Главная /  Форум / Ровесники / 2006 год / Сентябрята-Августята-2006! Часть№44.

Сентябрята-Августята-2006! Часть№44.

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
11.08.2009 15:24
Дата регистрации: 03.08.2007
Дней на сайте: 6121
Авторитет: +54
offline
Девочки, здравствуйте! У нас есть желающие на семинар "Кризис 3-х лет", кто хочет присоединиться, пришите в личку! (Дата проведение - ориентируемся на 30 августа или 6 сентября).
Есть места на семинар "Поощрение и наказание", дата проведения - 16 августа 11.00ар "Поощрение и наказание", дата проведения - 16 августа 11.00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2009 10:54
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6358
Авторитет: +25
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Всем привет!
Мы тоже скоро в сад пойдем, как только он после ремонта откроется. Но мы решили, что водить его туда Антон будет, а у него без вариантов - морда кирпичом и прения не предусмотрены.
Мы вчера с Мишей ездили ко мне на работу. Парень в отпуск ушел, попросил проконтролировать . Мише очень понравилось, т.к. мама ему с кухни вкусных печенюшек принесла и с собой Смешариков на флешке взяла. Так что я спокойно все вопросы порешала, но домой его увести было проблематично.
По поводу ДР еще не заморачивалась, непонятно как с финансами будет, я все так же не работаю. На тортик у Ани записаны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2009 11:56
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5976
Авторитет: +3
offline
Всем привет!

Мама Юля, мы с Ванькой ездили год назад дикарями в Анапу, честно тебе признаюсь, что мне такой вид отдыха понравился больше нежели в Турции этим летом в отеле all inclusive!!! Самые главные выводы, которые я сделала, это:
- ездить всей семьей и тока самолетом,
- если, это наш курорт, стараться подбирать жилье подальше от крупных городов (мы жили в Витязево, в самой Анапе было очень много народа и очень грязный пляж),
- ехать с маленькими детьми меньше чем на 3 недели нецелесообразно! можно только навредить их здоровью, т.к. у деток аклиматизация проходит гораздо медленнее, чем у взрослых,
- если это отель заграницей, выясните заранее о его репутации в инете, не расчитывайте на порядочность туроператоров, они предлагают вам отели исходя из заключенных контрактов с ними, весь отдых может быть испорчен,
- с маленькими детьми лучше ездить дикарями, потому что своему ребенку мы готовим то, что он любит и всегда свежее, а в отелях детский стол состоит из картошки фри, макарон и рыбных палочек,
- и последнее, если вы покупаете фрукты домой, ну скажем ведро персиков, чтобы побаловать родню, не поленитесь и киньте в чемодан весы, нас надули на 2 кг..., вот!
Мы обоими руками за коллаж!

Н@дюшка, то, что вы в развывающий центр ходите - это здорово, но учти что детки там могут быть разных возрастов в одной группе, где-то +-пол года, поэтому, конечно, говорят все по-разному! Думаю, то, что говорит твоя доча - это нормально!

Меламед, Тучка, хорошего, нет отличного вам отдыха!!!

Амурчик, Катюшку с днем рождения!!!

Майя
, парни твои просто красавцы, особенно старший...

Кимота, Лесик, девочки мы пока еще не думали над днем рождения... Я в сентябре на работу выхожу, как там будет с деньгами. неизвестно, но скорее всего будем правздник дома устраивать своими силами... Ваня очень просит мотоцикл, большой на аккумуляторе, уже несколько дней... Вчера его из сада забираю, а он мне историю рассказывает: "Мама, я сегодня утром поехал на работу, а меня гаишники оштрафовали... Штраф надо заплатить в магазине, где игрушки на витрине (это из Дяди Степы), ну где мотоциклы продают!!!" Я от смеха, чуть не валялась Подумаем с папой, как нам быть с мотоциклом...)
На счет тортика, я заказывала в Чизмене в прошлом году, торт был просто шикарный!!! Один недостаток - дорого! За 1 кг я заплатила 750р. Тортик от Мирель, достойный аналог, думаю... А вообще-то сейчас самое время для домашних шарлоток, и вкусно и недорого!!!

Netty, с днем рождения дочи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2009 12:00
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5976
Авторитет: +3
offline
Попытка №1
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2009 12:09
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5976
Авторитет: +3
offline
Ух, ты, получилось! Еще парочка снимков...
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2009 12:43
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Всем привет!

Мамаля, с приездом! Хорошие фотографии

Да, я про садик не столько заморачиваюсь по поводу рева, а больше по поводу временнОго ограничения. Мы с Никитой идем с 1 сентября оба - я на работу, он в сад. И первое время его надо будет забирать сразу (через 2-3-4 часа), а у меня на работе пары сразу ведь стоят (никто по 2-3- часа меня не будет "адаптировать". Поэтому у нас возникает сложность с тем, кто будет забирать Никиту в те дни когда я работаю Вот этой проблемой сейчас я и озабочена больше всего


По поводу ДР у меня есть кое-какие уже мысли, посмотрим что там будет с финансами. В этом году очередь Никиты отмечать ДР Раз уж в прошлом году у меня был юбилей, то в этом году 3-хлетие будем отмечать, а я уж так - чаек попьем
В самом благоприятном варианте хочу в Лукошке отпраздновать, а если не получится, то дома.
С тортиком у меня вариантов нет - естесственно, что сама пеку, мучаюсь только с тематикой - то ли морскую тему, то ли смешариковскую
А вот с подарком пока не знаю что придумать. Хочу спорт.уголок. Сейчас как раз ремонт делаем у Никиты в комнате, как раз местечко выделяем для уголка. Но к уголку надо еще что-то подарить, более "игрушечное" что ли Вот не знаю что придумать... Мотоцикл у нас такой есть, как Мамаля пишет. Радиоуправляемые машинки есть 2 штуки, пока целые
Блин, вообще не знаю, что бы подарить, а у ребенка особых желаний не видно... Надо может поспрашивать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2009 10:08
Дата регистрации: 28.11.2006
Дней на сайте: 6369
Авторитет: +62
offline
Мамаля, с приездом! Согласна с тобой насчет выводов. Насчет "дикарей" только спорный вопрос для меня, сужу по свежему опыту. Но если бы с нами был папа, скорее всего мне бы понравилось. Я без мужа теперь точно никуда не поеду с детьми, по крайней мере пока Нике не исполнится хотя бы 7 лет.
Фотографии класные! Особенно последняя Я поняла, вам не очень понравился нынешний отпуск? Почему?

Про день рождения. Отмечать, конечно же, будем! Три года, все-таки человеку Но не так глобально, как в кафе, например. Но дома, с кучей маленьких друзей и родственников обязательно. Про подарок тоже пока не думала, у меня дочь все хочет, хоть что подари, рада будет безумно Она еще не понимает ценности подарков: можно подарить куклу за 3 т.р., а можно бусики за 100 р., и подарки для нее будут равноценны и таскаться с ними она будет одинаково. Вот на вопрос родственников : "что вам подарить на ДР?" у меня уже готовы ответы. Кому-нибудь хочу заказать конструктор из серии "Мой маленький мир", Вероника хорошо с ним играет. У нас есть уже один, двухэтажный коттедж со всеми обитателями и обстановкой, но он еще Кристинин, одна треть от него осталась. Надо новый Если кого-то интересует, то такие конструкторы продаются в Бегемоте на Обороне, больше нигде не видела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2009 10:42
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5976
Авторитет: +3
offline
Мама_Юля, постараюсь ответить на твой вопрос...
Заграница, особенно Турция обладает довольно жестким климатом для наших детей, поэтому в Анапе в прошлом году мне понравилось больше, т.к. аклиматизация прошла незаметно... Нынче первые 4 дня Иван лежал пластом (понос, рвота бесконечная и температура), даже успели полежать в их клинике под капельницей больше суток... В финале, за три дня до отъезда появились сопли, которые мы долечивали уже дома. Поэтому на будущий год мы скорее всего рванем или на один из наших курортов или в Крым! Это то, что касается климата...

Отель. Изначально нам предложили Аланию, как эконом вариант, потому что 3 недели и так дороговасто... Отель с дивным названием СерапСу 5*))) Приехав домой, я тут же залезла в инет и почитала отзывы о нем... И была в ужасе от того, что прочла... Еда однообразная, уборка отвратительная, официанты выпрашивают чаевые за то, что полагается бесплатно, мини-клуб не работает, напротив отеля помойка, пляж грязный... ЖЕСТЬ! Я просмотрела почти все отели в этом районе и остановилась на отеле Ройял гарден сьют 4*... Пришла в турагентство и попросила заменить нам отель на тот, что мы сами выбрали... но так как он до 26 июня был забранирован полностью нам предложили 5 дней в отеле поблизости и остальное время уже в выбранном нами... Из-за болезни Ваньки для меня первые дни и так были кошмаром, а тут еще центральный кондиционер, выключаемый по ночам, лужа в ванной после каждого приема душа (обращались на ресепшен, бесполезняк, пришел мастер, 3 часа ковырялся, результата никакого), стремная еда, очереди за арбузом и 90% турок в отеле, которые словно дикари, никогда в жизни ничего подобного не видели... да и полное отсутствие анимации...

Когда мы перебрались в Ройял, мы словно попали в другую страну... Отель ориентирован на немцев, поэтому там их большинство... Все очень чисто, в какой угол не загляни, уборка прекрасная, еда великолепная, фруктов очень много и разных, мини-клуб всегда работал, аниматоры с утра и до поздней ночи вкалывали, как проклятые... все было очень здорово! Всем советую этот отель, если вдруг кто соберется в Аланию. Многие отдыхающие ездят туда не один год подряд. Хозяйка отеля турчанка и она очень следит за репутацией своего отеля.

Один недостаток у отелей в Алании, песчанно-галечный пляж и куча огромных острых камней в воде, заходить и выходить очень неприятно, а порой и опасно... Ваню мы всегда на руках заносили и выносили из моря, или в круге он у нас плавал... Зато вода всегда теплая в какое время суток не зайди... Вот такой у нас был отдых!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2009 16:05
Дата регистрации: 03.08.2007
Дней на сайте: 6121
Авторитет: +54
offline
Девочки, опять вклинюсь здесь с информацией от «Школы замечательных родителей»:
1. Есть свободные места на семинар «Поощрение и наказание» на 16 августа (воскресенье) в 11.00. ссылка
2. Есть свободные места на выездной тренинг для супругов «Мы вместе!» на 22-23 августа (просто замечательный вариант побыть вдвоем с мужем и отдохнуть от быта). Здесь информация по тренингу: ссылка Здесь видеоотчет с прошедшего тренинга: ссылка
Вопросы и запись в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2009 16:42
Дата регистрации: 31.01.2007
Дней на сайте: 6305
Авторитет: +64
offline
всем привет!

Кому-нибудь хочу заказать конструктор из серии "Мой маленький мир", Вероника хорошо с ним играет. У нас есть уже один, двухэтажный коттедж со всеми обитателями и обстановкой, но он еще Кристинин, одна треть от него осталась. Надо новый Если кого-то интересует, то такие конструкторы продаются в


как раз хочу что то - либо типа домика. Либо как кухню с бытовыми приборами, плита чтобы, холодильник и прочая ерундистика


Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2009 19:26
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6114
Авторитет: +115
offline
Всем привет!
Спасибо за поздравления, Мамаля

А мы так ничего не кушаем в садике, никакие уговоры не помогают и еще бабушку отпускаем с дикими истериками.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2009 14:10
Дата регистрации: 28.11.2006
Дней на сайте: 6369
Авторитет: +62
offline
Мамаля, жаль, что у вас так отпуск начинался, то есть в таких условиях. Это еще повезло, что вас не обманули и не оставили в старом отеле. Такие ситуации я тоже слышала, что поселят в одном месте, обещая перевести со временем в лучшее, но тянут и тянут и в итоге не исполняют обещанного А насчет пляжа-мы специально поехали в Анапу на песчаные пляжи, я знаю, что такое на гальке отдыхать!

малиновка, как раз в этих конструкторах есть вся кухонная мебель и утварь. Только там все маленькое, не такое, как у Барби. Но все открывается -холодильник, кастрюли, шкафы и т.д.

амурчик, я с Кристиной истерик избежала, как-то она у меня с первого дня садик полюбила. Но с младшей, я чую, будет так же, как и у вас. Бедные наши малютки

Девочки, завтра никто не планирует в Комсомольский сходить погулять? Будет встреча Деток. Мы вроде как собираемся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2009 16:37
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6114
Авторитет: +115
offline
Ура ,я сегодян сней на завтарк осталась, так мы все скушали, правда поуговаривать пришлось! В обед первая села за стол и первая все слопала
Спасибо всем ,кто переживал за нас, может общими усилиями добились своего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2009 23:49
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6327
Авторитет: +41
offline
амурчик, Наташа, поздравляю! Маленькая победа уже есть! Так и держать дальше! Все наладиться!

Мы с Ваней гостим у бабушки с дедушкой. Вчера ездили в парк на аттракционах кататься. Девочки, цены просто смех! 20-30 руб. за малышковые аттракционы, которые у нас в Тюмени стоят 40-60, а то и 80 руб! Вот почему так не справедливо, ведь аттракционы одни и те же,а цены отличаются сильно. Ваня вчера накатался от души, и я его не в чем не ограничивала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2009 09:08
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5976
Авторитет: +3
offline
Амурчик, прими поздравления! Это большое достижение, я считаю... А мой плохо в садике ест, его нянечка все время докармливает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2009 14:43
Дата регистрации: 28.02.2008
Дней на сайте: 5912
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
mosi Женя, поздравляем с днём рождения сына!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2009 20:25
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6114
Авторитет: +115
offline
Девочки, спасибо большое))))))))))))))


Женечка, с именниником тебя;)))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2009 09:31
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6358
Авторитет: +25
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Всем привет!
Lenusya, рада, что ты на связи

Я вчера открыла новый магазинчик детской обуви, называется "Топтыжка", зимы еще нет, осень есть. Купила Мишке ботинки Бамбини на осень за 680 рублей. Находится на 2 этаже "Яркого Сибиряка", открылся только неделю назад. Выбор пока есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2009 14:41
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6327
Авторитет: +41
offline
Maya, привет! Да,я на связи в этом году.
Ух ты! Надо будет наведаться по приезду в "Топтыжку"

Какая у тебя аватара клевая! Не могу никак налюбоваться на трех котяр, хотя и со спины
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2009 09:37
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6358
Авторитет: +25
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Lesik, с Днем рождения Матвея!




Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
АнфисаКраса,
мамаариши1,
Румия,
@nata@42,
алёнчиккмама,
мамонька,
tanya1548,
Varenka1982,
tata6,
Даниэлина,
алондра,
31Alisa,
marisecret,
кукуня-я,
yakovlevais,
kva6nya,
stepanovakris,
alisaumut,
-цветочек-@-,
мот2016,
rusja,
olga_75,
EvVa,
Colnze,
kostenkova,
Звёздочк@,
Alexandr_S,
sopolia,
Чайка_Оливия,
Antony,
nik.asya,
Dinna5,
sobra,
_Искорка_,
irinka9909,
krisskot,
Ульенс,
VinogradovaLada,
VER@87,
ala,
381289,
valechkat,
olga-nick,
OIGA19,
viktory_666,
Olessya,
Yanka0605,
Gawriil,
cjcbcrf,
ТАТЬЯНА_g,
Jetta,
Shulik,
adidaskiss,
Olga_G,
pnmrnko,
l_tasha,
Мариша,
Roza,
Nati2,
Тиунова,
МамаМаксимки,
LenaEgor,
MilaS,
Солнце5555,
OIGA190,
Сеpж,
Fyenka,
Nady870605,
Хельга1981,
tanyzlakova,
lenuchka,
Morozzka,
Simka1983,
Алена693203,
Н@стя87,
basara,
Александра83,
aza6969aza,
черкашин,
Eva4444,
LAKI85,
Ev_Va,
Мирабелла,
bomhik,
Levada_72,
vlad1vmire,
anna_langepas,
maratromanov,
lenok_2015,
22gold,
valnason@bk.ru,
Funiki,
493949ru,
Kulema83,
0льга,
Fanya,
Rozzo4ka,
Naivnay,
Alenk@,
anastasia_gay,
dasha90,
Rania,
viva2016,
Ива,
Dimasik2015,
Saha8905,
KotoFot,
EkaterinaPark,
Л.Любовь,
Lenusha,
ЗайцОва,
danaya,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 140
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия