Главная /  Форум / Планируем! / НЕБИДО. Кто пробовал? Какой эффект?

НЕБИДО. Кто пробовал? Какой эффект?

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
20.02.2011 02:32
Гость (195.98.*.*)
Народ, не экспериментируйте с гормонами самостоятельно. Рак предстательной железы - гормонозависимая опухоль и развивается у мужчин при повышенном уровне тестостерона в крови. Одним из обязательных условий к назначению препаратов тестостерона - нормальный уровень ПСА в крови. При приёме тестостерона обязателен мониторинг ПСА крови 1 раз в 3 или 6 месяцев (решается индивидуально).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2011 00:10
Гость (82.209.*.*)
Да мы тоже принимаем. но доктор сказал,что после лечения препаратом свой уровень тестестерона не будет вырабатываться и будет равен 0
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2011 00:40
Гость (87.224.*.*)
Господа! Прописал мне один доктор небидо. Обещал новую жизнь. У меня пошла реакция на суставы ног. Колени стало ломить, мышцы ног сводить.Кожные высыпания. Боли в правом подреберье. В общем лучше бы я жил старой доброй жизнью. Такая новая мне не нужна.
Мой совет всем! Нне употреблять, ни в коем случае это дерьмо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2011 13:23
Гость (62.16.*.*)
Вколол Небидо. Прошла неделя. Никакого эффекта. Уровень тестостерона еще не проверял, но по ощущениям ничего... ваабсче ничего... Рано радоваться что ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2011 01:06
Гость (193.34.*.*)
После первой инъекции эффекта не увидите и это нормально.Наберитесь терпения. Небидо действует ВСЕГДА, но не сразу. это препарат пролонгированного действия и высвобождается в организме он постепенно.В отличие от Омнадрена и Сустанона небидо не даёт резких скачков в концентрации тестостерона в организме (Эффект "американских горок", поэтому переносится великолепно! Главное не бросать лечение, говорю как врач!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2011 13:32
Гость (62.16.*.*)
Обнадежили. Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2011 12:12
Гость (109.95.*.*)
Нэбидо врач уролог порекомендовал для того стоб снизить физическую и маральную утомляемость которая внашем случаи снежает мужа сексуальное желание вот теперь и думаю вдруг появиться привычка к препарату ( Рискнуть и попробывать его или нет )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 12:08
Гость (109.184.*.*)
Свой сперматогенез восстанавливается до прежних значений спустя год после отмены Небидо. Поэтому если цель - ребенок, с Небидо ждем, если улучшение качества жизни и мужского здоровья (когда уже всё есть и много) - Небидо при сниженном тестостероне - незаменим. Кому нужна консультация в Нижнем Новгороде - звоните 89159528870
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2011 20:06
Гость (213.31.*.*)
Так если Небидо "убивает" сперматозоиды, а тестостерон необходим, может сдать сперму в спермобанк и при необходимости в детях воспользоваться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2011 20:07
Гость (213.31.*.*)
Так если Небидо "убивает" сперматозоиды, а тестостерон необходим, может сдать сперму в спермобанк и при необходимости в детях воспользоваться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2011 12:20
Гость (95.58.*.*)
Сегодня сделал вторую иньекцию, после первой появилось либидо, ерекция утренняя, но слабовато! Буду наблюдать поссле второй! Ещё есть импаза, вот после неё улучшение эрекции чувствувается, но тестостерон мало поднялся, хочу сначало Небидо проколоть, а затем Импазу пить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2011 21:53
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4920
Авторитет: +8
offline
Гость ( 194.154.*.* ) , а где такая аптека самсон-фарма?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2012 12:49
Гость (89.249.*.*)
Во многих случаях (снижения эндогенного тестостерона, но не улучшения сперматогенеза) помогают производные преппаратов -тестостерона -
"АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ " В МИНИМАЛЬЬНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ДОЗИРОВКЕ.Здесь имеет место воздействие на гормональный фон
по принципу "положительной обратной связи ".Когда небольшие дозы вызывают подъем тестостерона...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 18:59
Гость (89.169.*.*)
мне не особо помогает. думаю добавить к лечению тонгат.... Надеюсь не наврежу себе. !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2012 12:26
Гость (212.42.*.*)
Врач маммолог сказал принять укол Небидо у меня гинекомастия!? что скажете по этому поводу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2012 16:45
Гость (178.47.*.*)
А теперь давайте ка по спорим! Те кто делал укол Небидо, сперма грамма по нулям!!!! Производитель почему то не указал такую ВАЖНУЮ мелочь, этот препарат блокирует функцию яичек... м да ваш младшой брат после него рвется в бой и дымит НО! Оплодотворить уже кого то по крайней мере в течении первого полугода вряд ли получится!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2012 20:47
Гость (2.92.*.*)
Народ! Функция яичек приказала долго жить. Пошёл к урологу. Он - на сдачу крови по тетстестерону, чтоб применить НЕБИДО. Обьяснил, что через полгода функция яичек восстановтися. Врёт, деньги делает, или говорит правду? Отзовитесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2012 18:24
Гость (128.74.*.*)
по моему это выкачка денег и тестирование припората. Не за что не берите!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 22:23
Гость (176.213.*.*)
ВОТ ВАМ СУРОВАЯ ПРАВДА.
ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЛЕЧЕНИЯ СВОЙ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОН ПОЧТИ - 0. ЛГ И ФСГ ТОЖЕ ПОЧТИ НА 0.
ЗА 4 ГОДА ПЕРЕПРОБОВАЛ И ХОРИОНИЧЕСКИЙ ГОНАДОТРОПИН, ПОТОМ СУСТАНОН, ПОТОМ НЕБИДО, ПОТОМ ПРЕГНИЛ... И ВОТ...
ХОТЕЛ ИМЕТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, НО...
СУТЬ В ТОМ, ЧТО ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ МОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТ В НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ТЕСТОСТЕРОН СВОБОДНЫЙ, ЛГ И ФСГ ГОРМОНЫ... ХГЧ ПРИНИМАЯ, СДВИГОВ НЕ БЫЛО. ТОГДА ВРАЧ, ВРОДЕ НЕ ГЛУПОЙ КАЗАЛАСЬ, ПРОПИСАЛА СУСТАНОН - СТАЛ ПОСЛЕ НЕГО НА СТЕНЫ БРОСАЛЬСЯ (УРОВЕНЬ СКАКАЛ)... ПРОПИСАЛА НЕБИДО. ГОД КОЛОЛ... ЭФФЕКТ: ПОХУДЕЛ, ПОТЕНЦИЯ В НОРМЕ, ДАЖЕ ИЗЛИШНЕ. УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА ПОДНЯЛСЯ.....НО..... ЭТО СИНТЕТИЧЕСКИЙ ТЕСТОСТЕРОН, ПОЛУЧАЯ ЕГО, ОРГАНИЗМ ПЕРЕСТАЕТ ВЫРАБАТЫВАТЬ СВОЙ (КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА). ПОЧУВСТВОВАВ НЕЛАДНОЕ, НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ ПРЕГНИЛ, НО УВЫ... ТЕСТОСТЕРОН - 3,5.
ВСЕ ДВИЖЕНИЯ КОНЕЧНО ЖЕ ВЫПОЛНЯЛ ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧЕЙ И СДАЧЕЙ МНОГОЧИСЛЕННЫХ АНАЛИЗОВ.

ВЫВОД:
Применение НЕБИДО противопоказано тем, кто будет пытаться зачать своих детей. Его действие эффективно для тех, кто не планирует заводить детей естественным путем, так как его действие снижает качество спермы до нуля.
Сам проверил на себе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 22:27
Гость (176.213.*.*)
....не планирует заводить детей вообще.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
minckay18,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
Rea85,
MyOtherSelf,
VANGARY,
DinaraX,
Настюша@,
кровинушка,
Лианна,
luna_il,
julietta,
St@s,
kochka81,
miss.krilova,
Калючк@,
Гришина_мама,
qqq@@,
Ната0207,
antoninak,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
Санда,
shilkova72,
fjulia20,
Julia_S,
zabava-sofia,
ooo,
svetlana9696,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
zarubina,
tigress,
steel72,
lenyska,
svetamed,
OksanaG,
oksanamama,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
alsushka,
Танюсик1987,
poite2004,
Evachka,
Ирэн2011,
nata.200489@@@,
vsr,
таняксюша,
yilo,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
glukho,
vlana,
Natalia_R,
стервушка,
натуся-ns,
rulis.la,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
tanusa,
NENIKA_I,
Мисс,
68akmabz20,
Пузатенькая,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Ню-ся,
натали.alex,
Настена_А.,
Lena_72,
bystrenok,
Марина7919,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 191
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия