Главная /  Форум / Планируем! / СРОЧНО ИЩУ ДОНОРА Я/К (ооцитов) в. г. ТЮМЕНИ

СРОЧНО ИЩУ ДОНОРА Я/К (ооцитов) в. г. ТЮМЕНИ

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [14]
 
#
X
20.07.2016 11:50
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 4502
Авторитет: +15
offline
Nata_H, вы и правда не лезьте туда, где вы мало что понимаете и мало что испытали и почувствовали. А то пособирали все в кучу, а толку от рассуждений мало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 13:44
Гость (109.105.*.*)
Nata_H, Иди ка ты на куй от сюда,вот возьми и усынови а?Че слабо да???Че не усыновишь то?Если ты предлогаешь людям усыновить,дак возьми и сделай это,пусть женщины берут яйцеклутку и рожают сами,я родила сама,это невероятное чувство стать матерью,кормить грудью,советчица куева.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 14:27
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4498
Авторитет: +1
offline
Гость (109.105.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 14:42
Дата регистрации: 16.03.2016
Дней на сайте: 2935
Авторитет: 0
offline
Гость (109.105.*.*), (не удержалась и я от коммента)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 14:48
Гость (92.255.*.*)
Когда моя тетя (она косоглазая с детства и делала 4 операции на глаза - стало лучше, но все равно один глаз смотрит влево) - начинает рассуждать о том, почему у нас не получается ребенок и надо просто расслабится и чаще заниматься сексом и дает разнообразные советы про молитвы, книги, иконы) - то я, разозлившись, говорю ей - СМОТРИТЕ ПРЯМО! Просто расслабьтесь и смотрите ПРЯМО, что сложного-то????!!!
про мои операции, эко и удаление труб она не знает, но это не дает никому право навязывать свои советы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 16:36
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 4748
Авторитет: +7
offline
Гость (109.105.*.*)
Nata_H, Иди ка ты на куй от сюда,вот возьми и усынови а?Че слабо да???Че не усыновишь то?Если ты предлогаешь людям усыновить,дак возьми и сделай это,пусть женщины берут яйцеклутку и рожают сами,я родила сама,это невероятное чувство стать матерью,кормить грудью,советчица куева.
я так красноречиво не умею но поддерживаю полностью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 17:07
Гость (188.186.*.*)
psihea
Степанова, никогда здоровый, больного не поймёт. И ни одна женщина, которая не слышала от врачей диагноз - бесплодие! Ни имеет никакого морального права обвинять тех, кто идёт к материнству различными путями!!! Те, кто кричит о последствиях - малограмотные! Перед стимуляцией берётся миллион анализов, и ни один врач увидит положительную онкцитологию или низкий АМГ(запас яичников) ни отправит на донорство! Потому что смысла нет, стимулировать из-за одной клетки да ещё не пойми какого качества. Так, что уважаемые дамы, дай Бог вам здоровья, и идите дальше воспитывайте своих детей, которые вам дались с лёгкой руки, и Слава Богу что вы никогда не узнаете, что такое жизнь по часам от шприца к шприцу, и ожидания! Вы никогда не будите относиться к беременности и своим детям, так как мы!
Донорство яйцеклеток - способ заработать бабло. А кто таким способом зарабатывает деньги? Люди с высшим образованием,хорошей работой и обеспечивающим мужем? Нет!!!!!!!!!! Это не нормальное явление!!!!!! По мне так, вы не уравновешенная женщина!!!! Человек высказал свое мнение, а вы обгавкали его.... Для вас ДЯ-норма, для неё и меня нет.Шипеть то зачем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 17:09
Гость (188.186.*.*)
Natalo4k@
Гость (109.105.*.*)
Nata_H, Иди ка ты на куй от сюда,вот возьми и усынови а?Че слабо да???Че не усыновишь то?Если ты предлогаешь людям усыновить,дак возьми и сделай это,пусть женщины берут яйцеклутку и рожают сами,я родила сама,это невероятное чувство стать матерью,кормить грудью,советчица куева.
я так красноречиво не умею но поддерживаю полностью
Сплошь истерички))) С ребенком тоже матом говорить будете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 17:46
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4498
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*), да мне плевать, кем вы меня считаете! В отличии от некоторых не начинала свои диалоги с оскорблений. И если, человек высказывает своё мнение, чтобы просто сказать, точнее просто рявкнуть и всех полить на этой ветке грязью, собственно как и Вы, и их ни каким местом не интересует эта тема, а зашли ради любопытств и "высказали своё мнение" при чем просто вылив ведро на всех с помоями, идут сразу по известному адресу! Куда я так подозреваю, и вам дорога! Всего доброго! ( это вам ответил человек с двумя Высшими образованиями) но, умеющий постоять за себя! Всего доброго!
Отредактировано psihea 20.07.2016 17:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 18:12
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 4502
Авторитет: +15
offline
Гость (188.186.*.*)[/quote
Донорство яйцеклеток - способ заработать бабло. А кто таким способом зарабатывает деньги? Люди с высшим образованием,хорошей работой и обеспечивающим мужем? Нет!!!!!!!!!! Это не нормальное явление!!!!!! По мне так, вы не уравновешенная женщина!!!! Человек высказал свое мнение, а вы обгавкали его.... Для вас ДЯ-норма, для неё и меня нет.Шипеть то зачем?


Вы меня извините конечно, но на мой взгляд, у вас абсолютная каша в голове. Уточните ненормальность явления? Печатать слова как "обгавкали" и "шипеть" , а потом бороться за нравственность и обсмеивать матерные слова. Приведите мысли в порядок пож-та, а то никакой четкой позиции. Просто так не надо в эту тему заходить, чтобы говорить пустоту. Эта тема создана не для ругани. Просто обходите ее стороной. Позиции свои высказывайте только когда под ними хоть какой-то фундамент и аргументы есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 18:38
Гость (188.186.*.*)
psihea,
psihea
Гость (188.186.*.*), да мне плевать, кем вы меня считаете! В отличии от некоторых не начинала свои диалоги с оскорблений. И если, человек высказывает своё мнение, чтобы просто сказать, точнее просто рявкнуть и всех полить на этой ветке грязью, собственно как и Вы, и их ни каким местом не интересует эта тема, а зашли ради любопытств и "высказали своё мнение" при чем просто вылив ведро на всех с помоями, идут сразу по известному адресу! Куда я так подозреваю, и вам дорога! Всего доброго! ( это вам ответил человек с двумя Высшими образованиями) но, умеющий постоять за себя! Всего доброго!
2 высших образования-мимо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 18:39
Гость (188.186.*.*)
Степанова, ТОРГОВАТЬ СВОИМИ ДЕТЬМИ- НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 18:44
Гость (188.186.*.*)
Степанова
Гость (188.186.*.*)
Донорство яйцеклеток - способ заработать бабло. А кто таким способом зарабатывает деньги? Люди с высшим образованием,хорошей работой и обеспечивающим мужем? Нет!!!!!!!!!! Это не нормальное явление!!!!!! По мне так, вы не уравновешенная женщина!!!! Человек высказал свое мнение, а вы обгавкали его.... Для вас ДЯ-норма, для неё и меня нет.Шипеть то зачем?[/quote


Вы меня извините конечно, но на мой взгляд, у вас абсолютная каша в голове. Уточните ненормальность явления? Печатать слова как "обгавкали" и "шипеть" , а потом бороться за нравственность и обсмеивать матерные слова. Приведите мысли в порядок пож-та, а то никакой четкой позиции. Просто так не надо в эту тему заходить, чтобы говорить пустоту. Эта тема создана не для ругани. Просто обходите ее стороной. Позиции свои высказывайте только когда под ними хоть какой-то фундамент и аргументы есть.
Для тех, кто в танке: аргументы все изложены в данном послании, прочтите еще раз))) Если в вашу черепную коробку не уместилась информация, так каша у вас))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 18:53
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 4502
Авторитет: +15
offline
Гость (188.186.*.*), Ненормально убивать, грабить ради денег. В черепную коробку помещается не информация, а мозг. Уже успокойтесь, и подышите. Что вы умеете оскорблять и ругаться, уже все поняли. По делу только общаться не умеете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 19:00
Гость (188.186.*.*)
Степанова
Гость (188.186.*.*), Ненормально убивать, грабить ради денег. В черепную коробку помещается не информация, а мозг. Уже успокойтесь, и подышите. Что вы умеете оскорблять и ругаться, уже все поняли. По делу только общаться не умеете.
А приторговывать детьми -нормально? Хм...Вы страшный человекЯ никого не оскорбила и половыми органами не я тут всех обкладывала. Мне жаль, что мозг у вас только для того, чтобы занимать место в черепной коробке, а не для получения информации и дальнейшей её обработки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 19:03
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 4502
Авторитет: +15
offline
Гость (188.186.*.*), о да, очень страшный человек А вы рассуждаете как ребенок. Вспомните этот разговор когда вы или ваши дети не смогут родить. Это в сожалению сегодня не редкость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 19:05
Гость (188.186.*.*)
Степанова
Гость (188.186.*.*), о да, очень страшный человек А вы рассуждаете как ребенок. Вспомните этот разговор когда вы или ваши дети не смогут родить. Это в сожалению сегодня не редкость.
Вы еще и добрая))))) Не удивительно, что у вас проблемы(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 19:09
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 4502
Авторитет: +15
offline
Гость (188.186.*.*), да нет у меня проблем, к счастью. Я просто лояльна , и все считаю, что все заслуживают счастья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 19:12
Гость (188.186.*.*)
Степанова
Гость (188.186.*.*), да нет у меня проблем, к счастью. Я просто лояльна , и все считаю, что все заслуживают счастья.
И от великого счастья вы на этом форуме, ну ну И от этого же счастья желаете всем бесплодности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 19:18
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4498
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*), ну, конечно!!! Это вы уже тоже успели клеймо поставить! Вот вам лично какая разница? ( И так для справочки, я не покупала и продавала яйцеклетки) просто я вообще не понимаю, какого лешего вы залезли в ту тему, котороя вас не касается и раздаете ваши советы! Если следовать вашей логики, то каждая женщина, каждый месяц выкидывает по ребёнку в ведро или смывает в унитаз ( те яйцеклетки, что не оплодотворились и вышли с менструацией)! Вы забеременели сами, родили, вот идите и воспитывайте своих детей! И не раздавайте советы, тем, кому и без того не сладко!
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
BerTan,
korolyi,
Nata82,
helenamama,
Daniskin,
любаничка,
Мира77,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
mima,
skynet_com,
Ялька,
папа_Билл,
Foxyann,
Ferrero,
mama2014,
Lina.pam,
hodorenko,
9123969173,
КатринМ,
lana.ru27,
keten2009,
агриппина,
NadyaBazenova,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
mega-avto72,
WASV1483,
Елена13,
felix2012,
IrinaPavlova,
ОьКа86,
Маргарин,
Lelis,
d@shutk@,
Людушок,
natalia013,
тоник,
neganeba,
olich,
Mockingbird,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
ERMA,
софт,
weta_gv,
leka2903,
Olika_sha,
LMka,
Aksana77,
'Татьянка',
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
EmiliyaMcKenna,
Рыбонька36,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Лена29031985,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
versal13,
ирша,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
гостья_18896,
Валентина@1972,
Infiniti999,
Ninele,
sardelya15,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Семицветик2012,
Мыша,
Танюша2903,
Tesh,
katerina87,
neskazhu,
pejo,
Natik@1981,
Ljuda,
HaTa_72,
JuljaIlina,
RishA29
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 273
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия