Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Гардеробчик / Как научиться одеваться красиво?

Как научиться одеваться красиво?

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]
 
#
X
14.06.2013 18:55
Дата регистрации: 10.11.2010
Дней на сайте: 4887
Авторитет: +1
offline
Гость (109.194.*.*), предложу свой вариант, вы уж сами выбирайте, что вам по душе )
Раз вы упомянули о своей нестандартной фигуре и о сложностях выбора в связи с этим одежды, то может вам обратиться в ателье? И не надо сразу пытаться поменять себе гардероб полностью. Начните с малого, платье красит любую девушку с любой фигурой. Аккуратное платье футляр без лишней фурнитуры и неброского цвета. Создайте себе базовый гардероб. Купите удобную пару обуви к нему. И так постепенно обновите весь гардероб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2013 19:26
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5134
Авторитет: +96
offline
Еще б посмотреть на фигуру...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2013 21:07
Гость (109.163.*.*)
Гость (88.215.*.*)
На 5 тысяч подобрать гардероб???? Ещё на сумочку хватит)))))))) Трындец это где так дешево, на помойке только если. Я одеваюсь со вкусом, в таких же мосмартах, чуть выше чем категория Золлы. В Манго, Мекс, Бенетон. Так вот, одеться на лето мне обошлось в районе 100 тысяч. Ну у меня всё и на любую погоду, включая 2 сумки и 4 босоножек.

похвасталась? молодец, купи себе шоколадку за это.
если Вы оделись в Манго на 100тыс., то это всего лишь значит,что Вы не умеете рационально распоряжаться деньгами , правильно подбирать гардероб и комбинировать вещи , можно и на 500 тыров одеться, но выглядеть на..... , так что "со вкусом" это очень спорный эпитет

и да,предвосхищая твой новый пост с воплем "вы менЮ просто завидуете" ,сообщаю, что этот " аргумент" не прокатит , потому как завидовать тут абсолютно нечему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2013 21:31
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +5
offline
Одеваться модно и красиво не сложно. Пара платьев, костюм брючный, пара юбок и блузок, пара обуви нейтральной. Проблема автора не в этом, просто она недавно родила, поправилась, ходит соответственно в чем удобно для прогулок с дитем и в магазин, нет времени на стрижку и маникюр, никуда не выходит с мужем. Вот он и нервничает, хочет видеть рядом прежнюю красотку. Надо просто ему объяснить что это период такой, ребенок чуть подрастет, будет больше времени на себя, на мужа и на гардероб. Мне всегда очень жалко мамочек с колясками в мини и на высоченных каблуках, а таких не мало, но это выбор каждого. Если муж будет идти рядом и везти коляску, то почему нет. Я тоже стараюсь с ребенком одеваться удобно, брюки..балетки.., но когда идем в гости или в кино, то можно и блеснуть. Тут надо с мужем разговаривать, может он сам захочет помочь при выборе гардероба, вовлекать его в ситуацию, а не чувствовать себя виноватой. Чем больше мужчины посвещают нам времени, тем лучше мы выглядим. Удачи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2013 21:32
Гость (212.76.*.*)
Гость (88.215.*.*)
На 5 тысяч подобрать гардероб???? Ещё на сумочку хватит)))))))) Трындец это где так дешево, на помойке только если. Я одеваюсь со вкусом, в таких же мосмартах, чуть выше чем категория Золлы. В Манго, Мекс, Бенетон. Так вот, одеться на лето мне обошлось в районе 100 тысяч. Ну у меня всё и на любую погоду, включая 2 сумки и 4 босоножек.

Мда, давненько вы похоже вещи не покупали, что аж на 100 тыс на лето отоварились.... начиная с трусов покупали....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 00:42
Гость (5.1.*.*)
[quote=Гость (212.76.*.*)Мда, давненько вы похоже вещи не покупали, что аж на 100 тыс на лето отоварились.... начиная с трусов покупали....[/quote]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 14:38
Дата регистрации: 14.01.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +15
offline
м-да, ладно хоть тут реальную самокритику увидела....я когда по городу еду, вообще иногда поражаюсь как ТАК можно было из дома выйти!
Надо взять за правило, что 1 хорошая, качественная, стильная вещь ЛУЧШЕ, чем 10 футболок с рынка Тюменский, пользуйтесь распродажами, всегда можно урвать что-то отличного качества по приемлемой цене.
пример, чтоб не возмущались:

в магазине на Водопроводной LAUREL были скидки 60% на зимнюю коллекцию этого года и 70% на летнюю прошлого, конечно, выбор не айс, но те же блузки там из натурального шелка, благородных цветов. Купила себе 2 пары джинс по 3000 тыс., которые стоили 15000, и блузки по 2300 шелковые, отличного качетва, изначально они были по 9-10 тыс. но они супер т по ним это видно!
такие распродажи бывают почти во всех фирменных магазинах, работающих по франшизе, цены как правило те, что и на официальном сайте

Девочки, ради интереса, увидели дорогую одежду, запишите себе артикул и марку, ее можно почти всегда найти в инете в зарубежном магазине по цене раза в 2-3 ниже, а если это Европа, то там еще и налог при покупке вычтут, а это, простите, почти 20% от ее стоимости, так же и обувь. Хорошая сумка и туфли прослужат дольше и откроют больше дверей. Не экономьте на себе, себя нужно любить, иногда потраченные 5 тыс на рынке могли обернуться красивым брендовым платьем из дорогого магазина, и обстановка другая и кайф от покупки


ах, да, постарайтесь отказываться от "КУЧИ" покупок из бюджетных магазинов, там можно взять что-то повседневно-гуляльное, от мужа в итоге услышите ту же клушу, конечно, не стоит идти гулять с ребенком на шпильках, но пусть всегда будет повод прогуляться по дорогим местам, просто посмотреть, там как правило очень стильно подобраны капсульные коллекции и вы уведите возможность комплекта модного в этом сезоне.

Нужно найти "золотую середину" все-таки МАНГО вариант для подростка, ну, лет до 22

И про маникюр, стрижку и отсутствие отросших корней никогда не забывайте, пусть от вас всегда вкусно пахнет не пирогами и котлетами, а парфюмом и даже на ДЕТСКОЙ площадке.
Отредактировано шторM 15.06.2013 14:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 14:47
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5039
Авторитет: +36
offline
шторM, у меня мама Лаурель покупает, так как там имеются большие размеры, и очень симпатичная одежда, но все что не куплено постоянно портиться после стирки ( как раз таки эти шелковые блузки) и только вещи именно этой фирмы портятся, мы уже не знаем что делать, и стираем правильно и сушим все равно с ними что-то да и произойдет, жалко так, ниче не понимаем, в химчистку нет возможности постоянно сдавать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 15:16
Дата регистрации: 03.10.2009
Дней на сайте: 5291
Авторитет: +15
offline
Гость (88.215.*.*), Здесь так то совета просят, а не "хвасты" свои выставляют!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 15:29
Дата регистрации: 17.09.2010
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
А я вот не совсем поняла автора, у вас проблема в отсутствии денег на одежду или в неумении одеться красиво и со вкусом? Если что, то есть же услуги стиллистов и шоперов, которые помогут подобрать вам гардероб. Дорого, наверное, конечно, но иногда то поди можно себе позволить. В парикм сходите прическу смените, не все сразу, а с одной зарплаты одно, со следующей другое. А так на форуме гадать сложно, если бы вы еще фотку скинули с вашей фигурой, так дело другое, так то че сидеть пальцем в небо тыкать. У меня фигура груша, верх 44, низ 46 - 48, платья подбирать сложно, поэтому мне шьют. Я просто набираю в инете "платье для груши" и из преложенных варианов выбираю оптимальное и иду к швее. Брюки и кофты купить можно и так. Вот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 15:38
Дата регистрации: 14.01.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +15
offline
Natali85, ну вот в химчистку и приходиться сдавать, мало какие дорогие фирмы терпят стирок, к сожалению, просто есть вещи парадно-выходные, а есть повседневные и это не должно уменьшать их качество, джинсы, брюки, хб вещи и др я стираю, все отлично, блузку еще не успела, пиджак ведет себя отлично, но его понятно, только в хим чистку, юбка джинса тоже дружит со мной. Может, просто стоит зайти в соседний магазин vanlaack и там купить блузку, ну, померить, а купить вот тут Ссылка если им письмо написать, они еще 19% налога вычтут при оплате.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 15:41
Гость (109.194.*.*)
Чародейк@, деньги... их не особо много, но не это главное, проблема как раз в неумении одеться красиво и со вкусом
Насчет фото, как вы понимаете, светить себя никто бы не хотел в такой ситуации. У меня фигура как и у вас, тоже груша, об этом я писала выше, у меня верх 46-48, низ 48-50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 15:42
Гость (109.194.*.*)
Чародейк@, а контакты стилистов каких-нибудь у вас есть? Я бы обратилась, но не знаю, к кому и куда идти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 15:44
Дата регистрации: 17.09.2010
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость (109.194.*.*)
Чародейк@, деньги... их не особо много, но не это главное, проблема как раз в неумении одеться красиво и со вкусом Насчет фото, как вы понимаете, светить себя никто бы не хотел в такой ситуации. У меня фигура как и у вас, тоже груша, об этом я писала выше, у меня верх 46-48, низ 48-50

А че такого то, лицо оставьте за кадром, так вам хоть советов дельных дадут!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 15:50
Гость (109.194.*.*)
Чародейк@, ну тогда вот фото

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 15:51
Гость (109.194.*.*)
Оой, от гостя видимо фотки не вставляются, попробую ссылкой просто Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 15:52
Гость (109.194.*.*)
платье немного прячет так называемые "ушки" или, как еще говорят, "голифе" на бедрах, ямы такие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 16:41
Дата регистрации: 17.09.2010
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Мне кажется, что на вашу фигуру проще подобрать одежду, чем на мою. Моя груша какая - то более грушевая будет. У меня большой контраст между талией и бедрами. Я ношу платья с завышенной талией, А - образные юбки, недавно мне сшили джинсовое приталенное, с низом полусолнце. Джинсы я покупаю с заниженной талией, туфли на каблуке, чтоб немного вытянуть силет. Брюки прямые или клеш от бедра. Недавно мне сшили костюм из атласного шелка, прямые брюки и жилет через одно плечо. Жилет просто обалденно сексуальный и в то же время строгий, фасон нашла в космо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 17:48
Гость (188.186.*.*)
шторM
м-да, ладно хоть тут реальную самокритику увидела....я когда по городу еду, вообще иногда поражаюсь как ТАК можно было из дома выйти! Надо взять за правило, что 1 хорошая, качественная, стильная вещь ЛУЧШЕ, чем 10 футболок с рынка Тюменский, пользуйтесь распродажами, всегда можно урвать что-то отличного качества по приемлемой цене. пример, чтоб не возмущались: в магазине на Водопроводной LAUREL были скидки 60% на зимнюю коллекцию этого года и 70% на летнюю прошлого, конечно, выбор не айс, но те же блузки там из натурального шелка, благородных цветов. Купила себе 2 пары джинс по 3000 тыс., которые стоили 15000, и блузки по 2300 шелковые, отличного качетва, изначально они были по 9-10 тыс. но они супер т по ним это видно! такие распродажи бывают почти во всех фирменных магазинах, работающих по франшизе, цены как правило те, что и на официальном сайте Девочки, ради интереса, увидели дорогую одежду, запишите себе артикул и марку, ее можно почти всегда найти в инете в зарубежном магазине по цене раза в 2-3 ниже, а если это Европа, то там еще и налог при покупке вычтут, а это, простите, почти 20% от ее стоимости, так же и обувь. Хорошая сумка и туфли прослужат дольше и откроют больше дверей. Не экономьте на себе, себя нужно любить, иногда потраченные 5 тыс на рынке могли обернуться красивым брендовым платьем из дорогого магазина, и обстановка другая и кайф от покупки ах, да, постарайтесь отказываться от "КУЧИ" покупок из бюджетных магазинов, там можно взять что-то повседневно-гуляльное, от мужа в итоге услышите ту же клушу, конечно, не стоит идти гулять с ребенком на шпильках, но пусть всегда будет повод прогуляться по дорогим местам, просто посмотреть, там как правило очень стильно подобраны капсульные коллекции и вы уведите возможность комплекта модного в этом сезоне. Нужно найти "золотую середину" все-таки МАНГО вариант для подростка, ну, лет до 22 И про маникюр, стрижку и отсутствие отросших корней никогда не забывайте, пусть от вас всегда вкусно пахнет не пирогами и котлетами, а парфюмом и даже на ДЕТСКОЙ площадке.
а Остин до скольки лет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 22:04
Дата регистрации: 14.01.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +15
offline
Гость (109.194.*.*),
Ссылка
Ссылка
Ссылка
и там же много можно посмотреть по типу фигуры, просто с точки зрения тенденций и грамотно подобранного гардероба
Гость (188.186.*.*), не знаю эту марку, вернее слышала, что она есть, но никогда не видела
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
helenamama,
Nata82,
Daniskin,
korolyi,
BerTan,
Мира77,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
skynet_com,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
mima,
Lina.pam,
mama2014,
папа_Билл,
oskolok,
Foxyann,
NadyaBazenova,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
lana.ru27,
keten2009,
WASV1483,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
агриппина,
mega-avto72,
Елена13,
d@shutk@,
IrinaPavlova,
Lelis,
ОьКа86,
felix2012,
Маргарин,
Людушок,
natalia013,
Julia85,
neganeba,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
тоник,
olich,
trigger,
софт,
Екатерина1985,
Mockingbird,
weta_gv,
ERMA,
EmiliyaMcKenna,
leka2903,
avnyakova29MZ,
Olika_sha,
YULKA,
master86,
Aksana77,
moskvina.marysa,
'Татьянка',
LMka,
yl_4enok,
Рыбонька36,
olsens,
Sayusha,
Marsik14,
versal13,
Лена29031985,
MLN,
гостья_18896,
ирша,
Валентина@1972,
LenoK_SC,
@net,
Infiniti999,
Ninele,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Мыша,
Танюша2903,
Natik@1981,
neskazhu,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
RishA29,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (83)
Гостей: 277
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия