Главная /  Форум / Общий / Кто знает Поля Деженотье-2. Без флуда!!!! Только по делу!

Кто знает Поля Деженотье-2. Без флуда!!!! Только по делу!

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
20.09.2012 17:38
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +18
offline
Вот мне тоже как то смешно становиться , пишут детей угощает спиртным ,а детям всего то 12-13 а то и меньше лет, мне вот интересно ,детки такие хорошие что не отказываются от угощения или он их силой закачивает,клизмит!? А кто их воспитывает Этих малолеток,которые в столь юные годы не отказывается от спиртного как от конфеты. Нет я не заступаюсь за поля или как там его если он таковым является как его рисуют ,значит наказание по полной программе.Но где родители тех деток ,вот что меня интересует, какое такое воспитание дают мамы и папы ,что так запросто идут к взрослому дяде и не брезгуют побухать. Ведь с другой стороны им уже 12-13 и они прекрасно понимают ,что они делают им же не 3-4-5лет ,где ребёнка как то можно обмануть и накачать спиртным!. Алё ,родители вы то куда смотрите!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2012 19:08
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4879
Авторитет: +19
offline
Sveta086
cincinna, Случайно просчитала эти сообщения, и была в шоке! Какая же глупость об этом писать, я его знала с 16ти лет и мы просто общались, это на столько интересный человек, и мне дико было осознавать что о нем пишут такую гадость. Сколько раз я у него была он ни разу не угощал меня спиртным, а угощал меня вкусными блюдами. И к нему приходили юноши и девушки с какими то проблемами, но что бы он их угощал спиртным, такого не было, они больше разговаривали о кино и о музыке. А то стоя видела как к нему были неравнодушны эти малолетки - это факт! Кстати, он никогда не отвечал взаимностью, я тоже была к нему не равнодушна но увы... Мне сейчас за 30 и я очень жалею что меня не свяла с ним судьба, а муссируют эту тему скорее всего подлая не удачная стерва! Мне жаль что некоторые дурочки поддерживают эту тему! .

Сережа, узнаю тебя и в гриме. Это ты детей девушками называть любишь.
Тебе скажу - не смеши. Кроме Оли Т. никто не мог наверняка сказать, что вот, она просто у Поля гуляла, дружила.
А форумчанам добавлю: знакомтесь, к нам подключился фигурант Сережа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2012 20:40
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
cincinna
Кроме Оли Т. никто не мог наверняка сказать, что вот, она просто у Поля гуляла, дружила.

*наставительно* Врать не хорошо, моя госпожа. Особенно не хорошо врать, когда во вранье могут легко уличить.
А именно:
есть еще некая госпожа Не Дура, выступающая под различными именами, в т.ч. представляется публике как "Анастасия Миронова". И оная госпожа Не Дура прямо заявляла, что с 13 до 16 лет она дружила с педофилами, но просто гуляла - саму ее не тронули и на ее половую неприкосновенность педофилы не покушались, потому как она была подружкой сына Поля Григье как-его-там. Кстати, оная госпожа Не Дура ныне трогательно призывает сына педофила не беспокоить, дескать нет оснований. Не Дура, она Не Дура и есть)))
Окромя того, тута на форуме тюменских мамочек отписывалась другая лесбиянка, до ужаса похожая на Анастасию Миронову, ник у ней, насколько помню tumenpedo или очень похож. И оная тоже пламенно утверждала, что с педофилами дружила, была у Поля дома, гуляла - но ее половая неприкосновенность осталась неприкосновенна.
Итого, когда Вам было благоугодно написать "Кроме Оли Т. никто" - это Вы соврамши, моя госпожа. С чем я Вас и поздравляю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2012 22:26
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +18
offline
lysy, К счастью я не знала что в нормальных семьях в 12-13 лет девочки самоутверждаются с помощью спиртного, тысяча детей находят другие способы ,потому как их родителям не наплевать где и чем занимается их ребёнок,мы всегда ищем виновных в таких ситуациях как эта, но боимся признаться в том что сами не принимаем большого участия в жизни своих детей ,у большинство родителей одна отмазка- РАБОТА. У нас по соседству на дачи ,буквально месяц назад произошёл случай, соседский сын в отсутствие родителей пригласил двух друзей и подружку,к слову сказать ему 12 лет самому старшему лет 13-14 и девочка далеко не ушла,напились ,орали на весь дачный посёлок ,устроили драку между собой ,избивали при том соседского сына,т.е.так сказать хозяина дачи и если бы я не вмешалась то неизвестно чем бы всё закончилось ,потому как поступало предложение окунуть пацана в колодец. Так вот я к чему всё это расказываю,к тому что после того как гости бегом покинули дачу,этот мальчик пришёл к нам и просил не сообщать в полицию ,ели стоял на ногах и кричал о том что у него девушка ему изменила с другим,напомню ,что ему 12лет и девочке лет 12-13, это что ЛЮБОВЬ? Я понимаю дружат,но вот так ,от безответной любви напиваться. Номера тел. родителей он так и не "вспомнил" дал тел. старшего брата, родители к вечеру приехали и как не в чём не бывало спокойно сели за стол не замечая в каком состоянии их ребёнок. Так мне вот просто интересно это норма в семьях ,ведь мать если интересуется своим ребёнком она обязательно заметит его неадыкватность.И при том ни какова ни поля ни какова другого престарелого извращенца там не было. Всё внутри семьи .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2012 23:26
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5613
Авторитет: +172
offline
КУМА71
Вот мне тоже как то смешно становиться , пишут детей угощает спиртным ,а детям всего то 12-13 а то и меньше лет, мне вот интересно ,детки такие хорошие что не отказываются от угощения или он их силой закачивает,клизмит!? А кто их воспитывает Этих малолеток,которые в столь юные годы не отказывается от спиртного как от конфеты. Нет я не заступаюсь за поля или как там его если он таковым является как его рисуют ,значит наказание по полной программе.Но где родители тех деток ,вот что меня интересует, какое такое воспитание дают мамы и папы ,что так запросто идут к взрослому дяде и не брезгуют побухать. Ведь с другой стороны им уже 12-13 и они прекрасно понимают ,что они делают им же не 3-4-5лет ,где ребёнка как то можно обмануть и накачать спиртным!. Алё ,родители вы то куда смотрите!?.
плюс миллион. Желание некоторых родителей сделать своих детей самостоятельными граничит с безответственностью! Ребенок ходит по городу, ездит на природу с престарелым мужиком, а где в это время родители? Школьницы ходят пьяные, не видят, не чувствуют родители? Знаю девочку-школьницу,14 лет, приползает домой к пяти утра, с перегаром в школу, кто в этом виноват? Её не Поль губит, а родители!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2012 23:36
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5446
Авторитет: +17
offline
ну сейчас с такими размышлениями дойдем до того, что бедные дети 12 лет, совсем без внимания родителей, ладно хоть Поль внимание уделяет,спасибо ему!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2012 23:44
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +79
offline
к слову, когда я работала в школе, помню у меня была одиннадцатиклассница, Наташа, ноги от ушей, и вот она все время опаздывала на первый урок, я обращаюсь к классному руководителю - мол, систематически опаздывает ваша Казакова, на что мне класснуха спокойно так говорит - дак она с тридцатилетним мужиком живет и в 8 часов из постели только вылазит, а ты хочешь чтобы она у тебя к 8ми на первом уроке была, дудки! и ведь никто тревогу не бил, мне тогда было 23 года, не в уме, и в школе никаких мер не предпринимали, мама этой Казаковой была в курсе, а вы говорите поль....не удивлена. но и не оправдываю этого мерзавца
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 00:04
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +18
offline
m.arina, А вы считаете ,что девочки и мальчики 12-13 лет которые по собственному желанию идут бухать ,что у них в семьях нормальные взаимоотношение с родителями и родителям интересно что с их детьми происходит на протяжение не только дня но и возможно вечера и ночи. Не смешите! И читайте внимательно,никто не оправдывает повидение этого неуловимого поля
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 00:32
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4232
Авторитет: +8
offline
подскажите, а у Токмаковых сестра есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 01:14
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5073
Авторитет: +18
offline
Растаманка
к слову, когда я работала в школе, помню у меня была одиннадцатиклассница, Наташа, ноги от ушей, и вот она все время опаздывала на первый урок, я обращаюсь к классному руководителю - мол, систематически опаздывает ваша Казакова, на что мне класснуха спокойно так говорит - дак она с тридцатилетним мужиком живет и в 8 часов из постели только вылазит, а ты хочешь чтобы она у тебя к 8ми на первом уроке была, дудки! и ведь никто тревогу не бил, мне тогда было 23 года, не в уме, и в школе никаких мер не предпринимали, мама этой Казаковой была в курсе, а вы говорите поль....не удивлена. но и не оправдываю этого мерзавца.

для 11 класса вполне нормально, 17 лет не 12 - 13.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 02:34
Гость (77.242.*.*)
Мне и моей подруженьки около 30ки, дружим с детства, поскольку наши родители работали в одной структуре МВД. Их дома всегда не было, а криминальные истории и "взрослая жизнь" всегда" на слуху" так мы водку первый раз попробовали в 12 лет..... конкретно так, чтобы понять от чего "кайф", в нашем окружении были очень странные личности, и это всё от того что "служба у НИХ такая" на своих детей времени нет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 02:53
Гость (77.242.*.*)
Зачастую, самые несчастные и обделённые любовью дети- это дети "ментов". сейчас, есть "полицаи", которые получают от 30.... Вот обидно! Когда наши родители от взяток отказывались, получали копейки, жертвовали своей семьёй, им рот затыкали, и по "выслуге" отправляли" ! А НИЧЕГО И НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ....... ПОЗОР ЭТОЙ СТРАНЕ " куда ТЫ катишься РОССИЯ?"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 09:20
Гость (46.165.*.*)
А кто такая cincinna? это журналистка что-ли? которая Миронова? Всё понятно, она ведь бисексуал, как было писано выше, т.е. она на половину гомосексуалист-это же извращение! Получается что одна извращенка промывает косточки другому извращенцу ... забавно, Я своему сыну должен в пример миронову ставить...чтоб он потом тоже стал бисексуалом? Может у них(Поль + Миронова) какой-то не законченый "роман"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 09:28
Гость (199.229.*.*)
Давайте выберем их обоих в депутаты и отправим в правительство в Маскву, пусть там живут Всё равно там у них одни педофилы и гомосексуалисты. Тюмень для нормальных.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 09:37
Гость (134.255.*.*)
Тоти !!! +100500 госпожа Не Дура прямо заявляла, что с 13 до 16 лет она дружила с педофилами, но просто гуляла - саму ее не тронули и на ее половую неприкосновенность педофилы не покушались - не верю что она сама заяву не напишит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 09:46
Гость (178.238.*.*)
Все вы "хороши":/
 
#
X
21.09.2012 09:50
Гость (176.31.*.*)
Гость (46.165.*.*) Но все когда-нибудь кончается
Так от судьбы давай уйдем сейчас
Оставив незаконченный роман
В парке на скамье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 10:40
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +43
offline
Вот ужо и у Тоти нашлись сторонники, кто бы мог подумать.
zasmin, КУМА71, 150 тыс.раз могут быть виноваты родители, но страдают дети. Не имеет значение, что "ребенок так плохо воспитан, что идет спиртное пить в 12 лет с незнакомыми дядями". Это как в теме по девочку 12 лет, которая подверглась насилию со стороны соседки, щяс договоримся, что дети сами виноваты в насилии над собой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 10:40
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +43
offline
Sveta086, слюни поберегите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 10:48
Гость (134.255.*.*)
давайте не будем флудить с выделениями какими-то...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
len-67,
Nata82,
korolyi,
Daniskin,
BerTan,
helenamama,
Мира77,
nezabudka0329,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
любаничка,
Шелепузик,
mima,
_I_r_i_n_a_,
папа_Билл,
mama2014,
skynet_com,
oskolok,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
КатринМ,
Ялька,
hodorenko,
агриппина,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
WASV1483,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
Елена13,
felix2012,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Маргарин,
ОьКа86,
Lelis,
natalia013,
d@shutk@,
тоник,
neganeba,
Людушок,
_Олеся_,
olich,
trigger,
Julia85,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
ERMA,
EmiliyaMcKenna,
weta_gv,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
YULKA,
leka2903,
master86,
Aksana77,
yl_4enok,
LMka,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
Sayusha,
Рыбонька36,
versal13,
Лена29031985,
olsens,
Marsik14,
Валентина@1972,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Infiniti999,
гостья_18896,
Ninele,
Семицветик2012,
sardelya15,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Танюша2903,
Tesh,
pejo,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 201
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия