Главная /  Форум / Добрые дела / Правила и информация / Они ищут родителей

Они ищут родителей

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
28.09.2011 23:23
Дата регистрации: 10.08.2011
Дней на сайте: 4642
Авторитет: +3
offline
а мы возьмем..вот только чуть позже..Уже все документы оформили (кстати это не так уж сложно и долго как кажется) осталось только заключение терапевта..И узнали что беременна,двойней.Так что решили родить а потом взять и обязательно возьмем!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 19:04
Гость (92.240.*.*)
А я вот посмотрела на фотографии деток из базы данных и сердце защемило... Маленькие совсем, как котята, в глазах надежда. Они не понимают еще, что бывает лучшая жизнь. А постарше - столько боли в глазах.... И интересно мне стало: а где же их мамы??? Как можно отдать свое чадо и жить после этого дальше, зная, что где-то там твоя кровиночка несчастная живет!? Хотела бы усыновить кого-нибудь, но жилплощадь не позволит... Кстати, каковы нормы кв.м. на человека, когда собираешься усновлять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2012 01:27
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 4744
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
 
#
X
19.03.2012 23:30
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +6
offline
Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …

Прошло 3 месяца.
" - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»
" - Я твой Ангел Хранитель.»
" - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь отсюда никуда не денусь»"
- Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?»
«— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.»
-
Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное
побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!»

Прошло еще 3 месяца.
— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!
«— Ангел, ты здесь?»

" - Конечно здесь.»
«— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!»
«— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?»
«— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?»
— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?»
«— Ангел, а как там? Что там, за животом?»
«— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!»
" - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»

— Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…

Малыш
родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень
боялся сделать маме больно.Спустя сутки, вечером, на окраине города,
недалеко от жилого массива:
— Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас
время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь
впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…

«— Ангел, а куда мама ушла?»
«— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.»
«— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно»
«— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!»
«— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать»

В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:

Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала
невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар
имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.
— Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!
— Куда?— Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
— Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!
Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.
— Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.
— Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
— Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
— Да с той стороны, доносится, плачь ребенка!

«— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!»
«— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!»
«— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!»

— О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша!

«— Ангел, у моей мамы изменился голос»«— Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!»
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 23:41
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +6
offline
Гость ( 92.240.*.* )
А я вот посмотрела на фотографии деток из базы данных и сердце защемило... Маленькие совсем, как котята, в глазах надежда. Они не понимают еще, что бывает лучшая жизнь. А постарше - столько боли в глазах.... И интересно мне стало: а где же их мамы??? Как можно отдать свое чадо и жить после этого дальше, зная, что где-то там твоя кровиночка несчастная живет!?



Очень хочется,чтоб у каждого ребенка ,был такой АНГЕЛ и каждый малыш нашел НАСТОЯЩУЮ МАМУ!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2012 22:51
Дата регистрации: 21.05.2011
Дней на сайте: 4723
Авторитет: +8
offline
Моя очень хорошая и любимая подружка, взяли малыша из дома малютки , опущу про то что они собирали документы пол года проходили все анализы нужные и не нужные Взяли мальчика 2 мес (малыш не рус-ой национальности ) он сам выбрал родителей увидел их и заулыбался их сердце растаяло. Сейчас этому сокровищу чуть чуть больше года, конечно он не похож ни на маму ни на папу маленький чудный татарчоночек очень люблю его. Вы думаете им живется хорошо злые языки постоянно шепчутся за спиной особенно пожилой возраст , сейчас они продают квартиру и переезжают , и не останавливаются на этом собирают документы чтоб оформить еще и девочку , а в планах у них трое детей. Все это к тому что хорошими для всех с нашими благородными поступками мы никогда не будем , всегда найдется человек который обидит либо словом либо делом .Конечно они подготовят малыша и расскажут правду но постепенно и услышит он от мамы и папы а не от злой тетки .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2012 22:07
Гость (92.240.*.*)
Olesa72,
У вашей истории счастливый конец, очень жаль, что в жизни все не так Дай Бог, чтобы у каждого такого малыша был такой Ангел-хранитель
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2012 10:17
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +15
offline
Гость ( 92.240.*.* )
Olesa72, У вашей истории счастливый конец, очень жаль, что в жизни все не так Дай Бог, чтобы у каждого такого малыша был такой Ангел-хранитель.

Дай Бог!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2012 04:06
Дата регистрации: 18.12.2010
Дней на сайте: 4876
Авторитет: +2
offline
мне так жаль этих брошенных детей, которые ни в чем не виноваты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2012 22:05
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +6
offline
Нет ничего больней на этом свете,
Чем встретить взгляд ребёнка-сироты,
В его глазах весеннего рассвета
Вопрос сердечный:"Мамочка, где ты?"

Я прячу взгляд, мне стыдно, горько, жалко
Чем виноват мальчишка пяти лет?
Его ручонки тянутся к подарку,
Вот только милой мамы рядом нет

Прости малыш, смотрю в твои глазёнки
И сердце плачет глубже и больней,
Не отнимайте детство у ребёнка!
Не покидайте, матери, детей!

Безумный мир, обиженные дети,
Куда летишь, куда несешься ты?
Вся красота, всё золото на свете
Не стоят и слезинки сироты.

Не оставляйте вы сирот, а посмотрите
Как радует их ваша доброта,
Чужое детство на руки возьмите,
Не думая, что это сирота.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2012 22:43
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +54
offline
Olesa72, хороший стих.......тронул до глубины души......у самой малыш ,брошенный мамой непутёвой.и он наш любимчик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2012 23:11
Гость (89.204.*.*)
Читаю и тоже слезы на глаза наворачиваются. Вспоминаю случай: рожает девочка, симпатичная ухоженая, здоровая и беременность первая. Вдруг говорит: если будет девочка, вы мне ее не показывайте, я от ребенка отказываться буду! Мы дар речи потеряли, тоесть как??? Оказывается, папаша малыша как узнал о ее беременности, сказал что ее не знает, а родители денег на аборт дали. Она побоялась делать и доносила благополучно ,родители уверены,что ребенка нет. Учится сама на бухучете в сельхозакадемии, родители ее содержат как и все студенты в общем, девочка с юга области, в Тюмени жила у сестры. У сестры своя семья, муж , дети и.д. Мы в голос все- да ты родителям позвони, она отвечает:-они старого воспитания. сказали с незаконнорожденным ублюдком домой не появляйся!!! Как я жить буду, если они мне последние копейки посылают? Я все равно откажусь, но мне от мальчика будет легче отказаться( Дуреха!). В общем рожает она девочку, такую красавицу, абсолютно здоровую, голубоглазую, и с первым криком малышки начала кричать она сама. Слышали вой загнанного зверя? Я никогда не забуду. Мы всей сменой рыдали. Прекрасно понимали, что ребенка ее усыновят в несколько дней и она НИКОГДА больше ее не увидит. Прошло уже лет 6-7, как она живет сейчас,как живут родители, даже НЕ представляя, что они сотворили, наговорив дочери скорее всего сгоряча, таких страшных слов. Я никогда не забуду эту девочку, она пролежала в роддоме несколько дней все время отвернувшись к стенке и не притронувшись к еде. Как часто мы в сердцах кричим детям: все не люблю тебя! ищи себе другую маму, принесешь в подоле-домой не приходи и т.п. Даже не думая, что они это всеръез воспринимают!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2012 01:14
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +6
offline
Как,как люди с этим живут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2012 13:53
Дата регистрации: 05.02.2011
Дней на сайте: 4828
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Очень хочу взять малыша, но пока условия не позволяют
Прям сердце сжимается от того, что такие крохи остались без родителей.
ссылка
ссылка
Эти малыши очень запали в душу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2013 01:01
Дата регистрации: 10.10.2007
Дней на сайте: 6042
Авторитет: +4
offline
У нас в проекте Большие Братья Большие Сестры-Сироты-Тюмень есть сирота Ренат. Ему очень нужны родители или хотя бы наставник по жизни.
- Ренат (Детский дом "Горизонт",Тюмень, 15 лет). Ренат тихий, добрый, робкий и очень отзывчивый. Он-биологический сирота (родителей и родных нет). Ренат попал в детский дом новорожденным крохой с диагнозом ДЦП ( передвигается самостоятельно, сильно хромая). Он, действительно, очень хороший мальчик, но ни разу к нему не пришли родные, не интересовались чужие об усыновлении. Он очень тянется к людям.
Мы ищем Волонтера способного поддержать Рената, пообщаться, помочь ему социализироваться. Мальчик учиться в школе (8й класс), однако, после окончания учебы, если сотрудники Детского дома не найдут родных, у мальчика грустное будущее - молодой, адекватный и робкий парень попадет в Дом инвалидов до конца жизни.Задача волонтера (максимум) не просто общаться с Ренатом, но и помочь с его будущим (профессией, например, или пока ему 15-16, поискать для него возможную семью или стать семьей).

Мы ищем ответственных людей, от 18 лет, способных на долгосрочные проекты и выполнение обещаний. Возможно, это будет одна из самых значимых Ваших "работ" в жизни, и уж точно, самая добрая.

Мой адрес limly@yandex.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2014 01:50
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4537
Авторитет: +3
offline
ЗАРО72, это точно! Те что приглянулись, оказываются вообще при живых матерях, которые в тюрьмах! Как будто после отсидки эти детки им нужны будут! Может и будут, но единицам! Или старухи бабки не подписывают отказ от внуков. Самим им видите ли невмоготу, а другим не отдают... Короче там много заморочек. Работники скрывают диагнозы. Они зачастую обнаруживаются, после. Конечно своего ребёнка ты бы лечил при любых обстоятельсвах, но наркотические детки приносят не только радость, да простит меня общество, но я за то что бы усыновляли ребят, я против лжи, работников этих заведений. Или когда они твердят, что не бьют деток, а трёхлетняя ляля пригибает головку, при расчесывании... Или панически боится женщин в платках... Нам приглянулась малышка, и нам её навеливали. Но однажды я замешкалась с застёжкой на пуховике и услышала что девочка серьёзно отстает в развитии из за генетического диагноза. Конечно, некоторые берут ребят со сложностями. Но у меня другая ситуация и я её оговаривала с ними. Первый ребёнок инвалид, рожать более нельзя ( могу, но могу оставить роднульку сиротой), а хотела троих детей с детства. То есть и так проблеммы с инвалидностью в семье есть. Где же их сострадание? Хотели буквально впарить ребёнка! Родителям, которые просто хотели стать большой семьёй, хотя им так не легко. Будьте бдительны и слушайте своё сердце. Не слушайте того что вам навелевают. СЧАСТЬЯ ВАМ СМЕЛЫЕ ЛЮДИ! У меня сейчас всё как я хотела, у меня получилось!
Отредактировано vlnt 31.03.2014 01:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2014 17:21
Гость (213.87.*.*)
Очень жалко этих деток.Дай бог каждому из них найти любящих родителей и счастья этим семьям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2014 23:05
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6265
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
банк данных Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2014 23:21
Гость (83.149.*.*)
О Господи.... сколько их там... даже если только нашу область взять.
а совсем детки-инвалиды... им и с мамами сложно, а тут и мамочки рядом нет ((( что будет с этими ребятишками....
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2014 23:33
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4115
Авторитет: +10
Разместил рецепт
offline
Господи, за что им это?!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
ulana2011,
Aksenya72,
nremen,
Милка,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
zaya25,
LenaK,
askimj,
Almira1,
Золотце,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
cna13ru,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
Viking1980,
мама-евгения,
sgsirotkina,
доктор,
Рафис,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
roza500500,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
veronikai,
Юлька_Димка,
Малышаня,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
carengina.lili,
Vasilisa25,
marita1985,
Olka86,
венера3,
kriss-iydina,
@lena888,
sveta_fit,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
8АФИНА8,
masha85,
kisohcka,
Mela_rull,
dominik72,
fofanova,
snake,
milena2016,
BelimenkoAV,
Charlie,
Marfa25,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Margo89,
Ольгин,
Antonina8808,
Sonya555,
Олечка83,
Басяська,
беккер,
kitten,
Alena.Kislicina,
MiGera,
ann98774556,
gnom112007,
zapsib,
Мама_Тимоши,
NastasyaYa,
72yulia79,
zzzlyuchka,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
BUDU_mamoy,
butusik,
76bizon76,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
art,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
Настя25@,
A_Tatyana25,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 236
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия