Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Дубяга Константин Анатольевич- ВРАЧ ОТ БОГА!!!

Дубяга Константин Анатольевич- ВРАЧ ОТ БОГА!!!

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
17.06.2014 23:44
Гость (5.1.*.*)
Ничего не могу сказать о нем как о специалисте, но как о человеке...я лет двадцать назад училась в одном классе с его пасынком(сыном Марины Дубяги). Это, я Вам скажу, надо было видеть как он дубасил этого пацаненка При это сам К.Дубяга имел на тот период черный пояс по карате. Головой о длинную стену рекреации -в порядке вещей. Артем постоянно приходил в синяках и побоях. Жесть! Это видели и знали все-и учителя ,и ученики. Не скажу, что мальчик был идеальный, но представьте Дубягу и щупленького мальчонку 6-7 класс -нормально с весовыми категориями, да? У нас классная руководительница при неофициальных беседах его кроме как "садист" и не называла. Да, конечно, люди могут меняться, может и Дубяга поменялся, но слабо верю, что такие наклонности можно из себя вытравить. Из автоизации намерено вышла, дабы не читать в личке всякую ерунду. П.с., если что, то школа была 17, может кто еще вспомнит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2014 12:39
Гость (77.242.*.*)
Артем, Ваш, еще то Га*но, вечно встревал и встревает во всякие неприятности, там-то его и дубасили. Ведь стыдно признаться в классе, что тебя во дворе от пинали, легче все на злого отчима свалить… Видимо мало пинали он и сейчас лучше не стал! А Константину Анатольевичу только одни неприятности от него доставались. В общем мальчик и по сей день только фамилию позорит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2014 08:59
Гость (77.242.*.*)
Гость (77.242.*.*), ага, еже ли б мы сами не видели, как его отчим лобешником об стену вдоль рекриации охаживал, то согласилась бы, т.к.писала, что пасынок не подарочек был. А увиденное запомнилось на всю жизнь. НО, я вот не помню ничего из ряда вон, чтобы такого творил пацан, чтобы не укладывалось в голове. У нас в классе поболе отморозки были. А учились мы с А. Дубягой несколько лет вместе. И то, что ни мать ни отчим не нашли с парнем общего языка, это косяк родителей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2014 12:27
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4117
Авторитет: 0
offline
 
#
X
21.07.2016 15:54
Гость (193.107.*.*)
У нас в городе мало профессиональных остеопатов и мануальщиков... Но Ливерко и Дубяга самые лучшие! В Остео вообще не советую ходить ... Лечилась там два года, а результат: счёт тысяч на 50 и куча отрицательных последствий( причём лечение было у нескольких специалистов)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 16:20
Гость (178.46.*.*)
То же училась в этом классе и скажу что было за что наказывать пасынка, может конечно немного был перебор ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2016 17:28
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: 0
offline
в Остео есть три врача загородных, шайтарова и сам мерзляков. К ним можно и нужно. А все остальные могут навредить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 10:25
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4117
Авторитет: 0
offline
А мне Дубяга Константин Анатольевич нравится, и как врач и как человек приятный)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2016 15:10
Гость (188.0.*.*)
вы вкурсе, у Дубяга лицензии нет! Массаж он делает хорошо, а все остальное - прошлый век! Еффект от Мерзлякова меня больше впечатлил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2016 15:15
Гость (188.0.*.*)
А Ливерко меня сам в Остео к шайтаровой или загородных отправил! Вот и думайте.... Остеопатов щас больше чем продавцов картошки идти нужно в серьезную и проверенную организацию, где управляющий с головой и показатель для всех его учеников)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 08:37
Гость (5.141.*.*)
Здравствуйте девочки,вышла из авторизации т.к. стыдно за свое состояние...в крации, у меня на данный момент шейный остеохондроз с аномалией кимирле, к тому же сейчас мучаюсь с паническими атаками и лечу эндометриоз,состояние ужасное,наблюдалась у невролога пролечили комбилипеном и сейчас пью транквилизаторы и миллион пилюль от женской этой болячки,но на приеме у невролога мне сказали что все эти ПА провоцирует остеохондроз и всд, подскажите есть ли смысл идти к Константину Анатольевичу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 13:21
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4117
Авторитет: 0
offline
Гость (188.0.*.*),

У Дубяги Константина Анатольевича, федеральная лицензия выданная бессрочно, сама в руках держала, так что не надо здесь голословна обвинять человека.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 16:06
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4117
Авторитет: 0
offline
Гость (5.141.*.*),
Я ярый сторонки Константина Анатольевича, видела деток посте его лечения, когда из маленькой горбуньи выросла прекрасная девушка (фамилию называть не буду, сами понимаете). Лечилась сама, лечила своих детей и всех родственников лечу только у него, но когда он поднял гемоглобин, моей маме, с 62 до 113 за месяц, а на следующий месяц 130, вообще обалдели. Так что, решайте сами, никого не слушайте, но доктор очень опытный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 18:44
Гость (5.141.*.*)
Спасибо! Пойду обязательно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2016 19:54
Гость (31.173.*.*)
Гость (5.141.*.*), Гость (5.141.*.*), Обязательно сходите! Периодически бываю у Константина Анатольевича с целью профилактического массажа. Не часто, постоянно соблюдая все его рекомендации и предупреждения,- в мои 50 лет моя спина и мышцы как у 15-летней гимнастки. Около двух недель назад переусердствовала с нагрузкой (подняла больше чем следовало),- результат- в состоянии покоя появились сильные загрудинные боли, одышка и учащенное сердцебиение,- произошедшее меня просто ввергло в панический страх,- ещё не понимая причины болей кинулась сдавать все анализы и процедуры, связанные с поиском причины загрудинных болей,- увы, врачи поликлиники развели руками, мол, при том, что кардиограмму отличная, кровь прекрасная, - флюорограмма без патологий,- лечить было нечего. Успокоившись пришла к Дубяге К.А.- ВСЕГО ЗА ОДИН СЕАНС- 1 ЧАС РАБОТЫ ЕГО РУК - ОТ СИМПТОМОВ НЕ ОСТАЛОСЬ И НАПОМИНАНИЯ!!! Две недели болей и безрезультатного хождения по врачам и час массажа... И плевать как, какие зоны и точки болели во время проведения процедуры,- моя спина СНОВА ЦЕЛАЯ! А дышать полной грудью- такое счастье! Спасибо Вам доктор!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.01.2017 22:19
Гость (5.141.*.*)
меня интересует Дубяга МН. у кого есть отзывы ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 09:12
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4117
Авторитет: 0
offline
Гость (5.141.*.*),
Хороший иглотерапевт, но не более. Как человек очень тяжелая, говорят на больных часто срывается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 14:55
Гость (178.47.*.*)
как попасть к Дубяга, подскажите , пожалуйста?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2017 13:45
Гость (80.91.*.*)
Гость (178.47.*.*),

90-65-35 Звоните и записывайтесь))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2017 13:07
Гость (188.18.*.*)
Захотелось тоже поучаствовать)))) Этот врач самый главный врач в моей жизнь, который не раз меня вытаскивал оттуда))))))) Я хочу ему выразить огромную благодарность за его преданность своему делу и за то что не смотря на время он остается всегда на позитиве и сохраняет статус врача в полном смысле этого слова......Я ему очень часто пою мысленно дефирамбы, надеюсь этот положительный позыв создает вокруг него благоприятную ауру для личной жизни и для служения медицине.....Константин, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Devochka_Mi,
len-67,
korolyi,
BerTan,
Daniskin,
Olesya_Vazen,
Nata82,
helenamama,
Мира77,
любаничка,
СтреКоза,
Шелепузик,
nezabudka0329,
mima,
_I_r_i_n_a_,
КатринМ,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
skynet_com,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
агриппина,
РишаСергеевна,
mega-avto72,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
IrinaPavlova,
ОьКа86,
felix2012,
Маргарин,
Lelis,
d@shutk@,
Людушок,
natalia013,
neganeba,
_Олеся_,
тоник,
olich,
Екатерина1985,
Mama@2_dochek,
Julia85,
trigger,
leka2903,
софт,
ERMA,
Mockingbird,
weta_gv,
Olika_sha,
EmiliyaMcKenna,
YULKA,
Aksana77,
avnyakova29MZ,
master86,
'Татьянка',
yl_4enok,
LMka,
moskvina.marysa,
olsens,
Рыбонька36,
Sayusha,
MLN,
Лена29031985,
versal13,
Marsik14,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Ninele,
гостья_18896,
Валентина@1972,
Infiniti999,
МайорПэйн,
sardelya15,
Семицветик2012,
Tesh,
karakatitsa,
neskazhu,
Танюша2903,
Мыша,
Natik@1981,
JuljaIlina,
Ljuda,
katerina87,
RishA29,
pejo,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (93)
Гостей: 258
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия