Ноябрьск!!! Мы тут)))

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
04.08.2012 15:39
Дата регистрации: 10.08.2011
Дней на сайте: 4640
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
helen88
Мариночк@, Республики 33 это центр получается, если я не ошибаюсь. Вам что именно подсказать по месту расположения? Если конечно смогу подсказать))) У вас есть здесь знакомые?.

Республики 33 - это не центр, конечно. Но в общем-то город у нас небольшой, до центра можно за 5 мин. дойти.
И у каждого свой центр))) Для меня - р-н Вечного огня и Детский парк центр - там с детем гуляем. За 10 минут с Республики дойти можно.
Мариночк@ вас к нам каким ветром несет???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2012 17:10
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 37.79.*.* )
Ой, боюсь вы раз очаруетесь в СП, тоже хотела поучаствовать, так долго собирают, потом вообще отменяют здесь еще не так это распространено. Вот что хорошо с садиками здесь проблем вообще нет! С продуктами нормально, все есть, только цены немного выше чем в Тюмени, а вот одежду трудно выбрать, хотя сейчас несколько брендовых магазинчиков появилось, а раньше только рынок!)).

Про СП - в Н-ске покупки только пришли недавно. То,что сейчас долго собирают - это дело времени. Было бы желание. Я участвую в ноябрьских СП. Готова и подождать. По-кр мере - это выбор. И цена.
Про садики с вами тоже не соглашусь. Если в очередь встанете за год примерно, то- да, через год пригласят, попадете. А если срочно надо, то только через знакомых. Ситуация такая же, как и везде.
В этих брендовых магазинчиках - цены не оправдывают себя. тряпки, они и в Африке тряпки. Я не собираюсь носить вещь за 7000р 5 лет. Один сезон, два максимум. Потом все складывается в шкафу или дарится. Смысл платить за них такие деньги?
Или известный брендовый магазин за рынком Север - да, хорошая детская одежда. Но цены - это же немыслимо. 1100р за детскую кофту. Она в одноименном инет-магазине стоит в 2 раза дешевле. И даже с доставкой получится дешевле. Или 8000р - детский пуховик. Поэтому, покупаю или только в СП или в инет-магазинах. Чего и вам желаю
Не люблю я Ноябрьск. Хоть и живу там. Пожалейте меня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2012 20:08
Дата регистрации: 17.09.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +5
offline
Девочки, подскажите куда можно походить на аквааэробику?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2012 20:41
Дата регистрации: 10.08.2011
Дней на сайте: 4640
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Про аквааэробику можно в бассейне узнать. Он у нас один. Но сейчас, наверное, там ремонт. Ларичева тоже ее преподает. Могу поискать ее телефон.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2012 20:55
Дата регистрации: 17.09.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +5
offline
Serde4naya, вы имеете ввиду КСК "Ямал"?, позвонила. Работать будет только с сентября
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2012 22:38
Дата регистрации: 17.02.2009
Дней на сайте: 5545
Авторитет: 0
offline
киньте ссылками на сайты СП в ЛС если не сложно.

Serde4naya
[quote=helen88] [b]Мариночк@ вас к нам каким ветром несет??? .

на каторгу... ШУТКА конечно, мужа переводят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2012 22:46
Дата регистрации: 17.02.2009
Дней на сайте: 5545
Авторитет: 0
offline
Девочки а вот такие садики есть в Ноябрьске:
ссылка

и еще вопросик созрел: сапожки резиновые нужны на осень: много дождей льет? у нас есть такие районы, Московка к примеру- что там без сапожек не обойтись, вот сижу думаю - а как с дорогами в Ноябрьске? Сапоги покупать или нет, а то ценник я так поняла космический на все. Решила закупить все в Омске.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2012 22:57
Дата регистрации: 10.08.2011
Дней на сайте: 4640
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
helen88
Serde4naya, вы имеете ввиду КСК "Ямал"?, позвонила. Работать будет только с сентября.

И так - каждый год... что-то там ремонтируют, лепят
Комплекс Зенит должны открыть в сентябре, ко дню газовиков и нефтяников. Там, вроде, естьбассейн
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2012 22:59
Дата регистрации: 10.08.2011
Дней на сайте: 4640
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Мариночк@
Девочки а вот такие садики есть в Ноябрьске: ссылка и еще вопросик созрел: сапожки резиновые нужны на осень: много дождей льет? у нас есть такие районы, Московка к примеру- что там без сапожек не обойтись, вот сижу думаю - а как с дорогами в Ноябрьске? Сапоги покупать или нет, а то ценник я так поняла космический на все. Решила закупить все в Омске. .

Таких садиков в Ноябрьске точно нет)) Это - Тюмень
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2012 07:41
Дата регистрации: 17.02.2009
Дней на сайте: 5545
Авторитет: 0
offline
Serde4naya, вообще коммерческих садов нет?
( этот я поняла что в Тюмени)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2012 14:19
Гость (37.79.*.*)
Мариночк@, на сколько я знаю нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2012 17:06
Дата регистрации: 10.08.2011
Дней на сайте: 4640
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Мариночк@
Serde4naya, вообще коммерческих садов нет? ( этот я поняла что в Тюмени).

Вообще нет. Только муниципальные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2012 18:57
Дата регистрации: 17.02.2009
Дней на сайте: 5545
Авторитет: 0
offline
ой девочки жаль - так если в муниципальный не попасть - так хоть в коммерческий можно отправить, хотя бы на время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 13:33
Дата регистрации: 17.09.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +5
offline
Мариночк@, вы уже в Ноябрьске?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 16:01
Гость (95.167.*.*)
Девочки, день добрый! Хочу вернуться к теме про гинеколога- Шацкая Ирина Владимировна-супер-врач! Я по молодости первый раз попала к гинекологу- это была Балдина, не знаю, работает ли она сейчас, попала с сильными болями при месячных, девственницей еще была, родители привезли. Так такого мата наслушалась какая я прошмандовка и т.п. Прямо такими словами!!! С тех пор боялась гинекологов панически вплоть до беременности. После родов случайно попала к Шацкой. Это небо и земля!!!! Я когда к ней ходила- с утра настроение поднималось!! Как на праздник, всегда ласково, поболтаем, она очень добрая, интересная, молодая, красивая женщина. Они в ЖК сами все к ней ходят. Она когда в декрет ушла, я прям плакала. Если очень надо она еще принимает теперь платно напротив женской кабинет открыли по 8 марта, андромеда или как называется, я не помню, полтора года как живу в Тюмени, а скучаю по ней как по родной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 17:07
Гость (217.118.*.*)
Гость ( 95.167.*.* )
Девочки, день добрый! Хочу вернуться к теме про гинеколога- Шацкая Ирина Владимировна-супер-врач! Я по молодости первый раз попала к гинекологу- это была Балдина, не знаю, работает ли она сейчас, попала с сильными болями при месячных, девственницей еще была, родители привезли. Так такого мата наслушалась какая я прошмандовка и т.п. Прямо такими словами!!! С тех пор боялась гинекологов панически вплоть до беременности. После родов случайно попала к Шацкой. Это небо и земля!!!! Я когда к ней ходила- с утра настроение поднималось!! Как на праздник, всегда ласково, поболтаем, она очень добрая, интересная, молодая, красивая женщина. Они в ЖК сами все к ней ходят. Она когда в декрет ушла, я прям плакала. Если очень надо она еще принимает теперь платно напротив женской кабинет открыли по 8 марта, андромеда или как называется, я не помню, полтора года как живу в Тюмени, а скучаю по ней как по родной. .


Хм... очень неоднозначный доктор.
Да, милая, такая улыбчивая, мягкая, красивая и даже сказала бы ласковая.
Но.
Врачи ЦГБ (гинекологи) поставили мне предварительный (!) диагноз. Она очень мягко и ласково сказала мне : Готовьтесь. На мой вопрос, к чему мне готовиться?
так же мягко и ласково опустила глаза и промолчала.
Куда, говорю мне готовиться, на кладбище чтоли?? (А мне 30 лет)
Также мягко и ласково промолчала.
Готовьтесь! и все.

Я съездила в Тюменский онкоцентр. Там полностью опровергли диагноз.
Когда привезла бумаги назад - она очень удивилась, что нет подтверждения диагноза.
ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ.

Мне, как пациенту и медику, это было крайне неприятно. Так у нее и спросила "Вы не рады чтоли?"

Это непрофессионально - прямо говорить пациенту, чтобы он белые тапки готовил на стадии постановки диагноза. И потом еще и удивляться тому, что молодая женщина, сидящая перед тобой, которую ты уже отправила на кладбище, абсолютно здорова.

У меня нервы в порядке. Хотя истерики избежать не удалось. Были люди, которые меня поддержали.

А человек эмоциональный, со слабой нервной системой мог пойти и в окошко выброситься после многозначительного, мягкого и ласкового молчания врача и медсестры.

Так что все неоднозначно. Вам она подходит. А я к ней не то что платно не пойду, бесплатно буду избегать всяческим образом.
Ее удивленные глаза, что человек здоров, это, конечно, незабываемое зрелище.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 18:10
Дата регистрации: 10.08.2011
Дней на сайте: 4640
Авторитет: +6
offline
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста. Выгодно ли будет открыть в Ноябрьске игровую комнату с игровыми автоматами, с игрушками для детей. Сколько населения у Вас в городе и детей??? Читаю отзывы кто то пишет город развивается, кто то уезжает??? Если не трудно можно в личку. Заранее спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2012 18:27
Дата регистрации: 17.09.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +5
offline
Девочки, порекомендуйте пожалуйста автошколу? И еще хочется найти хорошего массажистку(та), может есть те..кого можете порекомендовать?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2012 21:01
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Кто на следующей неделе в период с 15-20 октября будет ехать из Ноябрьска в Тюмень на машине, желательно газель или фура, ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуйста! очень нужна помощь, перевезти из Ноябрьска холодильник Атлант высотой в 2 м, диван длиной 2 м и стиральную машинку. По оплате договоримся. Вариант продажи этих предметов в Ноябрьске не получается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2012 21:05
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Кто на следующей неделе в период с 15-20 октября будет ехать из Ноябрьска в Тюмень, желательно на газели или на фуре, ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуйста! Очень нужна помощь в перевозке из Ноябрьска в Тюмень холодильника Атлант высотой 2 м, дивана длиной 2 м и стиральной машинки. По оплате договоримся! Вариант продажи этих вещей в Ноябрьске не получается.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
N@t@li-78,
Кристюша,
прекрасная,
xromova,
petr_i,
Fufel1994,
papasha,
Maremur,
NATKA2404,
Леночкина,
zhannna2404,
mamagnom,
nadushka,
Jelita,
72юля,
Larets,
a_newborn,
Lena.f,
Telex_,
Innazevakina,
Gorshok,
Oly24,
svsela,
Pionerka88,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
Artem1984,
Пушина,
Irinaya,
Galina@2,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
нинэль55,
sologyxina,
sak36,
_Анастасия,
Мамоля,
Ludmilka-1982l,
WETA02,
madina2013,
Tasy,
мамаНастиВани,
timofeyeva.nata,
Химичка,
Galka86,
ruzik,
Айголь,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Gra4eva,
Честер,
Маришка1989,
glazik,
cedia86,
Anet,
Siryus,
tkoshina2,
leksi8,
mirta_05,
Артемида_24,
Омелия_белая,
RGym72,
Галина_78,
Elenavakarina,
Svetisa,
gyurza2236,
Елена960,
Вероника2019,
Mellisa2010,
mamatasa,
Настена6442,
Mama_Katrin,
Любаша75,
YanisCHE,
L.Gaponova,
3vezdochka,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
Ksusha_u,
nata114,
Джен,
Shev777,
Vitaly72,
Juice,
@pulikovaes13@,
sas,
maxa72,
OKSANA1985,
oksana04,
Iqbal1991,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 139
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия