Главная /  Форум / Хозяюшки / как избавиться от клопов в квартире????

как избавиться от клопов в квартире????

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
23.01.2010 12:28
Гость (92.248.*.*)
травили карбафосом лет 5 небыло ... опять поплзли советуют цифокс ... пожелайте удачи ,,, та тем кто бореться проверяйте везде вплоть до нижнего белья уходя с работы гостей и тп очень любят эти твари в швах одежды мебели и тп прятаться ...
однажды только протравили 2 недели и на те опять оказалось что в музыкальнике осели ... видел как по резеткам ползают вобщем везде у нас в екатеринбурге вообще обьявили эпидемию ... говорят их гастробйтеры привезли из своей азии вобщем всем удачи в борьбе с этой пакостью ... травля без ремонта бесполезная штука в клеи и краски добавлять можно всякую отраву дополнительная страховка... вывести можно но на не определенный срок рано или поздно все ровно возвращаються....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2010 07:36
Гость (94.137.*.*)
люди,вы меня конкретно напугали!!!Я чесаться начала-соседка сказала,сходи в магазин-купи любое средство и побрызгай...в магазине тоже успокоили-все нормально будет,после первого раза пропадут...вас читаю-волосы дыбом!!!!сегодня праздничный день-девятого позвоню людям-пусть приедут-доверяю профессионалам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2010 22:39
Гость (217.118.*.*)
что нам делать от клопов, как можно быстро от них избавиться!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2010 22:27
Гость (95.26.*.*)
Я чё то вас не понимаю!!!!У меня тоже были клопы,причём 2-ды,обнаружила по укусам на теле ребёнка,а убедилась,когда ночью увидела!Вызывала специалистов,гарантию давали год,тьфу-тьфу-тьфу не подводили!Сначала тоже перипробавала все лихлофосы и т.п,выкинула диван,детскую кроватку,всё было бесполезно!!!Так что мой совет только сэс,заплатите 1500-2000 тысячи и будете уверены в своём сне!Только обязательно перед вызовом спрашивайте про гарантию!!!Удачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2010 13:16
Гость (79.133.*.*)
обалдеть, мы тоже всем подьездом собираемся травить.невозможно уже полночи из-за них уснуть не могу...потом хожу как сомнамбула
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2010 14:43
Гость (88.205.*.*)
У нас были клопы,просто ужас.Очень сложно от них избавиться-что только не пробовали(фуфанон,чистый дом,карбофос и.т.д.).Год их не было и вот опять.Спать невозможно кусают.Обработали всю квартиру.Толку нет похоже они прибежали от соседей.Будем вызывать санэпидемстанцию...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2010 00:55
Гость (95.172.*.*)
ой ребятки тоже беда с этими тварями....было года 3 назад..опять палзут от соседей наверняка...а у меня малышь 1 год нам...страшно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2010 00:10
Гость (95.156.*.*)
Мы полгода назад обнаружили клопов когда пришли домой вечером и включили свет они облепили все стены и пол, зрелище было ужасное я не спала всю ночь. Мы тоже на следующий день весь интернет перерыли че только там нет. По собственному опыту скажу чем только не травили все бестолку было плюс еще проблема была в том что они у всех наших соседей тоже есть. Мы месяц не могли нормально спать травили почти каждый день ничего не помогало. Потом знакомые посоветовали нам купить ампулу она кажется называется "Алатар" и продается в хозтоварах и цветочных магазинах. Я ее купила побрызгала всего один раз и не видела их пока они из розеток от соседей не поползли. Потом начала каждые две недели травить потому что у них говорят через два месяца яйца вылупляются. Но потом поняла что у меня они яйца не откладывают и просто замазала все плинтуса и розетки скотчем залепила и уже три месяца мы как только домой приходим включаем свет и ни одного клопа еще не видели. Днем выползают только голодные клопы. И они в основном обитают в диванах возле головы. Они от природы ленивые и селятся только в местах где спит человек, иногда даже в одной только подушке. Холодом от них бесполезно избавляться лучше для профилактики одежду в горячей воде простирать или горячим паром. А специальные службы бесполезно звать если они у соседей тоже есть - это деньги на ветер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 01:41
Гость (92.255.*.*)
Хорошее средство от клопов КАРБОФОС. Воняет сильно, нужно уйти из дома на несколько дней. Не знаю имеется ли оно сейчас в продаже выводили им давно еще в 80 годах. Больше клопов не было никогда, хотя до этого чего только не пробовали. Наносите карбофос на все поверхности в квартире, диваны, кровати обрабатываете со всех сторон, только обязательно нужно быть в распираторе очень сильно пахнет и вредно для здоровья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 18:16
Гость (188.186.*.*)
могу подсказать еще одно средство продается в хоз.магазине как называется не помню,на пачке написано что от тараканов,клопов и тд.разводится порошок водой и обрабатываются все плинтуса,пол,мебель.запаха нет,клопов тоже...сама так избавилась от этой живности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2010 17:40
Гость (91.144.*.*)
Гость ( 188.186.*.* )
могу подсказать еще одно средство продается в хоз.магазине как называется не помню....

клева подсказали...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 09:08
Гость (213.87.*.*)
мы травили этих гадов дихлофосом,не помогло(наверно весь дом заражен),да съемные квартиры просто ужас,вот сегодня думаем карбофос купить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 14:09
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4865
Авторитет: +4
offline
купите фас маленький пакетик с порошком,разводится водой,обрабатывайте мебель,пол,плинтуса из распылителя,запаха нет.помогает очень хорошо,сама так вывела живность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 14:33
Гость (217.9.*.*)
Кстати, мне тож "техриповцы" помогли..какими-то препаратами травят..вроде как безопасно для детей и животных и смертельно для насекомых..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 15:49
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 217.9.*.* ) , а подскажите где заказывали и сколько стоит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 17:44
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +2
offline
уксусом побрызгайте или помажте кисточкой все места где они обитают. конечно запах но зато эффективно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2010 12:36
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +114
Показать на карте
offline
ни когда в жизни их не видела.....тьфу-тьфу....
муж подсказывает ,что трансформаторное масло помогает,они запах боятся,и еще муж говорит,что в основном в мебели живут.(в дереве)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2010 22:44
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5119
Авторитет: +3
L13
offline
Были у нас на прежнем месте жительства эти мерзкие насекомые. Обработку нужно проводить в 2 этапа и именно спец. тетку с опрыскивателем вызывать и не жалеть всего обрабатываемого имущества, иначе все вернется. Сами боролись сначала всякими балончикакми, но поняли, что не помогает, брррр.
через неделю где-то повторно этим же обрабатывали, т.е. они просто выжили у вас некоторые и начали плодиться. Телефон куда я звонила тогда 479594, вроде он.
А еще, клопы могут идти от старой мебели (зараженной), кторую купили с рук и завезли в квартиру чеб сдавать жилье или может на одежде кто занес, в общем эт еще та зараза. А заметить их просто, они ж на постель залязят и едят вашу кровь. Вот када вы на постели заметили маленькие пятнышки крови и у себя следы от укусов или тип аллергии, тогда нужно задуматься. Эти твари вылазят када темно, нужно попробовать ночью резко включить свет и осмотреть спальное место, под постелью, под матрасом и т.д.
Удачи в борьбе. Мы смогли тогда!!! Бррр, с ужасом вспоминаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2010 22:56
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6188
Авторитет: +281
offline
Адрес: г. Тюмень ул. Щербакова, 96, 906-986 ссылка
обработка помещений от клопов, муравьев, тараканов и. т. д. обработка территории от клещей от 1500р

нам потравили, помогло
Срок действия препарата 45 дней! я бы хотела 8 мес, но не нашла(((
в сэс 4,5 стоит обработка.
всякими средствами из магазинов и порошком из сэс обрабатывали сами, но не помогло. у меня жуткая аллергия на укусы клопов и 2тр за избавление от клопов мне совсем не жалко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2010 23:05
Гость (89.250.*.*)
Покупаете фуфанон,в любом цветочном магазине,разводите,брызгаете,уходите. При необходимости повторить.На помог.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
BerTan,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Daniskin,
mchemagina,
korolyi,
Nata82,
mima,
helenamama,
любаничка,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
Мира77,
Шелепузик,
СтреКоза,
keten2009,
oskolok,
Foxyann,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
агриппина,
skynet_com,
mama2014,
папа_Билл,
Lina.pam,
КатринМ,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
Nazar72ru,
Елена13,
Бонавентура,
WASV1483,
РишаСергеевна,
mega-avto72,
ОьКа86,
IrinaPavlova,
felix2012,
Lelis,
Маргарин,
Julia85,
natalia013,
Людушок,
тоник,
Mama@2_dochek,
d@shutk@,
neganeba,
olich,
_Олеся_,
Mockingbird,
trigger,
Екатерина1985,
avnyakova29MZ,
софт,
ERMA,
Olika_sha,
weta_gv,
leka2903,
master86,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
Рыбонька36,
yl_4enok,
'Татьянка',
LMka,
moskvina.marysa,
Marsik14,
olsens,
Sayusha,
Лена29031985,
МайорПэйн,
MLN,
Ninele,
versal13,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Infiniti999,
sardelya15,
Танюша2903,
Семицветик2012,
Tesh,
karakatitsa,
katerina87,
Мыша,
pejo,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (93)
Гостей: 198
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия