Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Новости и проиcшествия / Цыганка пыталась вырвать сумку у тц Зеленый берег!

Цыганка пыталась вырвать сумку у тц Зеленый берег!

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
1 2 3 4 5 >
 
#
X
10.07.2012 15:32
Гость (178.72.*.*)
Слов нет!!!!я не из робких!!! Могу дать отпор, не смотря на молодой возраст и комплекцию!много раз читала темки про цыган, но такого еще не слышала.и недумала, что люди до такого докатились.часто езжу в тц Зеленый берег, цыган полно. Я просто не разговариваю с ними, если подходят. И не реагирую.ситуация сегодня.....
Всегда ствлю машину ближе к входу, знаю, что там цыгане не ходят.да и ближе тележку везти. А в этот раз припарковалась в конце ряда.Выходим с тц на парковку.открываю машину, посадила своего годовалого малыша в автокресло.подошла цыганка с ребенком, что- то говорит. Я не реагирую и продолжаю складывать пакеты с покупками в багажник.дальше иду садиться за руль, она бежит за мной. На плече у меня висит сумка спортивная.Я села в машину и тут .... Вы не поверите, она зажимает двери ногой.я не могу закрыть дверку!!!! Прошу отойти от машины. Говорю, что опаздываю.она не отходит,я начинаю газовать. Она ставит своего ребенка на дополнительный порог моей машины. И грозится, что если я отьеду, то ребенок упадет и поранится, т. к. машина высокая.в машине на видном месте у меня лежала сторублевка. Просит эту денежку и говорит, что сразу уйдет, если дам. Типа пойми, ты же мать, мне ребенка накормить не на что. Отдаю ей 100 руб. Она их свернула и со скоростью света начала открывать карман моей сумки( сумка была одета через плечо, убрать ее я не могла.она на коленках лежала). Я пытаюсь ее оттолкнуть, начинаю кричать на нее. ( в это время подбегает другая цыганка и прикрывает нас собой). Она уже открывает третий карман, а там несколько пятитысячных бумажек.меня держит за одну руку, чтоб я не сопротивлялась. В это время быстро повторяет, что заговоренную денежку нужно обязательно положить ко всем остальным деньгам.вытаскивает все эти деньги. Я смогла освободить руку, начала с ней бороться. Вырвала все деньги и бросила обратно в карман сумки. Тогда она начала срывать с меня сумку.... Ребенок мой громко плачет, наблюдает за всем этим. В общем собралась я с силами, треснула ее пару раз.заломила ей руку. Она начала выть. Вытолкала я ее ногами с машины. И закрыла дверку, заблокировалась. Открыла окно, чтоб сфотографировать их лица и написать заявление в полицию. В этот момент в меня полетели монеты и сторублевка моя. И слова, что она меня проклинает. Что-что страшное начала шептать на своем языке.когда поняла, что я хочу сфотографировать их, быстро накинули платки на лица и убежали.
Вот так мы сегодня съездили в магазин. Позвонила мужу, разревелась.сказал, чтоб больше сама туда не ездила. Что только в его сопровождении.страшно, что проклятия какие- то шептала...... Хотя я не верю в это. По совету мужа, сразу заехали в церковь с ребенком.но плохие мысли все равно в голову лезут. С такой злостью она все это шептала.неприятно и обидно теперь!!!!
Берегите себя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 15:37
Дата регистрации: 23.03.2008
Дней на сайте: 5900
Авторитет: +35
Победил в конкурсе
offline
ужас какой!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 15:42
Гость (178.72.*.*)
Окошко пришлось открыть, чтоб сфотографировать. т.к через тонировку ничего не видно было бы!сейчас перечитала..... Все не так вроде и страшно! Или я описывать не умею, не знаю..... Но я испытала такую беспомощность!!!!! Зажали в собственной машине, рядом мой ребенок кричит. И не газануть, т.к могу навредить ребенку этой цыганки. Он ведь ни в чем не виноват.скорей бы их отселили подальше! Если еще раз подойдут, буду сразу посылать на...!Как им совести хватило. Хоть бы моего ребенка пожалели, ведь они тоже мамы!
Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 15:45
Гость (217.195.*.*)
Вы бы так не успокаивались сразу, проклятье цыганки рано или поздно отразиться на вас или вашем ребенке.
И в полицию скорее.
Очень плохая ситуация.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 15:45
Дата регистрации: 17.02.2009
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
ппц конечно. ну хоть отбились и ладно.
какой смысл носить с собой кучу наличных денег? я вообще стараюсь только мелочи немного брать. карта надежнее. в случае чего - сразу заблокировала и всё.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 15:45
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5149
Авторитет: +11
offline
Не берите в голову про проклятие!!! В Библии даже есть такие слова: незаслуженное проклятие, вспорхнет, как воробей, и улетит! А так, конечно, страшно побывать в такой ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 15:48
Дата регистрации: 17.02.2009
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
Гость ( 217.195.*.* )
Вы бы так не успокаивались сразу, проклятье цыганки рано или поздно отразиться на вас или вашем ребенке. И в полицию скорее. Очень плохая ситуация. .
да вы что, проклятье - это пустые слова. не надо в это верить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 15:50
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +15
offline
Гость ( 217.195.*.* )
Вы бы так не успокаивались сразу, проклятье цыганки рано или поздно отразиться на вас или вашем ребенке.


Что за херню порете??? О чём думаете, тои притягиваете! Автор итак под впечатлением. вы ещё тут со своими суевериями!

Автор, успокойтесь, мысленно про себя обратитесь к той цыганке и скажите "Всё, что ты мне пожелала, -ты пожелала самой себе".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 15:52
Дата регистрации: 08.04.2010
Дней на сайте: 5153
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Гость ( 178.72.*.* ) , вы молодцы! С ними так и надо.
Еще вот, что могу добавить...Если в следующий раз (не дай Бог , конечно) начнут приставать цыгане, вы говорите: " Я тебя запомнила, вот не дай Бог я приеду к тебе....Да вы без нас жить не можете....Постыдилась бы, не трогала б тех, кто вас лечит." Они отходят. Я всегда так делаю. Они не подходят ко мне. Если даже кто-то пытается, другая отзывает. Память то у них отличная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 15:57
Гость (109.68.*.*)
Окошко пришлось открыть, чтоб сфотографировать. т.к через тонировку ничего не видно было бы!
Надо было ещё 10 дней назад расстонироваться и фото бы получилось через стекло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 16:00
Дата регистрации: 10.01.2012
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +14
offline
Гость ( 217.195.*.* )
Вы бы так не успокаивались сразу, проклятье цыганки рано или поздно отразиться на вас или вашем ребенке. И в полицию скорее. Очень плохая ситуация. .


Совсем дурная/ой? Лечитесь, неуважаемое 21 век, всё в бабаек верят.
Автор, каждому по вере его и дано будет. Не слушайте бредни типа тех, что я процитировала. Ситуация капец, конечно, я бы раньше врезала, наверное. А как вести себя, реально, в такой ситуации?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 16:01
Дата регистрации: 09.07.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +3
offline
Девочки, тоже часто в Зеленый берег езжу с ребенком, достали цыганки, ни машину открыть, ни продукты положить, всегда по-быстрому пакет кидаю и ребенка скорее усаживаю, в это время всегда кажется, раз машина открыта, они чего-нибудь да сопрут, хотя все с глаз убрано. Я и охранникам жаловалась, при мне один пошел их прогонять. Ко мне если цыганка подходит, сразу громко кричу на нее, чтобы отвалила, с ними если резко и грубо говорить, потом вроде не лезут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 16:01
Дата регистрации: 02.08.2009
Дней на сайте: 5402
Авторитет: +17
offline
Автор, вы эту ересь, что слабоумный гость выше написал, на свой счет не принимайте. Много уже написано про местных цыган - никакой магической силой они не обладают. Обыкновенные бездельники, но оказывается теперь еще и оборзевшие.
Вы автор вообще большая умничка... и свое имущество отстояли, и сфотографировать догадались (лучшая защита, как известно, - нападение), и в церковь съездили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 16:03
Гость (178.72.*.*)
Garpia
ппц конечно. ну хоть отбились и ладно. какой смысл носить с собой кучу наличных денег? я вообще стараюсь только мелочи немного брать. карта надежнее. в случае чего - сразу заблокировала и всё. .

Карточки ношу, но мне удобно когда наличка есть.вот такой я человек. Бывает терминал не работает, бывает банкомат пустой.А сумма не такая уж и большая. Нужно было купить продукты и ребенку кое-что из одежды перед поездкой на море.
Гость ( 217.195.*.* )
Вы бы так не успокаивались сразу, проклятье цыганки рано или поздно отразиться на вас или вашем ребенке. И в полицию скорее. Очень плохая ситуация. .

........... Не знаю, что Вам ответить на такое сообщение!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 16:07
Дата регистрации: 17.02.2009
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
наверное хороший способ - сразу доставать телефон и снимать. или хотя бы сделать вид что снимаешь на телефон. и ГРОМКО: "осторожно, вас снимает скрытая камера, все записи могут быть использованы против вас в суде"
пусть сразу отходят далеко... лесом...

ну если уж видите кучку цыган преграждающих путь, можно вернуться ко входу и попросить мужчину или какую-либо семейную пару вас проводить до машины.
мы бы с мужем проводили. потеря двух минут нам не втягость. сами подходим если видим что цыгане кого-то атакуют. достаточно просто подойти. видя уже нескольких русских кучкой - они отступают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 16:09
Дата регистрации: 09.07.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +3
offline
Случай автора конечно же вообще беспредел . Бедный ребенок, испугался, наверно, до ужаса :(. А "проклятия" они всякие специально говорят, для страху, обидно ей стало, что деньги не достались, а нагадить в ответ больше никак не может. Правильно сделаете, если заявление в полицию напишите, хотя не верится, что толк будет (уж извините за пессимизм).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 16:10
Дата регистрации: 17.02.2009
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
Гость ( 178.72.*.* ) , главное сейчас успокойтесь. всё прошло стороной. никакое проклятье вам не грозит. я вообще цыган активно посылаю не хорошими словами, если что и замахнуться могу, но уже давно не приходилось. они меня теперь сами стороной ободят, видя мой зверзкий взгляд

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 16:25
Гость (178.72.*.*)
Спасибо всем за поддержку.! Знаете, страшно то, что они уже не только мошенничают, обманывают, а применяют физическую силу! Цыганка была старшего возраста, лет 55 примерно, но в физическом плане крепкая и боевая.mystery82, Спасибо за совет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 16:33
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4474
Авторитет: +9
offline
Поэтому я и не езжу в Зеленый берег,лучше в Райте...Я там ни разу цыган не видела.Мне интересно,а почему охрана тц "Зеленый берег" не гоняет их? Будет это всем уроком на будущее..лучше не брать крупные купюры,а переходить на карты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 16:35
Дата регистрации: 08.12.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: 0
offline
надо было сразу вломить ей в голову чтобы отстала, я сама часто в зеленый берег хожу, очень страшно конечно!!!! так что в таких ситуациях не надо жалеть их даже если они детьми прикрываются. а что никого из мужчик не было в этот момент на стоянке? никакого проклаьбя нре будет не переживайте, в церковь съездили, милостыню еще подайте, а ребенка умойте святой водой.т а лучше всего в церковь в Чимеево съездить, там икона святая хорошая, она всегда помогает
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(130)
helena19956,
89698096628,
-@-@-@-72-@,
Sergeewna,
V_mayke,
ami18,
NAV2,
КатеринаCat,
selis,
Евгения1805,
Ksenia_nail97@,
lenaSeva,
Елена1982,
Less,
Nadezhda7286,
Наталья_47,
М.С.В.,
Maks76,
Настю,
PologrudovaAA,
irina1805,
Kosmetolog,
Инессa7777777,
zi-zi86,
Ksenia97,
КатринаZET,
Yulenka1990,
svetlana8205,
stacy,
Lesya,
Алсу_Sha,
RENEVA_,
kirilova.len@,
Tivali,
Дмитрий1805,
le9272,
ksano44ka,
platina1987,
Nik..72,
KSENIYASEROTETT,
Velenna,
Galena89,
azazel3270,
Ircha,
Кириллвладимир,
DaryaSemikina,
Марийка1,
JuliaDrutsa,
alinaB,
Romashka35,
katarinaB,
Konada,
Shestakowa,
katya_katerina,
sokagat007,
jane82,
Бридочка,
Evgeshka_78,
sunnygirl,
Nailya123,
Исакова_115,
яруша,
nastia480,
Marusechka,
happy_Lisa,
вика1993,
Ярослава,
Стрекоз@,
mamaromana2010,
pantyhina,
Lyolechka,
MariaMirabella,
Sska,
sunshine,
Alisa-Ryzaa,
Alisha,
Томуся,
Маришка18,
Анюта-rv,
Масясечка,
ВиКК,
Лариса1986,
Liss@,
Shila888,
ikochegarov@,
Lea_kitty18,
Кайгородова,
Татка007,
aliyaa,
Ekaterina18.05,
89123898018,
Ирина_М,
Мария_Мирабелла,
Эnehy,
Ирина_M,
КарповаМария,
Chertik,
detochka,
Vladilera,
KISUL,
ViKtOrIa,
МамаНютки,
mirinda327,
логопед_тюмень,
vitalik180585,
Voron_3,
Наташа429,
Семка,
nastasy-a,
Lenysia,
Мамулька2,
Ксюша777,
Alisa-Ryzhay,
Tikki,
Arturchik333,
marchik,
Мария,
ValeriaVolk,
Irina-Olegovna,
Ekaterina-wl,
davidoff,
Платина,
irina589,
Svetuly,
irishkin,
Selena6,
coca-cola,
zoy33,
all,
Lesya_Lesya
Деток(40)
Амалия (Родитель мамаАмалии),
Юра (Родитель Цент),
Дмитрий (Мама Тася),
Никита (Мама Никитика),
Шамиль (Мама эльмирчик),
Камилла (Мама лелена),
Вероника (Папа borisnagoev),
Влада (Мама Vicusik),
Ева (Мама ivava),
Елизавета (Папа КАРНАВАЛ),
Кошка Снежка (Мама Nadya-20077),
Алина (Мама Ольца),
Василий (Мама Nikka),
Мирославушка (Мама КиСюСьКа),
Анна (Мама Люся1234),
Кирилл (Мама albinka),
Рахим (Мама Гузелия72),
Вероника (Мама ВладВерон),
Дарья (Мама lfif12345),
Максим (Мама serebro22),
Саша (Мама Mirosolka),
Кирилл (Мама adis),
Гриша (Мама Tigrenka86),
Женя (Мама Savanna),
Виктор (Мама Moto-moto),
Малик (Мама Наталинька),
Дочка Дарьюшка- мой подарочек! (Мама Maritanna),
Лизочка (Мама lily99),
Василисушка (Мама ХВеснаХ),
Снежанна Денисовна (Мама Элеонорa),
Артем (Мама koptynn),
Вера (Мама Malva),
Петька (Мама поляля),
Артём (Мама шведик83),
Николай (Мама pejo),
Дмитрий (Мама kavrigka28),
Карина (Мама Severyanka),
Владимир (Родитель Машутик),
Станислав (Мама Alena19832009@),
Ната (Родитель Grey-4B)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 137
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия