*Новый Уренгой*

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
06.12.2012 01:31
Дата регистрации: 19.07.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: +3
offline
beliyYAR, Только измором или штурмовать!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2012 19:19
Гость (178.47.*.*)
beliyYAR, невозможно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2012 21:54
Дата регистрации: 20.12.2010
Дней на сайте: 4870
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
девочки, посоветуйте хорошего лога в Уренгое. В Надыме уже всех обошла. Если можно в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2012 01:17
Дата регистрации: 21.03.2009
Дней на сайте: 5508
Авторитет: +4
offline
Тэша, Вам нужен Уренгой или Новый Уренгой??? В Новом Уренгое, по отзывам есть единственный сильный логопед Цуканова, но нам она не подошла, нам нужен логопед-дефектолог,а она просто логопед, а таковых в нашем городе нет((( Мы к логопедам каждый раз ездили в Тюмень)))) За что этому городу и его специалистам низкий поклон, как говорится, от чистого сердца ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!На нас в нашем городе чисто по-русски "забили"....Может именно сейчас есть какие-то специалисты, я не в курсе, но совсем недавно их не было...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2013 23:32
Дата регистрации: 13.01.2013
Дней на сайте: 4115
Авторитет: 0
offline
К Цукановой обращались, по мне она сама себе цену набивает. Хамит некоторым. Нам например трижды начало занятий назначала, на консультации у нее были, а накануне начала занятий оказывалось что нас нет в ее списке. А я надеялась время потеряли. Своих плстоянных принимает конечно. Есть еще логопед ,Бакалейко Маргарита Георгиевна она тоже хороший врач и массаж делает логопедический. Она как ни странно первая нам про аденоиды намекнула и оказалась права. А теперь представлюсь- живем в нуре но уже мечтаем, спим и вилим тот день когда в Тю переедем. Квартиру уже купили. Училась три года в Тю потом в нур вернулась. Раздражает не только погода. Меня в первую очередь отдаленность от мира-нв машине долго ехать и пейзаж за окном удручающий,особенно когда возвращаешься-деревья все ниже и их все меньше. Если самолетом то либо с пересадками либо прямые рейсы но все равно дорого. Ладно отпуск оплачивают, но это один раз в год, второй раз уехать уже накладно. В сады газпрома попасть не проблема-заявление в профком и все, вылелят ближайший. Про муницип.незнаю, но там по очереди точно и по прописке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 00:08
Дата регистрации: 21.03.2009
Дней на сайте: 5508
Авторитет: +4
offline
Славина, А для меня наоборот Бакалейко никак не существует, и ни как специалист и ни как человек, уж извините....Именно она была не компетентна в нашем вопросе, не корректна, и вообще наговорила мне столько гадостей, что у моего ребёнка возможно на мозге чёрные пятна и он никогда не заговорит и ещё много-много гадости и злости на нас вылила, и сказала оформляйте его лучше на инвалидность и отказалась с нами заниматься, я на эту тварь и жаловаться ходила - бесполезно. Зам.главного врача ровно как и другие утверждают, что у неё нет медицинского образования и она к поликлинике вообще не относится равно как и кмедицине, и что они сделать с ней ничего не могут, она не в их подчинении, но тем не менее сидит-то она в детской поликлинике...... А вот Тюменские специалисты оказались более лояльны, и слёзы у нас были и радости, но уже потом.... Нам столько пришлось вынести, как и многим деткам на этом сайте, что не дай Бог никому....Пусть все будут здоровы))))) Я опять повторюсь, я благодарна только Тюменским специалистам ну и себе, извиняюсь, что так пишу, но наша совместная работа дала свои плоды... СПАСИБО им всем!!!!! У нас и сейчас есть не большие проблемы ещё, но по сравнению с тем, что было....в общем с Божьей помощью и при помощи хороших и квалифицированных специалистов я думаю, что выберемся...Извиняюсь,что так написала.. И тут.. Просто когда слышу фамилию "Бакалейко" аж сердцебиение учащается, настолько не приятно, Вы уж меня извините...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 00:10
Дата регистрации: 21.03.2009
Дней на сайте: 5508
Авторитет: +4
offline
А тюмень нам тоже нравится, и мы тоже мечтаем туда переехать)))) Но нам пока не по карману купить там жильё((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2013 14:41
Дата регистрации: 13.01.2013
Дней на сайте: 4115
Авторитет: 0
offline
Елена2, да не за что извиняться-выбираем тут лучших из худших. Я бы тоже с большим удовольствием в спец клинику обратилась, а так...
Кстати, информация для тех кто в нур перебирается. Вторую неделю морозы стоят около 40. Решили сегодня выбраться продовольствием закупиться на неделю. А не тут то было-фруктов в городе нет! Говорят фуры ехать не хотят пока морозы не спадут, стоят в Тюмени. Нет ну для кого-то те остатки на прилавках являются продуктами, но я свою семью портящимися кормить не буду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2013 21:11
Дата регистрации: 21.03.2013
Дней на сайте: 4047
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Девочки, подскажите, где в НУРе пройти детских врачей с ребенком??? Сыночку год...можно и платных, лишь бы быстро и специалисты чтоб хорошие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2013 00:20
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +17
offline
Мамуля_викуля
Девочки, подскажите, где в НУРе пройти детских врачей с ребенком??? Сыночку год...можно и платных, лишь бы быстро и специалисты чтоб хорошие

дак вы начните с муниципальной поликлиники, если полис есть. платные: сканер, семейный доктор, семья-плюс - ну это вам тысяч в 10 встанет, конечно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 12:26
Дата регистрации: 08.03.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Девочки, если не сложно помогите мне предложили работу в Н-Уренгое, вот и хочу оценить стоить ли за такой з/п ехать морозить попу...
сколько стоит снять однокомн. квартиру чистую, с простым ремонтом подойдет... и как работают агенты? комиссию берут как и в Тюмени от 70% от арендной платы?

Можно ли мужу найти работу уже там на месте? он щас работает с мебелью связано... или может попробует по специальности КИПиА...?

сколько примерно стоят продукты? ну например хлеб, молоко, курица

ну и если это возможно сколько нужно получать з/п что бы жить средненько, не шикуя, и снимая жилье... (я конечно понимаю у всех понятие об уровне жизни разное, но все же...)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2013 09:47
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +17
offline
Kpoxa89
Девочки, если не сложно помогите мне предложили работу в Н-Уренгое, вот и хочу оценить стоить ли за такой з/п ехать морозить попу... сколько стоит снять однокомн. квартиру чистую, с простым ремонтом подойдет... и как работают агенты? комиссию берут как и в Тюмени от 70% от арендной платы? Можно ли мужу найти работу уже там на месте? он щас работает с мебелью связано... или может попробует по специальности КИПиА...? сколько примерно стоят продукты? ну например хлеб, молоко, курица ну и если это возможно сколько нужно получать з/п что бы жить средненько, не шикуя, и снимая жилье... (я конечно понимаю у всех понятие об уровне жизни разное, но все же...)

однушка стоит 30-35, зависит от того, вы платите коммуналку или хозяева. мы, например, с кв 68 квадратов платим ок. 7 т.р. по счетчикам, без эл-ва и газа.
на рынок мотаться и скупаться дешевле, а в супермаркете среднем батон 24-26, хлеб ок. 30 - зависит от вида. молоко в тетрапакетах от 38-40 за литр, ситниковского 44-54 в зав-ти от жирности. филе куриное 240 р. кг, сыр пармезан, ок 500/кг, минералка Меркурий 35-37 р/бутылка. яблоко - самые недорогие из нормальных брала за 65, обычно за 70 зеленые беру.
ну а одежда-обувь и т.д. вообще здесь стараюсь не покупать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2013 13:55
Гость (188.16.*.*)
Kpoxa89, Мы год назад переехали из Н-уренгоя в Тюмень и очень счастливы! Мне никаких северных зарплат не нужно, все равно все эти деньги как в трубу улетают, даже не знаешь куда! Все 10 лет что прожила там-я была счастлива только когда мы уезжали в отпуск на землю, не искушайтесь з-п, там хорошо получают только кто работает в газовой сфере-остальные так себе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2013 20:21
Дата регистрации: 08.03.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Спасибо большое за ответы! Мне они очень сильно помогли!
Посидела, посчитала, взвесила и решила, что не стоит менять свою работу! много не смогу заработать, дак я лучше здесь стабильно буду сидеть на одном месте...
Может когда что-нибудь крупное дорогостоящее приобрету, то может и поеду на север, а пока буду на юге))) в Тюмени!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2013 12:47
Гость (213.87.*.*)
Всем привет! Подскажите пожалуйста какие есть кружки ,секции для девочки 5 лет. Мы только переехали в Новый Уренгой.заранее спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2013 13:57
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +17
offline
Гость (213.87.*.*), найдите в инете форум маманур - городской форум родителеЙ, там найдете информацию. потому что с южку возить на северку или наоборот резона нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2013 00:43
Дата регистрации: 20.06.2010
Дней на сайте: 5052
Авторитет: +10
offline
Гость (213.87.*.*)
Всем привет! Подскажите пожалуйста какие есть кружки ,секции для девочки 5 лет. Мы только переехали в Новый Уренгой.заранее спасибо!

Если на северке живете, то идите в "Истоки" и школу искусств, это все в районе ТЦ Гудзон, если на южке, то там тоже школа искусств есть, Дом детского творчества, танцами занимаются в Газодобытчике и в Октябре. Моя дочь ходила в Истоки и Дом детского творчества, нам нравилось, кстати, занятия там бесплатные

Пока писала, обратно в Уренгой захотела

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 22:57
Гость (83.149.*.*)
Вот и мы переехали совсем недавно из Уренгоя.Ребенок постоянно здесь болеет. А как ваши детки здесь себя чувствуют?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2014 23:33
Дата регистрации: 01.04.2014
Дней на сайте: 3671
Авторитет: +1
offline
Мы тоже переехали из Уренгоя полгода назад в Тюмень, жили в Мирном 1/4, дочка ходила в сад "Загадка". Очень скучаю по Уренгою.... Самые лучшие годы прошли в нуре, работа, друзья.... Только приятные воспоминания связаны с Уренгоем ))) Но , мужа перевели в Тюмень работать, ну и мы соответственно за главой семейства))) пока никак не свыкнусь с переездом(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2014 23:46
Гость (83.149.*.*)
И мы жили в мирном 1/4!тоже скучаю по Уренгою!
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
ksunchik6222,
bonit,
Алена27,
diananana,
Svetlyi,
LubaMira,
Lehrer,
minckay18,
Rea85,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
VANGARY,
кровинушка,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Гришина_мама,
julietta,
St@s,
miss.krilova,
Настюша@,
luna_il,
Лианна,
Калючк@,
катюнечка,
qqq@@,
kochka81,
shilkova72,
antoninak,
Ната0207,
nata20041983,
Ната_Сергеевна,
Julia_S,
Санда,
ooo,
zarubina,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
svetlana9696,
sandu_naiman89,
Lyda.volkova,
tigress,
Guzel30,
lenyska,
svetamed,
grinctal,
Olga_D,
sabrina3452,
alsushka,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
steel72,
Танюсик1987,
OksanaG,
olga_20,
Ирэн2011,
Evachka,
Викуля_1_1_1,
poite2004,
vsr,
all68CC,
таняксюша,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
vlana,
Natalia_R,
стервушка,
натуся-ns,
oSludnikova,
NENIKA_I,
Алчона,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Мисс,
Ню-ся,
tanusa,
68akmabz20,
Elenashaih,
sneg,
Регина@Катя,
Пузатенькая,
bebeka,
Lena_72,
натали.alex,
bystrenok,
ЗояПавловна,
romashka-7-,
Настена_А.,
Марина7919,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 206
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия