Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Нужны отзывы об «InfoLife» (ИнфоЛайф) - методике определения способностей по отпечаткам пальцев, основанной на науке дерматоглифике.

Нужны отзывы об «InfoLife» (ИнфоЛайф) - методике определения способностей по отпечаткам пальцев, основанной на науке дерматоглифике.

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
29.09.2014 19:37
Гость (95.53.*.*)
рекомендую сделать, мне этот тест на многое открыл глаза!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2014 20:35
Дата регистрации: 28.01.2009
Дней на сайте: 5564
Авторитет: +11
offline
Делала ребенку через интернет, сами сканировали и отправляли данные. Результат через 30 мин мне прислали. На самом деле многое про моего дитеныша. Единственный, муж не поверил. Я ему предлагала его отпечатки послать, не согласился)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 14:07
Гость (93.95.*.*)
я не понял правдивый этот тест или нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 16:01
Гость (176.60.*.*)
Мне 27, сам недавно начал заниматься инфолайфом. Да, мог бы сейчас начать говорить и описывать как всё хорошо и удачно и главное точно показывает потому что сам как бы личности заинтересованнаяНо я ещё и честный человек и втюкивать людям то, что за ведома является лохотроном, я не люблю, да и, не поверите, совесть мучаетТак вот, перед тем как начать продвигать этот продукт в своём городе, я протестировал себя, так как я знаю к чему я склонен и чего мне хотелось раньше, что я упустил.Ну так вот, совпало процентов 80, а может и все 100, просто многое во мне с возрастом поменялось.Работа, о которой я всегда мечтал, связанная с общением с людьми, с путешествиями, передвижениями - это все показало мне! Какой я человек в общении, что нравиться и чего боюсь в жизни - это тоже есть! Да, в разделе здоровья все под вопросам, этого я проверить не могу, да и вообще считаю этот раздел не нужным, разве что пенсионерам подойдёт.Не правильно показало что я халерик и сангвиник в равной степени, но я все же больше сангвиник. сО СПОРТОМ ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО ПОКАЗАЛО, ПРОСТО Я ЕГО бросил.Так что пробуйте ребята - оно того стоит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 18:30
Гость (176.59.*.*)
А нам понравилось, прошли всей семьей! По спорту и здоровью все сошлось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2016 12:21
Гость (95.84.*.*)
Тестирование реально крутое! Знать свои способности полезно для жизни и работы. Я уже скоро пенсионерка и тест показал что выбор профессии был не правильный, но и в этой деятельности добьюсь успехов. Всё сошлось! Жаль что такого раньше не было, теперь трудно профессию менять. А впрочем, я попробую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2016 12:55
Гость (185.26.*.*)
Лохотрон. Все положительные комментарии заказные. Проходили семьёй этот тест. Бред полнейший.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2016 13:01
Гость (185.26.*.*)
Положительные комментарии написаны с двух компьютеров. Даже айпи адрес в одном диапазоне. Обратите внимание. Работают мошенники.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2016 16:44
Гость (5.35.*.*)
Естественно лохотрон.
Почитайте:
Ссылка
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2016 10:57
Дата регистрации: 02.03.2016
Дней на сайте: 2974
Авторитет: 0
offline
Не вижу смысла так мошенничать и писать положительные комментарии. Хотя, пара минусов, на мой взгляд, у Инфоайфа все-таки есть. Я сам проходил тестирование вместе с младшей и сестрой и нам объяснили, что наши отпечатки сканируются автоматически. Я собираюсь поступать в этом году в вуз на биолога и понимаю, что определять тип узора на пальце автоматически очень сложно, для этого нужны знания и индивидуальный взгляд на каждый палец. Это первое, что меня удивило. Накануне я прошёл специально тестирование от другой компании: Genetic-test. Нашел их после того, как предложили Инфолайф, для сравнения. В общем-то у генетик-теста есть специалист, который имеет подготовку для определения отпечатков и более достоверный отчет. Если вы сомневаетесь в инфолайфе: для этого я вижу основание, попробуйте генетик, может быть вам поможет или вашим детям в определении способностей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2016 20:46
Гость (31.43.*.*)
Доброго времени суток. Купил данную программу для работы, долго тестировал на родственниках. Сказать что это обман - НЕТ это не так, это не обман, но и точность результата не всегда можно проверить, да и много размытых общих формулировок. К тому же очень много людей просто шарахуются от подобных мероприятий - поэтому кто хочет купить для бизнеса НЕ СОВЕТУЮ, деньги потратите и долго вернуть не сможете. ЗАТУМАЙТЕСЬ. А если кто хочет о генетик тест пройти или купить то это то самое только дороже, потому что продаёт не сам разработчик а посредник. Так что из двух зол я бы выбрал меньшую, а вернуть бы всё назад и вовсе не стал покупать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 15:02
Дата регистрации: 16.03.2016
Дней на сайте: 2960
Авторитет: 0
offline
Гость (31.43.*.*), не могу с вами согласиться. Я училась в школе,когда проходила генетик и мне он помог определиться: у меня было минимум 5 направлений, в которые я могла пойти. Благодаря тестированию поняла, что так много интересов у меня, потому что я рассеиваю своё внимание и стоит сосредоточится на том, к чему у меня есть способности: на филолога или преподавателя в школе, так как я умею выделять важную информацию, анализировать, расположена к гуманитарным наукам и умею находить общий язык с детьми.
Интересное тестирование, к нам именно приходили представители обоих компаний: и инфолай, и генетиктест. Первый не попал ни в одну из пяти сфер, которые я рассматривала... Может у кого то и совпадут,но мне лично больше понравился и совпал с реальными данными именно генетик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 17:19
Гость (178.213.*.*)
Заинтересовало тестирование способностей. Нужен совет, деньги на ветер тоже не хочется кидать. Муж скептически относится :( Пишите все, кто прошел тест. Подтвердились ли ваши реальные таланты? Удалось ли реализовать свой потенциал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2016 04:30
Гость (85.26.*.*)
как работает гадалка:
люди уже приходят настроенные на результат (успеху50%) - те кто впервые получают визуальный и слуховой удар/перегрузки в органы восприятия (экзотическое всё и запах и речь - непонимание происходящего даже на стойке ит);
потом она говорит 1000 вещей (создавая декоративный экшен процессу) - где 999 выдумка/предположение а 1000ная ей вкладывается в голову сбивающим (он отправляется с такой целью тк человек занимается неположенным) и эта тысячная неизвестна никому кроме жертвы (даже гадалка не знает какая из тысячи оно) поэтому жертва верит во всё выдуманное 999 тк думает что никто не мог знать это ...
...
профит = чел сбился в наиболее сбивающем месте и потерял не только голову тк стремясь в невежество получит его в полном объёме хотя первый человек дал человечеству необходимое критическое мышление когда его спомощью женщины сбили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2016 04:32
Гость (85.26.*.*)
Гость (85.26.*.*), так вот главной жертвой сбивающего стал разработчик и вывел в массы механизм гадания чтобы желающие потреблять такое летели как мотыльки на огонь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 13:06
Гость (85.140.*.*)
Посмотрите ток-шоу "мошенники". Там есть эпизод про потомственного мага. Разводили лохов общими фразами здесь похожая схема. Если у Вас дофина бабла, разделите его на 2 части: на одну купите мозг, а другую подарите в детский дом. Хоть польза какая то от Вас будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2016 14:45
Гость (95.105.*.*)
Я тоже всей семье проходила тестирование, абсолютный бред, конечно, что то совпадет, если человек подсознательно уже ищет сходство, у меня знакомая занимается этой ерундой и смотрю на ее ребенка, аж смех берет, куда она только его не отдавала, хочется скахать что пальчики не помогают, но не удобно как то, я вот даже для сравнения дочери два раза делала и оба разные вышли. Первый раз результат дал что шахматы ее))) Второй раз через годик нападающий))) Вот и думай куда ребенка отдавать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 11:40
Гость (88.81.*.*)
и верить в гадания и во все остальное каждый сам определяет для себя только в скором времени всех (почти ) подведут к тому -что мы будем и зачипованы и под зорким ОКОМ сильных мира сего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 10:53
Гость (85.26.*.*)
Дебилы, кому нужны ваши отпечатки без паспортных данных? Видимо, вы перчатки снимаете только перед сном, чтоб не наследить где ни попадя. Следите ещё и за тем, что бы детки ваши не снимали перчаток в течение дня, ведь нянечки и учителя, наверняка шпионят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 18:54
Гость (46.45.*.*)
Гость (85.26.*.*), Меморандум №1 Комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований о лженаучном статусе коммерческого тестирования по кожным узорам пальцев рук
Ссылка
В последние несколько лет в России широко рекламируется новый тип коммерческих услуг, в рамках которых предлагается по отпечаткам пальцев (папиллярным узорам) определить предрасположенность человека к множеству заболеваний, его врожденные способности и особенности личности, а также дать рекомендации по выбору видов спорта, профессии и даже партнеров. Компании, предлагающие такие услуги, чаще всего называют это дерматоглифическим тестированием.

PDF
Меморандум и экспертное заключение в формате PDF. Приложения к экспертному заключению: 1, 2, 3, 4, 5, 6. Меморандум, экспертное заключение и приложения могут свободно распространяться при условии сохранения их целостности и указания ссылки на Комиссию РАН по борьбе с лженаукой.
Развитию науки и техническому прогрессу часто сопутствуют имитирующие их шарлатанские проекты. В начале XXI века публике предложен новый способ гадания — тесты по отпечаткам пальцев. От традиционной хиромантии — гадания по кожному рельефу ладоней — он отличается лишь внешним наукообразием, призванным завоевать доверие клиентов. Научных подтверждений тому, что по отпечаткам пальцев можно определить предрасположенность человека к распространенным заболеваниям, его способности, особенности его личности или дать какие-либо рекомендации по выбору видов спорта, профессии или партнеров не существует.

В качестве научного обоснования дерматоглифического тестирования его сторонники и соответствующие коммерческие компании ссылаются на публикации, которые либо вовсе не имеют отношения к заявляемым услугам, либо содержат принципиальные методические ошибки, необоснованные, некорректные и не имеющие независимого воспроизведения выводы. Кроме того, в рекламных материалах дерматоглифическое тестирование часто отождествляется или иным образом увязывается с генетическим тестированием, к которому оно не имеет никакого отношения.

В медицине для методов диагностики указывается их чувствительность, специфичность и предсказательность. Однако в случае дерматоглифического тестирования данные об этих важнейших показателях отсутствуют. Все это вводит в заблуждение как клиентов, так и ответственных лиц, принимающих решения об использовании подобных услуг.

Приемы, используемые для рыночного продвижения дерматоглифического тестирования, несут целый ряд признаков лженауки. Здесь можно отметить претензии на чрезвычайно широкий спектр тестируемых свойств, использование в описании тестов псевдонаучной и неоднозначной терминологии, ссылки на патенты и отзывы клиентов в качестве научного обоснования тестов, непроверяемость качества услуг и отсутствие ответственности за ошибки. При этом нет никакой гарантии, что человек, ознакомившись с результатами дерматоглифического теста и восприняв предложенные рекомендации как руководство к действию, поверив в его научность, не нанесет вред своему физическому и психическому здоровью.

Комиссия РАН по борьбе с лженаукой заявляет, что практика оказания услуг дерматоглифического тестирования и применение их результатов не имеют научного обоснования. Преподносимое в качестве научно обоснованного метода определения индивидуальных особенностей тестируемого и выполняемое на коммерческой основе дерматоглифическое тестирование является лженаучной деятельностью. Это значит, что лица и компании, осуществляющие дерматоглифическое тестирование, используют внешнее наукоподобие, чтобы вводить в заблуждение своих клиентов и контрагентов.

Данный вывод Комиссии РАН по борьбе с лженаукой основывается на Экспертном заключении, которое подготовлено специалистами по антропологии, генетике, медицине, биостатистике и не только.

Рекомендации
С учетом сказанного Комиссия РАН по борьбе с лженаукой дает следующие рекомендации частным лицам и организациям, которым приходится сталкиваться с услугами коммерческого тестирования индивидуальных особенностей человека по отпечаткам его пальцев.

Гражданам. Не пользоваться платными услугами по определению черт личности, профессиональной ориентации и/или предрасположенности к заболеваниям на основе отпечатков пальцев. Уже полученные результаты тестирования не воспринимать всерьез. За оценкой рисков для здоровья обращаться к врачам, а не к компаниям, использующим необоснованные методы.

Средствам массовой информации. Отказаться от рекламы и популяризации услуг по определению черт личности, профессиональной ориентации и/или предрасположенности к заболеваниям на основе отпечатков пальцев. Распространение такой информации вводит в заблуждение публику и может нарушать действующее законодательство, в частности, п.3 ч.2 ст.5 и п.7 ст.24 ФЗ «О рекламе», а также п.2 ст.49 и аб.1 ст.51 ФЗ «О средствах массовой информации».

Организаторам публичных мероприятий. Не приглашать (даже на платной основе) и не допускать к участию в таких мероприятиях представителей компаний, оказывающих услуги по определению черт личности, профессиональной ориентации и/или предрасположенности к заболеваниям на основе отпечатков пальцев, так как эти компании распространяют информацию, вводящую в заблуждение посетителей.

Предпринимателям. Не поддаваться на предложения открыть свой бизнес по оказанию коммерческих услуг по проведению тестов, основанных на анализе отпечатков пальцев и не содействовать распространению псевдонаучных идей и услуг.

Государственным организациям (особенно образовательным). Не сотрудничать с представителями дерматоглифических компаний, поскольку это может приводить к научно необоснованной и незаконной дискриминации граждан в части получения ими образования и работы. Содействовать просветительской деятельности по разоблачению лженаучных течений.

Сотрудникам компаний, связанных с коммерческим дерматоглифическим тестированием. Перестать участвовать в распространении и применении идей и услуг, вводящих граждан в заблуждение.

Организациям, связанным со спортом. Не сотрудничать с компаниями, предлагающими услуги по профессиональной ориентации спортсменов на основании тестов по отпечаткам пальцев.

Правоохранительным органам. Изучить вопрос о возможном нарушении действующего законодательства компаниями, осуществляющими коммерческое тестирование по отпечаткам пальцев. В частности, Роспотребнадзору проверить деятельности дерматоглифических компаний на предмет возможного нарушения ст. 12 ФЗ «О защите прав потребителей», определяющей ответственность за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге). Федеральной антимонопольной службе проверить деятельность таких компаний на предмет возможного нарушения ФЗ «О рекламе» (недобросовестная, недостоверная реклама).

Председатель Комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований, академик Евгений Борисович Александров
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
N@t@li-78,
Larets,
xromova,
Fufel1994,
petr_i,
papasha,
прекрасная,
NATKA2404,
Леночкина,
Maremur,
zhannna2404,
mamagnom,
nadushka,
72юля,
Innazevakina,
a_newborn,
Jelita,
alika2404@gmail,
Lena.f,
Pionerka88,
Нат@лья,
Telex_,
Gorshok,
Oly24,
Artem1984,
svsela,
Пушина,
Gdmob,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
Mila.heppi,
ВЕА1990,
raskaTG,
Galina@2,
С@ШУНЯ,
timofeyeva.nata,
sak36,
WETA02,
Мамоля,
madina2013,
мамаНастиВани,
sologyxina,
нинэль55,
_Анастасия,
Ludmilka-1982l,
ruzik,
Tasy,
Химичка,
Galka86,
@@@iriska@@@,
glazik,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
Siryus,
cedia86,
Anet,
Омелия_белая,
leksi8,
tkoshina2,
Маришка1989,
Gra4eva,
mirta_05,
Артемида_24,
RGym72,
Svetisa,
gyurza2236,
Elenavakarina,
Галина_78,
Елена960,
Вероника2019,
mamatasa,
Настена6442,
Любаша75,
Mama_Katrin,
YanisCHE,
3vezdochka,
Ksusha_u,
Mellisa2010,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
nata114,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
Vitaly72,
Shev777,
Джен,
sas,
Juice,
maxa72,
@pulikovaes13@,
OKSANA1985,
oksana04,
Iqbal1991,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (85)
Гостей: 136
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия