Главная /  Форум / Хозяюшки / как избавиться от клопов в квартире????

как избавиться от клопов в квартире????

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [16]
 
#
X
02.11.2012 11:56
Гость (188.186.*.*)
была у нас тоже такая проблема...Квартиранты "принесли!"...жители уехали-а клопов потом мы выводили. все перепробовали...Дихлофос и разные средства с магазина -на ветер деньги-уж поверьте..да время нервы...снова появляются...благо мы в квартире этой не жили тогда!!!а тоб ужас ведь!!!мы потом наконец "дотункали- и вызвали из санэпидемстанции.(по 09 телефон узнавала!)))Женщина пришла/попросила удалиться из квартиры...сама она же все обработала спец.средствами...правда мы вещи все повыбросили к ее приходу...благо мебель старье была после квартирантов ...остались ток гарнитур кухонный да стол и стены голые..без обоев линолеума...и плинтусов.../она все обрабатывает-вот потом можно и в квартире отделку делать.. результат на ура!правда стоит не дешево...за двушку 5 тыш отдали..(я причем сама поросила...мол вы погуще химикатом ))).клопы нам -аривидерчи ...к соседям наверно переехали!!!В темке читала про карбофос-мы когда плинтуса приделывали...я тож протирала -иногда даже им сухим засыпала в швах панелей...помогает...не тяните...доверьте обработку профессионалам...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2012 14:11
Дата регистрации: 04.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +2
offline
Подскажите пож. в пансионате я так понимаю у многих жильцов есть эти твари. У меня там живет родственница она почти не ходит(инвалид), т.е. из комнаты ее не вывести. Сами обрабатывали дихлофосами и т.д. не помогает. Их почти нет и не было ,но переодически по одному появляются. Ее не грызут, но от одной только мысли что могут.(короче нервотрепка). Как быть в таких случаях вызывать специалистов только в ее комнату или весь пансионат обрабатывать????( клопы появились после ремонта в пансионате). Может кто- нибудь сталкивался с этим?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2012 15:54
Гость (95.165.*.*)
margokmg,
Можно и без особых сложностей справиться и с её комнатой, но гарантию нормальная контора не даст, так как велика вероятность, что клопы могут вернуться (% 10 вероятности). А так конечно лучше весь пансионат обрабатывать, они вообще должны проводить профилактику.!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 17:41
Дата регистрации: 14.09.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +1
offline
Сколько мы их выводили, это было что-то с чем-то. Появились, сначала попробовали своими силами, купили средство, и сами обрабатывали. Помогло, но ненадого, примерно на полгода. Потом вызывали СЭС, 3500 отдали, потому что иначе никак. Сейчас, ттт, все в порядке. Откуда взялись - непонятно, от соседей наверное. Так я спать не могла, ночи бессоные были, пока СЭС ждали. а у них там запись за месяц примерно, покупала полынь в аптеке и рассыпала повсюду, где только можно. Не тяните с этими тварями. Сразу травите, самим их точно не вывезти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2012 12:57
Гость (95.165.*.*)
kosihka,
Где это в сес такая очередь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2012 10:26
Гость (92.240.*.*)
в СЭС действительно очередь. У моей знакомой появились ,,домашние животные,, она звонила туда, так к ней только через 2 недели приехали( с учетом того что она попросила побыстрее(3-е детей и мама еще после инсульта) Отдала она 3500 за 2-х комнатную плюс еще дополнительная обработка через неделю та же сумма. Вытравливали они месяц назад, так недавно она одного паразита дома опять увидела(но это не от соседей говорит, у соседей в подьезде нету вообще), и че 7000 на ветер что ли, причем еще вонища такая 3 недели дома стояла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2012 10:39
Дата регистрации: 14.09.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +1
offline
Гость ( 92.240.*.* ) , Их после обработки возможно заметить, но они не будут кусать. Они со временем пропадут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2012 16:05
Гость (95.165.*.*)
А есть кстати городская СЭС (коммерческая), она построена на сотрудниках СЭС. Так, что качество сами понимаете.
gorses.ru - посмотрите кому интересно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2012 19:41
Гость (178.216.*.*)
Нет, самим избавиться от них практически невозможно! Нужно вызывать спец службы, у них и средства для борьбы с этими тварями есть. Мы вызывали фирму ссылка На следующий день, после обработки уже спали спокойно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 01:36
Гость (2.94.*.*)
Мы както снимали квартиру и нарвались там на клопов пошли к соседке та сказала до вас жили гасторбайторы опробовал много средств и дорогих и дешовых бестолку. Посоветовали мне ФУФАНОН продоется в любом магазине типа сад-огород стоит недорого развел в воде взял прыскалку от чистищего средства опрыскал все нарас все клопы пропали через неделю для профилактики еще опрыскол
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 01:39
Гость (2.94.*.*)
Мы както снимали квартиру и нарвались там на клопов пошли к соседке та сказала до вас жили гасторбайторы опробовал много средств и дорогих и дешовых бестолку. Посоветовали мне ФУФАНОН продоется в любом магазине типа сад-огород стоит недорого развел в воде взял прыскалку от чистищего средства опрыскал все нарас все клопы пропали через неделю для профилактики еще опрыскол
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 01:40
Гость (2.94.*.*)
Мы както снимали квартиру и нарвались там на клопов пошли к соседке та сказала до вас жили гасторбайторы опробовал много средств и дорогих и дешовых бестолку. Посоветовали мне ФУФАНОН продоется в любом магазине типа сад-огород стоит недорого развел в воде взял прыскалку от чистищего средства опрыскал все нарас все клопы пропали через неделю для профилактики еще опрыскол
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2012 01:17
Дата регистрации: 23.08.2009
Дней на сайте: 5330
Авторитет: +8
offline
прочитала насчет клопов и была в шоке, они спариваются до 200раз в день, причем у них член протыкает все спину голову и даже сердце другого клопа, и что интересно они не различают с кем спариваться, и это могут самцы..вобщем кому интересно загуглите "как размножаются клопы?" там реально шок, потому как если клоп засунет свой ч самке в голову, сперматозоиды сами найдут выход в яйцеклетку то есть если он попадет в самку это 100% она отложит яйца
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2012 12:00
Дата регистрации: 04.12.2012
Дней на сайте: 4132
Авторитет: +1
offline
ОООО, какая больная тема!!! Тоже хочу пожаловаться. Снали комнату и вот столкнулись с такой же проблемой. КЛОПЫ. никогда не думала что буду бороться с ними лично. Что самое интересное, когда мы заехали, сделали ремонт, переклеили обои, содрали плинтуса.... видимо где то эти твари отсиживались, может в мебели. на утро я проснулась вся в укусах, от лица до ног, все чесалось... нам посоветовали купить порошок в сэс. не помогло. и разводили, и брызгали, и сыпали и все безрезультатно. затем услышали что там продается жидкое средство, стоит около 300 руб. зеленая маленькая баночка. развели, все обработали, от окон до дверей и вокруг них. стены тоже. (вещи все в мешки, потом перестирывала, сейчас можно это и не делать, так как при минус 20 они уже погибают, на улицу, за окно можно повесить, одеяла и подушки, все обрабатывали) по инструкции после обработки дома, нужно покинуть помещение на два часа. это не долго, затем проветривание, тчательное. первый раз когда травии, пришли домой на стенах наши "ПИТОМЦЫ" сидят, кимарят и света не бояся и не убегают. и после обработки в течении месяца они выползали, но уже не кусали. потом повторили обработку, дабы уничтожить их деток. честно скажу, помогает средство, не было, давно их у нас, но на днях опять нашли одного, большого, вырашенного и довольно резво бегающего. от соседей приполз, а соседи у нас на этаже все не благоприятные, алкаши какие то. так что... все заново начинать придется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2012 23:44
Гость (79.139.*.*)
gorses.ru всё таки лучшие специалисты в своём деле, приятно доверяться профессионалам.!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2013 21:52
Гость (37.45.*.*)
Всем привет. Недавно столкнулась с похожей проблемой. Не знала, что и делать. Посоветовали обратиться сюда ( борьба с клопами ). Очень быстро помогли мне избавиться от этих мерзких насекомых. Результатом очень довольна. Всем советую туда обращаться по нужде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2013 23:40
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4808
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
berseneva_90, а я читала,что они как мухи,в мороз засыпают,а в тепле оживаютлично не проверяла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2013 11:35
Гость (109.205.*.*)
Сочувствую всем страдающим от этой напасти. Меня у подруги вечерком за чашечкой чая покусали((( думала все обойдется, но нееееееет ! За 10 дней до Нового года меня покусали. Я сразу в магазин набрала раптора ( синий спрей) на 3 обработки 6 штук , со второй обработки не кусают. Обрабатываю через 8 дней (((( если учесть, что на яйца клопов ни чего не действует, а вылупляються они через2 месяца , то все это время надо обработки продолжать?!?! Говорят средства менять надо, уже купила форсайт 50мл- на 1,5 литра воды. И на последок (((( ЕСЛИ У ВАС КЛОПЫ ПЕРЕДУПРЕЖДАЙТЕ!!!!!! Я нахожусь в одной комнате с детьми, делаю обработки рано утром, но даже после не вонючих средств на следующее утро голова болит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2013 11:50
Гость (109.205.*.*)
Клопы очень любят матрацы, одеяла и диванные подушки!!! Советую всем , гладьте с паром одеяла в пододеяльнике . И время сэкономишь , и клопов пожаришь, яйца тоже не выдерживают горячий пар
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 12:14
Гость (109.172.*.*)
Мы тоже вызывали службу по уничтожению " соседей ",гарантия год,если что,еще раз приедут бесплатно." Если что" повторилось через полмесяца.Вызвали,бесплатно только выезд,а все остальное 1500 руб. Муж сказал,что в постоянные клиенты мы не записывались. Борьба идет не на жизнь,а на смерть. Поливаем все "Цифоксом". Полет нормальный,для профилактики нужно еще раз.А я оч мнительная,после таких "гарантий",потом и третий раз, ШОБ НАВЕРНЯКА!!!!!!!! Всем удачи!!! Выгоняйте,уничтожайте,ну или уговаривайте,что б "соседи"покинули Ваше жильё.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Kudra,
fistashka_orex,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
LUBA3991,
shnaps,
mama_Katya,
VMS,
Veta77,
nadya,
Кристина84,
olga.galka,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
Нави,
hosman-28,
fun_english72,
sun_lapteva,
ooopsf,
marKISSa,
Svetlana_L.,
Милашка888,
Alice94,
zhenya.maltseva,
ja_marusja,
K_Darya,
Олечка-1913,
skazzzka72,
Ирина-28,
максим,
Romadzilla,
tata0000,
Sonya777,
Ирина666,
Тани1979,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Bmp253lOt71sad,
StrakhovAnna,
ЕленаПБ,
Нася_zayaz,
Артемочка,
oksanika3,
Mary_Potany,
Трикота,
Анюта-84,
Мерико,
Mari86,
Leon,
Лана88,
spirid,
MVasileva,
marysenkap,
klimama,
Кошк@81,
MishanyaVovchik,
кожина,
krasota1701,
racyxa,
Аничек,
Yulia-2310,
Bay,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Лидия,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
Белая-лилия,
MaximEv,
bodyazara,
lubimaya,
oksanita1,
Sonya79,
Лилия111,
muska,
skazzzka777,
ниношка87,
RodinaGalina,
migleyira,
Арина09,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 163
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия