Главная /  Форум / Общий / Кто знает Поля Деженотье-2. Без флуда!!!! Только по делу!

Кто знает Поля Деженотье-2. Без флуда!!!! Только по делу!

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
21.09.2012 11:09
Гость (92.240.*.*)
Lubava_a
Вот ужо и у Тоти нашлись сторонники, кто бы мог подумать. zasmin, КУМА71, 150 тыс.раз могут быть виноваты родители, но страдают дети. Не имеет значение, что "ребенок так плохо воспитан, что идет спиртное пить в 12 лет с незнакомыми дядями". Это как в теме по девочку 12 лет, которая подверглась насилию со стороны соседки, щяс договоримся, что дети сами виноваты в насилии над собой .

12-летнее хамло маленькая девочка?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 11:15
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5613
Авторитет: +172
offline
Lubava_a, одинокие, ненужные своим близким дети найдут чем заняться, независимо от компании,будь то 60летний Поль или 18летний Вася. Про этого Поля уже десятая тема, ни одного поста о насилии не было или я что то пропустила? Где посты от родителей пострадавших детей? Где заявления в полицию? Зы. Я не говорю, что детей равнодушных родителей нужно бросить в беде -а,пусть что будет,пусть развращает, издевается,ломает психику. Конечно,извращенцев нужно наказывать, но как, если родители тех девочек даже заявление написать не в состоянии? Видимо они даже не в курсе ситуации...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 11:24
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4762
Авторитет: +43
offline
Гость ( 92.240.*.* )
12-летнее хамло маленькая девочка?).

именно так - маленькая девочка. А бабищя, лупящая 12 летнего ребенка, вымещая и отрабатывая на нем свои извращенско-садистские отклонения/наклонности, заслуживает уголовного наказания. А то пусики прям зло века, а такая мразь - герой времени
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 11:48
Гость (92.240.*.*)
говорите, говорите, чем больше разговоров и меньше действий , тем проще ему засудить Миронову за клевету, на мильон-другой...заодно и дом себе построит..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 11:50
Гость (92.240.*.*)
где-то в Ембаево...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 12:07
Гость (92.240.*.*)
Sveta086, у них же похоже там личный кофликт- пишет Гость (46.165.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 12:26
Гость (216.59.*.*)
а Полю уже 60 лет и у него стоит и водку пьет? и девочек на 45 лет моложе "клеит" ? -это либо фантастика либо "дастистфанташтишь"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 12:30
Гость (216.59.*.*)
да он у нас Юбиляр
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 12:32
Гость (92.240.*.*)
Lubava_a
Гость ( 92.240.*.* )
12-летнее хамло маленькая девочка?).
именно так - маленькая девочка. А бабищя, лупящая 12 летнего ребенка, вымещая и отрабатывая на нем свои извращенско-садистские отклонения/наклонности, заслуживает уголовного наказания. А то пусики прям зло века, а такая мразь - герой времени.

вы разницу то ощущаете между пощечиной и "отлупить"? за что тут уголовное наказание то применять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 13:29
Гость (184.154.*.*)
Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!
" Поль"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 13:36
Гость (85.15.*.*)
Собственно расскажу лично про себя.
Мне 26 лет, месяц назад столкнулась с этим Полем в автобусе, долго мы с ним ехали по нашим пробкам. И вобщем-то за это время он очень многое успел мне рассказать о себе и попытался промывать мне мозг на тему того что женщина это не человек, у неё нет никакой логики и т.д. и т.п. Пытался доказать какой он супер психолог. Демонстрировал знание кучи языков.
Рассказывал про своего сына диджея.
Но больше всего, что меня поразил рассказом о том как он познакомился со своей второй женой, от которой у него сейчас ребёнок.
Девушке сейчас 24-25 лет. Познакомился он с ней, когдай ей было меньше 15. Она с подружками ходила к нему в гости, общалась с ним и его взрослыми друзьями.
И через несколько лет она переехала к нему. Дальше вам уже известно.
Рассказывал он всякую хренотень в плоть до того как у них это было в первый раз. На этом я уже не выдержала и сбежала от него. С чувством полного отвращения.

И что друзья вы после этого скажете? Это ли не педофилия?
Ах да еще он он замечательно перевёл слово педофил! Педо-дети, филия - любить. "Да я самый настоящий педофил я очень люблю своих детей и детей вообще. Это просто наше современное общество так извращает все слова", - сказал он мне.

Так что человек мало того что неадекватен. Так он еще этим и гордится. Он не считает что это психическое расстройство, а как раз таки наоборот!

П.С. : через пару недель я видела его у областной библиотеки на остановки, разговаривающим с какой-то молодой девушкой. Причем это был, видимо как обычно, не разговор а монолог.

Таких людей надо лечить в дурдоме. И не давать размножаться!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 13:40
Гость (184.154.*.*)
поздно, он уже размножился , у него есть сын вроде
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 14:02
Гость (83.149.*.*)
Гость ( 85.15.*.* )
Собственно расскажу лично про себя. Мне 26 лет, месяц назад столкнулась с этим Полем в автобусе, долго мы с ним ехали по нашим пробкам. И вобщем-то за это время он очень многое успел мне рассказать о себе и попытался промывать мне мозг на тему того что женщина это не человек, у неё нет никакой логики и т.д. и т.п. Пытался доказать какой он супер психолог. Демонстрировал знание кучи языков. Рассказывал про своего сына диджея. Но больше всего, что меня поразил рассказом о том как он познакомился со своей второй женой, от которой у него сейчас ребёнок. Девушке сейчас 24-25 лет. Познакомился он с ней, когдай ей было меньше 15. Она с подружками ходила к нему в гости, общалась с ним и его взрослыми друзьями. И через несколько лет она переехала к нему. Дальше вам уже известно. Рассказывал он всякую хренотень в плоть до того как у них это было в первый раз. На этом я уже не выдержала и сбежала от него. С чувством полного отвращения. И что друзья вы после этого скажете? Это ли не педофилия? Ах да еще он он замечательно перевёл слово педофил! Педо-дети, филия - любить. "Да я самый настоящий педофил я очень люблю своих детей и детей вообще. Это просто наше современное общество так извращает все слова", - сказал он мне. Так что человек мало того что неадекватен. Так он еще этим и гордится. Он не считает что это психическое расстройство, а как раз таки наоборот! П.С. : через пару недель я видела его у областной библиотеки на остановки, разговаривающим с какой-то молодой девушкой. Причем это был, видимо как обычно, не разговор а монолог. Таких людей надо лечить в дурдоме. И не давать размножаться! .


Я так же разговаривала с этим человеком, и в отличии от тебя, не исказила - извратила его высказывания, мы так отучились беседовать на улице, в транспорте или еще где либо, в итоге деградировали, чуть ли не масштабно, если человек разговорчив, и кому попало рассказывает о своеё жизни и о своём счастье, то этот кто попало искозил и ищет только негативы... Мерзко и подло дамочка....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 14:06
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5382
Авторитет: +267
offline
Гость (85.15.*.*)жестькак ее родители разрешили ей выйти за него? ну есть же такие дуры...я фигею. вот мразевочник
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 14:10
Гость (184.154.*.*)
Гость ( 85.15.*.* ) он там матерился? лапал тебя? предлогал выпить водки с колой? как писю мыть расказывал?...рассказал о том какая у него жена хорошая и чо? -Нет??? -это педофилия? - а тебе меньше 18 лет подлая мамочка? НЕ ВИЖУ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 14:14
Гость (85.15.*.*)
[/quote] мы так отучились беседовать на улице, в транспорте или еще где либо, в итоге деградировали [/quote]
Если ВЫ разучились, но не надо обощать!


А когда вашего ребёнка заманит какой-нибудь "любитель детей" к себе "попить пивка" вот тогда и посмотрим кто тут мерзкий и подлый ищет негатив в людях
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 14:15
Гость (83.149.*.*)
Да надо вообще запрещать подобные форумы, что вообще за люди тут флудят и пытаются кого то обвинить...

ОК, щас я могу от болды придумать что Тётя Мотя из соседнего подъезда педофилка и общается с мальчиками! Го флудить теперь о ней!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 14:17
Гость (184.154.*.*)
b]MAMA_SEAandSPA[/b], он наверно друг семьи. Так часто бывает в высших слоях элиты , папаши женят на своих дочерях влиятельных людей, не смотря на возраст.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 14:43
Гость (199.229.*.*)
b]MAMA_SEAandSPA[/b], он наверно друг семьи. Так часто бывает в высших слоях элиты , папаши женят на своих дочерях влиятельных людей, не смотря на возраст. -Он же вроде депутат от "единой России" ..очень может быть..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 14:48
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7148
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
И ведь написано в заголовке БЕЗ флуда.
Закрываю тему, переросла опять в "ни о чем"
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
Samira10,
89220083672,
@Стеклопласт@,
EVA_8,
Kudra,
Oxana.,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
LUBA3991,
fistashka_orex,
shnaps,
Veta77,
VMS,
mama_Katya,
Кристина84,
olga.galka,
nadya,
ooopsf,
hosman-28,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
Нави,
sun_lapteva,
Svetlana_L.,
marKISSa,
zhenya.maltseva,
fun_english72,
Alice94,
skazzzka72,
Милашка888,
K_Darya,
Ирина-28,
Romadzilla,
максим,
ja_marusja,
Sonya777,
Олечка-1913,
tata0000,
oksanika3,
zzМаРиНоЧкАzz,
Нася_zayaz,
Артемочка,
Трикота,
Анюта-84,
Ирина666,
симка,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
StrakhovAnna,
ЕленаПБ,
Mary_Potany,
Mari86,
MVasileva,
Leon,
Мерико,
Лана88,
marysenkap,
klimama,
spirid,
Кошк@81,
racyxa,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
Аничек,
кожина,
Белая-лилия,
Yulia-2310,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Татьяна73,
Nat-Egorova,
Лидия,
bodyazara,
MaximEv,
lubimaya,
ниношка87,
Sonya79,
oksanita1,
muska,
Лилия111,
RodinaGalina,
migleyira,
skazzzka777,
Nichka,
Арина09,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 228
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия