Главная /  Форум / Беременность и роды / Кто курил всю беременность?

Кто курил всю беременность?

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
11.04.2016 11:27
Гость (109.194.*.*)
Я курила первую б. Но сократила кол-во к минимуму. Знакомая акушерка сказала мне тогда, что если большую часть б прокурила, лучше уж вообще не бросать. Ребенок абсолютно здоров. Заканчивает 1 класс. Отличница плюс 4 доп.занятия(англ, рисование, танцы и шахматы) Везде и все успевает. Сейчас вторая б, как узнала, сразу же бросила. Даже труда никакого не составило, просто даже запах стал противен. Так что курение - дело сугубо-личное конечно, никто не угадает, повлияет это на малыша или нет. И если раз "пронесло", не факт, что второй будет таким же удачным. Просто подумайте в первую очередь о возможном вреде для ребенка, а потом уже о своих желаниях и слабостях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 10:51
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4125
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
IceQueen
Плацента пропускает все! И лекарства и никотин, это в кровь всасывается уже через несколько секунд! Вы не разу не стояли перед тяжелым ребенком в реанимации с синдромом отмены никотина после рождения? Курящим мамашам повезло в одном-дети при рождении говорить не умеют. а так бы много сказали ,перенося все муки. Руки вам бы повыдирать вместе с сигаретами. Дети курильщиков только внешне могут быть нормальными. Никотин-яд нейротоксичный! Тоесть действует на нервную систему. Это может проявиться и подростковом возрасте и во взрослой жизни! Головными болями, эпилепсией,недержанием мочи,истерией, задержкой речи, астмой и тяжелой аллергией, особенно часто синдромом гипервозбудимости, тоесть дети попросту неуправляемы. Можно перечислять бесконечно. Но почему вы берете на себя право принудительно калечить и травить будущего ЧЕЛОВЕКА. Завтра скажу Валентине Анатольевне (Поляковой) Как спекулируют ее именем тут тупоголовые курилки. Но вам скидка-никотин калечит мозг!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 11:01
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4125
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Я курила долго. Но когда решила беременеть сразу бросила. Никотин полностью выходит из организма за три недели, потом ощущаешь абсолютную лёгкость во всём организме. Зависимость только в голове!!! Мне очень помогла книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". После второго прочтения бросила. И ещё. НИКОГДА от матери-курильщицы не родятся здоровые дети!!! Это в принципе не возможно, так как никотин - это яд!!! Думайте " мамочки"... если вы сейчас не можете защитить своего ребёнка от своей привычки, то как вы защитите его в жизни? И вообще, как может себя называть матерью женщина, которая ещё в утробе травит беззащитного малыша?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 11:14
Гость (5.141.*.*)
Мне просто интересно, как определяют курильщицы, что у них АБСОЛЮТНО здоровые дети)... Вред от курения был и будет, для ребенка в том числе.Это доказано, доказано учеными-врачами. А то, что ребенок умненький, здоровенький - вовсе не означает, что вред здоровью не был нанесен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 11:38
Дата регистрации: 17.03.2014
Дней на сайте: 3691
Авторитет: 0
offline
У меня курящие женщины вызывают отвращение, а к курящей беременной "жабе" без мозгов хочется подойти и харкнуть в лицо. Вот такие эмоции.
Всегда интересовал такой вопрос: если у курящей матери закурит дочь, то какая будет её реакция на это. Скажет: "Ну что, пойдём покурим вместе?" Как-то так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 11:56
Дата регистрации: 03.01.2016
Дней на сайте: 3034
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
лара-чайка80, у меня есть знакомая семья (более чем благополучная), у них бабушка курит вместе с дочерью и внучкой . P.S. Мужчины вообще никто не курит
Отредактировано AnnaVoskr. 12.04.2016 11:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 11:58
Гость (178.72.*.*)
Курила до беременности по пачке в день. Как узнала, что беременна (тест заполосатился на 2 неделе) резко сократила курение до 4, потом 3, потом 2 и 1 в день. Не докуривала сигарету. Пару раз срывалась, курила одну сигарету, но представляла, что меня ребенок в животе плавает в черном дыме .. короче, сразу же выкидывала)))
До 7-8 недель ребенку не попадает ничего. А вот потом уже попадает(( Бросайте курить до 7-8 недель, максимум - 12!. Кстати, потом опять начала курить, и опять- беременна) бросила, сыну 2 года и опять сорвалась((( надо бросать курить, бесит запах. У меня скорее психологическая зависимость- держать сигарету в руке. Электронные смотрела- оказывается, их не бывает без никотина(

кстати, еще один стимул, почему я не могла крить беременная и кормящая) представляе, ребенок у вас родится и первое, что он будет ощущать- ваш запах... а если курите - будет не ваш запах, а запах табака. Потом будут тянуться к курящем во взрослой жизни)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2016 00:35
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 3986
Авторитет: +1
offline
Беременные курильщицы вызывают у меня злость! Прибила бы!!!
Не оставляют ребёнку выбора-тупо травят, прикрываясь бредом "ему не попадёт/плацента защитит/резко бросать нельзя/ соседка купила и все ок у её ребёнка/ и тп бред!
Очень жалко деток! Сразу вспоминаю подругу, которая ни разу не пробывала курить, не может давно забеременеть ...

Летом иду беременная в ПЦД, а там курят с животами, лежат на сохранении и курят! Я еле удержалась, чтоб не сказать, что все мозги себе прокурили и взялись за дитё! Но подумала, что такие просто не поймут, а я себе нервы беременная помотаю(

В универе одна сокурсница Б курила, вторая-нет, первая родила без проблем и "здорового ребёнка", вторая тяжело рожала, ребёнок чуть слабоват был! Так вот у курилки ребёнок ближе к школьному возрасту начал отставать в развитии! А мамаша до этого твердила:"мол курила и все ок!"

Фу! Противны эти детогубительницы(((




Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2016 10:23
Дата регистрации: 20.03.2006
Дней на сайте: 6611
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Иринчик72, о чём вы говорите? Там просто ни мозгов ни интеллекта. Всё отсутствует. Поэтому и говорят, будто им врачи сказали, что бросать нельзя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2016 14:42
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3076
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Иринчик72, , и не только беременные. От девушки должно пахнуть духами. И не зря сами парни таких девушек сравнивают с пепельницами.
Отредактировано лучик09 14.04.2016 14:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2016 15:07
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4824
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Вот несколько строк для размышления:
"Железистая ткань женской груди очень хороший фильтр и отстойник токсинов. Она их фильтрует и накапливает. Мама благополучно кормит ребенка и год, и полтора? Хвалим мы такую маму? Конечно. Но больше надо хвалить ребенка, который добросовестно высасывает вместе с молоком те самые гнойные яды, которые, копясь в ткани железы, вызвали бы опухоль. А что же ребенок? Бесследно ли проходит для него такое питание? Нет, конечно... "
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2016 21:34
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3076
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Nuta__, а чтож вы часть из статьи тут напечатали??? Надо всю статью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2016 21:54
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4125
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
 
#
X
19.05.2016 00:25
Гость (109.197.*.*)
Девушки,очень интересно Ваше мнение! Пройдите, пожалуйста, анкету для дипломной работы на тему: "Эффективность социальной рекламы на примере проблемы курения во время беременности". Ваше мнение очень важно! Буду благодарна за помощь! Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 16:44
Дата регистрации: 19.05.2016
Дней на сайте: 2897
Авторитет: 0
offline
Сначала как узнала сократила до 6-7 сигарет в день, а на 3 месяце бросила, не курила и когда кормила, но после через пару лет снова начала. Конечно рекомендую курение бросать, чтобы не портить здоровье малышу. Это хорошо, когда всё хорошо, а если нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 13:40
Гость (77.242.*.*)
Работаю недалеко от третьего роддома. Часто хожу мимо и также часто вижу беременных дур в халатах и тапках, которые курят подпирая забор роддома. При этом томно опускают глаза, когда идешь мимо! У меня просто нет слов, ну вы ведь и так на сохранении лежите, значит уже проблемы с вашим здоровьем и вашего ребенка?! и одновременно добиваете своих детей курением! Не, ну а че, в палате потом капельницу с уколом поставят и нормально все будет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 15:39
Дата регистрации: 31.01.2016
Дней на сайте: 3006
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Курила в первую б.,давно это было,13 лет назад, гиня говорила так же,что нельзя резко бросать, итог - переходила на неделю, гестоз,киста в голове, благо потом рассосалась, недавно у ребёнка обнаружили порок сердца, сказали возможно возрастной и пройдёт, а может и нет...Ребёнок начал говорить нормально поздно, около 5 лет. Сейчас почти отличник, ходит на шахматы, занимает призовые места, но последствия моей ошибки неизвестно уйдут или нет. Две знакомые курили, у одной повышенное внутречерепное давление до года было и нереальная гиперактивность до сих пор. У второй к трём годам астма началась у ребёнка. Курить или нет,дело каждого, все прекрасно знают на что идут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2016 15:21
Гость (5.129.*.*)
Курить во время беременности плохо, сложно с этим спорить. Но некоторым сложно бросить самостоятельно. Я могу помочь. Проведу диагностическую консультацию. Скайп tatuana_l
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2016 01:34
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4033
Авторитет: +2
offline
Девочки, ваше дело курить или нет,но когда вы уже беременны, то это уже не только ваше дело, ребенок не может сказать как ему там плохо. Лежала в больнице с маленьким (перегрела на солнце в месяц), там лежала цыганка и у ее ребенка были большие проблемы с легкими (детям было до месяца) 2 ая больница отделение патологии и это уже на всю жизнь, ребенок будет страдать. Подумайте и не тешьте себя мыслью, что это не вредно. Риск онкологии у таких детей увеличивается в 80 раз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2016 15:00
Гость (80.91.*.*)
Девочки я курила много лет, и попытки бросить делала постоянно, но не получалось, но как узнала про беременность все сразу бросила, эта привычка ведь в голове ! Это здоровье ваших деток, просто нельзя!
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
KSENIA1989,
венера4,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
Милка,
Almira1,
LenaK,
zaya25,
askimj,
Золотце,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
Viking1980,
ВИКТОР,
lkostousova,
cna13ru,
горнадежда,
tu_cherjuv,
доктор,
мама-евгения,
sgsirotkina,
EWGENIYA119,
Рафис,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
kdu.91@mail.ru,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
veronikai,
венера3,
Vasilisa25,
carengina.lili,
marita1985,
Olka86,
kriss-iydina,
8АФИНА8,
sveta_fit,
masha85,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
kisohcka,
dominik72,
fofanova,
Mela_rull,
snake,
milena2016,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
Charlie,
ndgum25,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Margo89,
беккер,
Antonina8808,
Sonya555,
Олечка83,
gnom112007,
Alena.Kislicina,
MiGera,
zapsib,
Басяська,
kitten,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
ALTASON,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
ksu89,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
76bizon76,
butusik,
zzzlyuchka,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Viktoria7223,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
МамаДочки,
Юлита,
ПВ-Порт,
torby,
art,
A_Tatyana25,
Настя25@,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 235
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия