Главная /  Форум / Планируем! / Чебакова Светлана -гиниколог

Чебакова Светлана -гиниколог

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
13.01.2016 09:49
Гость (5.141.*.*)
Гость (91.240.*.*), Прям не могу промолчать. Поражают комментарии про "жадность"! Наблюдалась у нее всю беременность, от страховой сразу дали гарантийное письмо, только успевай осваивать денежки. Так вот, за всю беременность, мне не сделали не одного дополнительного или лишнего анализа или обследования, потратила только половину суммы по страховке, а вы говорите жадная!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2016 15:32
Гость (217.116.*.*)
УЖАСНЫЙ ВРАЧ!!!!!! Если ее можно так назвать. Если ей работать в медицине, то только техничкой в поликлинике!
Это было 4 года назад, когда она работала в 17 поликлинике. Мы с мужем хотели ребенка, но не получалось. Пошла на к ней на прием своей проблемой. Диагноз выставила ТОЛЬКО по УЗИ - поликистоз яичников, назначила мощную гормональную терапию и со словами :' вы что врач? Может у вас фармацевтическое образование? Мне лучше знать!' Отправила меня лечиться. Грубая, нахальная, не воспитанная женщина, хамила мне всегда.
Я пила всю эту дрянь, мое общее самочувствие ухудшалось. На очередном УЗИ (в поликлинике), специалист мне говорит:' бегите от нее, она вас залечит, а толку не будет, а потом все равно отправит в перенатальный центр, потому что сама не справится'
Я не стала ждать пока 'она меня задечит' , а собрала все ее бумажонки и обратилась в перенатальный центр. Там все это я рассказала и показала врачу, у нее глаза на лоб полезли от такого лечения.
В итоге, никого поликистоза у меня не было! Я забеременела, выносила и родила самостоятельно двоих детей! (Погодки)
Низкий поклон специалистам перенатального центра!
Моя история со счастливым концом! Я счастливая мать двоих девчонок!
Осадок в душе остался от Чебаковой! Всегда хотелось пойти и посмотреть в ее наглые разукрашенные глаза! Ведь она говлрила, что я вообще детей иметь не могу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2016 23:02
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.116.*.*), думаю, что техникой работать надо Вам. Так выражать свои мысли очень некрасиво, как минимум. Может Вы забеременели как раз после лечения, назначенного Ч[ценз]аковой. Гормональная терапия не сразу даёт результат. Я лечилась у неё от бесплодия, когда она работала в 17п-е, да, были гормоны, но в результате у меня появился малыш. Я и беременность нелегкую только благодаря ей выносила. Если она не помогла Вам, не надо обвинять врача в непроффесионализме, тем более, что сами не долечились. Очень обидно за Светлану Алексеевну... Я от неё слова плохого никогда не слышала, и как она может хамить и грубить не представляю. Вы, наверное, сама истеричная женщина. Я сейчас беременна вторым ребёнком и встала на учёт к Ч[ценз]аковой. Жаль, что она в платном центре теперь работает, но мне никаких денег не жалко, хочу рожать только с ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 11:24
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*), не первый раз слышу неоднозначные отзывы о Светлане Алексеевне, задумываюсь, с чем это может быть связано?! Может быть просто у всех людей свои истории, и это нормально, и врач не всегда панацея от всех бед! Просто люди, как и истории тоже разные, кто то резкую критику пишет, не разобравшись, кто -то положительные отзывы! А ведь как правило - если не помог или не получилось, то плохой.... а может быть причина совсем не в враче?! Почему мы оцениваем результат ЭКО только по статистике - получилось, не получилось, а так же квалификацию врача и не думаем о том, что все процессы происходят у каждого по разному!
Что касается Чебаковой - я лично наблюдалась у нее, и более того, ходила за ней по тем клиникам, в которые уходила она. Одну мою проблему мы с ней победили вместе! В своей области считаю ее квалифицированным специалистом, есть на то реальные примеры! Придерживаюсь того мнения, что если врач не понравился, сделай свои выводы и уйди к другому, но говорить голословно другим, что это плохой врач - по моему, не стоит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 11:45
Дата регистрации: 15.08.2015
Дней на сайте: 3176
Авторитет: +2
offline
Мне этого врача советовали знакомые, говорили, что она просто волшебница я бы и пошла к ней, если бы уже у Барковой в ПЦ не наблюдалась и в очереди на ЭКО не стояла) да и в непроходимости труб никакое волшебство не поможет))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 15:07
Дата регистрации: 23.06.2016
Дней на сайте: 2863
Авторитет: 0
offline
Гость (217.116.*.*),согласна с Вами полностью и тоже не могу понять таких противоречивых отзывов. Как будто про двух разных людей пишут.Наблюдаюсь у Светланы Алексеевны уже 6 лет, сначала в 17 ЖК, потом другие клиники, а сейчас хожу к ней в МироМед. Да, наблюдаться там не дёшево, но я готова платить за ее приёмы. Мне этот врач очень помог - я пришла к ней после нескольких неудачных попыток беременности, пролечилась, и мы вместе достигли заветной цели!Врачи - не Боги. Очень многим Светлана Алексеевна помогла забеременеть, вылечить болячки, и, наконец, родить. Вот для меня она - отзывчивая, добрая, профессионал своего дела и просто хороший человек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 15:26
Гость (188.186.*.*)
Случайно наткнулась на эту тему, увидела знакомую фамилию. Прочитала все сообщения и тоже удивилась... Не буду ничего здесь писать про этого виновницу темы. Просто скажу, что много лет искала СВОЕГО врача и нашла! Светлана Алексеевна - мой врач, и я её обожаю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2016 09:12
Дата регистрации: 26.08.2016
Дней на сайте: 2799
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Хожу к ней 2 года, все что беспокоило вылечила. Хороший врач. До этого ходила в перинатальный и 3 ЖК тольно нервы мотают и толком ничего не лечат. Рожать только к ней! Осталось спермиков подлечить, пока не можем найти хорошего уролога.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 11:33
Гость (217.116.*.*)
Хороших урологов у нас мне кажется нет... хотя, Чебакова работает с Ботовым часто (ЮниМед), попробуйте! Она его хвалит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2017 22:50
Гость (31.173.*.*)
Гость (37.29.*.*), я тоже давно с ней лично знакома... Не верю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 12:17
Гость (37.29.*.*)
Чебакова у которой нет детей никогда не будет рада за вас , что вы родите здорового малыша .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 15:01
Дата регистрации: 06.06.2014
Дней на сайте: 3611
Авторитет: 0
offline
Гость (37.29.*.*), каждый думает в меру своей испорченности. Из-за того, что врач не имеет детей, она не перестаёт быть хорошим врачом и хорошим человеком. Разные судьбы и разные люди... Жестоко все...
Отредактировано Margo76 21.02.2017 22:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 13:24
Гость (188.186.*.*)
Гость (37.29.*.*), у неё нет детей может Вы и причину знаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 17:44
Гость (5.141.*.*)
У урологов которые лечат мужчин лт беслодия тоже не у всех есть дети, и у воспитателей в детском саду тоже. Может она как женщина не встретила своего мужчину?! Или у нее их вообще не может быть?! Причин может быть много. Как врач она заслуживает своего доверия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 19:16
Гость (188.186.*.*)
Я работаю медучреждении уже 15 лет, и наблюдаю такую практику что у гинекологов (не у всех конечно) нет детей, либо когда уже возраст поджимает их хотят, но не получается (выкидыши). Лично мое мнение, что они умеют и все знают как избавиться от Б в ненужное для них время, а потом сами страдают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 06:47
Гость (92.246.*.*)
Я у нее рожала. Всё было просто замечательно,очень внимательный и компетентный доктор. К тому же стильная,улыбчивая и отзывчивая. Кстати, роды-абсолютно бесплатно,т. к. ее пригласили на место и. о. заведующего в наш город из тюмени.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 06:48
Гость (92.246.*.*)
Я у нее рожала. Всё было просто замечательно,очень внимательный и компетентный доктор. К тому же стильная,улыбчивая и отзывчивая. Кстати, роды-абсолютно бесплатно,т. к. ее пригласили на место и. о. заведующего в наш город из тюмени.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2018 09:16
Гость (213.87.*.*)
Светлана Алексеевна замечательный врач! Посоветовали знакомые, наблюдалась по беременности и осталась очень довольна! Грамотный специалист, доброжелательное отношение, одна радость ходить к ней приём! Буду наблюдаться у неё в дальнейшем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2020 08:42
Гость (31.173.*.*)
Чебакова не разговаривает и ведет прием молча,откуда отзывы про другое удивительно?Ничего не объясняет,за разъяснениями приходится идти к другому врачу,а отзывы хорошие написаны на один манер.Гость (109.105.*.*)[/b], Гость (109.105.*.*), Гость (109.105.*.*), Гость (109.105.*.*), Гость (109.105.*.*), Гость (109.105.*.*), Гость (109.105.*.*), Гость (109.105.*.*), Гость (89.204.*.*), Гость (89.204.*.*),
Гость (178.47.*.*)
Какие все-таки злые и завистливые люди... Обидно за вас.. Все мы не ангелы, но Светлана Алексеевна чудесный и очень грамотный доктор.
Гость (178.47.*.*)
Какие все-таки злые и завистливые люди... Обидно за вас.. Все мы не ангелы, но Светлана Алексеевна чудесный и очень грамотный доктор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2020 10:08
Гость (31.173.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*), не первый раз слышу неоднозначные отзывы о Светлане Алексеевне, задумываюсь, с чем это может быть связано?! Может быть просто у всех людей свои истории, и это нормально, и врач не всегда панацея от всех бед! Просто люди, как и истории тоже разные, кто то резкую критику пишет, не разобравшись, кто -то положительные отзывы! А ведь как правило - если не помог или не получилось, то плохой.... а может быть причина совсем не в враче?! Почему мы оцениваем результат ЭКО только по статистике - получилось, не получилось, а так же квалификацию врача и не думаем о том, что все процессы происходят у каждого по разному!
Что касается Чебаковой - я лично наблюдалась у нее, и более того, ходила за ней по тем клиникам, в которые уходила она. Одну мою проблему мы с ней победили вместе! В своей области считаю ее квалифицированным специалистом, есть на то реальные примеры! Придерживаюсь того мнения, что если врач не понравился, сделай свои выводы и уйди к другому, но говорить голословно другим, что это плохой врач - по моему, не стоит!
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*), не первый раз слышу неоднозначные отзывы о Светлане Алексеевне, задумываюсь, с чем это может быть связано?! Может быть просто у всех людей свои истории, и это нормально, и врач не всегда панацея от всех бед! Просто люди, как и истории тоже разные, кто то резкую критику пишет, не разобравшись, кто -то положительные отзывы! А ведь как правило - если не помог или не получилось, то плохой.... а может быть причина совсем не в враче?! Почему мы оцениваем результат ЭКО только по статистике - получилось, не получилось, а так же квалификацию врача и не думаем о том, что все процессы происходят у каждого по разному!
Что касается Чебаковой - я лично наблюдалась у нее, и более того, ходила за ней по тем клиникам, в которые уходила она. Одну мою проблему мы с ней победили вместе! В своей области считаю ее квалифицированным специалистом, есть на то реальные примеры! Придерживаюсь того мнения, что если врач не понравился, сделай свои выводы и уйди к другому, но говорить голословно другим, что это плохой врач - по моему, не стоит!
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*), не первый раз слышу неоднозначные отзывы о Светлане Алексеевне, задумываюсь, с чем это может быть связано?! Может быть просто у всех людей свои истории, и это нормально, и врач не всегда панацея от всех бед! Просто люди, как и истории тоже разные, кто то резкую критику пишет, не разобравшись, кто -то положительные отзывы! А ведь как правило - если не помог или не получилось, то плохой.... а может быть причина совсем не в враче?! Почему мы оцениваем результат ЭКО только по статистике - получилось, не получилось, а так же квалификацию врача и не думаем о том, что все процессы происходят у каждого по разному!
Что касается Чебаковой - я лично наблюдалась у нее, и более того, ходила за ней по тем клиникам, в которые уходила она. Одну мою проблему мы с ней победили вместе! В своей области считаю ее квалифицированным специалистом, есть на то реальные примеры! Придерживаюсь того мнения, что если врач не понравился, сделай свои выводы и уйди к другому, но говорить голословно другим, что это плохой врач - по моему, не стоит!
Гость (217.116.*.*),
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
TSimerman_Lika,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
Милка,
KSENIA1989,
nremen,
Almira1,
LenaK,
Золотце,
zaya25,
askimj,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
Галюнька,
горнадежда,
lkostousova,
cna13ru,
Viking1980,
мама-евгения,
sgsirotkina,
доктор,
Рафис,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
roza500500,
carengina.lil89,
sohoroom,
Малышаня,
Масюта,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
Юлька_Димка,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
венера3,
Olka86,
kriss-iydina,
carengina.lili,
Капризуля2013,
@lena888,
Nadushke,
kisohcka,
sveta_fit,
dennis,
masha85,
fofanova,
8АФИНА8,
olyaomsk,
dominik72,
Mela_rull,
snake,
milena2016,
Ольгин,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
ndgum25,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Margo89,
Sonya555,
Antonina8808,
Олечка83,
Басяська,
беккер,
MiGera,
Alena.Kislicina,
kitten,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
NastasyaYa,
gnom112007,
72yulia79,
zapsib,
Татьян_ка,
ALTASON,
JuliaNik,
Боровикова83,
danilovaalena,
BUDU_mamoy,
zzzlyuchka,
butusik,
a.i.pereverzew,
ksu89,
76bizon76,
К@теська,
Юлита,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
torby,
A_Tatyana25,
МамаДочки,
Alena72SK,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (81)
Гостей: 196
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия