Главная /  Форум / Общий / Кто знает Поля Деженотье-2. Без флуда!!!! Только по делу!

Кто знает Поля Деженотье-2. Без флуда!!!! Только по делу!

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
19.09.2012 06:38
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5527
Авторитет: +66
offline
mania78
надеюсь, DETKI-VIDEO, на меня за это не обидится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 12:36
Дата регистрации: 05.02.2009
Дней на сайте: 5552
Авторитет: +55
offline
Следственное управление официально обращается ко всем, кто может подтвердить информацию, а также к тем, чьи дети, возможно, пострадали от возможных преступных действий данного человека. Просьба обратиться в Следственное управление с письменным заявлением по адресу: Тюмень ул. Советская 65/2.
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 12:42
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5527
Авторитет: +66
offline
Татьяна_К.
Зачем и в эту тему примешивать политику и Медведева?.
А вы Медведевский законопроект, принятый госдумой в начале 2012 года с его "антипедофильскими" поправками ознакомились?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 12:50
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +19
offline
Вау!!! Проверрррка!!!
репост-репост-репост!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 13:23
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +43
offline
Nutka
Просьба обратиться в Следственное управление с письменным заявлением по адресу: Тюмень ул. Советская 65/2.
ссылка.[/quote]
Все-таки "Детки" - это сила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 14:01
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +2
offline
DETKI-VIDEO
А вы Медведевский законопроект, принятый госдумой в начале 2012 года с его "антипедофильскими" поправками ознакомились? .

я ознакомился. Вполне себе людоедский законопроект, разве не так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 14:31
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +17
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 14:47
Гость (65.183.*.*)
Какие новости!!!! Но милиция никогда не сможет его арестовать по делу о растлении малолетних, потому что не будет не одного заявления. В изнасиловании легче признаться, чем в том, что твоей глупостью воспользовался старый похабник.
У Поля и рыжих много детского видео. Я тоже с ними была знакома и бывала дома. Можно было тихо налететь с обысками, но теперь уже позно, они же успели подготовится.
Очень прошу милиционеров наказать этого урода. Сама бы написала заявления, но смысла нет, потому что уже лет десять прошло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 14:50
Гость (212.76.*.*)
Тоти, и до тебя доберется следственный комитет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 16:02
Гость (80.91.*.*)
Гость ( 65.183.*.* ) , если вы пострадали, идите и пишите заявление. Чем больше заявлений - тем больше оснований.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 16:39
Гость (217.116.*.*)
я не поняла у этого Поля сын, тоже с ним заодно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 16:41
Дата регистрации: 20.10.2010
Дней на сайте: 4930
Авторитет: +21
offline
Гость ( 65.183.*.* )
Какие новости!!!! Но милиция никогда не сможет его арестовать по делу о растлении малолетних, потому что не будет не одного заявления. В изнасиловании легче признаться, чем в том, что твоей глупостью воспользовался старый похабник. У Поля и рыжих много детского видео. Я тоже с ними была знакома и бывала дома. Можно было тихо налететь с обысками, но теперь уже позно, они же успели подготовится. Очень прошу милиционеров наказать этого урода. Сама бы написала заявления, но смысла нет, потому что уже лет десять прошло. .


вы пишите,пишите заявление! Вы свидетелем можете быть! Серийным манькам же приписывают преступления,которые они совершили много лет назад, и никто на срок давности не списывает!
Я думаю надо придти инаписать, а там уж будутдумать принимать во внимание ваше заявление или нет.
Самое главное найти в себе силы пойти написать заявление!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 16:48
Гость (188.186.*.*)
Раз уж темка без флуда не получается, вставлю свои 5 копеек. ПисАлось для предыдущей части темки, но ее закрыли.
Некоторые удивляются, как такой бардак может тянуться второе десятилетие. На мой взгляд - запросто, поскольку эта банда подходит к делу с неплохим знанием психологии. Для подростков в этом возрасте подобный инцидент - либо "круто", либо "стыдно". И в том, и в другом случае это не означает, что нужно рассказать родителям. Они либо не поймут, что я уже взрослая и это действительно "круто", что я могу встречаться с "настоящими мужчинами", либо будут ругать и плохо обо мне думать, а мне и без того стыдно. В обоих случаях подросток вряд ли понимает всю пакость происходящего, он изо всех сил старается ассоциировать себя со взрослым, а не с ребенком, и к происходящему будет, скорее, применять термин "взрослые отношения", а не "педофилия".
Ну, вспомните себя лет в 14 - 16. Неужели обо всех своих соприкосновениях с "взрослой жизнью" (попробовали сигарету и т.п.) вы рассказывали родителям? Я - нет. Хотя для своих родителей я была образцовым ребенком. Отличница, золотая медаль в школе, самостоятельно поступила на бюджет, маме помогала и т.д. При этом ни мама, ни папа не знали ни то, что в 16 лет я встречалась с 30-летним мужиком со всеми вытекающими (и для меня и моих подруг это было "круто", ни то, что в 17 лет меня изнсиловал парень (это было ужасно "стыдно". Я не рассказала маме, не пошла писать заявление... Как страус - голову под подушку и в рев. Еще раз повторюсь, я из неплохой семьи, мама изо всех сил вкладывала в меня разумное-доброе-вечное, и к 18 годам я стала вполне адекватной девушкой, без излишних перегибов. Но вот возраст с 15 до 18 - бррр...
Пугает, что в случаях с этим "французом" речь идет о 10-12 летних детях. С другой строны, чем дальше, тем быстрее взрослеют дети, как физически, так и информационно. И, видимо, тем раньше появляется желание казаться более взрослыми, чем на самом деле.
Поэтому очень-очень мало вероятности, что родители будут знать о таких случаях. И сами подрости понимают, как грубо их использовали, годам к 20-ти, когда самым правильным выходом кажется все забыть как дурной сон.
Поэтому реальных заявлений и пострадавших, видимо, дождаться будет оччень сложно. Тут же нет криков затаскиваемых в подъезд детей, причиненных физических травм, треска разрываемой одежды и прочих атрибутов, традиционно ассоциирующихся с педофилией. Но менее вредными деяния этого Поля не становятся, потому что он портит судьбы детей, хотя они сейчас этого могут не осознавать.
Зачем написала столько букаф, сама не знаю. Хотя нет, знаю. Вспомнила себя лет в 14-15 и поняла, что тоже могла быть втянута в такую "компанию". Просто мне повезло, хотя в 90-х жила не очень далеко от "Современника".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 18:42
Гость (213.87.*.*)
дайте ссылку в контакте на поля и его сына
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 18:48
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +19
offline
Гость ( 213.87.*.* )
дайте ссылку в контакте на поля и его сына.

Такие глупые вопросы от неверия. Если бы верили, что 20 лет в Тюмени человек, чьего настоящего имени никто не знает, развращает детей, то не просили бы ссылок, потому что сами бы поняли, что такие люди на вконтакте не сидят. Сына его не надо трогать. Я бы очень удивилась, узнав, что он и впрямь пошел по папиным стопам. Не верю. Может, случайно тогда оказался, может, девочка его в других обстоятельствах видела с Полем, может, перепутала при рассказе или мама ее запуталась... И я не советую пока его дергать. Пусть органы разберутся.
Я говорила со следователем в последние дни неоднократно. Не надо нам мешаться, какую-то информацию сливать сюда - надо искать свидетелей и жертв. Которые могут здесь не писать, а прямиком топать в следственный комитет на ул. Советской, 65/2
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 18:52
Гость (213.87.*.*)
cincinna, Настя, вопросы не от неверия. я хочу глянуть на человека - если фото есть - в разных ракурсах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 18:58
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +19
offline
Гость ( 213.87.*.* )
cincinna, Настя, вопросы не от неверия. я хочу глянуть на человека - если фото есть - в разных ракурсах. .

зачем Вам глядеть на Николя? Он что, родился, чтобы Вас развлекать? Никогда не была с ним в теплых отношениях, просто, много лет наблюдала, как он растет. Но, блин, я против того, чтобы по первому же рассказу на него кидаться. Я уже писала выше - вполне могло быть, что девочка его видела с отцом в другой ситуации. На остановке, может, он отца забирал с пляжа или ненадолго там появлялся. Он, безусловно, в курсе пристрастий своего отца. Но я пока не вижу никаких оснований навешивать ярлык педофила и на Николя. И обывательщину Вашу ("я хочу, покажите!" - народ требует зрелищ, обыватель хочет!) не приветствую. Уймитесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 19:01
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +19
offline
Гость ( 213.87.*.* )
cincinna, Настя, вопросы не от неверия. я хочу глянуть на человека - если фото есть - в разных ракурсах. .

если это М-та, напишите мне в одноклассники, я дам ссылку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 19:05
Гость (109.105.*.*)
сегодня во дворе Газовиков 25, напротив салона Флирт мужчина похожий по описанию пытался заговорить с детьми. Детей было 4 мальчик и три девочки. трое стояли в стороне и хихикали. кричали ты чтот творишь. одна девочка остановилась и показывала дневник, мужчина похвалил и сказал что остальные видимо двоечники раз не показали, девчонка всё сложила и побежала к остальным. дети ушли в сторону сада.
дети на вид класс 5-6. сначала подумала что младше. но потом подумала, что для нее поздно. всё с рюкзаками.
Мужчина лет 60 в осенней кепке жириновке (не кожаной). снял куртку под курткой жилет серо зеленого цвета, но не такой как на фото. Мужчина был на машине (белая нива0, на заднем сидении сидел еще один в старом свитере черно-серого цвета. лица не видела. По одежде как будто на рыбалку собрались.
время примерно 16:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 19:10
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +19
offline
Гость ( 109.105.*.* )
сегодня во дворе Газовиков 25, напротив салона Флирт мужчина похожий по описанию пытался заговорить с детьми. Детей было 4 мальчик и три девочки. трое стояли в стороне и хихикали. кричали ты чтот творишь. одна девочка остановилась и показывала дневник, мужчина похвалил и сказал что остальные видимо двоечники раз не показали, девчонка всё сложила и побежала к остальным. дети ушли в сторону сада. дети на вид класс 5-6. сначала подумала что младше. но потом подумала, что для нее поздно. всё с рюкзаками. Мужчина лет 60 в осенней кепке жириновке (не кожаной). снял куртку под курткой жилет серо зеленого цвета, но не такой как на фото. Мужчина был на машине (белая нива0, на заднем сидении сидел еще один в старом свитере черно-серого цвета. лица не видела. По одежде как будто на рыбалку собрались. время примерно 16:40.

Похоже на Поля. Очень. В жириновке и жилетах таких ходит.
Вы сфотографировали? В органы передали фото? Номер запомнили? Нет? Поздравляю, Вы - балласт для общества. Эволюционный балласт, потому что нельзя быть такими. Обратитесь в следственный комитет, время и место точно укажите - может, они установят номера
Давайте хотя бы будете снимать его, если увидите?

Хотя, странно, что после такой шумихи он вдруг к детям пошел. Впрочем, это вряд ли контролируется
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
malinovaya1991,
АннаКурман,
Kiv1904,
anjo__branco,
Нэлли,
мусся,
anjo_branco,
Sveta79,
vis,
blondy,
kroshka29,
raemgulova,
Ивонна,
proshka,
evgenia_dov,
Lili1960,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
kea-kev,
Lmmtmn,
tarasova85,
ненаглядная19,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
Antonina19,
КсенияФоменко,
ДоРоГуЛя,
leandr,
Луч_Солнца,
sakulik,
larisa88,
@_@-@_@,
Мамаляны,
val84,
katunchik,
Sнежная,
Nata222,
mugsveta,
_Ксюха_,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
rus_86,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
Diana83,
luckynat,
ivava,
Черепашка,
axarina2011,
Natusik78,
Юлия19041982,
Pussja,
AnnB,
lbyf,
shuna89,
mariha2009,
19a04a,
Бонька,
М_а_М_и,
malaya2013,
Pautinka,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
ksenyia@,
pilyla.91,
AprilGav,
Mio,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
kissamur,
DFazilov,
Ксюнькп@@@,
nastiankas,
vozdux,
Семен,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
Айнагуль,
machulay,
nataly_dixis,
Nastenish,
b_00,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 189
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия