Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / Почему молодой человек быстро кончает?!

Почему молодой человек быстро кончает?!

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
02.07.2013 11:07
Гость (92.255.*.*)
мой мч тоже очень быстро кончает....буквально пару минут. бывает и подольше - минут 10, но мне этого так не хватает. я вся заведенная...хочется продолжения! он аргументирует это тоже тем, что я очень возбуждаю его. Я так устала...хочется долго-долго...я вся неудовлетворенная....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2013 11:16
Гость (188.186.*.*)
300 гр. водки и плотный кондон гарантированно решают эту проблему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2013 23:31
Гость (188.186.*.*)
Милые девушки, 2-3 минуты, это нормальное здоровое время для молодого здорового мужчины, так уж нас задумала матушка природа, и опытность тут вовсе не при чем, подобные выше описанные методы задержки семяизвержения приводят к неминуемым заболеваниям половой системы в целом, а оные в свою очередь и к сердечным. Все голубушки зависит от ваших мышц промежности, опорных мышц влагалища и заднего прохода, а также мышц влагалища, имеющих круговое направление. Так вот у тех из Вас кто в детстве и юности не занимался спортом, гимнастикой, мышцы эти очень слабые и при родах сильно рвутся, извините с вами мужчина может и час и два, а удовольствия ноль. Ну и соответственно у кого оные мышцы в хорошем тонусе то извините, воспользуюсь крылатой фразой из х.ф. "Однажды в Америке" - "Сперма - выжималка" и для мужчин поверьте истинною наивысшее наслаждение. А опытность мужчины заключается в том, чтобы помочь Вам тоже не остаться без оргазма пусть даже и не вагинального.
Так что голубушки, у которых "МЧ" по два часа мучаются и если у него справка о том, что здоров, то живо в спортзал, а то годам к 30, да после родов от Вас вообще все разбегутся.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2013 23:56
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Милые девушки, 2-3 минуты, это нормальное здоровое время для молодого здорового мужчины, так уж нас задумала матушка природа, и опытность тут вовсе не при чем, подобные выше описанные методы задержки семяизвержения приводят к неминуемым заболеваниям половой системы в целом, а оные в свою очередь и к сердечным. Все голубушки зависит от ваших мышц промежности, опорных мышц влагалища и заднего прохода, а также мышц влагалища, имеющих круговое направление. Так вот у тех из Вас кто в детстве и юности не занимался спортом, гимнастикой, мышцы эти очень слабые и при родах сильно рвутся, извините с вами мужчина может и час и два, а удовольствия ноль. Ну и соответственно у кого оные мышцы в хорошем тонусе то извините, воспользуюсь крылатой фразой из х.ф. "Однажды в Америке" - "Сперма - выжималка" и для мужчин поверьте истинною наивысшее наслаждение. А опытность мужчины заключается в том, чтобы помочь Вам тоже не остаться без оргазма пусть даже и не вагинального.
Так что голубушки, у которых "МЧ" по два часа мучаются и если у него справка о том, что здоров, то живо в спортзал, а то годам к 30, да после родов от Вас вообще все разбегутся.



большей херни в жизни не читала
мой муж больше 2-3 минут никогда не мог...
ему хорошо, а мне
поэтому сексом с ним занимаюсь из жалости
как в том анекдоте: стану я из-за 1 колоска целый комбайн заводить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2013 09:50
Дата регистрации: 24.06.2013
Дней на сайте: 3930
Авторитет: 0
offline
Девочки проблема обратная, эрекция вначале хорошая, акт длительный, но блин он у него в это период может несколько раз упасть и встать и кончит от через минут 20 и дольше, вот где выбешивает, когда на самом интересном месте он у него просто падает и ты остаешься неудовлетворенной, и смазкой пользоваться не хочет, а организм не может вырабатывать ее постоянно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 02:48
Дата регистрации: 25.01.2013
Дней на сайте: 4080
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер! Девчонки вы что паритесь??? Раз вы в "Детках" значит у всех есть ИНТЕРНЕТ, А В ИНТЕРНЕТЕ КАК ВЫ ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ВСЁ!!!!!!!!!! Вот и ищите кому, что нравится!!! Если по мне ( вы пишите 1,2,10 минут) - это просто для здоровья - по быстрому! А если хотите реальных ощущений ВАМ для этого всемирная паутина! Меня просто "испортили"(в хорошем смысле этого слова) первых две сексуальных партнерши (не одновременно конечно, а в разное время) ! Они дали понять что обычный секс и ОРГАЗМ это две абсолютно разные вещи!!! И мы с ними искали постоянно чего то нового (Чтоб не скучно было) и НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИБЕГАТЬ К СЕКСШОПУ - РАНЬШЕ МЫ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ХОТЯ У КАЖДОГО СВОИ ФАНТАЗИИ, МОЖЕТ И ПОМОЖЕТ!!! Главное чтоб это было не на 1,2 раза, (за это время не узнаешь эрогенные точки своего партнера, поэтому и было за 33 года всего партнерш 10 максимум, потому что интересней КАЧЕСТВО, а не КОЛИЧЕСТВО) а как я понимаю тут подавляющее большинство это семейные пары (время на эксперименты НАВАЛОМ - ПРОБУЙТЕ)!!! Недавно познакомился с девочкой, 10 лет прожила с мужем "монахом", что она не предложит он всего шарахался (не смогла видать раскрепостить) если что то предложит ему - он ты что так нельзя - это не можно (даже позу поменять - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЛИ бл-во) у меня тоже такая была красавица, только миссионерская поза ни шага влево ни вправо (плакала и кричала я не прост-ка)!!! Она сама не знала что сколько интересного в жизни бывает!!! Я не знаю что со мной девчонки творили (а за чем говорят чтоб ты, знал и другой мог объяснить, и СВАЛИТЬ). Короче не колятся;(ПРО ТО ЧТО ВЫ С НАМИ ТВОРИТЕ - ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ТАКОГО ВОПРОСА НЕ БЫЛО!!!)). А вам советую пусть у вас найдет точку G, или посмотрите *** Сквиртинг, струйный оргазм ***! Если такого добьетесь это конечно не сразу 10 -20 ночей (это зависит от Вашего организма, вашей индивидуальности). После этого продадите свою норковую шубу и будете каждый раз после такой ночи покупать ему по галстуку И кофе в постель приносить. Если и сквиртинг не пройдет ищите другие способы ИХ МНОГО! Я не говорю, что вы так будете делать каждую ночь, но хотя бы раз в неделю согласится любой любящий человек сделать своей второй половинке - ПРИЯТНО (Я И ЖЕНЩИН ИМЕЮ ВВИДУ)! А средь недели как вы жалуетесь можно и на 1,2 минутки согласиться (если уж НИ КАК не получается увеличить продолжительность ПОЛОВОГО АКТА)! Чем больше будете пробовать и искать выходы тем лучше!!! Только каждая знает своего мужика и у каждой женщины есть своя хитрость как своего ПРИБОЛТАТЬ!!! Я со своей вместе смотрю, и вместе обсуждаем и пробуем! Хотя и знакомы то не давно!!! Просто надо не комплексовать!!! Удачи Всем! P.S. Блин ни когда так много не печатал!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 03:00
Дата регистрации: 25.01.2013
Дней на сайте: 4080
Авторитет: 0
offline
Кстати найдите где американец рассказывает с нормальным переводом (а не с субтитрами) так удобней! В контакте проверял вроде удалили блин. Так что если кому поможет с того шоколадка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 05:25
Гость (79.173.*.*)
И меня сейчас та же проблема, хотя поначалу все круто было: по нескольку раз, да каких!.. А сейас, едва войду, и все..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 21:07
Гость (188.186.*.*)
nikolay_79
... Недавно познакомился с девочкой, 10 лет прожила с мужем "монахом", что она не предложит он всего шарахался ...

Это она рассказала? 33 года, а бабам веришь)))
В 33 года можно и помоложе девчонок любить, а не разведенок. Еще, наверное, и прицеп есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2014 22:14
Гость (31.163.*.*)
Почем дапоксетин в Тюмени если не ждать? Черкните в лс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2014 15:22
Гость (217.118.*.*)
Вы просто во время секса делайте маленькие передышки,поласкайте друг друга немножко, нам помогает... Он вытащил,я понимаю, что уже скоро,поцеловались,погладили друг друга и продолжаем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2014 18:37
Гость (5.141.*.*)
мдя...21 век,а бабы как были непроё..ны так и остались.А мужики всё отговорки придумывают своему неумению и лени.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 23:22
Гость (89.33.*.*)
Да уж проблема у меня вчера такое в первые было , я даже и не поняла, что это, около минуты, я в шоке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 17:44
Гость (188.162.*.*)
Гость (188.186.*.*),
попробуйте спрей prolonglove он поможет вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 15:23
Гость (83.99.*.*)
Гость (128.68.*.*), у многих мужчин в 3-Й, 4-Й раз уже очень часто и желания нет что либо дальше делать, не говоря уже о самом желании в также и сам орган может уже побаливать

В данной проблеме виноват полностью парень, если он знает что быстро кончает, он должем максимально продлить прелюдия и доставить по возможности сильнейшее удовольствие девушке руками, языком и т.д. Благо способов уйма, и когда он уже девушку достаточно заведет может свои 2 минуты и подергаться
А если всетаки не вышло опять продолжить оральным пока боец не встанет.
Вообщем суть такова что мужчина должен женьщину удовлетворять, а не наоборот, ибо женьщина впускает мужчину к себе, а если у вас наоборот значит девушка легкомысленная и нестоит тратить на нее свои силы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 12:39
Дата регистрации: 16.11.2015
Дней на сайте: 3055
Авторитет: 0
offline
В магазинах для взрослых 18+, например Андрей, есть эрекционные кольца, Эрекционное кольцо (от англ. cock ring — кольцо на член) является той редкой секс игрушкой, которая предназначена исключительно для мужчин. Их можно использовать как по медицинским показаниям (если наблюдается эректильная дисфункция), а также просто для разнообразия своей сексуальной жизни и внесения в нее некой ноты веселья.После того, как вы его оденете, эрекция может сохраниться дольше, так как отток крови от члена снижается в несколько раз, что и позволяет мужчине дольше по времени и качественней заниматься сексом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2016 04:51
Гость (82.145.*.*)
сколько по времени у вас длится половой акт? у нас 3 минуты примерно, не успеваю ничего, уснуть не могу потом... секс правда 2 раза в месяц, чаще не хочу просто, супруг это понимает, не просит. Кажется, лучше бы совсем без секса
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2016 09:34
Гость (188.186.*.*)
sofia72, как быть,если мы оба стесняемся в этот магазин заходить?Сколько хожу мимо,ни разу не видела,чтобы туда кто-то заходил и выходил оттуда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2016 23:47
Гость (5.140.*.*)
кончаю долго. не женат. пишите 26041983@mail.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2016 11:26
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.140.*.*)
кончаю долго. не женат. пишите 26041983@mail.ru

Насколько долго?Есть экземпляры,которые по часу кончить не могут,у девушек уже мозоль там и весь интерес к сексу пропал,а в голове только одна мысль,"когда же ,ты, сволочь кончишь?" Оптимально 20-30 минут.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
BerTan,
Olesya_Vazen,
Nata82,
korolyi,
Daniskin,
helenamama,
Мира77,
Шелепузик,
любаничка,
Devochka_Mi,
oskolok,
nezabudka0329,
mima,
skynet_com,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
mama2014,
папа_Билл,
Lina.pam,
Foxyann,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
Nazar72ru,
КатринМ,
NadyaBazenova,
агриппина,
9123969173,
lana.ru27,
keten2009,
WASV1483,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
Елена13,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
Lelis,
Маргарин,
felix2012,
natalia013,
d@shutk@,
ОьКа86,
neganeba,
Людушок,
Mama@2_dochek,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Екатерина1985,
trigger,
Julia85,
софт,
Mockingbird,
weta_gv,
leka2903,
ERMA,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
EmiliyaMcKenna,
master86,
Aksana77,
YULKA,
'Татьянка',
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
MLN,
olsens,
Лена29031985,
Sayusha,
Marsik14,
versal13,
LenoK_SC,
Ninele,
@net,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Семицветик2012,
sardelya15,
МайорПэйн,
Infiniti999,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
Natik@1981,
neskazhu,
Ljuda,
katerina87,
pejo,
RishA29,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 257
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия