Барокамера

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
02.05.2015 22:22
Гость (66.249.*.*)
Кто недавно был в 2 ОКБ там до сих пор один сеанс бесплатно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2015 18:21
Гость (176.214.*.*)
Я ходила в марте туда - все сеансы платные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2015 14:01
Гость (188.186.*.*)
Недавно прошла курс барокамеры в ОКБ№2, хочу выразить слова благодарности сотрудникам барокамеры. Там работает опытный врач анестезиолог- реаниматолог Руина Ильинична, очень вежливая и интеллигентная женщина, ей помогает медсестра, тоже очень приятная женщина.
Белье для посещения барокамеры там выдают,чистое и накрахмаленное. Простынь также меняют после каждого пациента. Во время сеанса никаких неприятных ощущений не возникает, барокамера большая и имеет много окошек, так, что страха закрытого пространства не возникает. Кроме всего прочего, сразу ощущается положительный эффект от посещения барокамеры, перестала болеть голова, исчезло головокружение, и для ребеночка, как известно, это очень полезно.

Номер телефона выше указан верно. Сеансы хоть и платные, но это того стоит.

Алена.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 11:54
 
#
X
03.02.2016 11:52
Дата регистрации: 03.01.2016
Дней на сайте: 3029
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
А мне лор-врачи запретили барокамеру из-за ринита беременных :(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 15:44
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +6
offline
кто знает сейчас по стоимости и где делают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 19:40
Гость (188.186.*.*)
Может кому пригодится.
Врач отправила на барокамеру.
В ПЦ на Даудельной 45-00-02 цена 1 процедуры 1090 руб
Так же звонила в негинского 39-02-02 там 900 руб сеанс
И во 2 окб в лет.стационаре 28-7171 процедура 888 руб,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 15:24
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +6
offline
Гость (188.186.*.*), спасибо! уже пригодилось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 11:02
Дата регистрации: 17.01.2016
Дней на сайте: 3016
Авторитет: +1
offline
Котовского 55 (28-75-02)- 877 рублей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 21:16
Гость (176.59.*.*)
Я с первой беременностью ходила на Котовского со второй на дуадальную в перинатальный центр а с третьей беременностью ходила в око 2 детский стационар . Мне очень понравилось . Ходят много детишек . Персонал очень любезный . Плюсы в детском стационаре камера очень большая и комфортная на Котовского очень маленькая камера сильно шумно и пахнёт чем то В детском стационаре измеряют давление дают конфеты чтоб не закладывало уши и можно смотреть мультики . Всем выдают чистое накрахмаленное белье всегда можно поменять время если надо на другую процедуру на Котовского и перинат центре фиксированное время . Доктор и медсестра объясняют все доступно . Мне очень понравилось .камера там самая большая и новая . Если есть выбор - лучше в детском стационаре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 21:48
Гость (176.59.*.*)
Ещк в детс стационаре сеанс длится 40 если есть время а то и 45 минут висят у них часы можно проконтролировать работают чесно и на совесть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2016 16:09
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3212
Авторитет: +7
offline
Всем привет! решила поделиться своим впечатлением от барокамеры на Котовского,55 (ОКБN1)

Показание для барокамеры для меня - подготовка к беременности - неврастения и хронические воспалительные заболевания женских половых органов;
Особенности, которые хотела бы отметить я:
1) только по назначению врача (с паспортом и направлением)
2) по предварительной записи
3) нужно приходить БЕЗ макияжа, не пользоваться парфюмом, не мазаться кремами До процедуры, без резинок и заколок на волосах, без серег и колец
4) с собой тапочки
5) сходите в туалет перед процедурой, так как прерывать нельзя
Приходите - полностью раздеваетесь, дают штаны и футболку и шапочку. Снимаете все украшения, волосы полностью под шапку.
Вас кладут в капсулу, накрывают ноги, закрывают капсулу и барокамера начинает работать (шумит), видела, что девочки спали, но я не смогла.
Первые 2 минуты закладывает немного уши, я зевала и все прошло. Мне делали 50 минут, так как я не беременная, а в подготовке.
Если сильно заложило уши- помашите врачу и он по трубке с вами поговорит и откорректирует, но мне было нормально.
После 50 минут - открывают и выразишь из капсулы - идешь переодеваешься и потом оплачиваешь в кассе. Тапочки и "свой" костюм оставляешь там в пакете, чтобы каждый ра не таскать.
Стоимость 877 рублей. за все. Тут же записывают на след раз.
Ощущения после - какой то жизненный подьем, в самой камере не страшно и дышится отлично.
Посмотрим - как улучшится мой сон))
у кого также есть дополнения и свой опыт по барокамере - пишите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 11:57
Дата регистрации: 08.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +10
offline
Добрый день. Прошла курс посещения барокамеры во ОКБ N2 в здании детского стационара. В своё время ходила на такую же штуку в ПЦ на Даудельной. И в ОКБN2 мне понравилось больше.
Процедура точно в назначенное время, без ожиданий и спешки. Персонал вежливый, приветливый. Время сеанса всегда ровно 40 мин. Дают платице и косыночку. Всё чистенькое. После каждого клиента протирают матрасик и меняют простынь. Ну и сама барокамера весьма уютненькая. Большая, светлая. Дышится в ней просто прекрасно. Ощущений дискомфортных у меня не было. В окошко можно смотреть мультики, которые по телевизору идут). Самочувствие после процедуры хорошее. С собой попросят принести сменную обувь. Не использовать косметику и крема, снять все украшения. Я ходила на процедуры без направления. В конце продедур выдали бумажку для врача с хаоактеристикой каждой процедуры и моего состояния. Стоимость 888 р., но медсестра сказала, что в сентябре они уходят в отпуск, а с октября цена будет повыше. В целом все впечатления положительные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 23:24
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2843
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Сходила первый раз по совету данному выше в барокамеру окб 2 детского стационара. Ну если это большая барокамера, тогда боюсь представить какая она на Котовского. Да уши слегка закладывает, но терпимо. Из-за жары в ней было душновато. Но самое главное я ожидаемой свежести от вдыхаемого чистого кислорода не ощутила. Сравнивать не с чем. Ожидала большего большего. Ходить конечно продолжу ради ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2016 11:54
Дата регистрации: 28.10.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: 0
offline
Девочки есть еще отзывы? кто куда ходит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2016 12:32
Дата регистрации: 10.11.2009
Дней на сайте: 5274
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Ходила в Нигинского в начале сентября. Сеанс 30 мин. 900 р. За сеанс. 2 барокамеры, одна поновее, другая made in ussr. В той, которая поновее, больше понравилось - окошки больше и в самой места побольше. Простынь не меняют, чем-то сбрызгивают и все - это не понравилось. Работают как конвейер - одного выгрузили, второго загрузили. Но мне некогда было выбирать, нужно было до отъезда успеть пройти. Единственное, что понравилось - время удобное подобрали. А так - как-то не возникает желания туда вернуться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2016 12:38
Дата регистрации: 28.10.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: 0
offline
Ancho а результат был? какое то улучшение заметили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2016 08:52
Гость (188.186.*.*)
Ходила в 2 ОКБ. Понравилось все за исключением запаха краски из коридора. На время ремонта не прекращался прием. Этот момент не понравился. Сомнительное удовольствие для беременных с обостренным восприятием запахов. В остальном все было отлично. Персонал редких профессиональных и человеческих качеств.

Личные особенности. После процедуры начались и усилились кровоизлияния. Начались на ногах, руках. Возобновилось и усилилось геморройное кровотечение. Беременность вынашивала на кроворазжижающих препаратах. Аккуратнее нужно при одновременном назначении любого препарата для разжижения крови, для усиления плацентарного кровоснабжения (курантил, НМГ (клексан, фраксипарин и под.), аспирин), многие из препаратов для профилактики гестозов и пр. во 2-3 тр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 00:30
Дата регистрации: 10.11.2009
Дней на сайте: 5274
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Счастье_есть_, я прошла 4 сеанса, больше не успела. Допплер сделаю, как приеду через неделю. С врачом там разговаривала, она сказала, улучшения обязательно будут, вроде как у меня не все так страшно. У меня по одному допплеру поставили нарушение мппк 1б. А Павлова поставила некритичное мппк 2 степени. Прописали ещё курантил и актовегин. После допплера отпишусь о результатах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 00:32
Дата регистрации: 10.11.2009
Дней на сайте: 5274
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
По поводу усиления кровотечений. После барокамеры, после 1 же сеанса начали кровоточить десна при чистке. Сейчас вроде проходит. Остальное вроде ттт нормально.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
Dinara2012,
Алена27,
Svetlyi,
minckay18,
pussy72,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
LubaMira,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
DinaraX,
Rea85,
VANGARY,
Лианна,
кровинушка,
Настюша@,
MyOtherSelf,
luna_il,
miss.krilova,
julietta,
St@s,
катюнечка,
Калючк@,
qqq@@,
Гришина_мама,
kochka81,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
Julia_S,
nata20041983,
shilkova72,
Санда,
sandi.shutenova,
ooo,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
Olga_D,
Guzel30,
zarubina,
tigress,
grinctal,
lenyska,
Evachka,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
oksanamama,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
alsushka,
poite2004,
svetamed,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
Ирэн2011,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
Natalia_R,
all68CC,
yilo,
glukho,
nata.200489@@@,
стервушка,
натуся-ns,
vlana,
oSludnikova,
68akmabz20,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
@@@Регина@@@,
NENIKA_I,
tanusa,
Регина@Катя,
Ню-ся,
sneg,
Пузатенькая,
Elenashaih,
bebeka,
bystrenok,
натали.alex,
Lena_72,
миляшка,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 286
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия