Главная /  Форум / Планируем! / СРОЧНО ИЩУ ДОНОРА Я/К (ооцитов) в. г. ТЮМЕНИ

СРОЧНО ИЩУ ДОНОРА Я/К (ооцитов) в. г. ТЮМЕНИ

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]
 
#
X
25.08.2014 12:30
Гость (5.141.*.*)
Готова помочь семейным парам. Буду сурмамой или донором,пиши,все на ваших условиях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2014 14:13
Гость (213.87.*.*)
девочки а кто агенство знает - подбор донора: там девушка Катя все объясняет по телефону....как то напраягает меня немного ее манера и уже видела нелестные отзывы даже.. вот и думаю а стоит ли с ней работать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2014 16:56
Гость (178.236.*.*)
Гость (213.87.*.*)
девочки а кто агенство знает - подбор донора: там девушка Катя все объясняет по телефону....как то напраягает меня немного ее манера и уже видела нелестные отзывы даже.. вот и думаю а стоит ли с ней работать?


Нормально объясняет, давно человек в этой сфере и "воду не льет", бывает что не сюсюкается. Напрягает-не работайте.
Лично знаю-отличная девушка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2014 19:19
Гость (178.236.*.*)
Здравствуйте, я могла бы Вам стать донором, НО у меня 3-отриц. кровь, была донором 3 раза, яичники как сказал врач сильные, клеток было очень много, болела потом сильно, врач сказала гиперстимуляция, капельницы ставили. Знаю точно, что два раза была от меня беременность, с одной пациенткой связь поддерживаю, она мальчика родила, про вторую не знаю-через агентство ходила в программу, сказали что беременность наступила, снова звали в протокол, но из-за отриц.крови всё отложилось, а положительные пары меня опасаются брать. Протоколы были в Тюмени в МЦ Малыш, один раз пара меня сама нашла, второй и третий раз ходила через агентство в 2012 и 2013г. Я из Тюмени, кареглазая брюнетка 1982 г.р., 177/60, высокая и стройная, в прошлом моделью подрабатывала немного, одна воспитываю дочь, дочка светлая с голубыми глазами(удивительно, т.к. папа тоже темный), наследственность вроде хорошая, все живы-здоровы. Так как была уже донором, есть кариотип, анализы смогу сдать у себя в городе или приехать к Вам, если Вы из другого города в Вашу клинику, в своем здоровье уверена. Я очень ОТВЕТСТВЕННАЯ, во время ставлю уколы и четко соблюдаю все рекомендации, не пью и не курю, веду здоровый образ жизни, образование не оконченное высшее. За услугу прошу 70 т.р., анализы за Ваш счет, если надо выезжать в др.город, то+проезд. Напишите мне на почту zagitovavika@mail.ru , я Вам смогу выслать свои фото и напишу номер телефона.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2014 20:20
Дата регистрации: 12.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +6
offline
Девочки, а можно мне в личку телефон этой девушки Кати
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2014 11:42
Гость (213.87.*.*)
Нормально объясняет, давно человек в этой сфере и "воду не льет", бывает что не сюсюкается. Напрягает-не работайте.
Лично знаю-отличная девушка.
[/quote]

Именно и не стала работать потому что : А мне не понравилась эта Катя Минеева , если мы о ней речь, ведем из Агенства ( она кстати и название сменила потом сайта и почты насколько я поняла из переписки других девочек искавших доноров..), сперва такая любезная была, а как стала умные вопросы ей задавать ( да увы не первый раз я и многое знаю) и конкретику - так сразу стала огрызаться почти и и выдавливать из себя прям ответы.. а сперва такая трогательная и прямо подберем и все так красиво.. в итоге когда прямые реальные моменты стали обсуждать выяснилось много чего о чем молчала вначале что и цена возрастает из-за дороги - причем вариант ездить со мной на машине отмелся сразу- мол сразу столько-то + к оплате , и документы она юрид делает за отдельную плату договор( а мне не надо было их, и сдает она за мой счет анализы - предоплата сперва, хотя я могла их сама девушке в нужном мне медцентре сдать, тем более другой город).. в итоге отнекалась и сказала нет у нее донора... а времени массу затратила.. поняла что не сможет работать и ушла под предлогом типа кандидатка отказалась на моих услових работать.. конечно когда цена выросла и никаких гарантий нет от нее.
Говорила эта Катя Минеева что с клиникой работала знает и ее там знают и договоренность есть- а ничего подобного - я позвонила в свою клинику врачу репродуктологу у которого наблюдаюсь и хотела вести протокол - а врач сказала что они не работают с такой вообще, у них есть местные агенства с которыми много лет знакомы и хотя бы знают что все исполнено будет, а такой Кати вообще не знают.. Так что слишком много НО...врач мне бы не стала врать, она много лет в том центре работает чтобы не владеть информацией и она берет и доноров которых сами био приводят и свои есть у них анонимные если б мне надо было такой вариант...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2014 14:44
Гость (83.149.*.*)
Гость (213.87.*.*), девушка, Вы что-то путаете или другого человека имеете ввиду. Из какого Вы города? Я работала с ней, по предоплате агентство вообще не работает ни по анализам, ни по проезду, юридич. документы не продаёт отдельно, у них стоимость указана за услугу, в которую всё включено. Мы пользовались услугами суррогатной мамы и донора, донора видела лично она на приемы в след за мной приходила в клинику, делали в Нео, родили осенью этого года двух девочек в Перинатальном. В Перинатальном натерпелись конечно от персонала, ну это особая тема. Доноров там ну очень много. Так что по-любому Вы напутали что-то или не работали вовсе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2014 17:04
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4919
Авторитет: +8
offline
Гость (83.149.*.*), можете написать мне в личку.. хочу спросить вас кое о чем
Отредактировано Оксана.Р. 12.09.2014 17:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 16:28
Гость (77.233.*.*)
Гость (83.149.*.*),
Добрый день! Скажите пожалуйста, в каком агенстве вы подбирали донора? Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 22:39
Дата регистрации: 01.04.2012
Дней на сайте: 4400
Авторитет: 0
offline
Ищу донора ооцитов - девушку до 25 лет, группа крови 1-, образование высшее, рост 160-175, без избыточной массы тела, волосы светлые или русые, глаза светлые, нос прямой, ноги прямые, никогда не пробовавшую наркотики, без опыта курения, алкоголь в малых количествах, спокойную, замужнюю, имеющую 1 и более детей, из полной интелигентной семьи со здоровой наследственностью. Желательно иметь анализы на кариотип. Цена 50+необходимые анализы. При рождении двойни дополнительное вознаграждение. Сообщения прошу писать в личку.
Отредактировано juliala 24.09.2014 22:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2014 09:10
Гость (62.33.*.*)
Гость (77.242.*.*),
Гость (77.242.*.*)
Ссылка здесь, насколько знаю в Нео еще кто-то есть, визитку мне давали их, но это было в 2013г., не знаю как сейчас - заботы другие.

Спасибо большое!!! Да не в НЕО тоже дали визутку агенства (Счастья материнства)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2014 17:14
Дата регистрации: 09.07.2014
Дней на сайте: 3571
Авторитет: 0
offline
 
#
X
08.12.2014 16:04
Гость (194.186.*.*)
А кроме счастье материнства.есть ли еще агенства по поиску доноров в тюмени?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2014 17:06
Дата регистрации: 10.06.2014
Дней на сайте: 3600
Авторитет: 0
offline
Да есть центр Малыш
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2014 02:14
Гость (109.105.*.*)
видела недавно в контакте кажется Цветы жизни называется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2014 08:15
Гость (89.250.*.*)
Гость (83.149.*.*), я просто думаю, что эта тётка (Гость (213.87.*.*), ) сама очень гонористая, из одного только рассказа ее уже не захотелось бы лично мне работать с ней. Очень часто слушают в пол уха, а потом начинается куча вопросов. Катя мне очень нравится, я работала с ней несколько раз. Я была доноров. И вот, например, одной паре мне очень хотелось отказать, потому что там была очень неприятная женщина, даже хотела со мной встретиться, хотя это анонимно. Какие то анкеты мне передавала через Катю. Понятно, что хочется яйцеклетку от здоровой мамы, но вести себя так, как будто на рынке, это ужасно. Если вам Боженька не даёт детей.это уже большой повоз задуматься почему и надо что-то изменить в себе и чаще всего, как я успела заметить, это отношение к людям.

Вот например
juliala
Ищу донора ооцитов - девушку до 25 лет, группа крови 1-, образование высшее, рост 160-175, без избыточной массы тела, волосы светлые или русые, глаза светлые, нос прямой, ноги прямые, никогда не пробовавшую наркотики, без опыта курения, алкоголь в малых количествах, спокойную, замужнюю, имеющую 1 и более детей, из полной интелигентной семьи со здоровой наследственностью. Желательно иметь анализы на кариотип. Цена 50+необходимые анализы. При рождении двойни дополнительное вознаграждение. Сообщения прошу писать в личку.

Ну это же капец. Столько условий я вот таким ни за что не хотела бы яйцеклетку отдать, потому что это прежде всего мой ребёнок и мне очень хочется, чтоб он был счастлив. А вот с такоймамой это врядли будет возможным. Столько требований. Уверена, чтоэта одна из причин почему Боженька не даёт деток. Надо сбавииь обороты и не относится к людям так свысока.
ПыСы. Стала донором потому что надо своих деток обеспечить было, а без помощи не получилось на тот момент. А так как знаю, что наследственность суперская, то и решила, пусть уж кому то хороший ребеночек будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2014 13:59
Дата регистрации: 10.06.2014
Дней на сайте: 3600
Авторитет: 0
offline
Стану сурмамой в Тюмени,25 лет,замужем,двое детей,(5лет и 1.год 2 месяца)ответственная,вредных привычек Не имею,кровь3+,750.000+150.000за двойню,100.000 кесерево,ежемесячное пособие 18.000если двойня 23.000 ,12.000 на одежду с 12 недель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2014 14:22
Гость (93.93.*.*)
индонезия1989, Здравствуйте! Как с Вами связаться!Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2014 14:40
Дата регистрации: 10.06.2014
Дней на сайте: 3600
Авторитет: 0
offline
Вы из агенства?
Отредактировано индонезия1989 20.12.2014 16:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2014 14:08
Дата регистрации: 12.02.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Здравствуйте! стану донором. Опыта нет. Возраст 28 лет. Рост 176 вес 76кг, глаза - серые. Вредных привычек нет. Кровь 2+.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
мусся,
anjo_branco,
Ksuna3000.89.89,
Sveta79,
Ивонна,
sunbreathe1,
kea-kev,
raemgulova,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
vis,
Kiv1904,
blondy,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
proshka,
evgenia_dov,
Lili1960,
ДоРоГуЛя,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
Sнежная,
larisa88,
@_@-@_@,
sakulik,
katunchik,
Мамаляны,
val84,
Nata222,
Olga@Gus_Gus,
_Ксюха_,
Елена.72,
Aminochka00,
mugsveta,
luckynat,
Мама_Ромашки,
Diana83,
axarina2011,
rus_86,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
ivava,
Pussja,
Natusik78,
Черепашка,
Бонька,
Юлия19041982,
lbyf,
mariha2009,
shuna89,
AnnB,
Pautinka,
ksenyia@,
М_а_М_и,
19a04a,
tanyxa77,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
AprilGav,
DFazilov,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
Mio,
evgenya196689,
vozdux,
Айнагуль,
Keffirr,
machulay,
Семен,
Snewnaya,
Селиванова,
nastiankas,
Nastenish,
nataly_dixis,
Пятачок,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (11)
Гостей: 130
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия