Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Нужны отзывы об «InfoLife» (ИнфоЛайф) - методике определения способностей по отпечаткам пальцев, основанной на науке дерматоглифике.

Нужны отзывы об «InfoLife» (ИнфоЛайф) - методике определения способностей по отпечаткам пальцев, основанной на науке дерматоглифике.

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
27.07.2016 12:44
Гость (91.144.*.*)
Спасибо руководству холдинга за такой практически детальный разбор меморандума. Действительно, если прямым автором документа является коммерческая компания, вряд ли можно сомневаться в незаинтересованности людей выставить Вашу деятельность именно в таком свете! Я во многом не согласна с негативными комментариями и с боязнью утери личных персональных данных. Мы проходили тестирование в Твери. Очень профессионально подкованный у Вас здесь представитель. Сначала сделала тест младшему ребенку и так вдохновилась результатами, что сделала и старшим, лишним уж точно не будет! Настолько все четко расписано, что для людей, которые заботятся о своем будущем и с умом подходят к построению жизни, это один из способов стать лучше, игнорировать который будет просто непростительной ошибкой. И раз уж тут присутствуют разработчики - советую убрать раздел про здоровье. Он достаточно спорный и вот единственный момент в отчете, с которым я не согласна. И про алкоголь. У детей вызывает много вопросов. Может, сделать какое-то разделение по возрастам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2016 17:58
Гость (37.139.*.*)
Звучит убедительно, конечно, но даже я бы не поверила, потому что ну не склонен русский человек принимать автоматиированные машины, способные творить чудеса. Попала на акцию на 1 сентября - бесплатно по одному разделу, а потом в течение 7 дней скидка 30%. Так вот по спорту у нас настолько все сошлось, что мы скидкой то в итоге и воспользовались. Ну не идут у дочери эти шахматы, хоть ты тресни. Отец сутками над ней сидит, и все никак. Так и в отчете - говорят, способностей нет. Зато вот бег и плавание почти по 80% выражены, наша в бассейн давно ходит. Ходит с удовольствием, бещ пропусков. Не скажу, что рекордсмена, но точно не хуже всех. Вдохновились, прошли потом полный тест, еще и я с мужем заодно - чем черт не шутит, может, буду развиваться в тех направлениях о которых не знала. В итоге у дочери лингвистика на хорошем счету, скорость реакции быстро, информацию новую хорошо воспринимает. Будем работать над ее слабыми местами и планируем несколько языков начать учить.
Спасибо разработчикам! Очень полезно и интересно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 22:16
 
#
X
20.11.2016 22:18
Гость (176.59.*.*)
[quote=Гость (176.59.*.*)]j
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 17:21
Гость (91.144.*.*)
Мне тоже понравился тест. Делала старшему, потом младшего привела. В тц фестиваль". Думала знаю о детях все, а в итоге почаще поглядываю, чтобы вспомнить у кого какой склад ума, кто как расуждает. Помогает договариваться с детьми в быту.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 22:24
Гость (176.59.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 22:17
Гость (109.105.*.*)
Гость (176.59.*.*), Гость (176.59.*.*), Гость (176.59.*.*),
Гость (176.59.*.*)
jсудя по смайликам , предыдущего отзыва, "УБОЙНАЯ СИЛА"
Делала я у вас, если телефон этот " менеджер затем свое дело"

Судя по орфографии с вашими пальцами не на тестирования ходить я своего сына именно у этого менеджера тестировала, весь мой скептицизм, как "ветром сдуло". Теперь с результатами тестирования даже моя мама сверяется регулярно. Рекомендовать не стану, лишь своё мнение высказываю - Я в восторге!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2016 00:27
Гость (109.105.*.*)
Довольны только те, кто проводит тестирования или те, кто скидку получил. А где люди, прошедшие тестирование из любопытства и возрадовавшиеся результатам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2016 00:43
Гость (92.240.*.*)
В общих чертах совпало. Можно сделать, исключительно в целях самопознания.
В смысле, "на 75% у вас выражена склонность к уединению"
Серьезно? ..уехал в лес, вдруг мое, а я и не знал.
Гороскоп составляю ежегодно, который год-намного информативней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 23:34
Гость (46.172.*.*)
возмутила непорядочность(не честность) сотрудников и руководителей фирмы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2017 16:23
Гость (91.144.*.*)
Гость (46.172.*.*), мне наоборот показались заряженными идеей людьми! Приятная молодежь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 12:30
Гость (185.117.*.*)
Сто процент лохотрон я купил этот[ценз]вый аппарат на последные денги они обратно не берет просто стыдно людей так обманут. Афферисты. Если кому нужен подарю а разработчику афферисту надо суд подать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 02:45
Гость (93.92.*.*)
Гость (185.117.*.*), можно мне забрать?!) напишите мне artelwer@mail.ru спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2017 09:18
Гость (93.91.*.*)
Гость (185.117.*.*), Не избавились ещё?Продайте его мне : poznyk@bk.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 14:36
Дата регистрации: 17.11.2017
Дней на сайте: 2349
Авторитет: 0
offline
Продам аппарат для тестирования по отпечаткам пальцев инфолайф.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2018 13:46
Гость (134.19.*.*)
Я приобрела эту франшизу весной, уже больше полугода работаем. На прибыть вышли со второго месяца. Одним из главных критериев выбора вида деятельности была для меня низкая конкурентность на рынке, а желательно, ее полное отсутствие )) Ну и сумма входа посильная - 79 000 р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2019 17:18
Гость (134.19.*.*)
Я представитель компании как франчайзи, бизнес открыли семейный, стоим с дочкой в торговом центре. Тут что главное - можно работать из любого места. Мы чередуем два ТЦ, здесь проходимость хорошая, а так как наша услуга доступна по цене многим, люди идут. Планируем выходить на детские дома творчества. Окупились через три месяца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2019 16:47
Гость (134.19.*.*)
У меня полный комплект тестирований - Инфолайф по отпечаткам пальцев, и Иристест по радужной оболочке. Вложиться мне пришлось, несмотря на относительно невысокую стоимость франшизы - ушло почти 350 тысяч. Я закупала все - и ноутбук, и принтер с расходниками. Разместила рекламу во дворце творчества, в клубах. В шахматном клубе и на робототехнике организовала график визитов по записи - прихожу раз в неделю к указанному времени, дети всегда набираются. Но основной поток у меня от работы на фудкортах в торговых центрах по выходным. Это тоже за деньги, конечно. Только сейчас окупилась - 4 месяца работаю. Теперь только вперед.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2019 00:54
Гость (93.185.*.*)
Желающим стать франчайзи Инфолайф - будьте аккуратнее с ними. Отношение компании к партнерам пренебрежительное и даже иногда циничное. Продавать оборудование умеют, но денег назад не возвращают. Один из их принципов - торговля перспективами, а именно: деньги предпочитают брать сразу с обещаниями скидок и преференций в будущем. Кроме этого, бывают явные нестыковки в характерах и особенностях тестируемых детей с результатами теста. Есть аналогия с хиромантией и астрологией. С личным гороскопом, за который нужно платить. Подозреваю также, что положительные отзывы в свой адрес они пишут для себя сами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2019 00:55
Гость (93.185.*.*)
Желающим стать франчайзи Инфолайф - будьте аккуратнее с ними. Отношение компании к партнерам пренебрежительное и даже иногда циничное. Продавать оборудование умеют, но денег назад не возвращают. Один из их принципов - торговля перспективами, а именно: деньги предпочитают брать сразу с обещаниями скидок и преференций в будущем. Кроме этого, бывают явные нестыковки в характерах и особенностях тестируемых детей с результатами теста. Есть аналогия с хиромантией и астрологией. С личным гороскопом, за который нужно платить. Подозреваю также, что положительные отзывы в свой адрес они пишут для себя сами.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
ВновьМама,
@Светлана31-72,
Irlandia,
sashenka23,
vvold,
stasiya,
mila-2380,
alenkka72,
Data,
IgorShimolin87,
Elle83,
eekaterina23,
Vel,
МишкинаМама,
nikulina,
asta,
Polz@,
polison,
К_о_т_Я,
Umko,
Julyia,
Антон04,
kristina969,
elena83alina,
-Кнопка-,
Плесовских,
TV9,
Rina-Rina,
МамАндрю,
Рыжая_Бестия,
Анастасия89,
М@мулечка,
Наталья_Хабалка,
alima,
Ирина@,
elza88,
Дмитрий090,
veretelnikova,
LeNa,
Naxi,
LoveArt,
nusha-82,
olga823,
remi,
Samorukova,
dasa,
AkhtyshevaEA,
liza020213,
lyusya,
nnnn,
Belka86,
MariyaGuseva,
anchik,
olga230481,
Диша,
alfags,
Tasch,
Roman_Biketov,
aigul_ka,
Натали1988,
luntich,
Маркуша3,
Гранд-СВ,
v132007,
РыжееСолнце,
magdalina282,
Анна78,
Alena_L,
Laandec,
Marina2304,
_Цыпа_,
katerinaqroza,
LePar,
Rhbcnbyjxrf,
T77,
ninok_sh,
Maria_Tru,
alenkay,
TIM12,
Мила83,
Svetoch2304,
Svetlana2304,
kittinnik,
лог,
мама-Ванюши,
Dolinka,
Babochka,
nataliaosh,
Klava_davai,
Caxapok585,
Sabba,
pesika,
ieryu,
mariasn.23,
elena83.72.ru,
АфонасьеваОльга,
swewik,
Zhukovets,
Ванилька,
katarinaostr,
OttOrI,
raspopowa.july,
Inusik,
katushka,
ЛюдмилаS
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 157
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия