Главная /  Форум / Ой, мамочки! / "Молодая семья" / Создадим очередь по Молодой Семье на 9 января...

Создадим очередь по Молодой Семье на 9 января...

Здоровье детей: сохранить и приумножить
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
25.12.2012 23:57
Гость (92.255.*.*)
Мамочка72,ни кто ни кого не разгонит! И штраф не выпишут )))
Тут все просто: где хочу там и стоЮ.
Я не с вами, просто вспомнился прошлый год. Были те кто только -только родил и так же дежурили. И матери одиночки были, но было так все дружно, кто на машине -приглашали "к себе". Толпы особой круглые сутки не было! Вся толпа к утру собралась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2012 00:06
Дата регистрации: 24.04.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: 0
offline
Мамочка72, спасибо
Гость ( 92.255.*.* ) , я знаю что не разгонят, и если у молодых мамочек была такая возможность - хорошо! Я думаю, что я не одна такая, у кого нет такой возможности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2012 00:43
Гость (217.212.*.*)
АнЛена
Мамочка72, спасибо Гость ( 92.255.*.* ) , я знаю что не разгонят, и если у молодых мамочек была такая возможность - хорошо! Я думаю, что я не одна такая, у кого нет такой возможности.
АнЛена
Мамочка72, спасибо Гость ( 92.255.*.* ) , я знаю что не разгонят, и если у молодых мамочек была такая возможность - хорошо! Я думаю, что я не одна такая, у кого нет такой возможности.
у меня тоже нет возможности!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2012 17:12
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5045
Авторитет: +3
offline
я в шоке конечно...хотелось пораньше доки сдать, походу придется дежурить)))
девочки,если список создадите, так зовите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2012 18:59
Дата регистрации: 18.11.2012
Дней на сайте: 4189
Авторитет: +6
offline
я тоже посидела почитала и в ужасе .....у меня 5месячный грудной малыш дежурить я не смогу да и не кому я собираюсь прийти 9 пораньше занять очередь и честно без перепалок оттстоять .....как то так... надеюсь девочки на взаимопонимание и уважение ко всем участникам этого процесса
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2012 10:01
Дата регистрации: 07.07.2009
Дней на сайте: 5419
Авторитет: +6
offline
интересно так много народу будет только 9 числа или каждый день нужно с ночи очередь занимать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2012 12:07
Гость (92.255.*.*)
Однозначно очередь и список на детках это не правильно!не все здесь сидят! Прочитала про дежурство за два три дня-была в шоке волосы дыбом, но вот сижу и думаю: а что если где то 100-150 человек прийдут 9-го пусть утром пусть с ночи, и что? на морозе стоять никто под дверями всю ночь не будет, поэтому все равно создастся список.. или как у рег палаты с утра огромная толпа рвонет к этим талонам как сумасшедшие толкаясь локтями, при том при все что все мы цивилизованные люди но в таких ситуациях вряд ли без упорядоченного списка мы медленно и спокойно двинемся к талонам пропуская матерей одиночек и тех кто с детьми..В общем из двух безумств я выбиру все таки злощастный список, так как он все равно будет, единственный вопрос который целесообразно решить здесь на детках это дата его создания там у дверей, за два дня мне кажется слишком но хотя бы с 8-го числа можно было бы собраться в обговоренное время...Конечно у всех разные условия и кто то может кто то нет, но ведь и доки мы изначально собираем на разных условиях, у кого то без проблем детки с бабушками сидят а кто то один воспитывает и ищет по знакомым и няням с кем оставлять, однако все ведь как то собрали доки, оговорюсь у меня у самой ребенку 1 месяц..и ищу по знакомым с кем оставлять..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2012 12:51
Дата регистрации: 22.11.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +6
offline
Девочки, вы документы будете подавать на Урицкого или на Олимпийской? если на Олимпийской, то там есть электронная очередь, пришел взял талон и сидишь ждешь своей очереди, одновременно принимают 8-10 специалистов, поэтому долго ждать не придется, главное, чтоб не было драк у терминала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2012 12:56
Гость (92.255.*.*)
Дак это понятно что талоны, речь то идет об очереди к терминалу, практика показывает, что наличие терминала не исключает очередей..а сколько будет специалистов принимать это еще не известно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2012 12:58
Гость (92.255.*.*)
и через интернет есть запись, но вот она пока не работает, а когда заработает вообще не известно..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2012 14:32
Дата регистрации: 13.01.2010
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +11
offline
очередь-очередью, а вот если где-то соберется такая же толпа, с таким же типа списком, и что будет стенка-на-стенку. Или те кто про список не в курсе, будут дежурить с пяти утра у дверей ЖК и как потом этим людям доказать, что мы тут список составляли с 1 января. Понятно, что каждый за себя, я просто тут наблюдала ситуацию в БТИ, когда женщина и мужчина дрались из-за очереди, чтобы подать запрос на справку. причем она была первая, а он второй в этой очереди или наоборот, вот за это и дрались. Это было ужасно! Конечно, когда мы в 2011 году и были ежедневные переклички в одно и тоже время и с детьми ездили и знакомых просили, но в тот момент, реально другого выхода сдать цивилизованно документы не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2012 14:41
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5045
Авторитет: +3
offline
Давайте может тогда встретимся числа 8 составим список...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2012 15:19
Гость (92.255.*.*)
Вот я тоже считаю что нужно договориться о времени и точном месте встречи для записи в список, причем наверно лучше время сделать со скольки то и втечении дня чтоб подъезжали, ну например с 3-х часов дня 8-го января и втечении дня и ночи до открытия 9-го и список сделать и дежурство по этому списку , даже если кто то приедит 7-го числа и сделает список раньше не страшно вряд ли их будет много ну запишемся после них, а вообще за день вполне достаточно..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2012 15:36
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4205
Авторитет: +40
offline
Ludo4ka
Кто собирается занимать очередь заранее и дежурить до 9 января??? Давайте объединимся. Будем создавать список пофамильно + телефон и составлять график дежурства. Думается что это должны быть мужчины с автомобилями. Пишите сюда или в личку.

Думаю Вам пора в дурдом очередь занимать, там самое место Из-за таких как вы и происходят эти столпотворения в госорганах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2012 16:05
Гость (92.255.*.*)
ситуация конечно совершенно достойная дурдома, только вот я в позатом году доки сдавала когда все поутихло в комфортных нормальных условиях и что? резерв..а те кто дежурили и записывались в таком дурдоме прошли , так что дурдом то он дурдом, но это гос-во загоняет в такой дурдом..и каждый сам решает в дурдом и пройти или с комфортом пролететь..тем более по прошлому году девочки же пишут что дежурство и список прошли цивильно, даже в условиях списка за день можно оказаться более цивилизованным чем в условиях вообще не организованной толпы 9 января...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2012 16:13
Гость (92.255.*.*)
akapulka, akapulka,
akapulka
очередь-очередью, а вот если где-то соберется такая же толпа, с таким же типа списком, и что будет стенка-на-стенку. Или те кто про список не в курсе, будут дежурить с пяти утра у дверей ЖК и как потом этим людям доказать, что мы тут список составляли с 1 января. Понятно, что каждый за себя, я просто тут наблюдала ситуацию в БТИ, когда женщина и мужчина дрались из-за очереди, чтобы подать запрос на справку. причем она была первая, а он второй в этой очереди или наоборот, вот за это и дрались. Это было ужасно! Конечно, когда мы в 2011 году и были ежедневные переклички в одно и тоже время и с детьми ездили и знакомых просили, но в тот момент, реально другого выхода сдать цивилизованно документы не было.

Ну во первых все таки большинство все равно сидит на детках, а во вторых где еще собираться как не у дверей, все равно заметно будет, ну не знаю на дежурную машину табличку крупную сделать типа "запись на сдачу доков", а вообще кто знает как в том году делалось? если все прошло действительно цивильно и достойно в том году нужно перинять опыт, как я понимаю небыло никакой толпы на толпу..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2012 16:17
Дата регистрации: 21.10.2012
Дней на сайте: 4217
Авторитет: 0
offline
Все кто хочет создать список представте ситуацию приходите вы спрашиваете кто последний я вам отвечаю я и перед мной еще 300 человек а по сути стою я одна а они дома очереди своей ждут и как вам приятно будет что стояли всю ночь а кто то с вымышленным списком вперед вас пройдут. По мне хоть заобижайтесь приду мне на список будет наплевать пускай все идут и занимают очередь а не в комфорте дома сидят и звонка ждут чтоб подойти. А ЕСЛИ ПО МИМО ВАС ЕЩЕ СОЗДАДУТ ТАКИХ ШТУК 50 СПИСКОВ? И придет 1000 семей кто пойдет первый об этом вы думали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2012 16:36
Гость (92.255.*.*)
а вы уверены что ночью прийдете первой, ситуация без списка будет такая: вы прийдете и все равно кто то перед вами уже будет, допустим 10 человек и еще как то можно будет контролировать кто за кем, а вот к утру прийдут еще 100-150 и до открыития дверей конечно уже будет не понять кто первый и кто последний, а когда откроют двери и все побегут за талонами, то вы конечно будете не 10-ой так прийдут помимо вас хрупкой женщины наглые и крупные мужики, которых валом у нас в стране, и вот тот кто крупнее и сильнее будет вначале очереди и вот тут то точно цивильностью пахнуть не будет, вы в рег палате видели как доки берут: вот как раз как вы предлагаете, только когда слишком много желающих живая очередь работает не по принципу кто первый а по принципу кто сильнее, лично с этим столкнулась, а в ситуации со списком ну прийдете вы ночью ну будете 30-ой например, так вы гарантировано будете 30-ой, и дежурить будете не всю ночь на улице а лишь свое время и в машине...и кто бы что ни писал все равно будет список, ну не будет никто всю ночь на морозе стоять, даже если будут приезжать будут сидеть в машинах и все равно создастся список только по тихому без предупреждений вообще..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2012 16:57
Гость (37.228.*.*)
конечно дурдом создавать этот список! но я так понимаю другого варианта не будет или действительно все там начнут ругаться!! чтобы не портит себе нервы если кто то будет создавать список! сообщите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2012 16:59
Дата регистрации: 21.10.2012
Дней на сайте: 4217
Авторитет: 0
offline
так создавайте список 9 числа кто за кем стоит а не взаранее кто первый пришел тот и создает список зато будет честно к тем людям кто не знает про этот сайт и кто сказал что нас с этим списком нас не отправят погулять куда подальше? просто надо не за пару дней создавать а там на месте тогда всё честно и не будет ни каких возмущений ты будешь хотя бы знать что я пришел 30 я вижу этих 30 человек запишусь я в этот список и буду ждать
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
w0lj1n,
hacker0k,
Sota,
Pahahontas,
aslivka,
Mfhecmrf80,
Victori@12,
_@lesy@_,
al72,
мамочка-леночка,
papaanton,
Ninochka72,
Mama_Papa,
Макс03,
ОльгаТаран,
killa72,
lacheshka,
igor-golubev,
lenna09,
kyun85,
Manja12,
freeman-trv,
slavyanka,
Oksyta,
valyaevkina,
barsik,
Lbvf-Cthsq-Cdtn,
Eduard,
ТаняЛюбимка,
LEILA_85,
ВеточкаСакуры,
Мануня,
ТатьянаЮ,
elena.lis,
Oлик,
Katyusha_nek,
ИрИшКа999,
Игрушечкин,
Lenkin,
Uxie,
anches,
udelgi,
Natysik_,
smirnovoleg72,
margo090588,
Arecco,
Местная72,
Green,
nontc,
nataresch,
ikona_bm,
Ковалёва,
89612102483,
abkbgg2013,
Ylyavorika,
ГалинаПривалова,
Party72ru,
Lelik_80,
ALENA0808,
Rassvet-1978,
yuliya090584,
Олененок,
403777,
M@rishk@.Miller,
molodayamama,
Katrin.872010@@,
Мария_П,
Mariaa,
fabrika12,
julia-ta,
klukvo4ka,
999ksenia@gmail,
Svetlana-m80,
ivi,
skyzylova,
груша,
Vikki,
avent85,
ГеленаS,
Ksyusha@Matyusha,
Liliay19760905,
Jewels,
ЯгодулькА,
Лилика,
bolhoidryg,
Лилия1976,
Лисичка_72@92,
Olgarudack,
Bika,
Ликочка,
Катирюха,
Ninelle,
Tatka---,
__Елена__,
Lexxi,
Levofed999,
Мама_Матвея,
Вика@,
Совенок,
AlenaSam,
Виктор111,
Leka,
Webka,
annazur.,
Nataly_kotenok,
nata.chubarowa,
levchikk,
Инфинити,
nori,
kukla_sveta,
d.khishchnikova,
Olga1970,
Левица,
Екатерина090589,
Танюшка2011,
Ната@@@,
Муравушка,
RusМЭН,
Margi,
lekomceva_a,
Slava,
khishchnikova,
602423
Деток(53)
Максим (Мама Sonysh),
Георгий (Мама Фотя),
Александра (Мама jane82),
Макс (Мама Sonysh),
Максимус (Папа МакМак),
Елизавета (Мама Таисия),
Максим (Мама Светл@нк@),
Валерия (Мама Душа),
Артурчик (Мама kiskaira),
Арсений (Мама CheNata),
Степан (Мама Матрешка),
Александр (Мама Irina018),
Андрей (Мама Анютик28),
Даниэлла (Мама NPA),
Егор (Мама kznasty),
Фарид (Мама almira),
Егорушка (Мама М@рин@),
Виктория (Мама Jane24),
Лешка-бобрешка (Мама полосато),
Даниэлла (Мама цветочек21),
Глеб (Мама Пошутяйка),
Андрей (Родитель С_в_е_т_и_к),
Иван (Мама Mama),
Катюша (Мама Bona),
Евочка (Мама Патрекеевна),
Анна (Мама Екатерина30.07),
Вероника (Мама варакуша),
Елизавета (Мама 910natasha),
Григорий (Мама nadya.apt),
Марат (Мама Anya_98),
Эвелина (Мама Пуха-муха),
Катюшка (Мама perchiha),
Таисия (Мама Crotic),
Антоша (Мама Vatryshka),
Милана (Мама Настя2207),
Владислав (Мама МамаДимыиВлада),
Анастасия (Родитель anastasiashushpanova),
Димитрий (Мама Iriskaaa),
Максимка (Мама guvi),
Виталина (Мама Beretta),
Анна (Мама Анина_мама),
Любимка моя (Мама vasilisaklimova),
Елисей (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Глеб (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Мирочка (Мама @El),
Ксюшенька (Мама Silvia27),
Артурчик (Мама tatjana87),
Вика (Мама katya_pl),
Кристина (Мама sofiamaria),
Мария (Мама 9мая2012),
Михаил (Мама anuta85),
Илья (Родитель ljantorskaja@),
Вика (Родитель svetik72@72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 125
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия