Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации специалиста по автокреслам

Консультации специалиста по автокреслам

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
30.04.2013 15:03
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +3
offline
Здравствуйте! а автокресло Ramatti Venus Comfort с вкладышем у вас не ожидается случайно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2013 11:44
Дата регистрации: 18.03.2013
Дней на сайте: 4056
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Консультант
Querido,
Querido
Здравствуйте! а автокресло Ramatti Venus Comfort с вкладышем у вас не ожидается случайно?


Добрый день, в ближайшее время не ожидается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 10:00
Дата регистрации: 15.04.2009
Дней на сайте: 5489
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста автокресло для ребенка 3,5 лет, вес-16 кг, рост-107см. Нам нужна категория 2-3 как я понимаю. Хотелось бы безопасное кресло, но за приемлемую цену (из эконом-класса). Добавлю, что крепление ременное и ездим много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 13:27
Дата регистрации: 18.01.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Здравствуйте!
Как хорошо, что есть такая полезная темка!
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором.
Нужны 2 автокресла:
1. Автолюлька от рождения. Безопасная, комфортная, желательно легкая по весу, чтобы я сама могла ее переносить. Малыш родиться в конце мая, езжу много и бывает подолгу. Чтобы хватило, пока не начнет сидеть. В машине есть isofix, но желательно, чтобы была возможность крепить ремнем.
После люльки планируем пересадить вот в такое автокресло ссылка Сейчас в нем ездит старшая дочь. Единственно, смущает такой момент: кресло эксплуатируем уже 4 года. Можно ли его использовать и для младшего, или нужно будет новое покупать (необязательно именно такое же)? Сколько вообще у кресел срок службы?
2. Автокресло для старшей дочки. Ей 4,5 года, вес 16 кг, рост 105 см - миниатюрная девочка
Безопасное, надежное, комфортное, с возможностью хотя бы немного разложить, т.к. в дороге засыпает, и часто ездим на дальние расстояния. Повторюсь, isofix в машине есть, но желательно, чтобы и ремнем можно было закрепить, если в другую машину ставить. Чтобы в зимней одежде помещалась.
Ну и желательно чтобы старшему хватило потом

Ценовая категория не космическая, но сочетание цена качество адекватное, а вообще рассмотрю варианты

Сейчас пишу и думаю, ну почему я в раздел консультаций раньше не зашла, ведь всегда лучше спросить у знающего человека. Всегда стараюсь пользоваться консультациями специалистов в вопросах, в которых сама не компетентна. А в этот раз уже 2 месяца мучаюсь, выбрать не могу, у кого спросить не знаю Во истину интеллект женщины к моменту родов обнуляется

Очень жду Вашего ответа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 15:18
Дата регистрации: 18.03.2013
Дней на сайте: 4056
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Консультант
ejevika,
ejevika
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста автокресло для ребенка 3,5 лет, вес-16 кг, рост-107см. Нам нужна категория 2-3 как я понимаю. Хотелось бы безопасное кресло, но за приемлемую цену (из эконом-класса). Добавлю, что крепление ременное и ездим много.


Здравствуйте! Из кресел не оборудованных креплением изофикс с хорошими показателями по краш-тестам могу порекомендовать производителя Сайбекс, это либо модель avtokresla72.ru/shop/gruppa-2/3-ot-15-do-36-kg/avtokreslo-cybex-solution.html Солюшн, либо avtokresla72.ru/shop/gruppa-2/3-ot-15-do-36-kg/avtokreslo-cybex-solution-x2.html Солюшн Х2, модельки достаточно демократичны по цене. Можно еще посмотреть модель ссылка Кидди Крайсер Про, либо ссылка Ромер Кид Плюс.

Latona, Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Мы стараемся, чтоб дети в автомобиле ездили максимально безопасно.
Давайте по порядку. Люльки обычно крепятся штатным трехточечным ремнем в автомобиле. Есть люльки, например модели Макси кози Кабриофикс avtokresla72.ru/shop/gruppa-0/0+-0-10/0-13-kg/avtokreslo-maxi-cosi-cabrio-fix.html или Ромер беби сейф ссылка или Сайбекс Атон/Сайбекс Атон 2 avtokresla72.ru/shop/gruppa-0/0+-0-10/0-13-kg/avtokreslo-cybex-aton-2.html которые можно крепить как ремнем, так и устанавливать на базу, которая в свою очередь крепится в автомобиль с помощью креплений изофикс или с помощью трехточечного ремня. Удобство использования люльки с базой: в первую очередь это быстрая установка а автомобиль либо демонтаж. Т.е. Вы люльку к заранее закрепленной базе прищелкнули и ремнями закреплять ее уже не нужно. Так же легко с помощью рычага ее можно снять с базы, база у Вас будет всегда находится в автомобиле. Из недостатков: базы Сайбекс и Ромер могут использоваться только с люльками, т.е. отъездили, выросли и пора это все добро менять на следующую возрастную группу. Единственная база, на которую можно установить кресло следующей группы - это база Макси кози. Она не дёшева, ее стоимость 10 тыс, но учитывая, что эксплуатировать ее Вы сможете как с автолюлькой так и с креслом группы 1, если поделить ее стоимость на 2 кресла, то получается стоимость, такая же, как у Сайбекса или Ромера. Какой еще есть плюс при использовании базы? База исключает неправильную установку люльки. Еще она добавляет безопасности, т.к. не позволит люльке перевернуться в экстренной ситуации. Она имеет еще дополнительную точку опоры, либо это опорная нога (опора в пол) либо это опора расположенная у спинки кресла.
Автолюльки, которые могут устанавливаться на базы весом будут потяжелее тех, которые на базы устанавливаться не могут, т.к. содержат в себе металлические детали для крепления к базе.
Если хотите пользоваться без базы, но при этом люлька должна быть с хорошими показателями по краш-тестам, можете посмотреть модельки avtokresla72.ru/shop/gruppa-0/0+-0-10/0-13-kg/avtokreslo-cybex-aton.html Сайбекс Атон, avtokresla72.ru/shop/gruppa-0/0+-0-10/0-13-kg/avtokreslo-cybex-aton-basic.html Сайбекс Атон бейсик (будет со следующей поставкой в наличии), либо Макси Кози Сити ссылка эта люлька "родная сестренка" модели Кабриофикс, только на базу устанавливаться не может и, соответственно, более легкая.
Любую из этих люлек будете использовать примерно до 8-9 месяцев, т.е. до следующего сезона теплой одежды. В этом возрасте ребенок уже будет сидеть, и его можно пересаживать в кресло группы от 9 кг.

В Раматти, пересадить будет, конечно, можно. По поводу срока эксплуатации кресел. Здесь нужно читать инструкцию, например Макси-кози производитель в инструкции говорит - мы не советуем пользоваться сиденьем более 5 лет с момента приобретения, т.к. качество изделия может ухудшиться, например, из-за процесса старения пластика. Производитель Сайбексов говорит, что нужно периодически осматривать кресло, и если нет видимых изменений качеств пластика (белёсости, например) то можно эксплуатировать сколько угодно долго. Я все-таки сторонник того, чтобы со временем кресло заменить, т.к. оно реально - летом в машине на жаре, зимой на морозе, материалы имеют свойство стареть. Можно посмотреть в инструкции, что говорит по этому поводу польский производитель, если менять нет рекомендаций, то осмотрите внимательно все детали, отвечающие за фиксацию как самого кресла так и ребенка внутри него, если все работает отлично, то можно продолжать пользоваться.

Для старшей дочки уже можно использовать (а к зиме будет наверняка уже единственным вариантом) группу 15-36 кг. Модели с изофикс можно выбрать из ценового диапазона 8200-12000, сейчас есть Ромер Кидфикс с акционной ценой ссылка и Ромер Кидфикс Сикт, тоже акционный avtokresla72.ru/shop/gruppa-2/3-ot-15-do-36-kg/avtokreslo-kidfix-sict.html . Все кресла этой группы не оснащены уже педалькой для наклона, они имеют свободных ход спинки, т.е. нижняя часть закреплена жестко а верхняя может наклоняться вместе со спинкой сиденья в автомобиле. При планировании поеждок на дальние расстояние лучше заранее установить кресло в наклонное положение. Но при этом не следует забывать, что чем вертикальнее посадка, тем безопаснее едет ребенок.

Если есть еще дополнительные вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 15:52
Дата регистрации: 18.01.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
avtokresla72ru, спасибо за подробную консультацию, буду выбирать!
Есть еще вопрос: бывают ли бустеры с isofix, и если да, то какие?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 17:25
Дата регистрации: 18.03.2013
Дней на сайте: 4056
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Консультант
Latona, Пожалуйста! Хорошего выбора и безопасных дорог!
Бустеров с изофикс не встречала, но если Вы использовали кресло группы 2-3 с изофикс, и ребенку в силу роста или конституции оно уже мало, то Вы не совершите преступления, если демонтируете спинку и будете пользоваться сиденьем, оборудованным изофикс как бустером.
то будет в любом случае лучше, чем просто отдельно купленный бустер без крепления.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2013 08:39
Дата регистрации: 15.04.2009
Дней на сайте: 5489
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Спасибо за консультацию!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2013 23:31
Гость (188.186.*.*)
добрый вечер.пару месяцев назад покупали у вас кресло romer versafix. проблема в том,что когда кресло пустое и ребенок на нем не сидит, оно гремит. когда ребенок в кресле то все нормально. почему так может быть?что можно сделать. установлено вроде бы все правильно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2013 23:53
Дата регистрации: 14.09.2012
Дней на сайте: 4242
Авторитет: +3
Победил в конкурсе
offline
Здравствуйте!
Подскажите, приобретала у вас в прошлом году автолюльку Макси Кози Сити. Очень довольна ей. Вы везде пишите, что автолюлька идет до 8-9 месяцев, нам уже 11. По каким признакам можно судить, что автолюлька уже мала? Ногами мы упираемся в переднее сиденье, но не критично (люлька стоит против хода). Голова тоже не высовывается. Или в ее возрасте уже надо ездить по ходу движения автомобиля? Добавлю еще, что мы легкие (и 9 кг нет) .
И что вы посоветуете из кресел 9-18 кг без изофикс? Цена значения не имеет. Если честно мне марка Макси Коза сильно понравилась, так что можно из нее что-нибудь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2013 00:05
Дата регистрации: 31.01.2008
Дней на сайте: 5930
Авторитет: +8
offline
Здравствуйте. У меня ребёнку 6 лет ездит в автокресле от 0 до 36кг, по массе кресло ему подходит, но вот по росту уже нет, голова болтается, подскажите какое автокресло ему купить. Бустер не подходит, так как ребёнок в машине спит, автокресло привлекает тем что, он в нём зафиксирован и осанка не искривляется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2013 22:12
Дата регистрации: 15.07.2011
Дней на сайте: 4668
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
может кто подскажет какое автокресло подойдет к шасси Tutis Zippy(2 в 1)??
Если можно в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2013 14:56
Дата регистрации: 18.03.2013
Дней на сайте: 4056
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Консультант
ejevika,
ejevika
Спасибо за консультацию!


Пожалуйста! Безопасных дорог!

Гость ( 188.186.*.* ) ,
Гость ( 188.186.*.* )
добрый вечер.пару месяцев назад покупали у вас кресло romer versafix. проблема в том,что когда кресло пустое и ребенок на нем не сидит, оно гремит. когда ребенок в кресле то все нормально. почему так может быть?что можно сделать. установлено вроде бы все правильно


Здравствуйте! Греметь могут металлические детали крепления, при креплении в любом случае есть зазоры. Если гремит с установленными пластиковыми направляющими, то уже ничего не сделать, к сожалению, если без них, то можно попробовать закрепить с направляющими.

Luchana,
Luchana
Здравствуйте! Подскажите, приобретала у вас в прошлом году автолюльку Макси Кози Сити. Очень довольна ей. Вы везде пишите, что автолюлька идет до 8-9 месяцев, нам уже 11. По каким признакам можно судить, что автолюлька уже мала? Ногами мы упираемся в переднее сиденье, но не критично (люлька стоит против хода). Голова тоже не высовывается. Или в ее возрасте уже надо ездить по ходу движения автомобиля? Добавлю еще, что мы легкие (и 9 кг нет) . И что вы посоветуете из кресел 9-18 кг без изофикс? Цена значения не имеет. Если честно мне марка Макси Коза сильно понравилась, так что можно из нее что-нибудь.


Здравствуйте! Я пишу 8-9 месяцев - это ориентировочный возраст, "примерно до 8-9 месяцев". Чем дольше Вы будете возить ребенка против хода движения, тем безопаснее для здоровья. Если рост и вес позволяют еще ездить в люльке, и ножки только-только начинают упираться в сиденье, т.е. ребенку удобно - возите до тех пор, пока это возможно. На практике приходится менять люльку на следующую группу как раз ориентируясь на рост, т.е. ножки начинают упираться, коленки согнуты, ножки распрямить ребенку уже невозможно. Это как минимум неудобно. Бренд-менеджер по Ромеру на семинарах нам говорит, что ножки - не главный показатель, важно, чтобы голова была не выше боковой защиты, но я не видела ни одной люльки, регулировка ремней которой бы позволяла перевозить до такого роста, чтоб голова была выше боковой защиты, поэтому приходится все-таки на длину ножек, и, соответственно на рост в целом ориентироваться. Более того, в 2018 году вступит в силу новый стандарт сертификации, ЕСЕ 44/05 (сейчас 44/04), в котором много чего нового, но один из ключевых моментов - будет заменено второе число градации по группам, т.е. например не 0-13 кг, а от 0 до 1,5 лет, или не 9-18 кг, а от 9 кг до 105 сантиметров. Т.е. людям будет легче понимать когда наступает пора менять кресло на следующую группу. По стандартам - против хода движения будет именно до 1,5 лет, как это получится на практике с вновь выпускаемыми моделями - еще не знаю. Нам модели нового стандарта показали на учебе, но в розничную продажу они еще не поступают.
Из Макси-кози следующей категории могу порекомендовать модель Тоби ссылка примерно аналогичная ей модель Ромер кинг плюс ссылка обе модели оборудованы системой дотяжки ремня - в машину крепятся очень плотно,обе имеют высокие оценки по краш-тестам. Из Макси-кози еще хорошая модель - Приори ХР ссылка она тоже оборудована дотяжкой ремня. Похожая на нее модель Приори СПС avtokresla72.ru/shop/gruppa-1-ot-9-do-18-kg/avtokreslo-maxi-cosi-priori-sps.html все то же самое, но без дотяжки ремня, т.е. в машину не очень плотно крепится. Можете из этих моделей смело выбирать, все достойные. Тоби пока нет в наличии, но привезем в ближайшем будущем.

capitoshka,
capitoshka
Здравствуйте. У меня ребёнку 6 лет ездит в автокресле от 0 до 36кг, по массе кресло ему подходит, но вот по росту уже нет, голова болтается, подскажите какое автокресло ему купить. Бустер не подходит, так как ребёнок в машине спит, автокресло привлекает тем что, он в нём зафиксирован и осанка не искривляется.


Здравствуйте! Вы очень правильно озвучили преимущества кресла перед бустером - осанка не искривляется и ребенок в нем зафиксирован. Бустер можно использовать примерно с 10-11 лет, а если комплекция позволяет, то до 12 лет ездить в кресле. Я не совсем поняла, что значит болтается голова, но могу предположить, что Ваша модель имеет боковую защиту, которая достаточно широкая, т.е. без подголовника. Если хотите сохранить правильность осанки, при этом чтоб была защищена хорошо головушка и штатный ремень при пристегивании имел правильную геометрию - можно поменять кресло на категорию 15-36 кг. Я Вам дам ссылку на все модельки этой группы ссылка Вам, в свою очередь, нужно определиться нужно ли крепление изофикс (оборудована ли машина под это крепление), и с примерным ценовым диапазоном, тогда я смогу более предметно посоветовать модели.

XoTTaбыЧ,
XoTTaбыЧ
может кто подскажет какое автокресло подойдет к шасси Tutis Zippy(2 в 1)?? Если можно в личку.


К шасси тутис зиппи подойдет только люлька тутис зиппи, больше никакая к сожалению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2013 19:12
Дата регистрации: 15.07.2011
Дней на сайте: 4668
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
 
#
X
02.06.2013 22:55
Дата регистрации: 14.09.2012
Дней на сайте: 4242
Авторитет: +3
Победил в конкурсе
offline
Спасибо за развернутый ответ Обязательно приедем за новым креслом в будущем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2013 10:47
Гость (188.186.*.*)
avtokresla72ru, пластиковые управляющие установлены, и гремят не металические детали, а пластиковые. Гремит как погремушка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2013 15:05
Гость (188.18.*.*)
Добрый день! Ожидаем рождение ребенка в августе. Хотелось бы приобрести кресло от рождения до 7 лет. С ценой пока не определились, но экономить на качестве не планируем. Можете посоветовать модели по разной цене?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2013 16:45
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6784
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
поступление подушек 1-4 года планируется? Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2013 16:56
Дата регистрации: 18.03.2013
Дней на сайте: 4056
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Консультант
XoTTaбыЧ, Пожалуйста!

Luchana,
Luchana
Спасибо за развернутый ответ Обязательно приедем за новым креслом в будущем!


Пожалуйста, рада помочь!

Василёк,
Василёк
поступление подушек 1-4 года планируется? Ссылка


Добрый день! Подушки всех размеров, кроме 0-1 пропали одновременно у всех поставщиков уже довольно давно, года полтора, если не больше. (( Как только будут доступны для заказа. обязательно закажем, но по сроку не могу сказать.

Гость (188.186.*.*),
Гость (188.186.*.*)
avtokresla72ru, пластиковые управляющие установлены, и гремят не металические детали, а пластиковые. Гремит как погремушка.


Добрый день! Очень хотела бы помочь, но не в силах в этом вопросе, прошу извинить. Такова конструкция видимо, обращу внимание дилеров на следующем семинаре на это.

Гость (188.18.*.*),
Гость (188.18.*.*)
Добрый день! Ожидаем рождение ребенка в августе. Хотелось бы приобрести кресло от рождения до 7 лет. С ценой пока не определились, но экономить на качестве не планируем. Можете посоветовать модели по разной цене?


Здравствуйте! С рождения до 7 лет - это категория от 0 до 25 кг. Моделей этой возрастной группы не очень много, могу предложить присмотреться к японскому производителю Carmate Ссылка модель Зутто 3 Стайл, про эту модель очень хорошие отзывы, она достаточно широкая, не будет проблем с зимней одеждой. Либо моделька Ссылка 718 беби лонг производитель Лаки Беби, Китай. В этой модели реально до заявленных 7 лет проездить не удастся, если лет до 4, то уже будет хорошо. Модель узковата, были нарекания по длине ремешков, но за весь срок продаж данной модели только единожды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2013 18:27
Гость (93.94.*.*)
Добрый день! Объясните, пожалуйста, коротко и доступным языком (как вы это обычно делаете) чем отличаются между собой кресла Romer SafeFix Plus, Romer Trifix, Romer VersaFix Isofix. Я так поняла, что все они с изофиксом, т.е их можно сразу крепить в автомобиле или нужно дополнительно покупать еще какую-то базу? Например, для люльки мы покупали базу отдельно.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
mamiLena,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
mashulka-vl,
mama2-yx,
Dashkarevskaya,
26ana1983,
_Your_chance_,
saxar_86,
IrinkaTymen,
Angel,
stysha,
mery26,
Настик,
Федя-NIKI,
max26041984,
Natali_tmn,
MOY,
Lele4ka,
bratenkova2016,
mama_masha,
-Лана72-,
Тигрище,
Чернышова,
dimon01,
Svetok85,
Ольга_РЕСО,
KetSon,
mizgagina,
анютишна,
Соня84.84,
evk0,
natchernovol,
SARA26,
anita858,
alenhairad,
Nata2000,
ДядяПаша,
Anvara_ya,
М@няшк@,
Верчик@,
RozoЧka,
scarabeia,
bonechka,
Мулька,
Леночка1981,
uslug@,
KatyaZiryanova,
Yanusha,
Anna2604,
Zerro,
Taurus,
Конфетtea,
БЫСТРАЯ,
Ивашка,
masha-bux,
Vfif1986,
tatka26,
angela,
Юльчик8607,
lfhmz2003,
Alenca,
nev-77,
anv,
onubis,
Donya,
Альбина2604,
svgtuning,
Лариса2604,
mary_1973,
DotsNas,
Sandra_A,
Olga_89,
sokolga,
Sandr_a,
Азаля,
otez_bogdana,
Allo4ka,
Ольга2604,
lankas,
Li_Ly,
Малявкин@,
ВИЧКА7272,
Анюта77,
DarkNeo,
79220066923@yan,
ШеферСветланка,
teplyakova-o,
Evelyn,
Olga26041970,
Sнeжnоstь,
windsummer,
mbnv,
taniakopl,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 188
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия