Главная /  Форум / Общий / Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [20]
 
#
X
14.09.2012 22:41
Дата регистрации: 11.08.2008
Дней на сайте: 5728
Авторитет: +52
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
cincinna
Все, хватит уже засорять ветку своим кухонно-табуреточным скептицизмом!.

А Вас кто собственно спрашивал разрешения , сомневаться нам или нет? Писать в теме, которую завели не вы, не вам и решать! А вашим словам давно уже веры нет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 22:49
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5526
Авторитет: +66
offline
Terr
А Вас кто собственно спрашивал разрешения , сомневаться нам или нет? Писать в теме, которую завели не вы, не вам и решать! А вашим словам давно уже веры нет!.
Наталья, ну впрямь, что вы такая неугомонная? Человек вам вроде весь расклад дал. Ну пожалуйста, не ругайтесь.
И оставьте пож. cincinna в покое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:01
Гость (74.120.*.*)
Моя старшая сестра какое то время общалась с Полем. Я была у него в квартире на обороне, в доме где раньше был магазин Бурда мода. И еще несколько раз мы ходили на набережную почти под пешеходным мостом. Там делали пикники часто и рыбачили все вместе. Поль меня любил гладить и делать массаж. Один раз засунул пальцы ТУДА. Я плакала сильно и меня увели. Это был вроде 1999 год или даже 1998, мне было 6 или 7 лет. Я тогда хотела что бы сестра больше к нему не ходила и что бы мы рассказали уже все родителям. А она мне пригрозила избить, если я все стану расказывать, потому что у них там была дружба а у сестры парень из этой кампании, тоже взростлый.
Сейчас мне 21 год, я живу заграницей. С сестрой еще в конце старших классов перестала общатся, я ей не могу простить того дня когда она меня привела к Полю. Никаких заявлений я не писала и писать не буду. И никому не раскажу об этом позоре.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:10
Гость (188.186.*.*)
perchiha
Девочки, это так ужасно... все что здесь написано.. наши деточки такие беззащитные перед такими уродами. я бы этого урода прибила, чтобы он даже не подходил к детям вообще. что все закончится только форумом? никаких заявлений в органы?? .

Пересмотрите фильм "12" Михалкова, особенно его последние слова за столом:"...увидали, осудили, потриндели ..."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:14
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +34
offline
Что-то не складывается - дворянин француз , живущий ранее в татарской деревне, и в последующем снимал жильё в городе.

Как его зовут по настоящему?
Я так понимаю поль это псевдоним? Правильно?

Иначе ему на какие-то шиши нужно снимать жильё и покупать девочкам алкоголь? Значит в жизни он обычный гражданин, имеющий обычную работу на босса или самого себя, но явно не под псевдонимом.
И сколько ему лет то сейчас? 50-60?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:21
Гость (78.108.*.*)
Эти скоты многим жизнь испортили. Мне лет 12 было когда старшая сестренка тоже к ним привела. Ходили к нему в гости, фильмы смотрели разные, ездили купатся, на пирсе тусовались постоянно. Обнимания там всякие, поцелуи. Было и так что в одной комнате компания сидела, а в другой кто-нибудь трахался. В большой комнате висел портрет его жены, такая русская девушка с косой. На всю жизнь его запомню, она на нас как будто смотрела постоянно. Еще он нас на каток водил рано утром, в ледовом дворце. Он там работал, мы несколько раз ходили и с парнями в том числе.
У меня там первая любовь случилась. Паскуда такая, Сергей Пронин. Ему тогда уже много лет было, раза в три меня старше точно. На манер Поля его Сержем все звали. Он со мной один раз переспал и переключился на других. Я тогда вены резала и всю следующую четверть не ходила в школу.
И пили у него, и сексом занимались. Все правда! Сам он вообще маленькими увлекался. Если у кого грудь уже была или бедра округлялись то он не смотрел на нас.
Вот видите кто его встречал не хочет открыто говорить. Я не хочу тоже. Я этих собак ненавижу. У меня ни семьи не получилось, ничего. Я на мужиков смотрю на всех как на подонков. Потому что с детсва видела, что они кроме секса ничем не интересуются. И вообще теперь от каждого прикосновения мужского только отвращение и ничего больше. Ненавижу! Но не буду никому открыто жаловаться, это стыд на весь город. Никому не скажу какой дурой в детстве была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:24
Гость (5.167.*.*)
Гость ( 74.120.*.* ) , Гость ( 78.108.*.* ) , Девочки, милые! Но ведь они продолжают своей грязью заниматься. Неужели не хотите, чтобы они уже были наказаны. Ведь они так много судеб испортят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:25
Дата регистрации: 11.08.2008
Дней на сайте: 5728
Авторитет: +52
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
НЕ, ну и вы еще спрашиваете, почему сомнения...появляется тут "жертва насилия" живущая аж за границей , но чудом нашедшая именно сейчас эту тему и решает нам признаться, в том, о чем молчит с 6 лет! И вторая жертва нарисовалась, у которой жизнь поломали, и все они форум Детки читают оказывается и молчат)А чего, ну молчите дальше, правильно, пусть новых малолеток насилуют, совращают, как с вами делали, так им и надо!)НЕ ВЕРЮ!НЕ верю в то что жертвы здесь пишут!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:25
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +96
offline
Что за логика? "никому не скажу"... Пусть не будет состава преступлений, пусть этот отморозок и дальше руки свои распускает и с маленькими детьми развлекается. О каком позоре речь? на форумах что ли все фио-адреса выложат? или на столбах расклеят? или может табличку "в детстве ее потль лапал" на шею повесят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:29
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +96
offline
Terr тоже подозрительно что столько жертв собралось и все как одна "позор какой... буду молчать... сестра старшая привела... семья не слоилась...за границу уехала...". Как-то похожи ситуации.
Не мне судить, наверняка жертв было много, но что б за один день тут собрались... подозрительно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:31
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4900
Авторитет: +19
offline
О, Боже! Девочка, которой 6-7 лет было - я, кажется, знаю, кто это. Не знала, где она теперь.
Для любопытных: он приехал где-то в середине 90-х, как он сам говорит, из Эстонии. Жил на Ямской, в квартире родителей жены. Потом развелся, какое-то время жил действительно у Современника, в пансионате у своего приятеля Вовы Незнамова (привет, Володя, еще раз!), который на этот счет никаких сожалений сейчас не испытывает (я говорила с ним). После этого он переехал в Ембаево. Женился на девчонке, которая школьницей еще к нему в пансионат приходила. Ребенок у них родился. Это последнее, что я о нем знаю. Тоже видела на остановке у рынка.
Terr! От наших заявлений толку не будет - по ним не работают, они уже срок давности потеряли. Все, что можно сделать, это крикнуть: я - жертва, такие-то и такие-то меня обидели. Вот я так сделала. И что? Вы меня сильно похвалили? Вы вообще представляете себе, какую нужно иметь волю, чтобы вот так публично обо всем этом рассказывать? Кроме того, тут момент такой: я, к примеру, все надеялась, что заведут на них дело. И не хотела спугнуть. Но раз пошла такая пляска...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:34
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +96
offline
cincinna, наверное единственный выход - выслеживать его в компаниях с детьми и снимать фото и видео - их-то и отправлять как улики. Дети, которые попадут в кадр уже "отмазаться" от показаний не смогут. Жаль что лето прошло и не посидеть теперь на пикнике у Туры...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:34
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4900
Авторитет: +19
offline
Alexiani
Terr тоже подозрительно что столько жертв собралось и все как одна "позор какой... буду молчать... сестра старшая привела... семья не слоилась...за границу уехала...". Как-то похожи ситуации. Не мне судить, наверняка жертв было много, но что б за один день тут собрались... подозрительно....

Вы знаете, я тоже уехала из Тюмени не так давно. Мне вчера позвонила девчонка, которого про этого Поля знает и знает, что я с ним сталкивалась. Она рассказала, что появилась в нете тема про него. Я рассказала еще двоим, которых видела в его компании и которых могу найти. Сегодня меня нашли и снова кинули ссылку на эту тему. Девчонок, которые у него побывали, много. Очень много. Я лично знала не менее 15 человек. И парни еще... Поль - очень известен.
А что жизнь не сложилась... да, так и есть. Все так... Я только об одной достоверно знаю, что у нее семья и все отлично. Остальным не везет. Мне в том числе...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:36
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +72
offline
ага, прошлую тему, которую cincinna создала тоже посещали жертвы, не те же ли самые... Мне кажется она сама и ваяет их, я могу ошибаться, но
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:41
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +96
offline
cincinna, как это не странно, но с насилием сталкиваются очень многие девочки-девушки-женщины. Здесь на форуме была эта тема. Тем не менее единицы из них не сложили свою жизнь по причине того что когда-то в детстве старый козел лазил к ним в трусики.
Мне искренне жаль детей, которые по наивности попадают в такие ситуации. Но из рассказов я поняла что многие ходили туда не раз и даже не два. У них тоже травмы и не сложилась жизнь? Возможно что такие здесь и не пишут.
Прошло много времени. Время лечит даже потерю близких. И как-то неприятно слышать то что жертвы отказываются сотрудничать (а именно так я и воспринимаю их слова). А ведь подробные рассказы могли бы дать очень много информации - какие дети попадают в группу риска, какими методами заманивает, какие действия совершает, чего можно от этого человека ожидать, какие-то черты его характера - вся эта информация могла бы помочь в его поимке на горячем в наши дни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:43
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4900
Авторитет: +19
offline
Гость ( 176.213.*.* )
Все не читала.Не судите строго.Вопрос: С каких хуев вы решили, что он француз?Почему на этом делается акцент? .
Он сам говорит, что француз. Но я мало верю. Еще в школе я учила французский, читала французскую поэзию. Мне тогда показалось, что он не знает языка. Больше похоже на бред сумасшедшего... Как зовут в реальности, не знаю. Может, и впрямь Поль.

Жертвы одни и те же, я так полагаю, да. С несколькими я поддерживаю связь. Ничего удивительного... Но все наши случаи - многолетней давности. И я вполне понимаю тех, кто не хочет себя называть. Зачем? Если еще дело возбудили, куда ни шло. А так, раскрывать себя на потеху публике...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:45
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +96
offline
История темная. Тренера "раскололи", если захотели, а тут старый похотливый любитель детей уже дцать лет занимается бурной деятельностью и все бездействуют? Имхо, в истории много недоговорок.
офф: на севере только со слов одного ребенка начали грандиозную программу по поимке педофила, в считанные дни. Все (!) дети, даже из благополучных семей дали показания. А тут херова туча жертв и все как одна "не скажу"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:45
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +72
offline
Alexiani, нет, ладно эти девы, у которых все в любом случае позади, но, простите, если тема не развод, и дочери автора постоянно домогается этот старый пень, почему ее это особо НЕ волнует и ее прыти хватило лишь на анонимный рассказ в сети? Это нормально, вообще? И почему дочь 12 лет знакомится с мужиками на улице, бегает на речку и т.д. и т.п.??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:47
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +96
offline
cincinna А так, раскрывать себя на потеху публике...
какой публике? кто-то требует на форуме что ли данные свои выложить и публично на площади признаться? 90-е годы, когда считалось "кого изнасиловали - тот сама дура" давно прошли. Сейчас другое время и неприкосновенность, особенно сексуальная, имеет место быть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 23:49
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +96
offline
Rouge, не знаю. Я бы в такой ситуации уже сидела у следователя. Тем более ребенку не 5 лет, а уже 12 - девочка в этом возрасте отдает отчет своим словам и действиям. И уж тем более ни один следователь не заявит что ребенок - плозой и сам специально туда пошел.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Марчелло,
Владлен,
Юленька21,
gulsam,
Ирина-Даша,
Аксиньюшка',
Борина,
Золотая_Рыбка,
vasilisaklimova,
Люба1804,
Yulia2007,
lelya7460,
amira12,
vladimir1999,
Man-tob,
Alessio,
Morey,
_EkaterinaZag_,
Катастрофа,
Шанель_5,
adelina,
Бастрыкина,
inari-tmn,
Нюшенька,
Ланя,
ВераVera,
Ulyana,
АлександрБАЙГ,
Olimpica,
НатальяКеллер,
Зинаида1952,
kasunda,
ElenaSh.,
DRACENA,
Таня85,
мама_Зайчишек,
Egorina,
Lutter,
anna51779,
Макаронина,
Елена87,
1804tanya,
Евва,
Paleshka,
Alina08,
Натти,
ergenia,
Иванна,
Дашенька-Ангел,
Золотая,
Yaanaa,
sergei2504,
алена05,
юленька1804,
рида,
pmari87@mail.ru,
Papa_rielt,
mouse13,
БАБАТАНЯЩ,
shutova,
KseniaVolk,
vik-shupikova,
Elenka66,
ЛЕНА-МАМА,
rosinka,
alexinho,
ируся86,
Linisa,
anna72,
NatalyaS,
rafaelo4ka,
Рая,
alexsan,
kiso-miso,
LISA95,
Vredina,
Olcha,
ksenya_ksenya_,
настена84,
KseniaKopytova,
8080,
kisel1804_,
ТатьянаНак,
mamaOlenk@,
МамаДвухДочек,
Бельская_Люда,
chika_72,
18041977e,
Evgenia_s,
efimova,
Magnoliia,
Олюня72,
ИринаЦысарь,
Петра72,
SERGAR
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 122
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия