Главная /  Форум / Обучение / Школа / Школа № 25

Школа № 25

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
13.04.2009 17:22
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5547
Авторитет: +12
offline
Гость ( IP: 89.204.*.* )
Мне сказали, что будут набирать 3 учителя: Хачина Светлана Федоровна, Агеева Ольга Александровна и Баранова Ирина Николаевна. Но про учителей я ничего не знаю, даже не видела их. Кто нибудь знает про них что?

Если у Барановой Ирины Николаевны была раньше фамилия на буковку Ш (не помню к сожалению, не то Шарипова, не то Шарова), то она еще меня учила. По крайней мере на последнем юбилее школы вроде бы фамилию называли похожую на Баранову когда ее награждали. Она достаточно сильный педагог, в меру строгий. По крайней мере была такой 23 года назад. Помню испытала облегчение какое-то когда наш класс расформировали, и я попала к ней, очень жалела, что училась у нее не с первого класса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2009 17:25
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5915
Авторитет: +20
offline
Прошу прощения, но это как раз относится к 25 школе, у меня сестра в ней училась, текучесть кадров безумная, за 2 месяца сменилось 3 учителя только по русскому, причем учителя сами детям говорят, что мол з\п очень маленькая...Математического уклона я тоже не заметила ,вообщем, мое мнение, что это школа без уклона+порядка не хватает Можете кидать в меня тапкамиА это ссылка на мою темку по поводу мат. помощи ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2009 20:05
Гость (89.204.*.*)
Так если ЗП и вправду маленькая и во всех школах одинаковая... Вообще в школе беда с кадрами, что ж теперь, в школу не ходить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2009 23:39
Дата регистрации: 13.03.2008
Дней на сайте: 5880
Авторитет: +94
offline
ночка, девочки, даааа... дела! А раньше сильной школа считалась, в советские времена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2009 14:45
Дата регистрации: 14.03.2008
Дней на сайте: 5879
Авторитет: +21
offline
Баранова Ирина Николавена! видела ее в деле - присутствовала на уроках
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2009 10:34
Дата регистрации: 05.07.2006
Дней на сайте: 6497
Авторитет: +5
leo
offline
Физ-мат уклон точно был, знаю, т.к. была методистом физико-математической школы при ТГНГУ ТИ, наши преподаватели вели там занятия, и процент поступивших детей из 25 школы на бюджет был достаточно высок. Как сейчас обстоят дела с поступлением в ВУЗы не знаю, но со слов директора, а я была у него 1 июня, школа по-прежднему является с физико-математическим уклоном.
Я записала в эту школу своего малыша, в принципе меня все устраивает, кроме географического расположения, в эпицентре пробок и выхлопов:((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2009 16:20
Гость (134.32.*.*)
вот последние результаты годовой контрольной по алгебре 6-7 классов: 3.3.3.2.2.3.3.2.2.4.5. - примерно так - чисто-физ-мат- уклон.... и это по традиционной программе.
результаты вывешены в холле школы. в выпускных классах преобладают троечники......ни одного отличника.......
если программа традиционная, и дети по ней дают такие результаты, это как?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2009 18:55
Гость (89.204.*.*)
Гость ( IP: 134.32.*.* ), ужас! Как они ЕГЭ будут сдавать с таким результатами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2009 12:11
Дата регистрации: 05.07.2006
Дней на сайте: 6497
Авторитет: +5
leo
offline
Может проблема не в школе, а в детях?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2009 17:14
Гость (89.204.*.*)
вот последние результаты годовой контрольной по алгебре 6-7 классов: 3.3.3.2.2.3.3.2.2.4.5. - примерно так - чисто-физ-мат- уклон.... и это по традиционной программе.

Вы думаете это только в 25 школе такие результаты?
Может проблема не в школе, а в детях?

Ну конечно в детях, все как один подобрались труднообучаемые
Проблема в первую очередь в дурных программах, во вторую в учителях, не желающих лишний раз объяснить\закрепить материал. Я вот что-то не припомню, чтобы слышала чтобы чей-нибудь ребенок из знакомых остался после уроков на доп.занятия, т.к. не понял материал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2009 14:34
Гость (90.150.*.*)
Добрый день! если вы хотите чтобы из вашего ребенка что-то "получилось" хорошее и умное, то это не про 25 школу!!!!!!! Тот кто пишет что 25 хорошая школ, то просто ее не знает, школа средняя, учителей не хватает, учителя не лучшие, какой директор такие и учителя!!! поищите другую школу,например 40 или 14 напорядок лучше, учителя с детьми не работают . Обычная городская средняя школа, и никакого там уклона нет! Школа какой она была 20 лет назад, она уже далеко не та!!!!! () кто-то там говорит что заканчивали сами)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2010 16:51
Гость (89.204.*.*)
Подниму тему.
Мамочки, дети которых учатся в 25 школе, ответьте, пожалуйста!
Прошел год, изменилось ли что-то?

Интересует средняя школа, думаем, перейти ли в школу поближе к дому. Сомнений много...

Слышала, что хвалят постановку научной работы в школе. Так ли это?
Текучка кадров - есть?
Плохая успеваемость - есть?
Какая сейчас эта 25 школа? Много детей в классах?

Manyacha, вы с сыном еще там или перевелись? почему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2010 00:07
Дата регистрации: 17.10.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +4
offline
тоже хотелось бы услышать мнение, мамочек , т.к. нынче тоже идем в эту школу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2010 16:20
Гость (84.254.*.*)
Учимся в 25, пойдём в 4 класс. У нас хорошая учительница и сейчас нас всё устраивает, НО после окончания начальной школы я склоняюсь к переводу или в 14 или в первую гимназию. Разговаривала с педагогами, они тактично говорят, что коллектива как такового, в среднем и старшем звене - нет! Хотя у подруги мальчик тоже в 25 учится в 7 классе, так они довольны и всё их устраивается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2010 12:29
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5107
Авторитет: +17
offline
Я школу не знаю, чтобы судить об обстановке. Я знаю, что такое физ.мат - уклон. Здесь им и не пахнет. Настоящий уклон - это классы с углубленным изучением математики, по старому - с 8 по 11 класс, по новым стандартам - 10-11 класс. В такие классы обязательно должны принимать по результатам экзаменов, причем со всего города (дети одного класса, даже самого успевающего не потянут нагрузку). Учебники и задачники свои (например, Галицкий 8-9, Сканави и т.д.). Обычно 8 часов в неделю математики. По информатике и физике часы тоже увеличены. А то, что мы слышим про эту школу - это скорее всего реклама. Возможно, когда-то работал преподаватель из универа совместителем - отсюда и набирал класс раз в 4 года
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2010 14:54
Дата регистрации: 14.09.2005
Дней на сайте: 6791
Авторитет: +141
Разместил рассказ о родах
offline
Консультант
мы остались в 25 школе. Сын перешёл в пятый класс. Могу сказать теперь - наконец-то. Под гостем в начале темки писала я. Теперь я понимаю, что был и правда не наш учитель. Настолько не наш, что мучительно больно теперь об этом вспоминать. Я - одна из немногих , кто озвучивал свои претензии вслух.. Скажите мне, чего все боятся??? Почему родители замалчивают проблемы с учителем?? Ведь эти учителя учат их детей?? В особенности важен первый учитель. Ведь именно он формирует у ребёнка любовь к школе..
Сейчас у нас сменился классный руководитель. Мой сын с радостью идёт в школу . Учительница молодая, только после института, но и я и мой ребёнок относимся к ней с уважением и человеческой любовью. Так как (надеюсь, я не ошиблась) она не косит всех под одну гребёнку, не "ломает" в детях личностей. Она с нашими детьми договаривается. И ( о чудо!!!) к ней можно подойти после урока и попросить объяснить то, что ты не понял.. И она выделит на это СВОЁ ЛИЧНОЕ время. И знаете, оказывается есть учителя, которых интересует мнение наших детей. А ещё, оказывается, в математике оценивают правильность решения примеров и задач, а не аккуратность работы.
По русскому у нас учитель вполне нормальная, строгая, конечно, но справедливая. Очень нравится сыну история, так как учитель "офигенно рассказывает" (цитировала). И английский "пошёл" хорошо, хотя учитель не менялась. Просто сменился настрой сына. И школа стала вполне нормальной
Физ-мат. уклона в ней нет. Обычная школа в центре города с (ттт) нормальной психологической обстановкой, во всяком случае, в нашем классе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2010 15:19
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5125
Авторитет: +10
offline
Manyacha, А у вас классный рукодводитель препадает математику или русский, и вас не смущает что она такая молодая (справится ли?) , просто у нас такая же ситуация (дети на уроках дурят).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2010 11:30
Дата регистрации: 14.09.2005
Дней на сайте: 6791
Авторитет: +141
Разместил рассказ о родах
offline
Консультант
Kulem,

у нас преподаёт математику. Я счастлива, что она молодая, так как она совсем по-другому общается с детьми. ИМХО, нельзя детей запугивать, с ними надо договариваться. Пусть не сразу у кого-то это получается, но получится всё-таки должно. Насколько я знаю, на уроках у нас всё спокойно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2010 08:11
Дата регистрации: 24.09.2010
Дней на сайте: 4954
Авторитет: 0
offline
Скажите! А по какой программе учатся первоклассники в этом году? особенно интересует класс Барановой?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2010 14:36
Гость (84.254.*.*)
А у нас в 25 школе в этом году в четвёртом классе идёт спаренная с другим четвёртым классом физ-ра, и так будет весь год. Ребёнок "воет", говорит или бегают по кругу или просто стоят весь урок, учитель ругается, грозится всем "башню снести"( ну когда у тебя 50 десятилетних человечков и не всегда дисциплинорованных и воспитанных- не мудрено и самому вздёрнуться), но это НЕ ФИЗКУЛЬТУРА, это мучение и учителю и ДЕТЯМ. А президент там за физическое сотояние школьников чёто лепечет.
Это ладно, в нашей школе в этом году один учитель ведёт параллельно урок географии в 8 и 11 классе: сидят два класса в разных кабинетах и учитель мечется - 10 мин у одних, 10 мин у других материал типа даёт. И это только начало.
Девочки, поподробнее по среднее звено расскажите, а то к концу года определяться нужно: оставаться здесь или уходить.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
grotova,
julia-1978,
@Надюшка@,
Ирина-Даша,
Владлен,
gulsam,
Аксиньюшка',
Борина,
Юленька21,
Yulia2007,
vasilisaklimova,
Люба1804,
Золотая_Рыбка,
vladimir1999,
Марчелло,
amira12,
lelya7460,
Alessio,
_EkaterinaZag_,
Шанель_5,
Man-tob,
Morey,
Катастрофа,
inari-tmn,
Бастрыкина,
АлександрБАЙГ,
adelina,
Ланя,
Olimpica,
Ulyana,
ВераVera,
НатальяКеллер,
Нюшенька,
ElenaSh.,
kasunda,
Зинаида1952,
DRACENA,
Таня85,
Egorina,
Елена87,
Lutter,
мама_Зайчишек,
Макаронина,
anna51779,
Натти,
Alina08,
1804tanya,
Paleshka,
Золотая,
ergenia,
Евва,
Иванна,
Дашенька-Ангел,
sergei2504,
алена05,
Yaanaa,
БАБАТАНЯЩ,
юленька1804,
pmari87@mail.ru,
рида,
Papa_rielt,
shutova,
KseniaVolk,
vik-shupikova,
Elenka66,
mouse13,
ЛЕНА-МАМА,
ируся86,
alexinho,
rosinka,
Linisa,
alexsan,
anna72,
rafaelo4ka,
kiso-miso,
NatalyaS,
Рая,
Olcha,
ksenya_ksenya_,
LISA95,
Vredina,
8080,
настена84,
KseniaKopytova,
ТатьянаНак,
МамаДвухДочек,
kisel1804_,
Magnoliia,
efimova,
18041977e,
Бельская_Люда,
Evgenia_s,
chika_72,
mamaOlenk@,
Олюня72,
ИринаЦысарь,
Петра72,
SERGAR
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 113
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия