Главная /  Форум / Планируем! / СРОЧНО ИЩУ ДОНОРА Я/К (ооцитов) в. г. ТЮМЕНИ

СРОЧНО ИЩУ ДОНОРА Я/К (ооцитов) в. г. ТЮМЕНИ

Факультет осознанного родительства представляет цикл занятий с психологами
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

#
X
15.03.2014 18:45
Гость (31.207.*.*)
Здравствуйте. Я - донор яйцеклетки с опытом 1 раз. Результат был отличный. Здорова как физически, так и психически. Прошла все обследование,одобрена клиникой. Имею Высшее пед.образование. О себе - 30 лет, не замужем, есть ребенок. Внешность славянская, глаза зеленые, волосы - русые, стройная, рост 160 см. Осознанно и серьезно подхожу к программе, обязуюсь строго выполнять предписания врача, принимать препараты в строго назначенное время. Выкидышей и абортов никогда не было, роды были только свои. От Вас - оплата гонорара (70 т.р.) в день пункции, но 10 т.р. в день начала приема препаратов, оплата всех стимулирующих препаратов, оплата моих анализов (+кариотипа). Вступлю в программу только в г.Тюмень, Екатеринбург, Челябинск. В другие города - по договоренности. Пожалуйста,сразу пишите в каком месяце планируете программу. В любом случае - всем удачи, удачных протоколов)))
Ответить на это Цитировать

#
X
15.03.2014 19:48
Дата регистрации: 03.08.2009
Дней на сайте: 4460
Авторитет: +15
Гость (31.207.*.*), интересно, а что вам первый раз кариотип не делали? Зачем снова его оплачивать и делать?

#
X
15.03.2014 20:18
Гость (217.118.*.*)
Девочки, а почему донор должна быть только до 35 лет?

#
X
15.03.2014 20:22
Гость (178.236.*.*)
Гость (31.207.*.*), скажите, когда у вас был протокол, в каком году/месяце, в какой клинике и у какого врача? сколько клеток получено? откуда знаете что результат отличный?

#
X
15.03.2014 21:29
Дата регистрации: 05.07.2013
Дней на сайте: 3027
Авторитет: +1
N@t@, поддерживаю вопрос

#
X
15.03.2014 21:43
Гость (217.118.*.*), потому что у молодых яйцеклетки обычно более качественные получают и яичники лучше реагируют на стимуляцию. Да что уж греха таить, чем мы моложе, тем здоровее. С возрастом почти у всех появляются какие-нибудь гинекологические заболевания

#
X
16.03.2014 19:19
Гость (188.186.*.*)
N@t@, я бы с этим поспорила....Мне 38й год,я полностью здорова,по гинекологии все ок,иммунитет хороший,хроники никакой нет,ЗППП никогда не было,один партнер-муж только!!!!!Есть ребенок,он тоже полностью здоров!!!!!Это смотря как за собой женщина следит!Мне еще хоть в космос и 10 родить можно.....

#
X
16.03.2014 19:45
Гость (217.118.*.*)
N@t@
Гость (217.118.*.*), потому что у молодых яйцеклетки обычно более качественные получают и яичники лучше реагируют на стимуляцию. Да что уж греха таить, чем мы моложе, тем здоровее. С возрастом почти у всех появляются какие-нибудь гинекологические заболевания

Гость (188.186.*.*)
N@t@, я бы с этим поспорила....Мне 38й год,я полностью здорова,по гинекологии все ок,иммунитет хороший,хроники никакой нет,ЗППП никогда не было,один партнер-муж только!!!!!Есть ребенок,он тоже полностью здоров!!!!!Это смотря как за собой женщина следит!Мне еще хоть в космос и 10 родить можно.....

Соматически и гинекологически здорова. Родила в 36, 5 -ребенок здоровый. Смотрю- многие молодые рожают больных, да и со здоровьем многим молодым до меня как до луны пешком

#
X
16.03.2014 20:03
Гость (188.186.*.*), с чем бы вы поспорили? Я ж написала С возрастом ПОЧТИ!!! у всех появляются какие-нибудь гинекологические заболевания. Если вы попали в немногое большинство женщин с идеальным здоровьем, то поздравляю! Хотя 38 это еще и не возраст

#
X
16.03.2014 20:09
Гость (217.116.*.*)
Боже. Ну и темные у нас люди. Причём тут ваше здоровье? вы можете хоть десятерых родить и пахать на вас можно, но как донор Вы будете никакая. качество ЯК и ваше соматическое здоровье вообще никак не связано.После 35 клетки "в условиях пробирки" развиваются плохо. Это факт. качество яйцеклеток напрямую зависит от биологического возраста женщины и от того, что родители в нее генетически заложили, а не от общего здоровья, хотя безусловно и оно важно.

#
X
17.03.2014 12:49
Дата регистрации: 02.04.2013
Дней на сайте: 3121
Гость (217.116.*.*)
Боже. Ну и темные у нас люди. Причём тут ваше здоровье? вы можете хоть десятерых родить и пахать на вас можно, но как донор Вы будете никакая. качество ЯК и ваше соматическое здоровье вообще никак не связано.После 35 клетки "в условиях пробирки" развиваются плохо. Это факт. качество яйцеклеток напрямую зависит от биологического возраста женщины и от того, что родители в нее генетически заложили, а не от общего здоровья, хотя безусловно и оно важно.

Полностью поддерживаю!!!! Причём тут общее здоровье? Я тоже здорова по всем показаниям, ни одного отклонения ни в одном анализе, моим гормонам могут некоторые молоденькие девочки позавидовать, а вот яичники истощены. Самой можно и в 45 и 50 лет забеременнеть с эдинственной клеточкой, а вот для донорства уже не годны будете.

Гость (31.207.*.*) Поддерживаю вопрос N@t@ Если вы уже участвовали в программе, то зачем вам сдавать КАРИОТИП???? Интересно знать какая вас клиника взяла в программу без этого анализа?

#
X
17.03.2014 13:06
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +25
Девочки, я может чего путаю. Но вроде кариотип сдается с каждым партнером( читай с отцом ребенка). Так, если у гостя с одним мужчиной будет усе ок, то с другим может быть совместимость сильная. Поэтому она и пишет, что если паре нужен этот анализ, то пусть за свой счет делают. Смотрят как донор як и будущий отец подходят друг другу. А вы тут накинулись на человека.

#
X
17.03.2014 13:49
Дата регистрации: 02.04.2013
Дней на сайте: 3121
Kalliopa
Девочки, я может чего путаю. Но вроде кариотип сдается с каждым партнером( читай с отцом ребенка). Так, если у гостя с одним мужчиной будет усе ок, то с другим может быть совместимость сильная. Поэтому она и пишет, что если паре нужен этот анализ, то пусть за свой счет делают. Смотрят как донор як и будущий отец подходят друг другу. А вы тут накинулись на человека.

Kalliopa Ты заблуждаешься... Никто не накидывался а задают вполне нормальный вопрос. Кариотип сдаётся супругами после 35 лет, это генетика, либо же его назначают после нескольких неудачных эко. Для донора - это обязательно! Была в двух клиниках с разными донорами, кариотип сдавали обе девочки, по возрасту молоденькие. Возможно если пара только настоит на том, что им не важно какие могут быть в последствии отклонения у их ребёнка ( опять же в целях экономии денег), то тогда такое действительно возможно, но противозаконно! Поэтому я и задала вопрос в какой клинике была донорская программа без кариотипа, мне просто интересно.

#
X
17.03.2014 14:48
Kalliopa, нет, кариотип не надо сдавать с каждым партнером. Он сдается человеком один раз и на всю жизнь!
Ну и уж тем более у меня даже и мысли не было накинуться на автора
Отредактировано N@t@ 17.03.2014 14:49

#
X
17.03.2014 15:08
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +25
Я то думала кариотип надо сдавать каждый раз доноры( пары ведь все время разные). Тогда сорри

#
X
22.03.2014 20:58
Гость (31.207.*.*)
Гость (178.236.*.*),

#
X
22.03.2014 21:11
Гость (31.207.*.*)
Отвечаю на вышепоставленные вопросы мне)

О количестве, а самое главное о качестве клеток говорит не возраст, а анализ АМГ и фолликулярный запас! У меня АМГ = 6, это в мои 30 лет. Поэтому и клеток взяли 16...из них получилось 11 эмбрионов-отличников!!!!!! 2 подсадили, 9 заморозили. И это при МИНИМАЛЬНОЙ стимуляции всего в 3 дня, на 5-й была пункция. Врач сразу сказал,что при таком анализе АМГ клеток качественных будет очень много, поэтому стимулироваться будем мало дней малыми дозами) чтобы не во вред здоровью Знаю девочек 24-25 лет, у которых АМГ меньше 1 Вот у таких молодых и взять ничего не могут, даже стимулируя ЛОШАДИНЫМИ дозами.

1.О том,что результат был отличный есть выписка из клиники. Точнее, две выписки. Там все прописано о клетках, заверено печатями. Я заранее договорилась с врачом что нуждаюсь в выписке.

2.Программа была в ноябре 2013г. в московской клинике "Мама". взяли 16 клеток. Стимуляция была 3 дня, 4-1 день выходной, на 5-й пункция. Врач говорил о том,что можно дольше стимулироваться, но клеток будет в разы больше. А сдавала я не для клиники, а для обычной пары, они говорят "нам не нужна футбольная команда" сделали так)

3.N@t@, кариотип мне в первой программе не оплачивали. Я все анализы проходила за свой счет. Но был хороший гонорар. Более 150 т.р. И не нужно предъявлять. Если хотите спросить - СПРАШИВАЙТЕ. В конце концов это именно мне решать за что попросить оплатить, за что нет

#
X
22.03.2014 21:20
Гость (178.236.*.*)
Гость (31.207.*.*), чем Вас стимулировали 3 дня?
Что написано в выписке дословно?

#
X
20.04.2014 10:15
Гость (188.186.*.*)
Стану донором яйцеклетки,25 лет, замужем ,двое детей,рыженькая симпатичная девушка,рост1.60 вес 58 кг не пью,не курю.обращаться по тел-89829339631

#
X
21.04.2014 21:12
Дата регистрации: 05.07.2013
Дней на сайте: 3027
Гость (188.186.*.*), напишите в личку на каких условиях согласитесь сотрудничать, уже были донором?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(83)
ЛюдВал,
severgusha,
TANYA_NEK,
Nat,
теила,
Ssveta,
oi-iskra,
Tanyaliza,
О-хо-хо,
Katya_do,
Svetlana_rech,
Вольный_Тигр,
Вики72,
nikka82,
vegas86,
Настена23,
epemeeb_c,
Anta,
Котечка,
suhrob,
njrvtif,
kristina.egor,
ElenaFrolova,
e_taku,
ЛилияСИ,
Shary,
Кармелита,
Ilzija,
Natali_29,
v1325494,
Натка-Я,
Tararam,
P@pa,
Алиса09,
oksya,
Macha-Tuch,
ilnar,
Katerina_vehova,
svetik_kulakova,
belo4ka3107,
Sveta_Shipka,
EUGENESL,
Zoya,
snatalyaa,
zuzuka198,
Svetlana82,
marina81,
МамаМани,
Гузель86,
lenoshka,
Катя19102007,
Helen1910,
olgat418ve,
ChemakinaIrina,
L_Bogdanova,
Oksya35,
Julen'ka,
ESK,
Шоколадк@,
1qaz2wsx,
g.z.malina,
Annnnnnna,
elena1208@...,
KOKETKA,
Ninette_Kem,
мама_ксюня,
kasha_malasha,
Lexa_Borodin,
n.leffa,
Falinda,
ЛилияЧ,
maffka,
Puma80,
kristina19,
Frizen,
Verikovskiy,
marija,
Vladislav-sh,
ole4ka19900@mai,
Kiselevskaya,
iceberg121,
Лисичка86,
Катерина1348
Деток(47)
Саша (Родитель sswwss),
Настя (Мама Анют),
Настенька (Мама Ольга79),
даша (Мама валерьянка),
Анечка (Мама мария1),
Вероника (Мама МамаНики),
Ксюшка-симпопушка. (Мама Svoya),
НАТАША (Папа nazar),
Даниил (Папа Irinka),
Екатерина (Мама hunter_sha),
Роман Олегович (Мама nastyssa),
Юленька (Родитель maru),
Маргарита (Мама нинель),
Серёженька (Мама Rыжик),
Роман Олегович (Мама Rianna),
Рузалина (Мама zemfira),
Евгений (Мама Sunnygirllana),
Артур (Мама avariya),
Сергей (Мама Alena72.85),
Ирина (Мама Титанка),
Иринка (Мама Титанка_1),
Muhsina (Мама Nodira),
Анюта (Мама м@рия),
Альберт (Мама Women5),
Виолетта (Мама alena24),
Софья (Мама Мама_Счастья),
Арина (Родитель Marinaivachyova),
Катюша (Мама mi-8),
Илья (Мама G_Natali),
Вера (Мама Велоледи),
Михаил (Мама Светик),
Артём (Мама TIMOSHKA),
ДавиД (Мама Ольчик_К),
Анюта (Мама tatyna75),
Ванечка (Мама Выставкина),
Саввушка (Мама eXidna-ket),
Тимошенька (Родитель Тутси),
Маруся (Мама ulix),
Валерика (Мама irinusa),
Герман (Мама Стася2711),
Добрыня (Мама Iriskis),
Маша (Мама UtroNat),
Настенька (Мама Оксик72),
Данил (Мама Natalia-13-13),
Александр (Мама h2oh2o),
Марина (Мама Morosjavka),
Дима (Родитель Tatiana520)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (142)
Гостей: 224
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия