Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Дубяга Константин Анатольевич- ВРАЧ ОТ БОГА!!!

Дубяга Константин Анатольевич- ВРАЧ ОТ БОГА!!!

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
15.12.2012 12:37
Гость (5.167.*.*)
Зашла, хотела сказать, что лечиласьу Дубяги, вылечила шею за 2 сеанса, хотя даже спать уже не могла, а на рентгене все нормально было. А Дубяга сказал, что это печень(!) и вылечил, до сих пор не болит, больше года прошло. Но в свете "разоблачений" в теме, теперь кто не напишет, всё будет считаеться "пиаром" и тему можно закрывать. Но кому надо, увидел и услышал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2012 14:38
Гость (87.254.*.*)
Гость ( 5.167.*.* )
Зашла, хотела сказать, что лечиласьу Дубяги, вылечила шею за 2 сеанса, хотя даже спать уже не могла, а на рентгене все нормально было. А Дубяга сказал, что это печень(!) и вылечил, до сих пор не болит, больше года прошло. Но в свете "разоблачений" в теме, теперь кто не напишет, всё будет считаеться "пиаром" и тему можно закрывать. Но кому надо, увидел и услышал..

Но лично мне обидно, когда хают талантливого врача, который меня лично несколько раз из весьма серьезных приступов остеохондроза вытаскивал, когда было ни встать ни сесть ни лечь, а мой невропатолог предлагала на выбор только анальгин и операцию, мол, массажем такое не лечится... Могу еще только посоветовать ищущим лечения не надеяться на чудо. От острых болей вас вылечат, а если болезнь хроническая - она все равно вернется. У кого как, через полгода, год, но заболит снова, если за собой не следить. То есть, приходить лечиться со спиной, шеей или например головокружением придется в течение жизни еще не раз. Но зато при этом не нужно есть горстями обезболивающие таблетки - вот что главное. Кто-то еще бывшую жену К.А. пытается обхаять, и тоже напрасно. В иглотерапии ей равных в Тюмени нет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2012 16:08
Гость (188.18.*.*)
Жена бывшая, иголки и вправду ставит, но увы очень не порядочная. Когда я искала Константина Анатольевича, позвонила в клинику где они вместе работали, попала на нее, она пеня заверила что он больше не практикует. К моему счастью, это оказалась лож.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2012 17:56
Дата регистрации: 14.12.2012
Дней на сайте: 4148
Авторитет: 0
offline
Гость ( 178.47.*.* ) , да, зарегистрировалась вчера. да, зашла не случайно. и что из этого? если мне есть что сказать по конкретному вопросу - почему нет? я же вас не заставляю бежать и лечиться. я элементарно делюсь опытом... я не хочу, чтоб другие люди также месяцами принимали обезболивающее и ждали чуда от наших врачей... я не хочу, чтобы маленьким детям прописывали кучу лекарств,когда проблему можно решить простой корректировкой питания. у меня много знакомых хороших врачей. эта тема посвящена только одному из них, поэтому нечего удивляться, что здесь отписываются именно его пациенты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2012 13:03
Гость (89.204.*.*)
Не понимаю девочки, зачем весь этот крик. К.А. знает весь город, добрая половина у него лечилась. Он очень хороший врач, это и без пиара понятно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2012 11:27
Гость (94.25.*.*)
Мне он в прошлом году сильно помог. До сих пор как вспомню, как две недели мучалась с болями, ходила по терапевтам, невропатологам, боль не утихала, и только у Константина Анатольевича нашли причину и победили. Я понимаю, что это звучит как реклама, и некоторые на этом форуме будут меня шайкой-лейкой обзывать, но вот, что было - то было, мне приукрашивать ни к чему. Скажу честно, позвоночник и сейчас побаливает временами, просто я с этим уже жить научилась, да и на душе спокойно, потому что знаю, если снова меня всю перекосит, так что не вздохнуть, то будет к кому записаться на прием. И тут правильно сказали, что обезболивающие после Дубяги принимать не нужно. Да, оно может потом всю жизнь болеть, если болезнь запущена, как у меня, но уже терпимо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2012 12:17
Гость (5.167.*.*)
Гость ( 31.163.*.* )
ага,врач....моей соседке лечил головные боли ,только почему то, через точки ,которые находятся в трусах...и денег взял много за три сеанса,а голова как болела так и болит....

Я тоже слышала подобное,знакомая пришла с грыжей,он её полностью раздел и нажимал на точки,которые находятся аж во влагалище,тоже убеждал,что вылечит чуть ли ни за 3 раза,но пройдя курс,эффекта обещанного не наступило.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 00:43
Дата регистрации: 03.08.2009
Дней на сайте: 5377
Авторитет: +11
offline
Если у нас в семье у кого нибудь что то заболит, то я сразу к Марине Николаевне Дубяга и нам она помогает В клинике у них всегда много пациентов, хотя рекламы нигде не видела, а это уже о многом говорит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 21:08
Гость (31.163.*.*)
Что-то я не поняла. Мою бабушку опермровпл в Салехарде Дубяга, до сих пор поминает его словом добрым. А сына и дочь тоже хвалила. Но сын уехал из Тюмени, хотя был талантливый врач, а дочь его говорят ни о чем доктор. А получается все наоборот что ли? Марина не дочь Дубяги? Его то самаго уже нет. А Константина то очень все ххвалили и жалели что уехал, хорошо что он в Тюмени!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2012 08:58
Гость (188.186.*.*)
urevna
Позвонив ему в этот же день попали на пием, ни каких пыток и долгих анализов. Диагроз поставил сразу, без всяких бумажек, перегиб в желочном пузыре. Парадоксально, но на узи он подтвердился..


urevna, я Вам открою страшную тайну, перегиб желчного пузыря - у 98% населения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2012 18:53
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4143
Авторитет: 0
offline
Позвонила сестра и сказала , что по моему доктору в Детках копья ломаются ! Хочу вставить и свое веское слово.Уж очень претенциозно звучит ВРАЧ ОТ БОГА ! Марина ,конечно, очень квалифицированный иглотерапевт,но уж очень зносчива,высокомерна,зла ,да и "звездная болезнь" у нее. А чего звездить-то,если иглотерапевтов в Тюмени "пруд пруди",хотя Марина может быть одна из лучших .
Константина Анактольевича считаю своим семейным доктором,сначала мы с мамой,в конце 80-х,ездили к нему в профилакторий на Верхний Бор.Я тогда совсем маленькая была,сейчас уже выросла,а он все такой же.Спасибо ,что надоумили сходить в Одноклассники-ну "Снежный человек",да и только! В 2004-ом я к нему беременная ходила-поясницу ломило и судороги в ногах по ночам доставали.Когда родила Димку,снова ходила с поясницей к К.А. и сейчас , где-что заболит - сразу к нему. Он добрй , веселый и , как мне кажется,очень мудрый человек,хотя все время улыбается. Знаю его,как врача,с перерывами, больше 20-ти лет.Мужа к нему водила с ногой.А Димка в нем души не чает :доктор разрешил ходить в Макдональдс и даже пить колу ! Реклама ,не реклама , а К.А. очень уважаю и ценю ,что он в Тюмени работает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2012 12:42
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4675
Авторитет: +9
offline
у меня К.А. лет пять назад снял острую боль в пояснице. Спасибо. Но вот в этом году я к нему обратилась с проблемой болей в спине, головокружений и т.д. Обратилась, потому что медикаментозно лечиться нельзя было. Принесла снимки и анализы, которые он смотреть не стал, а сказал - это все печень. Я еще подумала, в своем ли он уме??? Потом прошла у него 2 сеанса, после второго, мне было реально плохо, с тех пор китайской медицине в лице Дубяги что-то я не очень доверяю.
P.S. За 2 сеанса отдала около 3000 рубликов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2012 21:18
Гость (92.255.*.*)
Гость ( 5.167.*.* )
Гость ( 31.163.*.* )
ага,врач....моей соседке лечил головные боли ,только почему то, через точки ,которые находятся в трусах...и денег взял много за три сеанса,а голова как болела так и болит....
Я тоже слышала подобное,знакомая пришла с грыжей,он её полностью раздел и нажимал на точки,которые находятся аж во влагалище,тоже убеждал,что вылечит чуть ли ни за 3 раза,но пройдя курс,эффекта обещанного не наступило.
У нас родственница сходила раз и больше не пошла,подумала,что он маньяк.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2012 09:50
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4143
Авторитет: 0
offline
Гость ( 92.255.*.* ) ,
Сами Вы, маньяки, а еще и …диоты, разве можно такими словами бросаться! Кто то там сходил, что то там сказал, и все вы сделали умозаключение, так сказать прилепили клеймо человеку!
И вообще, у меня сложилось стойкое мнение, что данная сообщение, это проделки конкурента – неудачника. Вы бы, хоть не позорились под гостем не писались, а то что, личико показать стыдно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2012 10:33
Дата регистрации: 22.05.2009
Дней на сайте: 5451
Авторитет: +36
offline
Где принимает Дубяга? Дайте телефончик, пожалуйста!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2012 19:26
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6214
Авторитет: +281
offline
mama-sany
Где принимает Дубяга? Дайте телефончик, пожалуйста!


urevna
Принемает он на герцена 64, запись по телефону 90-65-35,


Если не трудно, напишите потом прейскурант Дубяги.
Как-то не верится, что за прием детей берет 300руб, а за прием взрослых 1500руб. Ели так, то к остеопату дешевле и выгоднее ходить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2012 23:22
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4143
Авторитет: 0
offline
За один сеанс он берет 1500, это час работы ,причем он ни на секунду не останавливается. Но иногда работает меньше времени и денег берет меньше :1000 или 1200 ,500. А за детей -действительно,200 и 100, если 40 минут, то взял в последний раз,мы были с горлом -300.И еще - как в поликлинике с толпой сопливых кашлюнов не встречаемся. Знаю ,что на каждого пациента у него отведен один час,если надо- то и больше, но никогда ни с кем не пересекаемся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2012 21:11
Дата регистрации: 22.05.2009
Дней на сайте: 5451
Авторитет: +36
offline
Katik@Detki.org
mama-sany
Где принимает Дубяга? Дайте телефончик, пожалуйста!
urevna
Принемает он на герцена 64, запись по телефону 90-65-35,
Если не трудно, напишите потом прейскурант Дубяги.

Спасибо!
После праздников пойду к нему, прейскурант напишу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2012 02:46
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6214
Авторитет: +281
offline
Если сеанс для взрослого стоит 1500руб, то почему не пойти к доктору более широкого профиля за 1200? не понимаю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.01.2013 13:36
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4143
Авторитет: 0
offline
Потому что, доктор «более широкого профиля», которого Вы продвигаете, АЛКАШ, от которого постоянно несет перегаром. Я имела возможность с ним общаться, мне лично такое явление не приятно. Ужас платить деньги, и дышать не понятно чем, я на такое не согласна.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Юльчонок,
Malinovka,
Fufel1994,
nadina6,
xromova,
Изольда,
Кристюша,
N@t@li-78,
papasha,
petr_i,
Леночкина,
прекрасная,
NATKA2404,
zhannna2404,
mamagnom,
Maremur,
a_newborn,
nadushka,
72юля,
Larets,
Jelita,
Lena.f,
Telex_,
Innazevakina,
Gorshok,
Oly24,
Нат@лья,
Pionerka88,
svsela,
alika2404@gmail,
Пушина,
Artem1984,
Irinaya,
ВЕА1990,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
С@ШУНЯ,
Mila.heppi,
Galina@2,
raskaTG,
WETA02,
sologyxina,
_Анастасия,
sak36,
нинэль55,
мамаНастиВани,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
madina2013,
timofeyeva.nata,
ruzik,
Tasy,
Galka86,
Химичка,
@@@iriska@@@,
Айголь,
V-pViktor,
glazik,
Честер,
cedia86,
Anet,
mirta_05,
tkoshina2,
Маришка1989,
Gra4eva,
Siryus,
Омелия_белая,
leksi8,
Елена960,
Артемида_24,
RGym72,
gyurza2236,
Elenavakarina,
Галина_78,
Любаша75,
Вероника2019,
Svetisa,
mamatasa,
Настена6442,
YanisCHE,
3vezdochka,
Mama_Katrin,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
nasjjaaa,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
L.Gaponova,
Джен,
nata114,
Shev777,
Vitaly72,
OKSANA1985,
@pulikovaes13@,
Juice,
maxa72,
Iqbal1991,
sas,
oksana04,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 135
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия