgenia_s,
Бельская_Люда,
efimova,
chika_72,
mamaOlenk@,
Magnoliia,
ИринаЦысарь,
Олюня72,
SERGAR,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (86)
Гостей: 165
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия