Главная /  Форум / СемьЯ / Есть ли жизнь после развода у женщины с ребенком?

Есть ли жизнь после развода у женщины с ребенком?

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
26.01.2013 11:07
Гость (178.236.*.*)
Рыська77, я написала с состоявшимся. Ну и от состоятельного бы не отказалась. Хочется быть женщиной, а не мамой. Хватило мне в этом браке простого, но амбициозного. Устала постоянно поддерживать и нахваливать. Все равно в процессе развода услышала в свой адрес упреки, что не было не поддержки и похвалы. Поэтому в следующий раз хотелось бы быть с мужчиной взрослым и состоявшимся.
Автор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 11:40
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4164
Авторитет: +40
offline
Гость ( 178.236.*.* )
Рыська77, я написала с состоявшимся. Ну и от состоятельного бы не отказалась. Хочется быть женщиной, а не мамой. Хватило мне в этом браке простого, но амбициозного. Устала постоянно поддерживать и нахваливать. Все равно в процессе развода услышала в свой адрес упреки, что не было не поддержки и похвалы. Поэтому в следующий раз хотелось бы быть с мужчиной взрослым и состоявшимся. Автор

Оооооо.... Автор, у вас все намного хреновее, чем мне показалось сначала. "Устали поддерживать"? - так зачем вы тогда нормальному мужчине? Если только попользоваться. У вас представление о взрослых и состоявшихся как о "папиках" если вы стремит есть к такой модели отношений - то и получите соответствующее отношение к вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 13:12
Гость (178.236.*.*)
BogeyMan, вы очень узко мыслите. По вашему если мужчина взрослый и состоятельный, то сразу папик? Еще раз повторюсь, у меня нет стремления найти именно такого мужчину.
Один человек неправильно прочитал слово и сейчас прицепятся к "состоятельному".
И поддержка бывает разная. Я, например, устала талдычить неуверенному нытику, который постоянно жаловался, что у него ничего не получается.
И кстати, тема моя не об этом.

Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 14:10
Дата регистрации: 01.03.2009
Дней на сайте: 5506
Авторитет: +40
offline
Вот сами выходим замуж, а потом сами же ноем какой он нытик и прочее, а где разум то были ????? Подруги мои с детьми и при мужьях, некоторые даже уже вторых совместных родили. Сама вот встретила мужчину. Не думаю что если у тебя есть ребёнок, то всё жизнь кончена. И с двумя и более детьми устраивают свою жизнь. Только нужно в таком случае в 1-ую очередь смотреть как он будет относиться к ребёнку, лично для меня это был показатель отношения ко мне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 14:31
Дата регистрации: 30.07.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +11
offline
BogeyMan, гыгы, я лишь хотела донести мысль, сто девушка 2 раза была в такой ситуации, как автор, и нашла своего мужчину! Смогла создать дружную семью!
А так - или это абсолютная неразборчивасть в мужиках, и женщина морально готова за кусок пирога угождать мужикам, или она из тех дам, которые по мимолетной влюбленности, не переходящей в любовт, готова всем нарожать полный дом детворы
это только ваше мнение, и пусть оно останется вашим. Но, не знаю человека, не стоит вешать ярлыки. Вы слишком узко мыслите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 14:57
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5162
Авторитет: +34
offline
BogeyMan,
Ну вы конечно как усегда))).широко и глубоко!
Я вот поняла так - что автор устала быть мужчине как мама, которая все за сыночка делает.
И вот причины выше написаны, типа женщина сама виновата, раз выбрала такого.
Вот чесслово, эти шесть причин на наше время, когда есть деньги возможность пожить отдельно перед свадьбой. А зачастую даже довольно в долгий пениод встреч не всегда "такие прелести жизни совместной " открываются.
А кому хочется за мужиком как нянька за писающимся мальчиком ухаживать? Тем более когда в наш век 40% мужиков на шее у жен сидит.

Пусть это терпят те, кто на шее у мужика сидит и боится от него уйти, т.к окажутся в полной джёпе наулице и без средств к существованию.
Тут есть такие темы, бабёнки живут с нелюбимым мужем только поэтому и вся Тюмень в курсе о желании свалить от мужа, такие как раз и ищут толстосуммый аэродром.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 14:58
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4300
Авторитет: +46
offline
BogeyMan
Гость ( 178.236.*.* )
Рыська77, я написала с состоявшимся. Ну и от состоятельного бы не отказалась. Хочется быть женщиной, а не мамой. Хватило мне в этом браке простого, но амбициозного. Устала постоянно поддерживать и нахваливать. Все равно в процессе развода услышала в свой адрес упреки, что не было не поддержки и похвалы. Поэтому в следующий раз хотелось бы быть с мужчиной взрослым и состоявшимся. Автор
Оооооо.... Автор, у вас все намного хреновее, чем мне показалось сначала. "Устали поддерживать"? - так зачем вы тогда нормальному мужчине? Если только попользоваться. У вас представление о взрослых и состоявшихся как о "папиках" если вы стремит есть к такой модели отношений - то и получите соответствующее отношение к вам.

BogeyMan, не хочется вас обижать, но к определённому возрасту мужчина должен уже состояться хоть в чём-то
поясню свои слова: если молодой человек в 20 лет, учась в институте, подрабатывает дворником-респект ему и уважуха, а если дядя в 40 лет всё так же метёт двор....уж извиняйте-это
П.С. судя по вашим комментам, вы постоянно защищаете несостоявшихся мужчин.....наводит на некоторые мысли... видимо вы из их числа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 15:09
Дата регистрации: 01.03.2009
Дней на сайте: 5506
Авторитет: +40
offline
гыгы,
вот из своего опыта, дружили потом жили вместе до свадьбы, всё хорошо прям идилия. Но как только поженились передо мной открылся другой человек, не тот которого я знала. Поэтому сожительствовать не решение вопроса по поводу каким человеком окажется он или она в браке. Скорее всего нужно просто сразу замечать мелочи, которые не устраивают говорить об этом сразу и для себя осознавать готова ли ты мириться с его недостатками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 15:35
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4300
Авторитет: +46
offline
Оська
гыгы, вот из своего опыта, дружили потом жили вместе до свадьбы, всё хорошо прям идилия. Но как только поженились передо мной открылся другой человек, не тот которого я знала. Поэтому сожительствовать не решение вопроса по поводу каким человеком окажется он или она в браке. Скорее всего нужно просто сразу замечать мелочи, которые не устраивают говорить об этом сразу и для себя осознавать готова ли ты мириться с его недостатками.


дык.... в том то и дело, что не замечается ничего, когда влюблён...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 16:33
Дата регистрации: 01.03.2009
Дней на сайте: 5506
Авторитет: +40
offline
тётенька
дык.... в том то и дело, что не замечается ничего, когда влюблён...

замечается всё, просто не придаешь значение этому вот и всё. Молодость, чувства переполняют)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 19:18
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4300
Авторитет: +46
offline
Оська
тётенька
дык.... в том то и дело, что не замечается ничего, когда влюблён...
замечается всё, просто не придаешь значение этому вот и всё. Молодость, чувства переполняют)))


хоть как назови, но "розовые очки"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 20:40
Гость (77.242.*.*)
Оська, девочки, ну не видела я до замужества что он такой. Что мне теперь, убиться?
Рада за вас, что все сложилось.
Потом вы правильно написали, что когда влюблен недостатков не замечаешь. И я сама виновата, что в браке не решала сразу проблемы, даже маленькие. Потом все накопилось и человек стал крайне неприятен.
В следующий раз, надеюсь, буду умнее.
И я не думаю, что если есть ребенок, то жизнь кончена!)) наоборот, она только начинается.
И, конечно, буду обращать внимание на то, как мужчина будет общаться с моим сыном.
гыгы, спасибо за ваше мнение!
Автор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 21:27
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4164
Авторитет: +40
offline
тётенька, "ты, Зин, на грубость нарываешься!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2013 13:13
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4300
Авторитет: +46
offline
BogeyMan
тётенька, "ты, Зин, на грубость нарываешься!"

что???? правда глаза колет????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2013 13:27
Гость (141.0.*.*)
тётенька
Оська
тётенька
дык.... в том то и дело, что не замечается ничего, когда влюблён...
замечается всё, просто не придаешь значение этому вот и всё. Молодость, чувства переполняют)))
хоть как назови, но "розовые очки"


Какие розовые очки - девушки на этапе конфетно букетного периода думают совсем о другом как бы замуж выйти. Это первостепенная задача. ну а потом после штампа в паспорте все меняется с течением времени расслабляются. А расслабляются нельзя надо строить семью. Вот что построили то и получили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2013 13:43
Гость (178.236.*.*)
Все-таки хотелось бы услышать реальные истории по теме. А не рассуждать о причинах не сложившегося брака. Я их и сама знаю.

Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2013 15:35
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4164
Авторитет: +40
offline
тётенька
BogeyMan
тётенька, "ты, Зин, на грубость нарываешься!"
что???? правда глаза колет????

Если такой психоаналитик-Холмс - то в данном случае в луже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2013 18:07
Дата регистрации: 25.09.2012
Дней на сайте: 4202
Авторитет: 0
offline
Действительно, зачем, как и почему развелся это уже другой вопрос....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2013 18:43
Дата регистрации: 25.09.2012
Дней на сайте: 4202
Авторитет: 0
offline
Гость ( 77.242.*.* )
Недавно гразвелась. Не убиваюсь, наоборот, чувствую себя замечательно. Ближайшее время серьезных отношений не планирую, сыта по горло. Но я ведь молодая, красивая, успешная женщина. С ребенком.(2,5 года) В дальнейшем вижу себя с состоявшимся мужчиной, который полюбит меня и моего сына. Но будет ли он? Хотелось бы услышать реальные истории женщин, у которых сложилась жизнь после развода. Как объяснить это ребенку? Так же хотелось бы услышать мнения мужчин, которые связали свою жизнь с женщиной, у которой есть ребенок от прошлого брака.

Правильный настрой, ГЛАВНО ЦЕНИТЬ СЕБЯ И ДЕРЖАТЬСЯ НА ПОЗИТИВЕ!!!!! У меня двое детей, с бывшим развелась. Прошлую жизнь стараюсь не вспоминать, вычеркнула из памяти. Как говориться - время лечит всё. Знала и ждала, что встречу "того самого". Сейчас люблю и любима, а дети счастливы. Чего и Вам желаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 00:20
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4232
Авторитет: +8
offline
соседки по подъезду - две сестры. старшая повторно вышла замуж с ребенком, сейчас еще в браке двоих родила. младшая в первом браке двое детей, сейчас новый муж. как встречаю кого из них - аж на улице светло, как они от счастья светятся. счастливую женщину сразу видно, это состояние долго не получится имитировать. кстати, они не умницы, не красавицы, не фигуристые, не работают, не имеют во, из имущества личного вообще ничего не имеют. а вот получается как-то быть счастливыми... карнеги?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Nata82,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Daniskin,
BerTan,
любаничка,
helenamama,
Мира77,
nezabudka0329,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
mima,
Lina.pam,
skynet_com,
mama2014,
Foxyann,
oskolok,
папа_Билл,
NadyaBazenova,
Ferrero,
КатринМ,
9123969173,
Ялька,
hodorenko,
lana.ru27,
агриппина,
keten2009,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Бонавентура,
felix2012,
mega-avto72,
Елена13,
IrinaPavlova,
Lelis,
Маргарин,
ОьКа86,
тоник,
Людушок,
neganeba,
d@shutk@,
natalia013,
_Олеся_,
olich,
leka2903,
Mama@2_dochek,
Julia85,
trigger,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
Екатерина1985,
ERMA,
Olika_sha,
Aksana77,
master86,
avnyakova29MZ,
YULKA,
LMka,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
olsens,
Sayusha,
Marsik14,
Валентина@1972,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Infiniti999,
Ninele,
Tesh,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Мыша,
Танюша2903,
Ljuda,
neskazhu,
Natik@1981,
JuljaIlina,
pejo,
katerina87,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (83)
Гостей: 261
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия