Главная /  Форум / Планируем! / НЕБИДО. Кто пробовал? Какой эффект?

НЕБИДО. Кто пробовал? Какой эффект?

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
25.05.2010 00:42
Гость (94.75.*.*)
Так всетаки. Вопрос к тем кто применял Небидо: "Какой эфффект он дает. Меня больше интерисует снижение веса и тонус мышц. Стоит ли применять припарат для похудения??? Страдаю ожирением (при росте 179 вес 110, вроде немного, но очень некрасиво). Многие спортсмены как я слышал применяют подобные припараты для наращивания мышц и т.д. Я в свое время посещал (в молодости) тренажерные залы (как правило в подвалах), но сделать фигуру так и неполучилось - мышцы не росли. В настоящее время в связи с аденомой гипофиза (пролактинома) сдал анализы на гармоны, оказалось что тестостерон у меня вроде бы в пределах нормы, но на нижней границе. И вот сегодня в интернете наткнулся на ролик из программы Здоровье. Там как раз расказывали об эффективности инъекций тестостерона для лечения ожирения у мужчин. Сразу заинтересовался. Но в моем населенном пункте нет достаточно грамотных врачей которые бы могли мне прописать что-то подобное (опыта нет). Естественно перед применением подобных лекарств я пройду необходимое обследование где-нибудь. Но сейчас интерисует вопрос - ЭФФЕКТ ЕСТЬ или НЕТ???"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2010 19:25
Гость (178.122.*.*)
Нам назначили Андро-гель + Ликоред, какой будет эффект неизвестно, стоимость геля на месяц 70 дол. а надо три месяца. Лечение было назначено после СГ и сдачи гормонов, подвижность плохая, тестостерон ниже нормы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2010 20:04
Гость (213.231.*.*)
Гость ( 83.237.*.* ) ,
То что Небидо действительно повышает уровень тестостерона в крови до нормы даже когда бессильны другие препараты (например Прегнил)-я убедился лично. Поможет ли Небидо не только с либидо и ЭД, но и с "качеством" спермы? (количеством сперматозоидов в эякуляте и увеличением % агрессивно-активных сперматозоидов).С полной уверенностью могу сказать - Да!!! И это после безрезультатного ЭКО-ИКСИ (тогда выбросил наветер около 5500 у.е.). Потом ещё и на лечение ЭД отвалил около 800 у.е. (лечили и сиалисом и В-3 и т.д.)-безрезультатно. Спасибо Небидо-теперь нормальная жизнь ( всего за 500 у.е в год) с отличной потенцией, либдо и уже ребёнком!!! Стоит ли он таких денег с такими результатами? Лично для меня ответ очевиден-Да!!!!! Что же касается центров и клиник репродукции человека-выкачка денег однозначно! (говорю потомучто знаю!). Им по большому счёту плевать на ваши проблемы и причины бесплодия. Они и не скрывают того, что не будут бороться за восстановление репродуктивной функции-а зачем? Цель то другая-получить прибыль, а самая большая прибыль для них это ЭКО ИКСИ. Так что делайте выводы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2010 20:01
Гость (95.67.*.*)
В мужском организме все зависит от тестостерона.И в первую очередь-иммунитет.Лечить недостаток гормонов фруктами и орехами-глупость и шарлатанство.В конечном счете все мужское здоровье зависит от тестостерона.По эффективности эти препараты в таком порядке-Небидо,затем Андриол и самый слабый-андрогель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2010 23:37
Гость (95.78.*.*)
Гость ( 94.181.*.* ) , "Небидо" это не один укол , а четыре, действие одного длится три месяца! По отзывам вроде лучший из всех, ну меньше почти нет побочных эфектов и действует мягко, но мне кажется Вам он не так нужен ...я не врач , я принимаю пожизненно Амнадрен и Сустанон
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2010 19:44
Гость (87.117.*.*)
Гость ( 84.19.*.* ) ,
Попробуйте Ганодотропин (Прегнил в аптеке) 5000е.д. 1 инъекция в 5 дней, всего надо 4 инъекции. Улучшает спермотогинез и качество спермы. У меня сработал. Иван.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2010 19:59
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +33
offline
Гость ( 95.78.*.* )
Гость ( 94.181.*.* ) , "Небидо" это не один укол , а четыре, действие одного длится три месяца! По отзывам вроде лучший из всех, ну меньше почти нет побочных эфектов и действует мягко, но мне кажется Вам он не так нужен ...я не врач , я принимаю пожизненно Амнадрен и Сустанон

почти нет побочных эффектов....ну если не считать такой побочки как полная стерильность мужчины...я бы не поставила своему мужу этот укол.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2010 20:25
Гость (91.193.*.*)
Два раза использовал Небидо. Тестостерон начальный был 7.5 (мне 55 лет- нижняя норма 4.5) После первого укола было снижение до 5.5. Эрекция в это время была только с применением сиалиса (левитры). После второго приема тест на гормоны-11. Эрекция отличная. Третий раз делать не стал, тюк все было хорошо. Но вскоре случился инфаркт миокарда (впрочем может и не от Небидо). После инфаркта прошло полгода- сексуального влечения практически нет (естественно эрекции тоже). Вот и думаю, то ли еще раз рискнуть, то ли...сделать жизнь проще.Кстати, нижняя норма говорит не о качественной эрекции, а скорее о ее отсутствии...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2010 21:12
Гость (95.188.*.*)
Может быть, попробовать обратиться к специалистам.... пишите на почту... попробуем прорваться))) кто знает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 08:44
Гость (85.26.*.*)
Завтра покупаю андрогель 2300р..Обследования не проходил.Решил сам.Мне 47.вес110.рост176.Очевидно чего мне не хватает.Напишите пжлста кто применял и что получилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 09:47
Дата регистрации: 19.03.2009
Дней на сайте: 5510
Авторитет: +4
offline
ссылка
вот тут про небидо говорили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 12:36
Гость (83.149.*.*)
Просто я не знаю где спрашивать.Простите меня,братцы....Всетаки я про АНДРОГЕЛЬ.Может кто пользовался? Везде требуют регистрироваться а я не умею.Мож когда нибудь научусь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2010 19:34
Гость (95.24.*.*)
Господа! Не используйте Небидо самостоятельно, без медицинского обследования! Я обратился к врачам с проблемой лишнего веса 10 месяцев назад (мне 40 лет, рост 179 см и вес был 176,6 кг!). Помимо прочего во время обследования выяснилось, что уровень тестостерона в моем организме не просто понижен, а практически равен нулю - 0,3 нмоль/л (при норме от 11 до30)! Помимо прочей терапии мне назначили Андрогель, я им пользовался месяц, но результат был достаточно слабенький и вместо него мне прописали Небидо. Уровень тестостерона реально повысился, практически до нижней нормы. Масса тела стала не столько снижаться, сколько перераспределяться по "мужскому типу" - жира меньше, мускулатуры больше, хотя и похудение идет своим чередом - на сегодня я вешу 151 кг! Половое влечение реально улучшилось: жена в восторге; просыпаюсь с утра как семнадцатилетний - с приподнятым одеялом! НО!.. Прежде, чем прописать мне Небидо, андролог спросил, собираюсь ли я еще иметь детей, так как Небидо сводит репродуктивную функцию практически к нулю, и он обязан задать мне этот вопрос! Я уже разменял пятый десяток и с моим изначальным весом стало просто трудно жить, поэтому выбор был однозначен. При этом перед каждой инъекцией я сдаю анализ крови на тестостерон и проверяюсь на наличие раковой опухоли предстательной железы (почитайте внимательно инструкцию к Небидо!). Так что используйте этот препарат только по назначению и под наблюдением врачей! Не губите себя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2011 00:50
Гость (89.208.*.*)
принимаю небидо первый раз настроение от него отличное мне 22 года проблема с уронем тестетерона в крови вроди поднялся после укола качество и уровень спермы не смотрел
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2011 11:30
Гость (217.196.*.*)
знаю одно и точно. НЕБИДО рулит в плане поддержания уровня тестостерона в норме. Однозначно стоит потраченных денег. Во первых настроение держится на одном уровне без скачков, даже, когда казалось бы стрессовая ситуация, то выходишь из нее быстро. Выносливость увеличивается чуть ли не 5 раз. (мой пример. До небидо, т.е. до недостатка тестостерона 8,5 нмоль проплывал всего 200 метров в бассейне с последующей одышкой, после первой инъекции сразу же почему то на 800 метров хватило и без одышки). Никакой спонтанной потливости (раньше особенно она была на следующий день после принятия спиртного). Либидо повышается, но особо не заметил, так как раньше проблем не испытывал никогда. Пивной живот ушел, живот щас втянутый и готовый качать пресс свободно. на работе поднимаясь на 4 этаж бастрыми шагами нет никакой одышки абсолютно.
В общем вывод один, секс долгий, выносливость высокая (совместно с тренировками конечно), настроение стабильно-положительное, жира нет, жить хочется долго и счастливо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2011 01:14
Гость (92.246.*.*)
Небидо- сентетический тестестерон противопаказан мужчинам репродуктивного возраста! У мужа после 1 укола исчезли сперматозойды, не брала не одна ЭКО клиника, через год востановилась, но к прежним результатом уже не возратилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2011 10:36
Гость (91.149.*.*)
Гость ( 92.246.*.* ) ,Гость ( 213.231.*.* ) , Гость ( 213.231.*.* ) , Гость ( 213.231.*.* ) , Гость ( 213.231.*.* ) , Гость ( 213.231.*.* ) , Гость ( 213.231.*.* ) , Хочется сказать спасибо за такой хороший отзыв о препарате Небидо,мы только начали лечение и теперь тоже будем надеятся ,что обойдёмся без ЭКО- ИКСИ!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2011 10:47
Гость (91.149.*.*)
Сейчас лечимся Небидо ,эффект очевиден улучшается настроение ,потенция ,уменьшается масса тела т.е происходит распределение жира по мужскому типу,увеличиваются вторичные половые признаки (рост волос на лице и теле),ждём результатов анализов посмотреть увеличился ли тестостерон...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2011 23:29
Гость (92.62.*.*)
через сколько дней после инъекции можно заниматься сексом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2011 19:32
Дата регистрации: 13.03.2008
Дней на сайте: 5881
Авторитет: +20
offline
ссылка

Это моя тема, там описаны наши последствия от этого укола
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
Гришина_мама,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
Настюша@,
julietta,
St@s,
miss.krilova,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
MyOtherSelf,
кровинушка,
luna_il,
Лианна,
Калючк@,
qqq@@,
Ната_Сергеевна,
катюнечка,
kochka81,
antoninak,
nata20041983,
Ната0207,
shilkova72,
Санда,
Julia_S,
ooo,
Zarina1234,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
sabrina3452,
Olga_D,
lenyska,
zarubina,
tigress,
grinctal,
Guzel30,
OksanaG,
Lyda.volkova,
steel72,
oksanamama,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
alsushka,
Танюсик1987,
Evachka,
Ирэн2011,
all68CC,
poite2004,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
yilo,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
glukho,
натуся-ns,
vlana,
oSludnikova,
стервушка,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Алчона,
Мисс,
NENIKA_I,
Регина@Катя,
tanusa,
Ню-ся,
68akmabz20,
sneg,
Elenashaih,
bebeka,
натали.alex,
Пузатенькая,
bystrenok,
Lena_72,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 188
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия