Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Декоративная косметика

Декоративная косметика

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
25.05.2006 15:16
Дата регистрации: 16.02.2005
Дней на сайте: 7021
Авторитет: +31
Состою в клубе
offline
А, еще двойная Лореаль?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2006 17:39
Дата регистрации: 28.07.2005
Дней на сайте: 6859
Авторитет: +19
Разместил рассказ о родах
offline
Оль, жидкая она специально для удлинения ресниц.А более густая для обьема.Тебе чего больше хочется?<br>
На мой вгля лучше покупть туш известной фирмы, но не обязательно самой дорогой.Ведь менять даже самую дорогую надо часто.У меня сейчас Ланком, уже почти полгода, эффект уже не тот<br>
<br>
Делаем длиннее<br>
Чтобы тушь для удлиннения не ложилась толстым слоем, ее делают жидкой - на полимерной основе. Засыхая, полимеры образуют на ресницах тонкую пленочку. <br>
Итак, ложим два слоя туши, прочесываем ресницы после нанесения каждого слоя. Затем даём подсохнуть и добавляем еще один слой на ресницы только с внешнего угла глаза. <br>
Для удлинения используют щеточку с редким ворсом, что позволяет нанести тушь по всей длине ресницы. Важно позволить щеточке, расчесывая, отделить ресницы друг от друга.<br>
Прекрасно удлинняет ресницы тушь Double Extend (L'Oreal): белые волокна целлюлозы приклеиваются к реснице, удлиняя ее, а красящие пигменты придают желаемый цвет (черный или коричневый). Для дня она ярковата, но очень эффектна вечером. <br>
<br>
Делаем объёмнее. <br>
Чтобы ресницы стали объемными, делаем несколько зигзагообразных движений густой щеточкой в основании ресниц, а затем красим по всей длине. Сами щетинки щеточки напоминают маленькие резервуары, содержащие тушь с волокнами шелка и натуральными восками, которые и придают объем.<br>
Тушь для увеличения объёма ресниц гораздо гуще, поскольку делается на восковой или парафиновой основе. На ресницы тушь ложится толстым слоем, за счет чего и достигается двойной и тройной объем. Издали, разумеется, потому что вблизи ресницы в тройной "одежке" выглядят просто намалеванными. Вот почему для макияжа в естественном стиле такая туш не годится.<br>
Для этой процедуры нет лучше средства, чем тушь Multiplying (Cover Girl): кристаллы в ее составе отталкиваются друг от друга, в результате ресницы утолщаются, но не склеиваются.<br>
это от сюда :http://www.butik.com.ua/vneshnost/tush.htm<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2006 18:02
Дата регистрации: 16.02.2005
Дней на сайте: 7021
Авторитет: +31
Состою в клубе
offline
Мне нужно, чтобы туши было мноооого. И про приемчики эти знаю тоже.<br>
<br>
Вот я поэтому никак не могу разобраться с этой тушью. Беру объемную, а мне кажется, что ее нет практически, беру удлиняющую, нуууу чуть-чуть заметно...<br>
Тоже стараюсь брать известные, на совсем дорогущие денег жалко, т.к. опять возму, а не понравится. И меняю тоже раз в полгода, если совсем не нравится, то через 3 мес.<br>
<br>
Короче опять сомнения. Может и путаю, но все таки объемная, которая мне попадалась, мне казалась жиже, чем удлиняющая, это-то и обидно. Никак не могу купить то, что надо.<br>
<br>
А еще чтоб побольше туши было я делаю так. Накрашу ресницы, они подсохнут, я их припудрю и еще раз подкрашу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2006 18:03
Дата регистрации: 16.02.2005
Дней на сайте: 7021
Авторитет: +31
Состою в клубе
offline
Наташа, тебя можно уже поздравить с удачным полетом? Как дела, как добрались? Или отдельную темку завести?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2006 19:22
Дата регистрации: 28.07.2005
Дней на сайте: 6859
Авторитет: +19
Разместил рассказ о родах
offline
Оль, я уже докладывала в той темке, где не прощалась, что мы уже на месте.Акклиматизировались за 2 дня.Полет прошел нормально, даже удалсь выспатся вытянувшись в полный рост.На 3-х сиденьях.Спасибо,моему шкетмому росточку.<br>
Вот холодно тут всего +10.Мы уже прикупили курток, но на улицу не тянет.ветер штормовой. <br>
О туши,а попровывать в магазине ту же Лореаль нельзя?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2006 19:45
Дата регистрации: 16.02.2005
Дней на сайте: 7021
Авторитет: +31
Состою в клубе
offline
А, ну значит я пропустила ;-) Ну значит с прибытием.<br>
<br>
Да вот еще не подвернулся случай... вот с помадой еще понятно, но не слышала, чтоб с тушью так можно было. Всегда везде только кисточки показывают. Да и прийти в магазин ненакрашенной надо. Когда прижмет совсем, наверное пристану к продавцам, чтоб дали попробовать.<br>
<br>
Не знаю как в Лореале, а в других магазинах мне не нравится, что потом продают эту же открытую тушь, которую показывали. Ладно, если при тебе открыли, а вот если уже открытая, то непонятно сколько времени она такая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2006 20:46
Дата регистрации: 28.07.2005
Дней на сайте: 6859
Авторитет: +19
Разместил рассказ о родах
offline
Спасибо! <br>
Тестеры на туш в природе имеются.Сама на днях в Вене пыталась нарисовать себе глаза Диором после после 22 часового перелетаОчень надо было.<br>
На тестерах должна быть наклейка "тестер" разумеется для продажи он не предназначен.Требуй их в ваших магазинах. ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2006 22:53
Дата регистрации: 16.02.2005
Дней на сайте: 7021
Авторитет: +31
Состою в клубе
offline
Наташ, ну ты сама понимаешь, у нас и пробники духов не для проджи продавать могут ... ;-) <br>
Вот как набирусь смелости, так пойду в Лореаль, тушь требовать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2006 06:58
Гость (195.46.*.*)
про туши:<br>
Л`Ореаль Лаш Аршитект у меня есть. пользуюсь сейчас(муж на ДР подарил). не в восторге. реснички слипшиеся и комочками. приходится иголочкой разлеплять. но объём хороший даёт. лежит на готове Мэрикеевская. нравится то, что гиппоалергенная. а то у меня глаза корявые. чуть что попадёт, так слезиться начинают. мэрикеевская объёмная не даёт колоссального объёма, но зато реснички не слипаются и комочков не наблюдалось. ещё нравятся туши буржуа(раньше всегда покупала. и объёмную и удлиняющую. сейчас лежит водостойкая. пользуюсь для походов в сауны-бассейны). мэйбилин тушь была. 5-кратный объём. фихня полная. <br>
<br>
про тени. пупа - сууупер!!!! но скатываются к концу дня. буржуа хорошие, но цвета не нравятся. у мэйбилин есть в тюбике жидкие тени. от них в восторге. эйвоновские тени - Г.<br>
<br>
про помаду. мэрикеевские - суперские. губёшечки прям такие влажненькие и приятные. ложится идеально. но с моей привычкой кусать губы они долго не держатся. есть дешёвые всякие помады на всякий случай. но я не пользуюсь сейчас вообще помадами.<br>
<br>
блеск для губ мэри кей понравился. (только с цветом свекровь не угодила. хочу другой взять). от мэйбилин блеск не понравился. как плёнкой ложится. как-то не естесственно на губах получается. <br>
<br>
тональников пробовала море. лучше всех - лореаль инклисюд(типа того звучит... забыла, как пишется). всегда к нему возвращалась мэйбилин с эффектом пудры - полная туфта. мэрикеевский тональник очень понравился. сейчас им пользуюсь. больше всего в нём нравится, что когда потею или плачу, то он не растекается. только в нём смущает, что у него УФ-15. т.е. шибко лицо не загорит с ним летом.<br>
<br>
карандашами для глаз и для губ раньше не пользовалась. тут попробовала мэрикеевские. для глаз - не понравился. а для губ - супер. линия ровная, без комочков и устойчивая.<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2006 07:18
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6827
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Кристя: ненавязчиво так... МериКей форева!<br>
А если серьезно, то я очень придирчиво отношусь к косметике. И почему я увлеклась идеей МериКей - так потому, что идеально подходит она МНЕ. Так что Кристя, ППКС.<br>
<br>
Из приличных линий косметики мне подходит пудра, например, только Орифлеймовская, а еще лучше - МериКей. МК-евская тоналка - ваще супер, другие на моей коже либо подчеткивают дефект, либо их ВИДНО, даже самый идеально подобранный оттенок. Помада - вообще м-м-м-м. <br>
НО, я не пробовала люксовую косметику, типа Ланкома, Диора, Шанели. Как-то воспользовалась пробником простого увлажн. крема от Озона и Виши. Млиннн,... оба - сказка, просто прелесть. Думаю эти марки вообще вряд ли могут разочаровать. Не всем подойдут - да, но качество - ... <br>
А Эйвоновская косметика - спорный вопрос. Знаю предостаточно дам, которые пользуются этой продукцией и не испытывают претензий. Да, есть и лучше, но их устраивает (как правило по цене)<br>
По мне, так декоративная линия у них - бяка (в основном)<br>
Я беру у Эйвон всякую фурнитуру: косметички, кисти, щеточки. Для ног причиндалы, присыпки-примазки всякие. Еще я балдею у них от духов Экстраординари (вроде так..) Чудо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2006 08:56
Дата регистрации: 28.07.2005
Дней на сайте: 6859
Авторитет: +19
Разместил рассказ о родах
offline
Оль, а если перепробывать туш знакомых девченок? Наверняка что - нибудь понравилось бы.Я вот цветную захотела пока мы тут болтали,у меня раньше была темно-фиолетовая.<br>
Дорогую косметику я начала покупать давно, как сама стала зарабатывать.Дорого, но зато у меня была отговорка,ничего другого из женский радостей( одежда , обувь магазинная) я себе позволить не могу.<br>
Тут опять же в Венском tax free хотела купить тональник , но продавщица оказалась не компетентная в вопросах Chanel и уговорила меня на Лореаль 'true match'.Довольна и в 3-и раза дешевле.<br>
Кристя , непереживай.А вот тональники с SPF это супер,жаль, что их мало.Ты все равно загоришь,но не обгоришь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2006 13:02
Дата регистрации: 16.02.2005
Дней на сайте: 7021
Авторитет: +31
Состою в клубе
offline
МериКей действительно хорошо, но вот они за естественный макияж. И неестественной туши у них нет. Счяс МКой тушью крашусь, спасибо Нафане. Но это для любителей естественных ресниц.<br>
Тут рискнула в ГринМаме заказать пудру и блеск, ну ниче так, понравилось. Может тушь в следующий раз закажу.<br>
Странник, тебя тут савсем не видно, что-то, мне каталог тебе вернуть наверное надо? Я вот все забываю.<br>
<br>
Диджериду, дак дело в том, что подруги тоже все естественной красются . Только так на улице увижу у кого-нить, ну не буду же приставать, а что это у вас за тушь ;-) <br>
<br>
Ладно, буду продолжать поиски. Тоже мечта тратить свою зарплату на себя люимую ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2006 13:24
Гость (195.46.*.*)
Я перепробовала всё1 что только есть на рынке косметики. Но ИМХО то что одному супер другом может мягко говоря не плонравться. тут всё определяется методом тыка!<br>
Мне нравяться туши ЛАНКОМ! Тушб Лореаль Лэш Архитект именно мне она тидеально подходит но высыхает зараза быстро очень, Туши Макс фактор 2000 калорий , Мор Лэшес, и последняя которая у меня сейчас Мастерпис.<br>
Тени Пупа суперр, BeYu тоже вещь, корректор BeYu ооо класс, так здорово и незаметно маскирует круги под глазами! Тени Диваж не понравились. Помада Буржуа Пур ля ви стойкая цвета ничего но блин суховата., пудра Ив Рорше из серии Ирия класная с экстрактом зелёного чая. Ой остальное и не уопмню, что вспомню может ещё напишу.<br>
А Евгекнией я очень заинтресовалась в ближайшее время позвоню! :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2006 14:37
Гость (217.17.*.*)
Попробуйте тушь Ив сен Лоран(не уверена, что правильно написала, но думаю понятно), но именно с эффектом накрладных ресниц(так как там есть разные). Стоимость ее порядка 800 рублей,но она этого стоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2006 15:18
Дата регистрации: 16.02.2005
Дней на сайте: 7021
Авторитет: +31
Состою в клубе
offline
Спасибо, надо попробовать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2006 15:41
Гость (212.76.*.*)
А кто-нибудь пробовал тушь марки "Хуго"? Мне тут конфискованный товар предлогали по дешевке, за 200 р всего, но я не рискнула. А упаковка то у нее какая красивая... :-)В бархатном мешочке ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2006 15:49
Дата регистрации: 16.02.2005
Дней на сайте: 7021
Авторитет: +31
Состою в клубе
offline
я б рискнула за 200 то р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2006 16:02
Дата регистрации: 04.05.2006
Дней на сайте: 6579
Авторитет: +4
offline
Я дарила меме своей тушь Ив Сен Лоран,правда без эффекта накладных ресниц,а....по-моему для объёма.В общем мы очень разочаровались,она через месяц только комочками красила. Нам с мамой ооооочень нравится тушь Ланком,только та,которая из самой старой версии,её сейчас сложно найти.Но иногда и у нас бывает.А вообще,на самом ведь деле сколько людей столько и мнений,но всё равно эта темка любимая для всех!!!!<br>
<br>
Вопрос к Диджериду(заранее изиняюсь,за то что лично не знакомы): как вам Вена?Я вот всегда хотела там побывать и подумываю после Нового Года поехать отдохнуть. Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2006 16:33
Гость (217.17.*.*)
Я вот уже 7 месяц крашу. Первой вообще год пользовалась. У нас в огороде ее не продают(я не из Тюмени), поэтому покупаем в Москве в отпуске или знакомым заказываешь. При покупке в магазине мне продавец сказала, что щеточку раз в неделю нужно промывать под струей теплой воды - я так и делаю. Может поэтому у меня все нормально, а может вам товар некачественный попался. Согласно сколько людей столько и мнений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2006 23:23
Дата регистрации: 28.07.2005
Дней на сайте: 6859
Авторитет: +19
Разместил рассказ о родах
offline
Мы были в Венне только пару часов,с самолета на самолет.Цель у нас была как можно быстрее добратся до пункта назначения т.е Риги.Хотя в аэропорту надписи " Всего 16 минут до центра" надо сказать, очень подкупали рвануть.<br>
Люди очень сдержанные, после австралийсцев казались сухими как сухарики.Но терпимые : дочка испробывала на себе все косметику от Диора и Шанели никто из продавцев и не пикнул.<br>
Кругом сувениры с Моцартом: особенно много шоколада в красных обертках и обязательно с портретом Моцарта.Весь обслуж.персонал говорит по-английски, на немцкий я так и не перешла :(<br>
Цены не маленькие даже в tax free.<br>
Думаю Вена вас не разочарует.Зимой там наверно вообще будет здорово, как в сказке.<br>
Магги, со мной все знакомы только виртуально Ты не одна
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
sonne-34,
Мама_Вера,
САВАННА,
ula72,
ScORp1ON,
KovalNY,
olgagurinova,
Пегги,
irina88,
Оксана@bk,
@Ариана16,
Коврижка,
spike,
avrora.gagarina,
katkosha,
Ксюшка-Плюшка,
Solaris,
melita.vika,
morgyna,
ola_mamma,
Полюсик,
Светлана_1980,
last_moonK,
oxy1111,
AST-Syst,
B@GIRA,
Angel72,
Evgenij056,
SkodaRU,
Дарья79,
terra83,
terpsihora81,
Зария,
natalie1968,
lena-kurmanova,
KsuniaK,
MamaAllohanova,
olsiso,
bagrova,
Elena_Kalinina,
Natasha787,
Saraaa,
tanya08051989,
Jasmine0585,
3DLedi,
kalinka_malinka,
dinusik88,
MamuljaNata,
Dimka167,
АнастеZия,
gena9969,
Hatshepsyt169,
lidiya.Svetlaya,
Линк-Линк,
самаясчастливая,
григорьева_ю_л,
olala,
Лелик78,
Оксана_Гусева,
Bermydka,
Суслиха,
Osa,
Sinilga,
PostavkiTovara,
larisa001,
svetikbut6511,
ia1970,
elenayarm2013,
Lenopuz,
Шарлотта88,
Aletea,
july99,
lena08051995,
Lanan1991,
marina2011,
ДАРЬЯ1984,
Arsen24052009,
oksanahit,
igrushka,
Yulya,
kristina2005,
tabert,
chikarenko,
Ya_na,
Lubov72W,
Apia,
Sashulya_26,
Belive,
Podarenka,
Yuliya13,
КириллКраснов,
Alexandra_nana,
LisenochekLove,
Люд@,
panialex,
Милонька,
Jaguar,
Mila_Romashka,
himberly,
Лёлечкa,
Ксюшенька,
nata20003,
Disi,
Dina103,
ekaterina.t84,
403702,
Kubic,
рулюдка,
первухина,
alla1977,
каткоша,
snad_a,
никалек,
IRCHIC,
Alla_82,
medvegonok,
мамадары,
Ооолесяяя
Деток(37)
Глеб (Мама malu),
Кристина (Родитель p_tanya),
Доченька Елизаветка! (Мама Сладенькая86),
Диана (Папа Maya2005),
Максим (Мама Мануня),
Мишутка (Мама Оксана_Д),
Элина (Мама Ната28),
василий (Родитель голубка),
Петя (Родитель Проник),
Лёвушка (Родитель anna_teplyh),
Дарья Петровна Негодяева (Мама Alena77),
Михаил (Папа alex1976),
Полиночка (Мама Lemur),
Лерик (Мама OlenkaFilippova),
Артём (Мама Веркис),
Костик (Мама 1979mar),
Имран (Мама Агуша),
Елизавета (Мама Shalunya007),
Дарья (Мама креста),
Алиса (Мама musyaka),
Даниил (Мама СветикСветик),
Нелли (Мама Anюta),
Alsu (Мама alfiya_M),
Дарья (Мама oksana0505),
Вика (Мама masha_er),
Кирилл (Родитель banditka),
Артем (Мама Olka),
Данечка (Мама Kostina86),
Вилена (Мама svetiik),
Данилка (Мама Иинка),
Анастасия (Мама ALISA1983),
Вероника (Мама Ермаков_А),
Василиса (Мама Romashka88),
Роман (Мама Айрини),
Никита (Мама puma722),
Данила (Родитель Любовькжизни),
Кирилл (Мама gulu)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 117
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия