Главная /  Форум / Обучение / Школа / Школа 65

Школа 65

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]
 
#
X
16.04.2010 20:11
Гость (89.204.*.*)
Да, Бруй Елена Алексеевна учит меня в 42ой школе в 2"А". Мне нравица моя учительница!!! Женя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2010 19:58
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +13
online
Подобная тема уже была, посмотрите, там побольше отзывов, после смены директора школа изменилась очень сильно в худшую сторону, не смотря на то, что директором стала дочь предыдущего диретора.!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2010 23:16
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Мой сын учился у Елены Алексеевны Бруй. Педагог чудесный! Жаль,что ушла! Успехов вам дорогой педагог! С уважением мама Никиты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2010 21:37
Гость (89.204.*.*)
Жаль,что в 65 школе не ценят приличных педагогов. Мой сын учился у Елены Алексеевны.; года ходили в школу и горя не знали.Повезло 42 школе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2010 01:11
Гость (89.185.*.*)
Елена Николаевна Савина- замечательный педагог,детей любит, понимает. Я рада, что моя старшая дочка учиться у неё!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2010 13:15
Гость (195.161.*.*)
Гость ( 89.204.*.* ) , В школе 65 ценят всех педагогов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2010 16:52
Гость (89.185.*.*)
Сенечка, у меня дочь ходит в это детский сад, я бы не сказала что там дети не опрятные у нас вообще проблем не возникает с воспитателями, прекрасные педагоги, дети довольны, и вообще все стараются делать для развития детей, а то что вы тут пишите обсуждалось на собрании, не был там ребенок в крови, бред это, а вот о школе ничего хорошего не скажу, сама там училась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2010 17:11
Гость (89.185.*.*)
я ходила в эту школу, директор школы Фокина О.Л. в прошлом отвратительный педагог, на место директора попала за счет того что ее мама раньше была в этой школе директором(тоже кстати не очень хорошим) а недавно моя подруга ходила биседовать с Фокиной по поводу того что бы отдать ребенка в садик, так столько нового узнала о своем ребенке при том что Фокина ни разу не видела ребенка она рассказала мамочке что ее ребенок тупой и их програму не потянет (она наверно "экстрасенс" вообще хамка редкосная, и вообще как бывшая ученица этой школы ничего хорошего о ней не могу сказать, а вот о садике находящемся в этой школе наоборот сложилось прекрасное впечатление, прекрасные воспитатели, хорошие педагоги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 02:32
Гость (89.185.*.*)
Гость ( 89.185.*.* ) , Уважаемый гость! Уж если Вы учились у Фокиной О.Л., то назовитесь, не надо скромничать. И уж совсем интересно, какого ребенка Фокина так оценила? Вы, наверное, рядом были? То, что Вы написали (о беседе Вашей подруги) - абсолютная ложь! Вас это не красит! Вы уверены, что Ваша подруга общалась именно с директором школы? Ваше мнение о Фокиной О.Л., как об учителе и о Егоровой О.Г., как о директоре - Ваше личное право! Остальным же пожелаю основываться на собственных выводах и собственном опыте! Всем родителям Фокина О.Л. очень подробно рассказывает и о садике, и программах, а всех желающих принимает и в дошкольное отделение, и в школу. Научитесь высказывать свое мнение лично! Станете смелее - приходите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 08:43
Гость (188.18.*.*)
Гость ( 89.185.*.* ) , представитель школы, не могли бы вы прокомментировать то факт, что 2 и 3 классы учатся со 2-й смены. В большинстве школ города началка учится с первой (6,14,4,89,29, 25,12 и т.д.). Существуют рекомендации врачей, в т.ч. офтальмологов, что мл. классы должны обучаться с утра. И в чем смысл проекта "Здоровая школа", если мы не хотим даже сберечь детям зрение. Ведь это зависит только от администрации школы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2010 16:47
Гость (195.161.*.*)
Гость ( 188.18.*.* ) , Я готова ответить. По нормам СанПиНа с первой смены должны обучаться 1, 4, 5, 9,10, 11 классы. Проектная мощность школы 768 мест (без учета дошкольного отделения, которое открылось позже). В настоящий момент в школе обучается 1195 человек, плюс 75 детей дошкольного отделения. О необходимости дополнительной школы и детского сада в микрорайоне вопрос возникает давно. Администрация школы, к сожалению, на решение данного вопроса не влияет. А Ваши данные по перечисленным школам не совсем точные. В настоящий момент примерно 50% школ города Тюмени обучается в 2 смены. Из школ ближайших микрорайонов начальная школа учится в 1 смену в 61, 27, 64, 68, 60 школах.
Цель проекта "Здоровая школа" был озвучен на общем родительском собрании для непосредственных участников проекта. То, что зависит от администрации, выполняется по мере возможности. С предложениями Вы можете обращаться в кабинет директора. Всегда рады содействию и сотрудничеству! С 1.11.2010 работает сайт школы, с вопросами и предложениями Вы можете обратиться на форум сайта школы по адресу: school65.tyumen-city.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 17:57
Гость (77.242.*.*)
Родители, у кого дети в этом учебном году заканчивают начальную школу-посоветуйте учителя начальных классов по программе 2100. Недавно переехали в этот район и сентябре 2011 собираемся в 65 школу. Посоветуйте педагога, пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2010 20:13
Гость (89.185.*.*)
Гость ( 77.242.*.* ) , Хандюкова Лидия Михайловна - отличный педагог! Выпускает 4 класс. Сходите к ней на уроки, когда будет проходить День открытых дверей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2010 12:22
Гость (77.242.*.*)
Спасибо вам огромное за совет,будем стараться попасть к Лидии Михайловне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2010 14:48
Дата регистрации: 16.12.2004
Дней на сайте: 7070
Авторитет: +3
offline
Интересно, а вокруг школы когда-нибудь появится забор? и планируется ли осушить болото? А то в болотных зарослях в теплое время года, бывают подозрительные личности, и я боюсь чтобы мой ребенок ходил там один. Вопрос к представителю школы Хотя бы растительность вырубить можно, чтобы болото просматривалось, или ждем ЧП?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2010 21:09
Гость (89.185.*.*)
Еля, С этим вопросом можно зайти и обсудить его решение при личной встрече. Однако, сообщаем короткую справку по данному вопросу:
Мы неоднократно обращались с вопросом о необходимости благоустройства территории и восстановлении недостающей части ограждения школы в различные структуры. К сожалению на наши обращения положительный ответ так и не получен. Силами школы составлена смета на ограждение (кстати, составление сметы также требует финансовых затрат). Сметная стоимость ограждения - 1 миллион 364 тысячи рублей. В 2010 году, также как и впредидущие году школе не были выделены данные средства.На вырубуку растительности также составлена смета. Сметная стоимость данных работ - 180 тысяч рублей. Тоже не мало! Может быть со стороны родителей тоже необходимы обращения и не только к представителям школы. Для информации можно также сообщить, что по обращению в Управу ВАО в 2009 году поросль вырубали. С началом весны кустарники еще с большой силой начали расти. Мы продолжаем работу по данным вопросам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2010 21:25
Гость (89.185.*.*)
Еля, Еще нужно добавить:
Вырубка растительности на такой территории - это не лужайку на даче скосить! Для этого привлекаются специальные организации. Стоимость их работ Вам озвучена. Осенью этого года мы завезли для засыпки "болота" 5 самосвалов песка по 20 т. каждый. Увидев, что привезли чистый песок, мы сочли нецелесообразным высыпать его в овраг. Привезенным песком было отсыпано футбольное поле и участок дошкольного отделения. Что также было необходимым (в дождливое время года на футбольном поле можно было играть только в водное поло.) Если у Вас возникли предложения о том, что еще можно сделать и к кому обратиться за помощью - приходите к нам, будем рады действовать вместе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2010 21:51
Дата регистрации: 03.06.2009
Дней на сайте: 5439
Авторитет: +9
offline
поддержу представителя школы. песок на площадке и футбольном поле был - это факт, вообще детскую игровую площадку стараются поддерживать по мере возможности, то, что дети - идиоты сами курочат домики и песочницы, то тут уж вины школы нет. уж что выросло, то выросло. то что нет забора - это ещё не конец света, деньги для этого действительно нужны не малые, думаю, что есть более важные и необходимые траты. на территории меня лично накаляет одно - то, что постоянно вижу личные машины на школьном дворе, не думаю, что они заезжают через овраг, по любому через ворота про то,что директор - невоспитанная хамка, только слышала, но в личном общении этого не увидела. общались несколько раз, вполне цивилизованно и интеллигентно. здесь нужно ещё помнить, что многое зависит от того как вы сами разговариваете и с какими претензиями заходите к человеку. думаю, что редко кто на вас набросится, если вы зайдете с улыбкой и начнете вести разговор вежливо с уважением к собеседнику ( прошу не путать с лизоблюдством и пресмыканием ) так принято во всем цивилизованном мире. в общем , советую всем не горячится, хотя свма этим грешу иногда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 00:42
Дата регистрации: 24.09.2010
Дней на сайте: 4961
Авторитет: +8
offline
Гость ( 89.185.*.* ) ,
мы у нее выпускались! Спасибо ей огромное!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 15:37
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +19
offline
Мы ходим в сад при школе с 1 сентября этого года, я лично беседовала с директором школы когда приходила записовать дочь, разговаривали со мной очень вежливо и культурно, ничего подобного что писалось выше мне про моего ребенка не говорили и вообще без проблем взяли нас, садик нам очень нравиться и отношение к деткам тоже.Про саму школу я тоже ничего не могу сказать плохого, сама ее заканчивала с 4-11 класс при мне сменилось 3 директора, посленяя была Егорова О.Г., дак вот при ней школа поменялась в лучшую сторону, да и вообще школа как школа, не хуже не лучше других, по крайне мене в первый класс мы пойдем сюда.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
Aksenya72,
венера4,
optometrist2009,
ulana2011,
Милка,
TSimerman_Lika,
nremen,
KSENIA1989,
zaya25,
LenaK,
Золотце,
askimj,
Almira1,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
lkostousova,
ВИКТОР,
Viking1980,
горнадежда,
cna13ru,
sgsirotkina,
EWGENIYA119,
доктор,
Рафис,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
roza500500,
carengina.lil89,
Малышаня,
sohoroom,
Масюта,
filinskies,
veronikai,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
Vasilisa25,
sveta_fit,
marita1985,
kriss-iydina,
carengina.lili,
@lena888,
Капризуля2013,
венера3,
Olka86,
Nadushke,
dennis,
milena2016,
masha85,
8АФИНА8,
dominik72,
Mela_rull,
kisohcka,
fofanova,
snake,
olyaomsk,
npilyugin,
Charlie,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
ndgum25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Margo89,
Ольгин,
Олечка83,
Antonina8808,
Sonya555,
MiGera,
kitten,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
NastasyaYa,
ann98774556,
zapsib,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
72yulia79,
danilovaalena,
Татьян_ка,
butusik,
BUDU_mamoy,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
76bizon76,
Марина_пепрн,
a.i.pereverzew,
К@теська,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
torby,
Viktoria7223,
A_Tatyana25,
Юлита,
МамаДочки,
art,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (13)
Гостей: 202
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия