Главная /  Форум / Хозяюшки / как избавиться от клопов в квартире????

как избавиться от клопов в квартире????

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
 
#
X
04.03.2016 21:25
Дата регистрации: 04.03.2016
Дней на сайте: 2973
Авторитет: 0
offline
от таких насекомых, как клопы помогают много средств, но лишь не многие помогаю действительно справиться с ними.
1) инсектицидные аэрозоли или спреи
2) инсектициды контактного действия
3) хлорпирифос, карбофос и другие вещества и т.д. можно более подробно прочитать здесь Ссылка
Есть еще много народных средств, но они менее эффективны, но я не исключаю что они работают, просто процесс выведения клопов может затянуться на длительный срок. Но можно совмещать несколько методов, например заказать услугу дезинсекции к примеру, а после проводить профилактику, т.к причина появления может быть разная и нужно длительное воздействие на насекомое, чтобы оно покинуло ваше жилье и не превратило жизнь в ночной кошмар.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2016 16:24
Дата регистрации: 02.03.2016
Дней на сайте: 2975
Авторитет: 0
offline
[quote=Гость (89.204.*.*)] просто у нас ребенок маленький устали бороться ! всю беременность мучались и с клопами и с ремонтом!
неужели только через службы делать это все???

просто нужно найти где они поселились и потравить. Я так делала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 14:12
Дата регистрации: 31.07.2013
Дней на сайте: 3920
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Неделю назад прозванивала компании, были клопы. Квартира трехкомнатная. Откуда взялись, непонятно, но не суть. Звонила в субботу, выехать в течение двух часов согласились только по одному номеру 89634551630. Приехал вежливый мужчина в обычной одежде с чемоданчиком. Обрабатывал минут 40 наверное. В первую ночь после обработки еще был страх, что опять укусят, но нет, истребились. Так что рекомендую.
Отредактировано Djulia1987 29.03.2016 14:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 17:00
Дата регистрации: 25.12.2008
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +145
Показать на карте
offline
мы в пансионате протравили сами цифоксом ( покупали в СЭС), затем через 2 недели вызвали спец. службу для обработки, они же для супер-защиты и порекомендовали дуст и гель еще через 2 недели засыпать - теперь нет 100%, мебель выкинули старую, ковер и т.д.
Djulia1987, повторную обработку нужно проводить обязательно через две недели примерно, к этому времени новые клопы появятся из личинок отложенных, а еще для последующей профилактики ( чтобы от соседей не вернулись) необходимо применить гель и дуст инсектицидный - это со слов знакомого дезинсектора.
Такой очень хорошо помогает , могу поделиться- если кому-то нужно , купила оптом - еще осталось 3 пачки, Дуст инсектицидный от тараканов, блох, клопов, муравьев Чистый дом 50 г.
подробно здесь: Ссылка


Состав дуста Чистый Дом:
Циперметрин, 0,2%
Тетраметрин, 0,02%.
Как видно, действующие вещества те же, что и в спрее, однако их концентрация намного меньше. Это означает, что для достижения одинакового результата дуста понадобится в несколько раз больше. Однако в дусте есть еще один компонент:
Пиперонилбутоксид, 10% — вещество не очень эффективно само по себе, однако является отличным синергистом для веществ пиретроидной группы, значительно продлевая период их активности. Это означает, что обработку можно проводить однократно, так дуст будет действовать еще долгое время и наверняка уничтожит всю популяцию клопов.
Отредактировано СВЕТУЛЯ 29.03.2016 17:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 23:57
Дата регистрации: 02.02.2009
Дней на сайте: 5560
Авторитет: +7
offline
СЭС обрабатывали двухэтажный дом за 2500 как и не было, привезли с купленной мебелью испробовали все только СЭС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 10:16
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5315
Авторитет: +40
offline
У нас тоже появились. Ужас.... И квартира и ремонт новые, а откуда то приползли. Сначала первых увидела в ванной и в туалете на плитке. Все пересмотрели ничего нигде не обнаружили. Потравили дихлофосом и раптором- прошло 6 дней. Сегодня пол подметала опять по полу ползет один...
Надо в сэс звонить.
Но я прямо уверена что ползут они от других. У нас в доме и сдается много жилья и всякие моя-твоя не понимай живут...
Если в квартире обработку заказать, где гарантия что они не приползут опять . Ведь по любому есть не только у нас .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 10:18
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5315
Авторитет: +40
offline
атюнА, вы на холодильной заказывали обработку?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 23:02
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +2
offline
Ой девочки, а у нас какая ситуация пипец просто.У бабушки старая хрущевка, там много лежачих больных за которыми ухаживать некому и клопов развелось много.Это мы узнали когда пошли по соседям с опросом . Бабушка инвалид кое как по квартире передвигается.Мы вызвали спецслужбу , нам сделали скидку 10% для инвалида.Бабушку забрали к себе.Так вот у неё всё потравили, мы потом всё помыли прибрали они за ковром прятались все на стене, перевезли бабулю через недельку домой.Запах был адский конечно, хоть и говорят что через 3 часа можно заезжать, это не так, спустя месяц как к ней заходишь аромат витает, но уже немного.
Так вот у бабушки всё хорошо,но теперь они завелись у нас,явно мы с ней перевезли их.Сначала куча ли старшую дочь.Мы купили антиклоп и пробы знали мебель и детскую. Перестирали все игрушки и вещи и через неделю они напали на младшую дочь и на меня.Гнезда никакого не нашли, вызвали того же молодого чего века который обрабатывал у бабушки и обработали они нам всю квартиру.Через неделю мы вернулись в наш жутко вонявший дом (3-х комн. кв) и я ещё 3 дня рыдала от этого запаха.В итоге Перестирали переглаживала все шторы вещи по максимуму, тк все Перестирали нереально, и игрушки.Верхнюю одежду конечно же не трогала.Мы из гардеробной все вещи сложили в большие пакеты и вынесли на балкон перед обработкой.Сегодня второй день как всё разложили по местам и я обнаружила укусы на шее у себя. Перепутать их ни с чем я явно не могу, т к у меня аллергия на них жуткая.Так вот как нам быть сейчас не знаю.Состояние такое:бери детей и беги отсюда подальше.Жуткий депресняк.
Они похоже прятались в верхней одежде,т к бабушку вывозила на коляске гулять и укрывала её своей курткой.А сегодня как раз решила одеть ветровку из гардеробной.Спать сегодня боюсь.Завтра поеду в сэс.Вызывать повторно не хочу спецслужбу, хоть у них и гарантия год, тк этот запах после обработки не смогу больше переносить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 18:06
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4613
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Ужас жуткий, не думала что эти твари ещё живут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 20:22
Дата регистрации: 24.06.2013
Дней на сайте: 3957
Авторитет: +4
offline
Поделюсь своей историей. Живу в общежитии с ребенком. не думала, что ТаАК все страшно, пока не столкнулась с этим явлением 1на 1. Вроде и потравить казалось бы не проблема в 1 то комнате, но пока не пробрызгала диван, каждый шовчик, так, что с него лилось, через10 дней опять замечала новые укусы. всего травила 3 раза.. навряд-ли они в верхней одежде, она проветривается, можно и на солнце сейчас вывешать.. они прячутся глубоко в диван, а потом опять еду искать выходят... люди ...они охотятся на нас
Отредактировано vdw567 07.06.2016 13:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 04:43
Дата регистрации: 07.06.2016
Дней на сайте: 2879
Авторитет: 0
offline
Зачем это делать самостоятельно. Обратитесь к специалистам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 07:46
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Я брала жидкость (на сайте сэс написано) и сама бпазгала. 2 раза. Помогло. 1,5года без них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 13:37
Дата регистрации: 24.06.2013
Дней на сайте: 3957
Авторитет: +4
offline
объясню почему самостоятельно...собственноручно пробрызгав все потратила 250 рублей. а соседка платила 2000. для меня 1750 существенная сумма находясь в декрете. Да и соседке пришлось 2-й раз травить, но уже самостоятельно. Цифокс брала на Холодильной, рекомендую.
Отредактировано vdw567 07.06.2016 13:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 00:39
Дата регистрации: 18.06.2010
Дней на сайте: 5060
Авторитет: +12
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
у меня такое чувство,что специально в дома клопов этих пускают, чтоб работа у борцов с этимим тварями была,ведь не даром на каждом подъезде можно увидеть объявление "поможем избавится от клопов"... нас они тоже посетили....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 01:21
Дата регистрации: 14.05.2010
Дней на сайте: 5094
Авторитет: +2
offline
Сердцеедка, расскажу очень интересную историю... Конечно не совсем про клопов, но тема аналогичная... Работаю в зоосфере, где естественно каждый сезон требуются препараты от блох и клещей ... В активность паразитов - особенно. Приходил к нам клиент, и рассказал очень интересную историю. Хотите верьте, хотите нет, а суть такова: пошли они в лес по грибы, в нашей области. Рядом была ж/д дорога и вот рядом с ней обнаружили банку стеклянную с клещами... Дяденька скажу не простой, и его должность располагала отнести эту баночку на экспертизу. И как показал анализ, все до единого клеща были заражены энцефалитом.... Его версия была такая, что с поездов в лесной зоне специально выбрасывают такие баночки.. Разбилась, расползлись... Есть проблема - есть коммерческое решение в магазинах. Есть спрос - значить соотвественно будет прибыль. Хоть в сфере людей, хоть а сфере животных...Я лично это не видела, не могу подтвердить реальность этого факта, но как одно из версий, оно имеет право существовать .. А к чему это я все... А к тому, что реально версия про " подкидывание всякой "нечести" " вполне возможна, почему бы и нет. Ибо бизнес, и каждый его "раскручивает" как может... Ведь пока есть спрос - будет и предложение .....
Отредактировано ТюмеNOCHKA 10.06.2016 01:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 01:35
Дата регистрации: 14.05.2010
Дней на сайте: 5094
Авторитет: +2
offline
Сами травили этих тварей... Собственноручно, уксусом, препаратами собстаеннокупленными из сэс... Помогли только "спецы" из первой службы по объявлению. Потом ремонт и заново в перестраховке вызвали службу, обработали стены и пол перед ремонтом. Был маленький ребенок, искусанный у которого аллергия на укусы кровососущих... Там есть или нет средства на ремонт, уже без разницы. Нашли, заняли, сделали. Ибо их соседство вытекало в нервы и лечение ещё больше...
Отредактировано ТюмеNOCHKA 10.06.2016 01:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2016 14:26
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5315
Авторитет: +40
offline
Подскажите как можно найти из какой квартиры в подъезде они переползают? Никак?
Ведь нельзя же принудительно это сделать. Мы заколебались уже их травить. Потравим и через 2 -3 недели опять появляются в туалете и ванной. Хоть и не кусают никого, но мы просто травим через это время раз начинают опять ползти. Ну не травить же каждый месяц их....
Уже думаю квартиру придется продавать....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2016 19:50
Дата регистрации: 09.07.2016
Дней на сайте: 2846
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
есть фирма, которая за час своим средством разбрызгает, и они погибают, мне помогло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 11:28
Дата регистрации: 02.08.2016
Дней на сайте: 2822
Авторитет: 0
offline
вот здесь у ребят заказывала, они удаляют любых насекомых Ссылка
Смысл вообще делать это все самостоятельно? время драгоценное тратишь и при этом толку мало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 20:57
Дата регистрации: 25.09.2016
Дней на сайте: 2768
Авторитет: 0
offline
Гость (5.140.*.*),
Гость (5.140.*.*)
Уничтожение клопов в Тюмени. Выезд в день заявки. Полная обработка 1к.квартиры - 2000 руб (всё включено). Цены фиксированные.

СЭС "ДЕЗПРОФИ"
Ссылка
тел. 618-330, 8-932-321-83-30
Гость (5.140.*.*), Гость (5.140.*.*),

На первичную комплексную обработку приехали быстро и четко, а вызов на контрольную повторную обработку (дешевую) превратился в кошмар. Дают тел мастера, тот просит позвонить после 9 вечера, но трубку не берет. И по кругу... Наконец договорились на конкретный день и время. Жду. Жду... Звоню! О! Едет по другому адресу за город. Там, видимо, первичный дорогостоящий вызов. В результате потерян еще один день, скорее всего, и сегодня не приедут. Хм...Почитав отзывы, поняла, что однако есть шанс остаться еще и с клопами....
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
Золотце,
LenaK,
askimj,
KSENIA1989,
Милка,
zaya25,
Almira1,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
sgsirotkina,
ВИКТОР,
Viking1980,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
доктор,
EWGENIYA119,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
Масюта,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Малышаня,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
Юлька_Димка,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
венера3,
kriss-iydina,
@lena888,
carengina.lili,
Olka86,
kisohcka,
sveta_fit,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
masha85,
fofanova,
8АФИНА8,
milena2016,
Mela_rull,
dominik72,
olyaomsk,
snake,
Charlie,
BelimenkoAV,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
npilyugin,
Ольгин,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Sonya555,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
kitten,
Басяська,
Alena.Kislicina,
беккер,
Боровикова83,
ann98774556,
gnom112007,
72yulia79,
JuliaNik,
MiGera,
Мама_Тимоши,
zapsib,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
ksu89,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
76bizon76,
butusik,
Cherry_girl,
zzzlyuchka,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
МамаДочки,
Юлита,
Настя25@,
A_Tatyana25,
torby,
Alena72SK,
art,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (84)
Гостей: 235
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия