Главная /  Форум / Планируем! / СРОЧНО ИЩУ ДОНОРА Я/К (ооцитов) в. г. ТЮМЕНИ

СРОЧНО ИЩУ ДОНОРА Я/К (ооцитов) в. г. ТЮМЕНИ

Как стать счастливым человеком?
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >
 
#
X
20.07.2016 19:27
Гость (188.186.*.*)
psihea
Гость (188.186.*.*), ну, конечно!!! Это вы уже тоже успели клеймо поставить! Вот вам лично какая разница? ( И так для справочки, я не покупала и продавала яйцеклетки) просто я вообще не понимаю, какого лешего вы залезли в ту тему, котороя вас не касается и раздаете ваши советы! Если следовать вашей логики, то каждая женщина, каждый месяц выкидывает по ребёнку в ведро или смывает в унитаз ( те яйцеклетки, что не оплодотворились и вышли с менструацией)! Вы забеременели сами, родили, вот идите и воспитывайте своих детей! И не раздавайте советы, тем, кому и без того не сладко!
К слову сказать, я не осуждаю тех, кто пользуется услугой ДЯ. И ни единого плохого слова в адрес тех, кто не может забеременеть, я не сказала и даже не подумала. Аморально (для меня и для многих), ТОРГОВАТЬ своими клетками. Скажите, вы смогли бы стать донором Я???? Честно!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 19:33
Гость (188.186.*.*)
Каждая, кто высказался в пользу донорства,напишите: Я с огромным удовольствием стану донором Я, безвозмездно, ради счастья других!!!!Осчастливите других своим дитем???? ОТВЕТЬТЕ, заступницы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 19:40
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*), я делала эко, и когда заполняла документы то на вопрос - в случае вашей смерти, что сделать с биоматериалом- я ответила отдать на донорство! Просто у меня своих было не так, много, чтобы просто отдать! Но я знаю, часть девочек, которые проходили эко, и знаю что это, у которых много хороших клеток ( от 20) 2-3 отдавали, и никто ни копейки не просил за это, потому что знают, как это тяжело достаётся! Моя позиция - если я могу осчастливить хоть одну женщину, почему нет! Потому что сама знаю, что такое рыдать в подушку годами и задавать один вопрос - почему именно я?!
Отредактировано psihea 20.07.2016 19:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 19:44
Гость (188.186.*.*)
psihea
Гость (188.186.*.*), я делала эко, и когда заполняла документы то на вопрос - в случае вашей смерти, что сделать с биоматериалом- я ответила отдать на донорство! Просто у меня своих было не так, много, чтобы просто отдать! Но я знаю, часть девочек, которые проходили эко, и знаю что это, у которых много хороших клеток ( от 20) 2-3 отдавали, и никто ни копейки не просил за это, потому что знают, как это тяжело достаётся! Моя позиция - если я могу осчастливить хоть одну женщину, почему нет! Потому что сама знаю, что такое рыдать в подушку годами и задавать один вопрос - почему именно я?!
Вы за девочек не говорите. И не после смерти, а сейчас, просто отдать, жить и знать что кто-то воспитывает твоего ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 19:45
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3189
Авторитет: +7
offline
Девочки (особенно беременные) - не кормите тролля. Не зарекаться от беды, нищеты и сумы. Не говорите "вот это со мной никогда не случится" - со всяким может быть. Она уверена в своей правоте, поэтому никогда не поймет тех, кто становится донором ооцитов (даже из-за сложной жизненной ситуации!), что они делают благое дело и та, которой она помогает - будет век ее благодарить и воспитывать ребенка с таким усердием и счастьем, которое не понимают те, кому ребенок достался без мытарств.
Есть доноры крови - они что будут говорить, что продают частичку себя и претендовать на тело тех, кому эта кровь помогла в экстренном случае?
У меня нет клеток, которыми я могу поделиться и до того, как столкнулась с этой проблемой, тоже считала, что забеременеть и родить - это на раз-два, но я готова, как в Америке, подписать бумагу о трансплантации своих здоровых органов, если со мной случится трагедия и мой мозг будет не жизнеспособен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 19:46
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*), да!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 20:26
Гость (188.186.*.*)
XeroX
Девочки (особенно беременные) - не кормите тролля. Не зарекаться от беды, нищеты и сумы. Не говорите "вот это со мной никогда не случится" - со всяким может быть. Она уверена в своей правоте, поэтому никогда не поймет тех, кто становится донором ооцитов (даже из-за сложной жизненной ситуации!), что они делают благое дело и та, которой она помогает - будет век ее благодарить и воспитывать ребенка с таким усердием и счастьем, которое не понимают те, кому ребенок достался без мытарств.
Есть доноры крови - они что будут говорить, что продают частичку себя и претендовать на тело тех, кому эта кровь помогла в экстренном случае?
У меня нет клеток, которыми я могу поделиться и до того, как столкнулась с этой проблемой, тоже считала, что забеременеть и родить - это на раз-два, но я готова, как в Америке, подписать бумагу о трансплантации своих здоровых органов, если со мной случится трагедия и мой мозг будет не жизнеспособен.
XeroX
Девочки (особенно беременные) - не кормите тролля. Не зарекаться от беды, нищеты и сумы. Не говорите "вот это со мной никогда не случится" - со всяким может быть. Она уверена в своей правоте, поэтому никогда не поймет тех, кто становится донором ооцитов (даже из-за сложной жизненной ситуации!), что они делают благое дело и та, которой она помогает - будет век ее благодарить и воспитывать ребенка с таким усердием и счастьем, которое не понимают те, кому ребенок достался без мытарств.
Есть доноры крови - они что будут говорить, что продают частичку себя и претендовать на тело тех, кому эта кровь помогла в экстренном случае?
У меня нет клеток, которыми я могу поделиться и до того, как столкнулась с этой проблемой, тоже считала, что забеременеть и родить - это на раз-два, но я готова, как в Америке, подписать бумагу о трансплантации своих здоровых органов, если со мной случится трагедия и мой мозг будет не жизнеспособен.
Дорогая моя, я уговорю лучшую подругу,сестру,сноху- кого угодно из близких стать донором моих детей, а не кого попало с улицы. Я знаю одного донора спермы, постоянного. Всё бы ничего, но он стоит на учете в дурке в другом регионе России. А по Тюменской области он здоров))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 21:19
Гость (77.242.*.*)
Ну вот я годами не могла забеременнеть и что? Все равно я против ДЯ! Никогда и никому не отдам своих детей, пусть и на стадии клетки!!! Это и правда аморально! И не надо говорить, что все, кто прошел через эко и других подобых манипуляций поддерживают ДЯ! А самое тупое в этом случае- это сравнивать ДЯ с Д кровью. psihea, и не надо говорить, что женщины с естественными беременностями относятся к своим детям хуже, чем мы, прошедшие через круги ада. Сколько высокомерия и агрессии!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 21:44
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +1
offline
XeroX, спасибо, дорогая за совет, больше троллей не кормим. Слишком много тех, кто из любопытства заходит и свои 5 копеек вставляет. Девочки, всем остальным удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 22:06
Гость (109.105.*.*)
Идите на куй еще раз повторю!Пошли вон!Усыновляйте давайте,вон сколько же деток,зачем вам рожать самой,сделайте добро как вы советуете и усыновите с мужем малыша.Мы сами решим брать нам яйцеклетку или продавать,не ваше дело.Вот коснется вас такая проблема или вашей дочери не приведи господь тогда и отпишитесь тут.А я благодарна донорам яйцеклеток,сурогатным мамочкам,ведь благодаря им мы можем ощутить это непередаваемое чувство,а вы идите и усыновляйте,а мы будем рожать!!!Сами!!!Не каждый человек можем решится усыновить,а тут мы вынашиваем этот маленький эмбриончик,он шевелится у нас под сердцем,это счастье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 22:30
Гость (77.242.*.*)
Гость (109.105.*.*), выпей успокоительное! Коснулась проблема-отписалась, читай выше, хамка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 08:37
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.105.*.*), К психиатру обратись,истеричка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 08:40
Гость (188.186.*.*)
psihea
XeroX, спасибо, дорогая за совет, больше троллей не кормим. Слишком много тех, кто из любопытства заходит и свои 5 копеек вставляет. Девочки, всем остальным удачи!
Ты хоть знаешь кто такие тролли, которые зарабатывают деньги? И где они их зарабатывают. Одна малограмотная овечка бякнула про тролля и все ка шакалы из "Маугли", а мы пойдем на север, а мы пойдем на север. Стадо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 08:43
Гость (188.186.*.*)
XeroX
Девочки (особенно беременные) - не кормите тролля. Не зарекаться от беды, нищеты и сумы. Не говорите "вот это со мной никогда не случится" - со всяким может быть. Она уверена в своей правоте, поэтому никогда не поймет тех, кто становится донором ооцитов (даже из-за сложной жизненной ситуации!), что они делают благое дело и та, которой она помогает - будет век ее благодарить и воспитывать ребенка с таким усердием и счастьем, которое не понимают те, кому ребенок достался без мытарств.
Есть доноры крови - они что будут говорить, что продают частичку себя и претендовать на тело тех, кому эта кровь помогла в экстренном случае?
У меня нет клеток, которыми я могу поделиться и до того, как столкнулась с этой проблемой, тоже считала, что забеременеть и родить - это на раз-два, но я готова, как в Америке, подписать бумагу о трансплантации своих здоровых органов, если со мной случится трагедия и мой мозг будет не жизнеспособен.
Мадам, о вас я вообще молчу.Прочла ваши комменты на других ветках и узнала, что вы лечитесь у гЕнИколага, но зато бляха муха в курсе о троллях))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 09:49
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3189
Авторитет: +7
offline
Гость (188.186.*.*)
Одна малограмотная овечка бякнула
Гость (188.186.*.*)
Мадам, о вас я вообще молчу.Прочла ваши комменты на других ветках и узнала, что вы лечитесь у гЕнИколага, но зато бляха муха в курсе о троллях))))

мне на Вас наплевать с высокой колокольни, Вам в разделе Семья мало срача - Вы решили тут планирующих и беременных повыливать то, что накопилось? Просьба к модераторам - почистить тему от того, что вылилось из этого человека.
Отредактировано XeroX 21.07.2016 09:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 15:25
Гость (188.186.*.*)
XeroX, Ты за собой следи, что из тебя выливается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 16:03
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +1
offline
XeroX, не отвечай ей больше! Ты ничего не докажешь человеку, который открыто пишет, что у неё есть любовник, и она спокойно разрешает своему мужу ходить по бабам! И этот человек, ещё что-то пытается тут доказать. Извините, но маралистка из вас никакая... Решите лучше проблемы со своей подругой, ребенком и не раздавайте глупых советов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 16:55
Гость (188.186.*.*)
psihea
XeroX, не отвечай ей больше! Ты ничего не докажешь человеку, который открыто пишет, что у неё есть любовник, и она спокойно разрешает своему мужу ходить по бабам! И этот человек, ещё что-то пытается тут доказать. Извините, но маралистка из вас никакая... Решите лучше проблемы со своей подругой, ребенком и не раздавайте глупых советов!
Ты пьяная или под дозой????? У меня действительно есть муж, но ни у меня любовника, ни у него любовницы нет))))) Запомни мОраль, соответственно мОралистка))) Два, у неё, высших образования)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 18:23
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*), у меня хотя бы со зрением все в порядке!!!! Или это не ваши посты, но под вашим ником?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 19:12
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4898
Авторитет: +8
offline
Сколько можно разговоров не по теме? Девочки, идите, ругайтесь в другое место. Модераторы, можно уже почистить и заблокировать оскорбления и оскорбляющих? Невозможно читать весь этот флуд. У людей серьезные проблемы и тут доноров ищут, а не ваши мнения...
Отредактировано Оксана.Р. 21.07.2016 19:17
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
korolyi,
len-67,
Olesya_Vazen,
BerTan,
Nata82,
Мира77,
Daniskin,
helenamama,
Foxyann,
любаничка,
СтреКоза,
mima,
oskolok,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
mama2014,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
агриппина,
keten2009,
Бонавентура,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
felix2012,
IrinaPavlova,
WASV1483,
Елена13,
mega-avto72,
olich,
Маргарин,
natalia013,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
Людушок,
neganeba,
тоник,
Julia85,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
trigger,
софт,
Екатерина1985,
Mockingbird,
Olika_sha,
weta_gv,
ERMA,
YULKA,
leka2903,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
master86,
Рыбонька36,
EmiliyaMcKenna,
LMka,
yl_4enok,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
Sayusha,
Лена29031985,
Marsik14,
olsens,
LenoK_SC,
MLN,
versal13,
@net,
ирша,
МайорПэйн,
гостья_18896,
sardelya15,
Валентина@1972,
Ninele,
Infiniti999,
Tesh,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Танюша2903,
neskazhu,
Мыша,
Ljuda,
Natik@1981,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (84)
Гостей: 250
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия