Главная /  Форум / СемьЯ / Есть ли жизнь после развода у женщины с ребенком?

Есть ли жизнь после развода у женщины с ребенком?

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
01.02.2013 08:34
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6255
Авторитет: +140
offline
Гость ( 178.47.*.* )
[b]. Не забывай те что таких настоящих мужиков выращивают порой отчимы а не родные отцы.


про себя говорите что ли? где такую статистику взяли? Настоящих мужиков выращивают настоящие мужики, а не "отчимы" или "отцы"! ведь и те и другие могут быть и сильными и слабыми, без стержня.

Я вообще не считаю 25 летних самцов -сильными мужчинами. Они еще не состоялись. Возможно некоторые из них к 35-40 лет будут "настоящими сильными мужиками". Но ведь тогда, оказавшись, свободными они будут искать даму ну лет на 5-10 младше себя, и значит - с прошлым. Если такие мужчины влюбляются, то им нужна женщина. И они возьмут женщину и без кватиры, и с ребенком. Им это не страшно, квартира у них есть, деньги тоже. А у каких мужиков денег по жизни нет, то понятно в голове включится калькулятор, буду считать во сколько это им обойдестя. Фу........

Я категорически против называть молодых мужчин в таком возрасте "сильными" по жизни и духу. Они сильны физически, брутальны и сексуальны. Но все ли из них - настоящее мужское плечо для женщины? настоящая опора в жизни?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2013 19:52
Гость (31.163.*.*)
Луна
Смешно, честно слово, читать, что сильным мужика делает женщина. Бедные дамы, она "и пахарь и жнец и на дуде игрец." И вот теперь еще должна делать сильный пол сильным. А то, что как минимум 20 лет рос, воспитывался родителями, школой, тренерами и улицей до тебя, и получил уже все то, на что в будущем будет способен - это не в счет. Теперь ты жена и на тебе обязанность -ковать стержень в мужике нет уж...кто, канеш, родился нянькой -пожалуйста, донянчивайте до старости благоверного, а я вот чужих обезьян в виде наркомании, игромании, алкоголизма, блядства, лентяйства на свою шею садить не намерена. А что касается на кого смотрела....в конфетно-букетном периоде все, и мужчины и женщины стараются выглядеть (и быть) лучше, чем на самом деле, а потом химия уходит и остается реальность. Может повезти, а может нет. Девочки, смотрите пристальнее на гены (то есть на свекра), многое увидите.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2013 21:34
Гость (83.149.*.*)
Я вот буквально сегодня разговорилась с родительницей из нашего класса. У нее было трое детей , когда она развелась с мужем, через 4 года она встретила мужчину, который полюбил ее не смотря на наличии троих детей.Они поженились у них родился общий ребенок, старшии дети его называют папой и он их считает своими детьми. И сейчас они хотят еще одного родить. Большая дружная семья.
Так что я считаю, что наличие ребенка или детей это не проблема для мужчины, для настоящего мужчины, а если это проблема для него женщина может сразу и выводы сделать нужен ли такой ей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2013 22:06
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4186
Авторитет: +40
offline
Гость ( 83.149.*.* ) , Молочные реки, кисельные берега
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 18:46
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5614
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Настоящий мужик будет искать даму без прошлого и груза в виде ребенка. А вот вариант попроще рассматривают уже экземпляры куда попроще.[/quote]
Как примитивно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 19:29
Гость (188.186.*.*)
lenusik-NEA
Как примитивно

в чем же примитивность?
в том, что мало таких лохов осталось?

тут вообще двойные стандарты: как она с ребенком, дак он прынц благородный, как он с ребенком, дак женщина не может его принять и полюбить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 20:02
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: 0
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , как он с ребенком, дак женщина не может его принять и полюбить.

Это ваше больное место .....видимо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 20:13
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4186
Авторитет: +40
offline
Sotto_voice
Гость ( 188.186.*.* ) , как он с ребенком, дак женщина не может его принять и полюбить. Это ваше больное место .....видимо?

"Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом?"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 20:24
Гость (188.186.*.*)
Sotto_voice, а что есть сказать по существу вопроса, не переходя на личности?
а то ваше больное место не говорить по теме, а пытаться делатьжалкие попытки анализа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 20:48
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: 0
offline
BogeyMan, меня нисколечко
Гость ( 188.186.*.* ) , просто сквозит от вашего поста озлобленностью.
по существу, счастлив тот кто выбирает любомого. любимую, А если женщина не принимает вашего ребенка значит не любит вас, тоже самое в отношении мужчины.
Желаю вам всего хорошего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2013 00:19
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4092
Авторитет: 0
offline
Девочки, всем добрый вечер ! Вот и моя семья на гране развода, хотя это случилось далеко не сегодня, но только сейчас я все более обдуманно подхожу к этому решению. Моя ситуация такая. Мы женаты всего 3 года, вышла замуж по беременности, хотя не хотела, т.к до этого уже пережила один развод. Познакомилась с мужем, когда еще тяжело переживала разрыв отношений. Подкупило его внимание, уважение и забота. Стали жить вместе, забеременела. Он настоял, чтобы пожениться, согласилась, переживала, как так ребенок без отца. Родился наш Тема, от мужа ни помощи, ни поддержки, отговорки-устаю на работе. И тут первые мысли о разводе. Но помирились, вскоре снова забеременела, родился Дениска. Во время второй беременности был просто ужас. Я жила с Темой с моими родителями, муж совершенно ничем не помогал, были длинные командировки, он звонил пьяный, чем сильно меня расстраивал. Думала, что не переживу этого. После рождения Дениски помощи тоже никакой, упреки, что я стала жирная, да и кому ты теперь будешь нужна. В общем жесть. По 4 мес. не помогал деньгами, крутились сами. Сейчас пишу, а на глазах слезы. Сейчас я вышла на работу, пока с детками мои родители, скоро старшего отдам в сад. Муж живет в городе, ездит на работу на машине, а я каждый день на автобусе из области, дорога занимает у меня 1,5 часа. Хотя у меня есть права, но доступ к машине закрыт, ведь эту машину подарил ему отец. Хочет теперь, чтобы мы жили вместе, но в сердце моем все убито. Не хочу жить с ним, я это понимаю, но единственное за, что переживаю, это то как я буду одна с двумя малышами. Жить так очень тяжело, хочется, чтобы муж был и опорой и поддержкой, а этого нет....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 16:06
Гость (80.66.*.*)
Обо мне. Женился я на девушке(забеременела случайно) с ребенком (девочке 7 лет,). После свадьбы дочь жены стала называть меня "Папой". Через 4 месяца после свадьбы жена забеременела, после этого я удочерил дочь жены. У меня родился сын. Своего ребенка люблю конечно больше, чем ребенка жены. У меня в жизни до того как жениться, были планы, выучиться, устроиться на хорошую работу и родить, воспитать двух своих детей. Все мое задуманное воплощается в реальность. Получается дочь жены не каким образом влияние на реализацию моих планов не оказывает.(есть в экономике такое понятие как упущенная прибыль, но это не применимо на человеческие отношения для меня, поскольку супругу для себя не выбирал по финансовой обеспеченности). Хочу еще своего ребенка (девочку) и сделаю все чтобы это свершилось. Все упирается в финансы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2013 02:21
Гость (77.242.*.*)
Танюшка., видимо потому что обеспечивать их уже не надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2013 03:21
Дата регистрации: 10.01.2012
Дней на сайте: 4483
Авторитет: +14
offline
Моя мама вышла замуж за отца в 28 лет, имея 7-летнего сына от первого брака. И как-то сказала мне, что даже не рассматривала кандидатуры тех мужчин, у которых был за плечами развод или ребёнок. Можно судить её за это, а я просто посмеялась от такого откровения)) Говорю - ты ж сама "с прицепом" была, а она: "А вот такая я, как решила, так и будет"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2013 22:42
Гость (195.149.*.*)
SOFI2013, ну-ну мудрость в том, что не смогли один брак сохранить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2013 23:08
Гость (195.149.*.*)
SOFI2013
Так же знаю пару случаев . В одном женщина вышла замуж имея же 6 -рых детей. В браке ещё двоих родили. Семья очень дружная. Второй случай у женщины 4- ро детей и она вышла замуж за мужчину ещё и моложе себя на 3 года...

опять сказки в ход пошли а я знаю одну женщину - она в лотерею сто мульенов выиграла, а еще одну - ей Вовка Путин стописят мульенов подарил
Вам сколько лет? Разницу между "обычно" и "исключительный случай" понимаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2013 23:10
Гость (195.149.*.*)
SOFI2013
Гость ( 195.149.*.* ) , ...А бывает и не сохранила брак, но причиной могло быть пьянство....

Это говорит о мудрости? Сначала выбрала в мужья действующего или потенциального алкоголика, а потом "не виноватая я!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2013 00:06
Гость (188.186.*.*)
SOFI2013, а разве гость пишет о проблемах в личной жизни??? покажите мне где, вот в упор не вижу! Может хватит придумывать,а?!

зы кстати, очень верно все пишет. Сначала выбрала алкаша взамуж, потом виноватых ищет. Да и чего это нормальный мужик и с нормальной женщиной то запьет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2013 19:44
Гость (195.149.*.*)
SOFI2013, вы сами привели одну из двух причин - алкоголизм, а теперь увиливаете. "женщина с одним или двумя детками замужем счастливо я и не перечисляю...... Таких очень много" - а сколько не могут выйти замуж? этих-то вы как-то забыли посчитать? когда вышла - это видно, а когда не может - это ведь не на виду...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2013 19:47
Гость (195.149.*.*)
SOFI2013
Гость ( 195.149.*.* ) , ) Мне очень жаль, что у вас проблемы в личной жизни... Относитесь к людям более по доброму и у вас всё наладиться.
Фантазерка вы, мадам из пальца высосала и сама с собой обсудила где вы увидели негативные эмоции? или более-менее объективно, но не так, как вам хотелось бы - все, значит негатив?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
Алена27,
ksunchik6222,
diananana,
Svetlyi,
LubaMira,
мамаLiRiKa,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
VANGARY,
Rea85,
кровинушка,
DinaraX,
MyOtherSelf,
St@s,
Настюша@,
julietta,
luna_il,
Лианна,
Калючк@,
miss.krilova,
qqq@@,
Гришина_мама,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
Ната0207,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
nata20041983,
Санда,
Julia_S,
svetlana9696,
ooo,
Zarina1234,
zabava-sofia,
fjulia20,
tigress,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
Olga_D,
grinctal,
Guzel30,
lenyska,
oksanamama,
sabrina3452,
svetamed,
OksanaG,
Lyda.volkova,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
olga_20,
steel72,
Evachka,
alsushka,
poite2004,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
vsr,
таняксюша,
all68CC,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
стервушка,
натуся-ns,
vlana,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Мисс,
Регина@Катя,
68akmabz20,
NENIKA_I,
tanusa,
Ню-ся,
sneg,
bystrenok,
Elenashaih,
bebeka,
натали.alex,
Пузатенькая,
Lena_72,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 188
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия