Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Гардеробчик / Как научиться одеваться красиво?

Как научиться одеваться красиво?

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [20]
 
#
X
22.02.2018 20:23
Дата регистрации: 22.02.2018
Дней на сайте: 2252
Авторитет: 0
offline
Я на работу скоро выхожу. Где одеться стильно и недорого?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2018 23:02
Дата регистрации: 20.09.2015
Дней на сайте: 3138
Авторитет: +1
offline
NataAstapova, акции были хорошие в январе, сейчас везде новые коллекции и дороговато, следующие скидки в конце июня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2018 04:21
Дата регистрации: 28.05.2016
Дней на сайте: 2888
Авторитет: 0
offline
А я пока ношу то, что есть. Джинсы правда нужны новые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2019 15:59
Дата регистрации: 22.04.2012
Дней на сайте: 4384
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Пвтор, очень вам советую Татьяну Тимофееву. В инстаграме ее можно найти по нику @shkola_shopinga и можете в гугле вбить школа шопинга и попадете на ее сайт. Очень много полезной бесплатной инфы, а так же курсы по стилю, в которых она еще и личные консультации дает. Дорогие правда, но однозначно того стоят. Уже прошла один, весной пойду на второй, расширенный))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 07:54
Дата регистрации: 13.02.2016
Дней на сайте: 2993
Авторитет: 0
offline
Недавно по работе, была в Казани, и там нашла классный интернет магазин kazanbai.ru/zhenskie-aksessuary/platki-i-sharfy с шелковыми татарскими платками и разнообразными шарфами, тоже из натуральных тканей. Ценник, хоть и не из дешевых, но того стоят. В нашем городе, ничего подобного не встречала, все коллеги оценили, и сама хожу, любуюсь!
Отредактировано Benna 08.02.2019 17:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2019 00:09
Гость (109.105.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2019 11:29
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Чтоб одеваться красиво
1. Идите к стилисту и определяйтесь со стилем под ваши тела.
2. Идите к швее и шейте на заказ недорого.

В магазинах покупать уже нечего. Несешь туда деньги (хоть и не настоящие, ну сёравно деньги, а получаешь заменитель одежды.
И улица превращается в выставку "Как не надо одеваться". Зеркал, чтоли у людей нету...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2019 20:47
Дата регистрации: 28.07.2011
Дней на сайте: 4654
Авторитет: 0
offline
шить сейчас тоже дорого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2019 20:50
Дата регистрации: 15.06.2014
Дней на сайте: 3600
Авторитет: +11
offline
82454648264, поддержу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2019 21:04
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6008
Авторитет: +46
offline
Masaru_Ibuka
Чтоб одеваться красиво
1. Идите к стилисту и определяйтесь со стилем под ваши тела.
2. Идите к швее и шейте на заказ недорого.

В магазинах покупать уже нечего. Несешь туда деньги (хоть и не настоящие, ну сёравно деньги, а получаешь заменитель одежды.
И улица превращается в выставку "Как не надо одеваться". Зеркал, чтоли у людей нету...
ну да, вся Европа ходит в массовых брендах, даже французы- стиляги, вот только в России «покупать нечего», «заменители одежды». Извините , одежда стоит копейки, так как шьют ее люди с зарплатой на еду , я во недавно хотела пуховик немного перешить , 15 тр запросила русская швея , я, конечно, обалдела, но и ее понимаю, сама не работаю бесплатно. Вот и думайте , сколько стоит реально пуховик с достойной зарплатой, если ещё прибавить стоимость хорошей ткани, фурнитуры и наполнителя
Отредактировано Лили 14.05.2019 21:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2019 21:11
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6008
Авторитет: +46
offline
NataAstapova
Я на работу скоро выхожу. Где одеться стильно и недорого?
стильно и недорого в массовых брендах h&m, mango, Zara, мохито , ресивд. Одежда зависит от того, какой дресс код на работе. Если строгий, то покупать брючный костюм и несколько блузок плюс юбка в тон пиджака. Покупать новую коллекцию , узнавайте в магазинах у консультантов. Я покупаю за зиму несколько водолазок разных модных однотонных цветов, на лето цветные однотонные трикотажные топы. Можно менять каждый день наряд с ограниченным гардеробом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 05:30
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5614
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Лили, h&m, mango, Zara, мохито , ресивд.
Это ужас ужасный а не магазины ! Стеклянная синтетика на базовые вещи , очень низкого качества трикотаж и вязаные растянутые кофты . Обувь вообще атас ! Ассортимент товаров во всех названных магазинах повторяет предыдущий . Размерный ряд часто подростковый либо не соответствует .
Зара ещё более менее и то единично - основная масса тряпьё !
Во всех этих магазинах футболки такого низкого качества и уже на вешалках все растянутые - я таким окна мою ..а они как новая коллекция вывесили

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 05:42
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5614
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Зашла в Барселоне на улице Рамбла в трехэтажный магазин Zara - тоже горы , просто горы тряпья и совсем немного на отдельных стендах достойных вещей .. В основном в этих завалах копается возрастной контингент до 25 лет максимум . Более взрослой и солидной группы людей я там не наблюдала . Детское купила и ушла с осадком
Massimo Dutti Сразу резко отличается более качественными вещами . Хоть и тоже массмаркет
В Тюмени кстати есть очень хорошие магазины с достойными по качеству вещами . Но это как ни странно либо Российский производитель либо Белоруссия . Много турецких вещей привозят - но это почти все концертные костюмы Киркорова . Стразами обклеено все что только возможно .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 06:31
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +12
offline
Я расстроилась, когда из России ушел Quelle. Мне очень нравилось качество и лекала. Заказывала онлайн, всегда угадывала с размером, тем более, на сайте была опция онлайн-примерки. Удобно.
Сейчас остановилась на S.Oliver (тоже немцы) одежда и обувь, выкупаю на wildberries. С личной скидкой получается хорошее соотношение цены-качества. Детям беру чаще всего Next. Есть и школьная одежда, и верхняя. Всегда небанальные вещи хорошего качества.
В магазинах уже не была лет 100. И не тянет. Зачем, когда есть интернет-магазины
Отредактировано Геосфера 15.05.2019 06:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 06:36
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6008
Авторитет: +46
offline
Круиз
Лили, h&m, mango, Zara, мохито , ресивд.
Это ужас ужасный а не магазины ! Стеклянная синтетика на базовые вещи , очень низкого качества трикотаж и вязаные растянутые кофты . Обувь вообще атас ! Ассортимент товаров во всех названных магазинах повторяет предыдущий . Размерный ряд часто подростковый либо не соответствует .
Зара ещё более менее и то единично - основная масса тряпьё !
Во всех этих магазинах футболки такого низкого качества и уже на вешалках все растянутые - я таким окна мою ..а они как новая коллекция вывесили

я нахожу в этих магазинах блузки из хлопка , хотя здесь все утверждают, , что их там нет, я вообще не могу ходить в синтетике. Вообще хорошо, когда отходил пару сезонов и выбросил. Не мы для вещей, а вещи длЯ нас. С обувью согласна, в кожзаме ходить тоже не могу, жду распродажи в обувных магазинах Гудвина. Вообще лучше одеваться в магазинах Турции и дубая, но пока не получается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 09:10
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
82454648264
шить сейчас тоже дорого
lenusyasmile, Лили,

Надо в правильных местах шить просто.
Ссылка (нирикламо)
И шьет недорого, и переделывает и пуховики и шубы и не за 15 тыщ, а гораздо дешевле.
И кроит по методу Корфииатти (не знаю что это, но уверен, что круто )

Народ, я нипайму, вы или в магазины не ходите, или и правда уже не способны увидеть что за вещи продаются там?

Какие брендовые магазины, какие Зары махиты и манги? Это ж только названия - вы вещи видели там?

Народ меряет и ...непакупает. или покупает от отчаяния, и ходят как манекены для непойми какой одежды, "чобыло токупила" все эти бренды называются.
Все эти бренды - та же Планета и ценорез, только с красивой вывеской - "тычо! этож брэнд! читай чонаписано - Mango", вау!"

На заборе написано сказочный, но это ж не так, и тут тоже не так.
Написано бренд, а оденешь -сказочный бренд.

Лучше нашить себе потихоньку "нетленной классики" - то, что вам к лицу по стилю вкусу (если он есть) и носить это долго и счастливо, чем тратить Гораздо большие бюджеты в год "на обновочки" "просто потому что шопоголик и это делает меня счастливой", и складывать в шкаф, одев один раз пред зеркалом и стыдится в этом ходить, потому что "ожидание-реальность" - картинка не сходится.
Итого: авито "продаю новое, неадёваное, сказочное".

Шить для себя - это шить ДЛЯ СЕБЯ (любимой). А любимой ли?
К зеркалу подойдите и спросите "любишь ли ты эттого человека?..."
Если любишь, то чо так одеваешься, а?

О какой экономии массмаркета и дороговизне шитья вы говорите?, ваши дурацкие ногти стоят 1500-2000 тыщи - кому нужна эта ваши красота на 2 недели.
Идите и займитесь тем во што вы рядитесь.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 10:29
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5397
Авторитет: +40
offline
Круиз
Лили, h&m, mango, Zara, мохито , ресивд.

В этих магазинах лучше онлайн шопиться И ассортимент лучше, и состояние вещей, как правило. Массимо само собой лучше по качеству.

Masaru_Ibuka, понимаете, помимо качества вещей есть ещё мода. И вышеуказанные марки продвинутые в этом плане. "Нашить себе по вкусу классики" и носить только её - не всех это устраивает и не всем идёт. Чтобы внести трендовости во внешний вид, масс-маркет - самое то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 10:46
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6346
Авторитет: +41
offline
Masaru_Ibuka
что вам к лицу по стилю вкусу (если он есть)

Я умею шить, хорошо умею, но последние лет 10 перестала. В магазине огромное количество моделей на любой вкус и кошелек. Шить это действительно не так уж дешево, даже самой себе, а тем более заказывать. Я в магазинах одеваюсь в то, что мне подходит, стильно и со вкусом. Я люблю одеваться в разное, я не хочу носить "нетленную классику" 10 лет, я хочу каждый год новое, просто потому что мне нравится разнообразие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 11:26
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5614
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Лили,
я нахожу в этих магазинах блузки из хлопка ,
..есть конечно..но это штучно - как найти иголку в стоге сена...основной ассортимент - откровенное дешманское тряпье...эта мода еще на рванину на штанах и куртках..жесть вообще
идет девочка в джинсах полностью передняя часть которых как собаками подрана

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 13:43
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Trisha, я к тому, что тренды трендами (кстати, а "какая я, если я не в трендах одета?") , а нашить можно так, что ни у каво нету, и...создавать тренды.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
N@t@li-78,
Кристюша,
petr_i,
xromova,
Fufel1994,
NATKA2404,
papasha,
прекрасная,
Maremur,
Леночкина,
72юля,
mamagnom,
zhannna2404,
nadushka,
a_newborn,
Larets,
Innazevakina,
Jelita,
Oly24,
Lena.f,
Telex_,
Gorshok,
Нат@лья,
Pionerka88,
svsela,
alika2404@gmail,
ВЕА1990,
Пушина,
Irinaya,
Gdmob,
Artem1984,
Salo_me_91@mail,
raskaTG,
Galina@2,
Mila.heppi,
нинэль55,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
WETA02,
sak36,
_Анастасия,
Ludmilka-1982l,
timofeyeva.nata,
madina2013,
мамаНастиВани,
Мамоля,
Galka86,
Tasy,
ruzik,
Химичка,
glazik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
Anet,
cedia86,
Siryus,
tkoshina2,
Gra4eva,
Маришка1989,
mirta_05,
Галина_78,
leksi8,
Elenavakarina,
Омелия_белая,
Артемида_24,
RGym72,
gyurza2236,
mamatasa,
Елена960,
Вероника2019,
Svetisa,
Любаша75,
L.Gaponova,
YanisCHE,
Mellisa2010,
3vezdochka,
nasjjaaa,
Настена6442,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
nata114,
Shev777,
Juice,
Джен,
Vitaly72,
missmisty,
@pulikovaes13@,
Iqbal1991,
maxa72,
OKSANA1985,
sas,
oksana04,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (80)
Гостей: 136
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия