Главная /  Форум / Ровесники / 2006 год / Сентябрята-Августята (лето-осень) -2006!!! Отмечаем трехлетие!!!!!

Сентябрята-Августята (лето-осень) -2006!!! Отмечаем трехлетие!!!!!

Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
17.11.2009 10:20
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6327
Авторитет: +41
offline
Тучка, скорейшего выздоровления Даше! И Ванюшке с Мамалей поскорее выбраться из больницы!

Мой орел 2 недели назад кусочек мяса в нос себе затолкал. Сначала смеялся,что мясо в носу,я как -то не придала сразу этому значения. Думала просто шутит. А потом когда у ребенка появился страх в глазах и дышать стал как-то странно, вот тут до меня-то дошло,что это не шутка вовсе. Выташила пинцетом. И ладно хоть это не фарш был, а кусочек маленький мяса. А то пришлось бы ехать в больничку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2009 22:35
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Всем привет!

Всем болеющим - скорейшего выздоровления!!!

Я сегодня на работу вышла, а Никиту не повела в сад. Решили на семейном совете, что пусть лучше дома посидит. Только долечились, надо силенок поднабраться, да и не рвется он туда... Пока бабушка может посидеть, когда я на работе, будем дома
Вот думаю, что надо все же сходить к психологу садичному, поговорить с ней - как нам лучше ходить и что делать с такой "любовью" к саду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2009 19:38
Дата регистрации: 29.10.2006
Дней на сайте: 6399
Авторитет: +19
offline
Lenusya, да это что за эпидемия с носами все что то наровят туда запихать
Будем выздоравливать, другого нам не остается хотя 2 недели только на новой работе
KimotA, а ты не узнавала почему Никитка не хочет ходить в сад? что именно ему там не нравится? Я свою с первого дня к психологу на занятия отправила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2009 20:42
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Тучка, Никита говорит: "Я там опять плакать буду, потому что тебя нет" Вот и весь ответ... Про всё остальное когда спрашиваю, говорит что нравится (играть, рисовать, танцевать и т.д.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2009 21:29
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6327
Авторитет: +41
offline
KimotA, все наладиться, раз ему нравиться там рисовать, играть, танцевать . Но к психологу надо тоже обратиться,чтоб настроил Никиту на нужную волну.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2009 21:30
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6327
Авторитет: +41
offline
Тучка, Эксперименты с телом проводят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2009 11:49
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6358
Авторитет: +25
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Всем привет!
Я сегодня . Ребенок у меня кашляет, я его лечу, лечу, а толку 0. Сегодня в садике раздеваю его и чувствую, не ласковый май . Батарея в раздевалке ледяная, на термометре +13. Да еще у нас в группе вход свой, и до фига родителей и дедушек с бабушками, которым ничего не стоит, 2 двери раскрыть прямо на улицу и пофиг, что тут дети полураздетые стоят. Зашла в группу, батарея чуть живая, термометра не нашла. Зашла в спальню, батарея горячая, на термометре +17 . Насколько знаю по санитарным нормам в жилых помещениях должно быть +18 не меньше, для садиков и выше может быть. Сказала воспитательнице, да-да, мы после зарядки переоденемся. Ага, в футболки и шорты . Своему хоть колготки одела.
Завтра родительское собрание по поводу подарков, должна быть заведующая, так что видимо я оторвусь . Да еще между раздевалкой и группой дверь никакая, постоянно открыта. Даже если и закроют, все равно по полу тянет. Какая-то родительница нашла фирму, которая за новую дверь (межкомнатную) запросила 15 000 . Еще и воду проверю, раньше в их крыле садика была только холодная, потом сказали, что сделали горячую. Так что не знаю, дойдет ли на этом собрании очередь до подарков
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2009 12:17
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6327
Авторитет: +41
offline
Maya, очуметь! И что воспитатель разрешает детей до шорт и маек раздевать ? Дверь пусть плотник налаживает, он в каждом садике должен быть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2009 20:23
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Maya, мдааааа.... У нас утром обычно предупреждают - тепло, холодно сегодня. У меня там хоть и запас всякой одежды, но уж как оденем утром, так и будет ходить - теплее, легче никто не переодевает...

Сходили мы вчера на часик в сад, я пока там платила, к психологу ходила, он там поиграл, потом забрала. И что вы думаете - весь вечер кашлял Психосоматика - страшная вещь
Короче говоря, психолог мне сказала, что до полугода адаптации она практически с детьми и не работает Что все нормально, и я его должна отпустить Меня эта фраза скоро добъет Девочки, с кем ходили на семинар "кризис 3х лет", вы меня понимаете Я ей сказал, что мне нужно популярное объяснение как я должна его отпустить, и она МЕНЯ записала к себе на консультацию на понедельник Вот схожу, поговорю. Может все же потом поработает с Никитой Я ей постараюсь объянить, что мне не очень нравится, что мой ребенок целыми днями ревет в саду хоть еще и не прошло полгода

Сегодня были до обеда, я ему сказала, что я тут в садике буду, как в Лукошке, поговорю с тетями и потом домой пойдем. А он на прогулке начал реветь, и так до обеда и ревел Я пришла, а он там сидит ест и уревывается Я ему потом наболтала, что я была на втором этаже и смотрела как он гулял. Так вроде поверил Завтра правда так не прокатит, потому что забирать придется бабушке (в первый раз )...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2009 15:56
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6114
Авторитет: +115
offline
Maya, мда..........это как раз группа для моей Катюшки, любит прохладу И мы тоже обе с горлом с сегодяншнего дня дома, вчера я сама на работе до конца сидела с 37,5, срочные док-ты как обычно после обеда всплыли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2009 16:00
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6114
Авторитет: +115
offline
KimotA понять то поняла, а как это делать, никто не объяснил Может садичный психолог растолкует
Кстати, давно хотела сказать, да как то не получалась, так приятно наблюдать ,как у тебя фантазия работает, можно у тебя поучиться, вот блин, не умею так на ходу придумывать такие классные отговорки А то Катя постоянно что то выспрашивает......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2009 15:00
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5976
Авторитет: +3
offline
Из больнички мы вышли во вторник на дневной стационар, лечили ангину. Завтра выпишемся!
Антибиотик назналичи сразу причем в уколах... Ваня стойко все перенес! Я им горжусь, прямо распирает!
Чувствует себя хорошо! хочу его еще немного дома подержать, дабы восстановить иммунитет... А иммунолог нам приписала тоже ИРС-19, и какие-то бактерии в капсулах, которые надо принимать тремя курсами...
А еще капли зиртек от аллергических соплей 2 недели, вот! Хотя соплей у нас нету... пока...! Надо еще анализ сдать, чтобы определить, на что имеено аллергия! Пока не хочу тащить его в больничку, вспышка гриппа всеж таки!

Тучка, спасибо за информацию, нам еще и воспитательница позвонила, мы на подарок сдали денежки!

Что это у нас все детки начали в нос чего-то запыхывать??? Новый вирус что ли???

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Жаль что встречу пропустили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2009 16:50
Дата регистрации: 29.10.2006
Дней на сайте: 6399
Авторитет: +19
offline
Мамаля,Юля, мы тож зиртек пьем. Давайте выздоравливайте - скоро утренник
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2009 10:19
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6358
Авторитет: +25
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Мамаля, с выходом из больнички, дома и стены лечат .

У меня Мишка 2 недели кашляет, кашель сухой, сегодня уже и в сад не повела . Все выходные усердно лечились, купила небулайзер, улучшения не вижу.
Врача пока не вызывала, т.к. только кашель, а она у нас не очень, может и разворчаться, что вызов без температуры, да и мне сильно неохота сейчас поликлинику посещать (хоть за справкой), там по-моему, сейчас только заразу цеплять
Так что принимаю любые советы по борьбе с кашлем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2009 18:18
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5976
Авторитет: +3
offline
Тучка, Maya, спасибо за поддержку!!!

От сухого кашля, если нет температуры, можно попробовать подышать над отварной картошкой (вдыхать ртом, выдыхать носом), погреть ножки в горячей воде с содой и солью, йодную сеточку на нос, грудь и спинку... все перед сном. А еще теплое молоко с медом, вот!

Ванька чувствует себя хорошо! Из последних перлов:
Сел за стол обедать, я достала ложки, а бабушка налила суп.
- мама, ты ложечная что ли?
- ага!
- а бабушка наливалка???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2009 17:35
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Девочки! Привет всем!

Слушайте, что делать? Никите сегодня в саду Манту поставили Мы ставили 31 августа. А сегодня у них был еженедельный осмотр, и наш Никита попал в... план Несмотря на то что ему уже ставили...
Я к медсестре сходила, но с ней ругаться не стала, просто сказала, что не надо моему ребенку ничего ставить, и я могу написать им отказ от всех вмешательств.
Она сказала, что доктор их посмотрела, он здоров (блин, у ребенка сопли, кашель как она смотрела?! ), хотя медсестра ей, якобы сказала, что ему ставили в авгутсе. Но врач сказала, чтобы ставили. Ничего страшного, типа, ставят даже астматикам раз в 2 месяца
пипец!!!! Может в поликлиннику главврачу пожаловаться? Или куда... Они так что угодно поставят... по плану Или заведующей садика? С медсестры, я так понимаю, спроса нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2009 21:08
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6114
Авторитет: +115
offline
KimotA ,Алена, я тебе в темке ответила, разбирайся давай, это ваще жесть, борзеют по-черному уже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2009 09:03
Дата регистрации: 29.10.2006
Дней на сайте: 6399
Авторитет: +19
offline
KimotA, абалдеть произвол какой незнаю кому жаловаться, но с садом точно надо разбираться, чтоб не лезли к ребенку без ведома родителей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2009 09:30
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6358
Авторитет: +25
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Всем привет!
Что-то наша страничка совсем опустилась
Мишу практически за день вылечила ингалятором (ВЕЩЬ!!!). Со вторника ходит в сад. После моего выступления на собрании, сказали, что подкрутили какое-то сопло и теперь батарея в раздевалке горячая, вчера там +22 градуса было. И пару раз видела, что утром приходила медработник и проверяла батарею. Резюме: Ежик - птица гордая, не пнешь, не полетит

Мне кажется, нужно уже бронировать наш "новогодний корпоративчик" , вы как считаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2009 09:50
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6327
Авторитет: +41
offline
Maya,
Мне кажется, нужно уже бронировать наш "новогодний корпоративчик" , вы как считаете?
Я тоже уже вчера думала,что пора бронировать местечко для Праздника новогоднего. Мой парень все мечтает опять съездить к Красной Шапочке
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
алёнчиккмама,
Румия,
мамонька,
АнфисаКраса,
tanya1548,
tata6,
мамаариши1,
31Alisa,
Даниэлина,
Varenka1982,
алондра,
кукуня-я,
marisecret,
rusja,
yakovlevais,
kva6nya,
мот2016,
alisaumut,
-цветочек-@-,
kostenkova,
olga_75,
Colnze,
EvVa,
stepanovakris,
Чайка_Оливия,
Alexandr_S,
irinka9909,
Звёздочк@,
Antony,
nik.asya,
sopolia,
sobra,
_Искорка_,
Dinna5,
VER@87,
krisskot,
VinogradovaLada,
Ульенс,
381289,
Olessya,
Yanka0605,
valechkat,
OIGA19,
olga-nick,
Jetta,
viktory_666,
ala,
cjcbcrf,
Gawriil,
Shulik,
Olga_G,
ТАТЬЯНА_g,
adidaskiss,
pnmrnko,
l_tasha,
Мариша,
Nati2,
Roza,
Сеpж,
Тиунова,
МамаМаксимки,
MilaS,
LenaEgor,
OIGA190,
Nady870605,
Солнце5555,
Хельга1981,
lenuchka,
Fyenka,
Александра83,
tanyzlakova,
Алена693203,
Н@стя87,
Morozzka,
Simka1983,
basara,
aza6969aza,
Ev_Va,
LAKI85,
Мирабелла,
Eva4444,
lenok_2015,
vlad1vmire,
Levada_72,
anna_langepas,
bomhik,
черкашин,
maratromanov,
0льга,
493949ru,
valnason@bk.ru,
22gold,
Funiki,
Fanya,
Kulema83,
Rozzo4ka,
Naivnay,
Rania,
Alenk@,
dasha90,
Saha8905,
Lenusha,
Dimasik2015,
EkaterinaPark,
viva2016,
Ива,
anastasia_gay,
KotoFot,
danaya,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка,
Л.Любовь,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 227
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия