Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / посоветуйте, как похудеть за месяц на 10 кг?

посоветуйте, как похудеть за месяц на 10 кг?

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
05.12.2014 15:01
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3470
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
Худела на Ксеникале. за месяц 8 кг. Но из дома лучше не выходитьвообще. Может приспичить в любом месте. Плюс после 3 почти не ела. Кто любит над собой издеваться и кушать все без спорта - отличный вариант. Больше никогда так не худела. Вес через год вернулся. Сейчас на системе - 60. Почти 3 месяца. минус 9 кг. есть почти можно все, я постоянно нарушаю. Ни голодовок, ни тренировок, вес уходит. Кто не нарушает и по десять в месяц сбрасывает, если с физ. нагрузками и вес большой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2015 18:50
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3470
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
фигня этот редуксин, а лайт тем более.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2015 17:12
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3470
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
Про побочки Редуксинов и т.д. все знают? Постоянный сушняк, сердце колотится, как бешеное, отвратительное настроение. Эти препараты почти везде запрещены
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2015 00:12
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5380
Авторитет: +1
offline
Доброй ночи девочки! С середины февраля мы начинаем программу похудения! Группа не большая! Мы соблюдаем питьевой режим + диета+ ускоряем это массажем + обертывания + на 2 этапе виски - пеленания! Работаю на дому (Южный мкр) программу организовала в рекламных целях - ВСЕ ВОЗМОЖНО ДЕВОЧКИ! Организовали группу по очень доступным ценам (сдаете на материал раз в месяц - на группу выгодно!!!) и за массаж цены на 50% ниже!!! Для женщин от 80 кг и больше! От Вас целеустремленность и желание работать на себя! Я гарантирую качественный массаж, профессиональные материалы, косметику для обертываний, поддержку 24 ч по телефону! Контроль результатов! Подведение еженедельных итогов группой! Девочки все разные, разного возраста, разного телосложения - кто то после родов, кто то с весом большим давно! У всех цель привести себя в норму! Стать здоровыми, стройными, уверенными в себе! Присоединяйтесь - у нас свободно 2 места! Подход к каждому человеку индивидуальный! Подробности в личку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2015 00:14
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5380
Авторитет: +1
offline
Что о редуксине (не лайт 15 мг) Сидела летом аппетит не отбил, не похудела за 1 мес приема ни на грамм! Питалась летом легко! Вес стоял! Позже похудела на диете 8 кг) Не травитесь! Сухость во рту, головокружение недомогание подтверждаю)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2015 20:35
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4158
Авторитет: 0
offline
Редуксин лайт отлично убирает тягу к сладкому и мучному. Мне удалось после отказа от подобных продуктов похудеть почти на шесть кило. Пусть и за два месяца, но факт на лицо. При этом никакой сухости, или прочих прелестей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2015 17:39
Гость (46.185.*.*)
Рекомендую не забывать тем кому за сорок. Прежде чем пить что либо для похудения, обратиться к доктору и сдать анализы, особенно на гормоны. Я именно так и поступила, когда подумывала что пить для похудения. После сдачи всех анализов и получения одобрения от диетолога, начала прием редуксина лайт усиленная формула.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2015 15:21
Гость (92.49.*.*)
Из всех средств которые принимала на протяжении последних 3-х лет, данный БАД оказался самым эффективным и безвредным. Очень жалею, что узнала о нем очень поздно. Зато довольна полученным эффектом и приведенной в порядок фигурой. Теперь уговорила худеть с ним маму, т.к. она тоже давно собирается, но всё было не до того.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2015 18:01
Гость (195.191.*.*)
А что греха таить, натура женская по сути своей ленива и хочется чуда всем и всегда, вот для таких и придумали и редуксин и редуксин лайт. и если бы эти препараты не помогали, мы бы через пару месяцев уже их на полках аптек и не увидели бы, а так уже несколько лет основная масса худеющих выбирает именно эти препараты. Я думаю, что это самый лучший показатель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2015 05:50
Гость (5.140.*.*)
мне лично не помог, за месяц скинула только 3кг, и то что я сама отказывалась от еды, я правда и вешу немного, проблемные места только хотелось подсушить, покупала только для того чтобы есть не хотелось, первые только 2 дня на мозг как-то влияло, но не на желудок, он как и прежде хотел есть, вот и поучилось мозг отдельно от желудка, а потом и на мозг перестал действовать самой пришлось держать себя в руках, и с мамой такая же история, только у нее вес конечно есть, похудела за месяц на 4кг и то говорит то ли от таблеток то ли от нервов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2015 21:14
Гость (109.174.*.*)
А я пила просто редуксин. Врач прописала. Скинула 10 кг за 2 месяца. Питаться правильно начала. И раньше не думала,что смогу столько воды пить, но оказывается 1,5 литра в день, легко!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 22:38
Гость (46.185.*.*)
Я худела на редуксине лайт усиленная формула. Отличное средство, особенно в плане усмирения излишнего аппетита. А как стала меньше есть, так и мои килограммы ушли в минус. Итог 5 кг за 2 месяца еще год назад.Сейчас к отпуску еще пяток килограмм сбрасываю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2015 14:27
Дата регистрации: 05.01.2014
Дней на сайте: 3758
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Liones
Доброй ночи девочки! С середины февраля мы начинаем программу похудения! Группа не большая! Мы соблюдаем питьевой режим + диета+ ускоряем это массажем + обертывания + на 2 этапе виски - пеленания! Работаю на дому (Южный мкр) программу организовала в рекламных целях - ВСЕ ВОЗМОЖНО ДЕВОЧКИ! Организовали группу по очень доступным ценам (сдаете на материал раз в месяц - на группу выгодно!!!) и за массаж цены на 50% ниже!!! Для женщин от 80 кг и больше! От Вас целеустремленность и желание работать на себя! Я гарантирую качественный массаж, профессиональные материалы, косметику для обертываний, поддержку 24 ч по телефону! Контроль результатов! Подведение еженедельных итогов группой! Девочки все разные, разного возраста, разного телосложения - кто то после родов, кто то с весом большим давно! У всех цель привести себя в норму! Стать здоровыми, стройными, уверенными в себе! Присоединяйтесь - у нас свободно 2 места! Подход к каждому человеку индивидуальный! Подробности в личку!

Предложение ещё актуально?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2015 14:54
Гость (85.15.*.*)
тётенька
за месяц на 10 кг-это не реально...
будете себя изводить голодом, а потом сорвётесь и...сами знаете что будет

Реально - нужен очень сильный стресс.
Но вредно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2015 15:03
Гость (89.250.*.*)
Не жрать ничё и воду пить. Может кило 5-7 и скинете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2015 14:47
Гость (94.248.*.*)
Вот многие говорят, и правильно, что есть надо меньше. Но иногда чувство голода очень сильное и тогда надо уже думать, каким образом с ним справляться. В таком случае можно и нужно посмотреть в аптеках, посоветоваться с диетологом может, вам клетчатка подойдет. Она в желудке расширяется и создает чувство сытости. Еще аппетит хорошо помогают контролировать бады типа редуксина лайт усиленная формула. Но с ними надо быть аккуратно. Просто глотать все подряд в надежде сбросить вес не получится. Я лично когда мало ем очень хорошо выгляжу, как только начинаю жрать, всё вылезает снова и на боках и на животе. Тогда уже во второй раз начинаю принимать этот БАД + спорт и правильное питание.Я хожу в бассейн, на работу или с работы пешком. Не ем сладкое и мучное, или ем до 12-ти и маленькими кусочкам. Активным спортом правда не занимаюсь не могу себя заставить, но фитнес или пилатес спокойно помогают. Так что просто нужно меньше и правильнее питаться, больше растительной пищи, кисломолочных продуктов, злаков и говядина, или белое мясо. По большому счету к любым препаратам можно и положительные и отрицательные отзывы найти.Каждому своё. Надо подбирать и пробовать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2015 20:28
Гость (5.199.*.*)
Пока не засобиралась к морю, конечно же о похудении не думала. Потом как припекло, быстро нашла и диетолога и редуксин лайт усиленную формулу и деньги на его покупку) Зато сейчас - 12 кг, ровный загар, стройное подтянутое тело)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 21:01
Дата регистрации: 03.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +15
offline
Гость (89.250.*.*)
Не жрать ничё и воду пить. Может кило 5-7 и скинете.


Пробовала худеть на редуксине 15, появилась побочка, да такая что худеть не захотелось, бросила пить, за зиму еще килограммов подкопила. а потом сходила к гинекологу-эндокринологу и оказалась проблема в гормонах. Начала принимать препарат(не для похудения) и отказалась всего лишь от пищи после 19 часов+ пью много. В итоге, за первый месяц -7 кг, за второй -2,5 кг, за 10 дней третьего месяца еще - 1 кг. Итого -10,5 кг. Первый месяц еще спортом занималась немного. Так что реально не голодая худеть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 21:05
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +46
offline
N@t@, а какой вес был изначально ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2015 07:01
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +18
offline
N@t@, контакты гинеколога-эндокринолога можно, пожалуйста?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
кровинушка,
Lehrer,
pussy72,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Настюша@,
luna_il,
julietta,
Лианна,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
Ната0207,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
nata20041983,
Санда,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
Zarina1234,
zabava-sofia,
fjulia20,
sandu_naiman89,
Guzel30,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
grinctal,
svetamed,
Olga_D,
lenyska,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
GuzelkaMyzina,
OksanaG,
oksanamama,
alsushka,
olga_20,
Танюсик1987,
steel72,
Ирэн2011,
Evachka,
vsr,
poite2004,
all68CC,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
натуся-ns,
Natalia_R,
oSludnikova,
vlana,
стервушка,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
NENIKA_I,
Мисс,
sneg,
tanusa,
68akmabz20,
Ню-ся,
bebeka,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Пузатенькая,
bystrenok,
натали.alex,
Lena_72,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 195
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия