Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / У кого муж с маленьким достоинством? Как быть?

У кого муж с маленьким достоинством? Как быть?

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
 
#
X
11.08.2014 15:26
Гость (217.174.*.*)
Через три года семейной жизни поняла, что 14 см - это мало,
познакомилась с мужчиной, и уже десять лет получаю удовольствие от него, и его 22см.....
он и жену ублажает и меня...а мужа а и на меня не хватает, эрекция слабая, и кончает быстро....
вот так и живём......)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2014 00:29
Гость (83.149.*.*)
Измерила у своего! 18 см, пойдет? Норм?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2014 03:43
Гость (91.225.*.*)
Я измерил у себя- у меня 10 см. в состоянии эрекции. Понимаю, что не большой, поэтому куни и петтингу уделяю должное внимание
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2014 07:16
Гость (37.79.*.*)
ой, у одного был ну см 8-10 в состоянии эрекции, как увидела, глаза круглые стали, ну ни как не думала, что такие бывают... вообщем ничего и не было, а сейчас мужик женат и двое детей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2014 20:50
Дата регистрации: 30.07.2014
Дней на сайте: 3556
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Автор ***
 
#
X
19.08.2014 19:53
Дата регистрации: 03.08.2014
Дней на сайте: 3553
Авторитет: 0
offline
Гость (176.214.*.*)
я встречалась с человеком, у которого "там" маленький. Хватило меня ненадолго. Сначала думала смирюсь, он такой ласковый, добрый, щедрый, заботливый... Как сказано выше, это эдакая компенсация за размер.
Не выдержала, подавай мне большой и толстый. Сбежала под второстепенным предлогом. Что не говорите, а это немаловажно, и каждому терпению приходит конец. С какими-то недостатками можно смириться, но тут все зависит от ваших приоритететов.
Если секс не важен и сможете всю жизнь терпеть, пробуйте.

Как хорошо сказано. Я как-то тоже познакомилась с таким мачоо,такой крутой,а там см 8,никакого секса не было,у меня резко "возникли обстоятельства"и нужно было уезжать)))я бы жить и не изменять в таком случае не смогла,поэтому выбрала мужчину у которого там как по мне золотая середина)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2014 20:24
Гость (188.186.*.*)
Маленький куек и изде королек. Хоть 8 м, хоть 5, хоть сколько. Если есть любовь - он, бабоньки, вас так убложать будет, что вы ни за что на большой член не променяете!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2014 17:36
Гость (82.147.*.*)
у меня такое..грустно,что скажешь..Хочется побольше и думаю об этом чуть ли не каждый раз).Упражнения Кегли и всё такое,ага..Всё равно не то). Изредка позволяю себе с другими(и тонуса хватает на некоторое время).А что поделать-жизнь одна,и женская молодость очень быстротечна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2014 17:40
Гость (82.147.*.*)
Кегеля) всё равно не то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2014 18:08
Дата регистрации: 13.07.2014
Дней на сайте: 3574
Авторитет: +1
offline
Гость (92.255.*.*)
Познакомилась с мужчиной, встречались мес 4, потом секс, там маленький. Были мужчины, с достоинством ого-го, но козлы. Муж был с большим, потом другой тоже с большим,от него ребенок. Но этот мужчина любит меня безумно, ребенка обожает, щедрый, добрый, настоящий мужчина. Я с ним, как за каменной стеной. Но там...... Можете высказывать все, даже негатив. Все выслушаю. Есть ли такие, которые живут и меряться с этим(как должным)?

да не заморачивайтесь! важно не размер, а умение! у меня тоже был с ого-го! козел еще тот! а теперешний муж - умница, ну небольшой у него, зато управляется им отлично!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2014 18:09
Дата регистрации: 13.07.2014
Дней на сайте: 3574
Авторитет: +1
offline
Гость (80.71.*.*)
Гость ( 92.255.*.* ) , читаю Вас и офигеваю-как с меня списано. Тоже были мужчины, у которых есть что в обе руки взять. А у теперешнего любимого-маленький в сравнении с предыдущими. Сначала была разочарована. НО! Мужчина оказался в постели настолько раскрепощенным затейником с офигенным темпераментом, что ловлю с ним реальный кайф Некоторое время ушло на то, чтобы понять, в каких позах я достигаю оргазма и фсё пришло в норму Я удовлетворена по самое "не могу" И никаких больших куёв больше на надо! Теперешний размер подошел под мою гаечку(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2014 19:23
Гость (82.145.*.*)
Две подруги встречаються, одна другой я замуж выхожу. За кого? , за тракториста. Ты что дура у него от тряски кривой.Встречаються снова через полгода, как дела? Хорошо я за трактариста вышла, как так, ты же мне говорила что у него Кривой. А мы с мамой подумали что из него стрелять что ли...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2014 17:59
Гость (92.240.*.*)
Хорошая тема, мужики говорят, что у баб грудь маленькая или попа большая, почему нам то нельзя обсудить и пожурить за маленькое мужское достоинство?!
БЫло несколько партнеров, только у одного 18 см отличный эрогированный член, у остальных маленькие, слабостоячие, постоянно падающие - слабые сексуальные возможности.
Так что важно проверить мужчину перед отношениями, маленькая пиписька- не айс, увы, никто из малообладателей не умел с нею обращаться. Мастером был только с 18 см.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2014 20:21
Гость (188.186.*.*)
Девы, размер не имеет значения. у моего бывшего 20 см такой упругий членик а сам ничего не хочет и не интересен ему секс месяцами может не предложить секс. кончает сразу после введения и все. плакала много и решила променять. нашла с маленьким и не жалею.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2014 22:55
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Девы, размер не имеет значения. у моего бывшего 20 см такой упругий членик а сам ничего не хочет и не интересен ему секс месяцами может не предложить секс. кончает сразу после введения и все. плакала много и решила променять. нашла с маленьким и не жалею.
так нашли бы с большим и не жалели, это просто такой человек, а маленький член, что он вам сделает - ничего, это всего лишь головка большого члена. Мизер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 17:07
Гость (178.72.*.*)
Жених допытывается у невесты:
- Ты с мужиками никогда не была?
- Нет.
- И не видела ничего у них?
- Да нет, что ты!
Чтобы развеять последние сомнения, он в брачную ночь намазал член зеленкой. Стал раздеваться. А невеста
- Ой, а почему у тебя член зеленый?
- А какой он должен быть?
- Красненьнкий
- Ну-ка, ну-ка поподробней, где ты красненький видела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 23:00
Дата регистрации: 14.01.2014
Дней на сайте: 3754
Авторитет: +15
offline
смеха ради зашла в тему.......ну мы врачи в этом плане безбашенные, короче из истоков анатомии - влагалище- мыщечный орган - значит растянутых женских п....ек... .НЕ бывает, а бывают ленивые женщины, которые НЕ делают упражнение КЕГЕЛЯ,
ТЕПЕРЬ ПРО РОДЫ - КАК ГОВОРИТСЯ ЧТО после родов влагалище - это ворота для поезда - тоже ошибочка - там после этой БОЛИ всё так сжимается

конечно если женщина выдержала после родов 2 положенных месяца и делала интимную "гимнастику" то даже узко всё......
ну а если некоторые с дуру или под нажимом мужика дают через 3-4 недели после родов - так конечно там локомотив может проехать
а если были роды и разрывы, многие акушерки смеясь , спрашивают "Вам там как зашить? чтоб как в первый раз?" и мало того, ведь реально штопают так, что красотища - как и не рожала - сама я насмотрелась на эти уроки "кройки и шитья", уж простите за такое сравнение....
Теперь насчёт мужских прибамбасов, есть статистика, а она вещь серьёзная и с ней поспорить может ну совсем уж оптимист, конечно 5 - 8 - 10 см - это маловасто......у европейца среднее 12-16.7 см.....у представителей негроидной расы - больше, чего говорить, фильмы для взрослых мы смотрели......
ну и 22-25 - перебор......физиологически женское влагалище (называю всё своими именами, ну или почти всё) - среднее - 6-10 см и растягивается до 14...тогда опять же тренировки и интимная гимнастика в помощь!

Так что кто говорит, что рожавшая женщина - туннель, глупцы......ага......у нас так еле еле получилось после родов....муж кайфует.....
P.S.:упражнения в помощь.....
сразу говорить, в мой адрес язвить не надо....хотя глупцам рот не закроешь......
я видела всё и снаружи и внутри, и в срезе и женские и мужские "причиндалы"- анатомия и т.п......не врачам - НЕ понять...............
всем "Творческих успехов!!!"
Ну и с наступающим......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 15:07
Гость (80.91.*.*)
Один раз в жизни у меня был с маленьким 5 см где то. Ощущений никаких. Решила, ну чтоб не обижать вот мол маленький у тебя не общаться, намекнула что у меня дел много и т.д.. Так он после этого начал меня преследовать, искать в соц. сетях, говорить какая сволочь и шлюха. Ну и ещё много чего. Уже лет 5 донимает. Боюсь как бы не убил где-нибудь. Поэтому, вывод таков - парни с маленькими куями очень закомплексованные и во всём винят женьщин. (С парнями у которых от 14 до 20см такого никогда не было, адекватные).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 18:08
Гость (92.240.*.*)
у меня 32-кто хочет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 19:35
Гость (89.250.*.*)
раз у тебя 32 см то и сам достанешь губами
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
nremen,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
LenaK,
ВИКТОР,
Золотце,
Галюнька,
Милка,
zaya25,
askimj,
Almira1,
Timoshkina_mama,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
sgsirotkina,
Viking1980,
EWGENIYA119,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
roza500500,
carengina.lil89,
sohoroom,
Малышаня,
Масюта,
filinskies,
veronikai,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
carengina.lili,
Vasilisa25,
marita1985,
kriss-iydina,
венера3,
Olka86,
sveta_fit,
Nadushke,
@lena888,
Капризуля2013,
dennis,
dominik72,
kisohcka,
8АФИНА8,
masha85,
fofanova,
milena2016,
Mela_rull,
Marfa25,
snake,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
olyaomsk,
BelimenkoAV,
Antonina8808,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Margo89,
ndgum25,
Олечка83,
gnom112007,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
ann98774556,
zapsib,
Sonya555,
беккер,
kitten,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
Татьян_ка,
NastasyaYa,
danilovaalena,
Боровикова83,
JuliaNik,
ALTASON,
butusik,
BUDU_mamoy,
ksu89,
76bizon76,
К@теська,
torby,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
A_Tatyana25,
a.i.pereverzew,
Юлита,
МамаДочки,
Настя25@,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 288
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия