Главная /  Форум / Беременность и роды / Узист Данкова Ольга Владимировна

Узист Данкова Ольга Владимировна

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
1 2 3 >
 
#
X
08.08.2012 09:37
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5484
Авторитет: +19
offline
Поискала в теме, ничего про нее не написано, попала к ней на первое узи, кто делал, как она?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2012 19:46
Гость (188.186.*.*)
была у нее на приеме, грамотный доктор, все подробно рассказала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2012 00:29
Дата регистрации: 11.03.2008
Дней на сайте: 5889
Авторитет: +19
Разместил историю в дневнике беременности
offline
Попала к Данковой случайно, не понравилась она мне, не показала даже ничего.... как специалист не знаю какой, вроде всё посмотрела.
вот я тут писала ссылка "Меня по записи взяли и отвели к другому узисту. Мужа в этот раз сразу не пустили, сказали позже зайдет.
Полежала, меня всю посмотрели, перечисляя органы ребеночка и размеры, и что-то доктор сказала, уже не помню фразу, но она эта фраза мой слух зацепила.
Спросила будем ли узнавать плод, я сказала что будем, это стоило 250 руб, как и фото.
Позвали мужа, сказали, что у нас ДОЧЕНЬКА!!!
и всё... Я говорю:" Вы мне монитор хоть поверните, покажите" Доктор повернула: "Вот я вам картинку оставила". Ни стука сердца не включали, как на первом узи, ни видео не показали, как рассказывала знакомая (её подруге показывали как малыш жидкость выплевывает, писяет... видимо это 3д узи было). В общем ожидания не оправдались, так что лучше не ожидать..."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2012 13:51
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5484
Авторитет: +19
offline
Tanchik, спсибо, я тоже сходила к ней, удивило что народу вообще к ней нет, мне тоже она показалась "сухой" можно так сказать, все молча, когда спросила пол, сказала что еще рано, но малыша в виде застывшей картинке показал сама. Я тоже не в восторге
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2012 17:26
Дата регистрации: 13.05.2011
Дней на сайте: 4731
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
нормальный она узист. что надо все говорит. сами вы сухие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2013 11:39
Гость (109.105.*.*)
была у нее не так давно, вообще она мне не понравилась, даже как специалист,так сидит по бумажке все сравнивает. Монитор даже не повернула, не показала ребеночка. Очереди действительно к ней нет, ни платно, ни с направлениями. После нее пошла на след день к Павловой, вот у нее мне понравилось)))) Заметили у всех врачей узи, написано врач ультразвуковой диагностики такой-то категории, а у Данковой врач АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ. Вот этого я не поняла, как она может тогда делать диагностику!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2013 13:57
Гость (89.204.*.*)
Данкова делает проколы (биопсия хориона, например) вместе с Михальчук в ПЦ, именно Данкова делает узи перед проколом, потом после прокола.
Не пойду к ней больше никогда !!!
я была у них на проколе, результат выкидыш на 21 неделе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2013 17:20
Гость (109.105.*.*)
Гость ( 89.204.*.* ) , Подскажите пожалуйста по какой причине вас направили на прокол? Дело в том, что меня она тоже направила на прокол,увеличение твп, хотя Павлова этого не увидела. Вот и не знаю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2013 19:40
Гость (178.46.*.*)
Гость ( 109.105.*.* ) , меня по возрасту, я сильно сомневалась, но поддалась, анализы оказались все отличными, здоровый ребенок, но потеряли.почитайте про твп по-больше, здесь на сайте много написано, и еще я бы сходила к комаровой , например,что она скажет. Соберите по-больше мнений, на одну павлову я бы не опиралась ил уж тем более данкову.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2013 21:07
Гость (109.105.*.*)
Гость ( 178.46.*.* ) , к Комаровой собираюсь в понедельник, у меня уже есть ребенок 5 лет, абсолютно здоровый,развитый ребенок. Страшно делать эту биопсию, а вдруг потеряем малыша! Спасибо!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2014 10:46
Дата регистрации: 11.07.2013
Дней на сайте: 3941
Авторитет: +1
offline
Мне понравилась Данкова))) Вслух называет все, что видит, пол сказала на 13 нед. и фото сделала (я сразу как зашла в кабинет, сказала что мне надо фото и пол интересно узнать), посмотреть дала какое-то время на лялю, сердечко послушали. Я спросила, включат ли 3д, она ответила, что пробовала, плохо видно, на обычном двухмерном лучше Собственно, вся информация дается на руки в заключении, если что-то недопоняли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2014 13:08
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5425
Авторитет: +9
offline
Не понравилась она мне. Какой-то негатив прям от нее. ТВП долго определить не могла. Вообщем показалась недостаточно профессиональной. Больше к ней не пойду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2014 14:19
Дата регистрации: 24.12.2010
Дней на сайте: 4871
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Девочки, весьма приятная женщина. Я ходила на 13 недели, Данкова сразу предупредила, если хотите узнать пол и получить снимки, предупредить ее заранее, т.к. это платно. У меня с собой налички не было, мне разрешила Ольга Валерьевна занести позже. Определение пола стоит 250р., фотки малыша также (мне сделали три фото), за все отдала 500р. Я думаю, поэтому и отношение у врачей сразу меняется, когда можно заработать. Я считаю в наше время это вполне нормально. Хотите нормального отношения, платите. Я столько эмоций положительных получила за 500р., не пожалела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2014 22:44
Дата регистрации: 07.01.2011
Дней на сайте: 4857
Авторитет: +6
offline
Читаю отзывы выше и удивляюсь! Недавно были у нее на первом узи, милая улыбчивая женщина. Без моих напоминаний включила послушать сердечко малыша, объяснила что все у него в порядке и даже бесплатно определила пол и сделала фото. Я очень довольна приемом.
Год назад была там же но у другого специалиста, она так больно давила на живот датчиком что у меня после этого узи тонус начался.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2014 14:08
Дата регистрации: 21.01.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: 0
offline
была недавно у нее по записи (1ый скрининг - 13 недель), слава богу в 11 недель не выдержала и пошла к Павловой на узи. Данкова все молча посмотрела, ничего не сказала, на мой вопрос в конце, а все ли хорошо, сказала все отлично. Хотя у меня предлежание плаценты. В итоге я так и не знаю поднялась плацента или нет. В Бумаге которую она мне выдала ничего толком не написано, только что узи рекомендует в 19 недель повторить. Вообще не понравилось, малыша не показали, фото сделали, и только после она мне объявила,что оно платное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2014 15:03
Гость (89.249.*.*)
Девочки читала отзыв о ней и еще раз убедилась - врач по настроению. Если Вы стоите перед выбором к какому врачу пойти, одно могу сказать точно - к ней лучше не ходить ! Была у нее на 1 УЗИ. Не про какие напоминания в виде нужно ли вам фото и посмотреть ли пол ребенка и речи нет. Все так, как описывали предыдущие девушки, молча и сухо. Фото сама заранее попросила, и то за столько времени просмотра, она так и не смогла сделать удачный кадр, просто так в конце шлепнула, сказав малыш не поворачивается. Заходишь, ложишься, она перечисляет органы и все. Что это значит, все ли в порядке не понятно - в конце сама переспросила. Никакой монитор никто не поворачивает. Есть врачи по которым видно, что нравится работа, а есть такие которые по необходимости. Вот к таким она и относится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 12:20
Дата регистрации: 14.04.2014
Дней на сайте: 3664
Авторитет: 0
offline
я на первое узи попала к ней на 13 неделе. Мне очень понравилась Данкова, пригласила мужа даже посмотреть, предупредила что фото и определение пола платное и на наше усмотрение. все рассказала, показала, мы остались довольны Ольгой Владимировной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 21:14
Гость (212.76.*.*)
Сегодня была на первом УЗИ у Данковой, пишут про нее всякого разного, напишу какое у меня сложилось впечатление.
Пришла в кабинет, очереди не было, приняли хорошо, весь персонал (гардероб, регистратура, девушка бравшая кровь, сама Данкова и мед сестры) все очень доброжелательные и приятные, ни единого плохого слова.
Заранее узнавала можно ли с собой взять мужа, в принципе да, но так как сейчас карантин, мужа на в кабинет не пустили, остался ждать в коридорчике.
Была в 9 кабинете. Кабинет очень старый, неухоженый.
Слушая отзывы подруг о УЗИ на Даудельной 1, все мнения были противоположные, кто то супер круто отзывался, кто то туда больше ни ногой не собирался идти. Не все девочки знают что корпусов, как и врачей УЗИ, кабинетов УЗИ там очень много, к кому попадешь, я так понимаю жребий. Меня все уговаривали сразу идти на платное УЗИ, я в этом не вижу особого смысла, особенно если здорова.
Врач очень хорошая, смотрела минут 10 меня, может подольше, все говорила, на все вопросы отвечала, на все просьбы так же реагировала положительно.
Безусловный минус что в кабинете нет экрана перед тобой и я 10 минут изучала трещины на потолке, а очень хотелось наблюдать за ребенком.
Однако и стук сердца, и ребеночка она мне показала, фотографии (300р) сделала (2 шт), пол определила (13-14 неделя, тоже 300 р.).
Многие девчоки говорят что она ничего не говорит, они видимо сами не спрашивают, потому что кроме ребенка (повторюсь, все, что мне было интересно, кроме того что сказала она, она проговорила) мы успели и про погоду, и про Вьетнам, и про украшения поговорить. И если бы у нее еще и экран перед тобой висел, я бы написала что буду рада придти к ней еще раз. Но в целом мне все понравилось.
Добавлю, что девочки, которые пишут про плохое впечатление, возможно не учитывают, что все мы люди настроения, не только врач, так что будьте добрыми и открытыми, улыбайтесь, и "собеседник" вам ответит тем же (в большинстве случаев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2015 00:27
Дата регистрации: 16.12.2013
Дней на сайте: 3783
Авторитет: 0
offline
мне тоже все объяснила показала сердечко послушали фото сделали и в 11 недели и 3 дня пол сказала и не ошиблась за определение пола денег не взяла, а за фото отдала 300 р, Очень приятная женщина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 09:31
Гость (31.173.*.*)
Мне Данкова О.В. понравилась! Улыбчивая, аккуратная! Сердечко послушали, сделали фотографии (сейчас фото 450 руб. стоит). Даже пол на 13 нед. определила. Пришла бы я к ней еще раз? Да
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
mama2-yx,
mamiLena,
26ana1983,
mashulka-vl,
saxar_86,
Dashkarevskaya,
_Your_chance_,
IrinkaTymen,
Angel,
mery26,
Настик,
max26041984,
Федя-NIKI,
bratenkova2016,
MOY,
mama_masha,
stysha,
Natali_tmn,
Тигрище,
Lele4ka,
Чернышова,
Svetok85,
dimon01,
natchernovol,
Ольга_РЕСО,
-Лана72-,
KetSon,
anita858,
evk0,
анютишна,
Соня84.84,
mizgagina,
alenhairad,
Anvara_ya,
SARA26,
Nata2000,
ДядяПаша,
RozoЧka,
М@няшк@,
bonechka,
Верчик@,
Леночка1981,
Мулька,
scarabeia,
uslug@,
Taurus,
Yanusha,
Anna2604,
Zerro,
Donya,
KatyaZiryanova,
БЫСТРАЯ,
masha-bux,
Vfif1986,
angela,
Ивашка,
Конфетtea,
tatka26,
lfhmz2003,
Юльчик8607,
nev-77,
onubis,
svgtuning,
Альбина2604,
anv,
Лариса2604,
mary_1973,
DotsNas,
Sandra_A,
Sandr_a,
Alenca,
sokolga,
Olga_89,
Азаля,
otez_bogdana,
Allo4ka,
Li_Ly,
lankas,
Малявкин@,
DarkNeo,
ВИЧКА7272,
Ольга2604,
79220066923@yan,
Анюта77,
ШеферСветланка,
Sнeжnоstь,
teplyakova-o,
Evelyn,
taniakopl,
windsummer,
mbnv,
Olga26041970,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 277
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия