Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота /  Медикал Он Груп-Тюмень нужны отзывы.

Медикал Он Груп-Тюмень нужны отзывы.

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
08.12.2015 14:25
Гость (178.71.*.*)
А нам очень нравится, приличная клиника, конечно стоит денег, но сейчас все их стоит, зато отношение человеческое и ходим туда всей семьей, обследуюсь и по женской части, и муж проверяется по мужской, все анализы тут же можно сделать, удобно и без очередей. Лично от нашей семьи этой клинике пятерка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 19:25
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3076
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Очень хорошие там врачи. И гегекологи и проктологи. После Г. Я забеременила. Все лечение обошлось 20 тыс. ,проктология тоже супер. Все идеально за один раз. Обошлось 60 тыс. Но это стоило этого,поверьте. Обращение к пациентом супер. До и после наблюдали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 19:27
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3076
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость (66.249.*.*), еще как можно. За один раз избавили,и внутренее и внешне. И это реально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 20:24
Гость (109.163.*.*)
я уже на детках вроде писала про наш поход в ОнГрупп к проктологу.
записала себя и подругу, утром перед походом мне она звонит, спрашивает, а сколько они берут за операцию?
я не знаю, звоню в ОнГрупп, - сколько??? отвечают: индивидуально!, ну, я:- говорите от скольки???? кое-как выдавила: - от 25!!!!!!
мы с подругойФшоке, но таки пошли на "обследование", с вечера подготовились, всё как положено!
после осмотра каждой была объявлена цена за операцию 50т.р.!!!
хотя выражен Г. у нас по разному...
подруга уже избавлялась от него несколько лет назад, у хирурга-проктолога в Нигинского, почти бесплатно, решила, что если решится на операцию так пойдет снова к ней к проктологу. А тут мы рассчитывали на безболезненное вмешательство

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 20:26
Гость (109.163.*.*)
ух ты... шрифт случайно выделила....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 20:39
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3076
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Мне лично все устроило. За одно посещение ,плюс они все лекарсва выдали и после 3 раза на наблюдение ходила,все вкл. Я заплатила 60 тыс. , я выбрала такой вариант. Зато вме идеально. Ф.И.О. Врача посмотрю в доках, до операции почти 2 недели наблюдали и готовили. Я довольна всем.
И по генекологии все устроило. Ходила в разные клиники по Тюмени, 5 лет не могла забеременить. Хотя все анализы идеальны. Прошла узи там, потом к врачу, за прием 800 руб. Все анализы,биопсия и лечение восполения, обошлось 20 тыс. Все анализы дублировались мне на эл.почту. Врач все объясняла. В декабре завершила наблюдение и в марте забеременела. Огромное спасибо врачу. Вот на днях ждем пополнение в семье. Хотя я все узи хотела там пройти,но узистка сразу сказала,что там они узи только до 8 недель смотрят. Так что никто лишних денег не просил,и не нужные анализы не проводили. И все лекарства сами выдают. Это входит в стоимость общую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 20:46
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +17
offline
В этой клинике проходила УЗИ, у Спициной, очень грамотный специалист. Всё внимательно посмотрит и расскажет по ходу диагностики, мне её многие врачи советуют, хотя узи сейчас делаю везде, но такое чувство что одни интерны, сидят с умным видом поводят датчиком 20 сек и всё диагноз поставлен, потом такие же терапевты по эти данным лечение назначат .....
Вообщем Спицину рекомендую у других врачей этой клиники не была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 20:49
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3076
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Ольг@, да она хорошо смотрит. А потом посоветовала на 2 скрининг к Комаровой. По беремености.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 21:49
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3076
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Генеколог у меня была Корикова Татьяна. Мне очень она понравилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 02:07
Дата регистрации: 10.02.2014
Дней на сайте: 3727
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Была там близкая подруга у Г-га и Пр-га... в итоге, на узи и гинеколог не увидели или не сказали о проблемах с шейкой, сказали что все зарастет и будет хорошо. больше наблюдений не нужно, в итоге нужна операция на шейке... Проктолог: операция не в коем случае не нужна. ходите к нам и только к нам, у вас уже все хорошо и замечательно. а будет еще лучше... итог тоже не очень сейчас :( Геморрой вылазит регулярно. периодически лечила сейчас куда то записалась, не помню точно.думаю что по прописке во вторую гор.
Я сама лично была у гинеколога и на Узи. но глобальных вопросов не решалось, поэтому ничего сказать не могу...все как обычно...
Самое плохое, что отправила туда ее я :(( т.к. и мне и ей нужно было срочно и быстро пройти обследование после родов. Визиты были у меня в мае 2013 у нее в начале 2014
Отредактировано mal-katena72rus 09.12.2015 02:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 17:37
Дата регистрации: 09.12.2015
Дней на сайте: 3059
Авторитет: 0
offline
Папа в этой клинике лечил геморрой у Воронина и остался очень доволен! Уже год, как никаких признаков болезни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 11:42
Гость (85.140.*.*)
Я хожу к проктологу в медикал.Если честно за лечение суммы очень завышены,лечение трещины выписали 2 баночки мазь и крем за 4500!врач прорекламировал,что очень хорошие,производитель Израиль.крем содержит экстракт ноготков,мазь вообще без опозновательных признаков,они видимо сами раскладывают по баночкам!Пришла домой и поняла ,конкретный развод на деньги!Почитала отзывы по всей России,и расстроилась ,что вообще подписалась не понятно на что за 15000тыс-лечение трещины.Советую сначала подумать ,прежде чем платить такие деньги!мне урок!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 13:22
Гость (85.140.*.*)
razalja, подскажите как вашим знакомым удалось вернуть деньги?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.02.2016 03:39
Дата регистрации: 26.01.2016
Дней на сайте: 3011
Авторитет: 0
Показать на карте
offline


Гость (85.140.*.*)
Я хожу к проктологу в медикал.Если честно за лечение суммы очень завышены,лечение трещины выписали 2 баночки мазь и крем за 4500!врач прорекламировал,что очень хорошие,производитель Израиль.крем содержит экстракт ноготков,мазь вообще без опозновательных признаков,они видимо сами раскладывают по баночкам!Пришла домой и поняла ,конкретный развод на деньги!Почитала отзывы по всей России,и расстроилась ,что вообще подписалась не понятно на что за 15000тыс-лечение трещины.Советую сначала подумать ,прежде чем платить такие деньги!мне урок!

Добрый день!Уважаемая Гость (85.140.*.*)!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Тюмень» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Тюмень»
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 15:35
Дата регистрации: 07.04.2015
Дней на сайте: 3305
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Наблюдаюсь у гинеколога в Медикал ОН-Груп. По ценам: стоимость приема для платной клиники совершенно нормальная. Мониторинг (краткий) по Тюмени: Медакадемия прием простого специалиста 1,2 руб. , прием к.д.н. - 2-2,5 тысячи, Евромед - 1,5 тысячи, Нигинского 800 руб. Мониторинг анализов на гормоны (кровь): Инвитро 3300 т.р., КДЛ 1800 т.р., ДиаЛаб (Медикал) 2200 т.р. Конечно, в КДЛ дешевле, но туда нужно отдельно ещё доехать. Поэтому выбираем сами. Зато дешевле, чем в Инвитро, а значит не самые дорогие цены в городе)) У каждого разные степени болезни. Ни кому не обещали лечение геморроя за один сеанс - об этом объявили, как факт. Кому-то за один, а кому-то и 10 сеансов не помогут. Это нужно понимать. Про гинекологов в Медикал скажу так: грамотно, четко, внимательно, добросовестно. Самое главное, что вся техника у них высокого класса, и лечение лазером в Тюмени такого уровня могут выполнить только в Медикал. Я знаю это, потому что тоже проводила мониторинг - деньги считать умею. И врач УЗИ - это одна из уникальностей, которым обладает клиника. Всем здоровья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 11:53
Гость (85.140.*.*)
Как надоели эти заказные отзывыОчень печально,что в наше время врачи на тебя смотрят не как на пациента,которому в первую очередь нужно помочь!!!А как на мешок с деньгами,как бы из тебя побольше денег вытащить!!!Я конечно понимаю ,что их зарплата зависит от того сколько прибыли они принесут клинике,но все таки: "Дорогие наши врачи ,оставайтесь людьми,в жизни всё бумерангом!"Для людей ,которые ищут здесь отзывы,Советую отзывы о медикал читать не на их официальном сайте,а на просторах интернета!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 12:04
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3076
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость (85.140.*.*), я например написала,потому что посчитала нужным. И меня не просили. Я реально проходила там лечение. И очень давольна всем. После лечения у генеколога я забеременела. Спасибо врачу. Она хоть и молодая,но в своем деле спец. И проктолог там врач хороший.
Да,платно но цена не зашкаливает. Так же как и вдругих клиниках. Сервис там хороший. С меня лишнее не тянули. На все действия проктолога даеться гарантия.
И уважаемые гости,вы сперва зарегистрируйтесь ,а потом пишите,если вам не понравилось лечение или оно вам не помогло,обращайтесь к руководству этой клиники,думаю проблема решаема. Если есть проблема. И врачи не всегда могут решить все проблемы,они не бог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 12:07
Дата регистрации: 07.04.2015
Дней на сайте: 3305
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (85.140.*.*), а разве эта ветка - официальный сайт Медикал?))) Как раз она и есть "просторы интернета"
Отредактировано Olga_осень_39 22.03.2016 12:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 12:10
Дата регистрации: 07.04.2015
Дней на сайте: 3305
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
лучик09,
 
#
X
22.03.2016 12:14
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3076
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Olga_осень_39, конечно,кому то они помогли, а кому то не очень. Я описала свой случай. Честно,я очень давольна. В общем я там около 80 тыс. Оставила. Но это стоило этого. 10 летняя проблема,решена проктологом. И 5 летняя проблема решена генекологом. Это стоило того.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
LenaK,
Колючк@,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
венера4,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
Timoshkina_mama,
zaya25,
Золотце,
askimj,
Almira1,
ВИКТОР,
Галюнька,
горнадежда,
lkostousova,
Viking1980,
cna13ru,
sgsirotkina,
мама-евгения,
доктор,
tu_cherjuv,
carengina.lil89,
Рафис,
EWGENIYA119,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
filinskies,
Малышаня,
Юлька_Димка,
marita1985,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
kriss-iydina,
Nadushke,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
Капризуля2013,
masha85,
kisohcka,
dennis,
sveta_fit,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
milena2016,
Mela_rull,
snake,
ОльгаМульцина,
Charlie,
olyaomsk,
npilyugin,
Marfa25,
Ольгин,
ndgum25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Alena.Kislicina,
Margo89,
Antonina8808,
беккер,
Олечка83,
Sonya555,
Басяська,
kitten,
ann98774556,
MiGera,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
zapsib,
gnom112007,
danilovaalena,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
ALTASON,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
76bizon76,
ksu89,
butusik,
zzzlyuchka,
К@теська,
a.i.pereverzew,
torby,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Юлита,
A_Tatyana25,
Viktoria7223,
МамаДочки,
art,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 228
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия