Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Луковый шампунь 911.

Луковый шампунь 911.

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 >
 
#
X
06.07.2016 13:45
Дата регистрации: 27.02.2013
Дней на сайте: 4048
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
шампунь как шампунь - ничего особенного не заметила в плане лечения волос
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2016 16:39
Дата регистрации: 19.05.2016
Дней на сайте: 2870
Авторитет: 0
offline
А мне очень понравился Луковый шампунь 911, промывает волосы хорошо, не оставляет привыкания. Я им мыла волосы около 1 месяца и хочу сказать, что выпадение таки прекратилось. Волосы очень окрепли, стали гуще на ощупь, не такие ломкие. В шампуне луком не пахнет, не беспокойтесь, но при этом лук выполняет свое задание - лечит и восстанавливает луковицы. Я им довольна, хочу в следующий раз вместе с бальзамом попробовать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2016 13:31
Дата регистрации: 09.06.2015
Дней на сайте: 3216
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Надюшенька
ну что кто-нибудь пробовал его??????

Пару лет назад с большим удовольствием пользовалась им. Сейчас купила, не нравится :( То ли тип волос изменился, то ли производитель мухлюет :(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2017 22:25
Дата регистрации: 01.04.2017
Дней на сайте: 2553
Авторитет: 0
offline
Танюх@, странно, а я что пару лет назад им вылечила волосы, когда после Б выпадали, что этой весной купила, качество такое же, запах тот же. Пользовалась пару недель и выпадение прекратилось, сейчас домываю пузырек и думаю еще один купить, пусть будет, буду для профилактики им мыть. Мне эта фирма Твинс тэк и по цене нравится, и по продукции. По крайней мере Луковым шампунем 911 очень довольна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2017 16:57
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +83
offline
А разве шампунь сам по себе, без каких-либо втираний, может оказать воздействие на корни волос? С этим шампунем идёт какой-то эликсир или масло? Или бальзам? Как во время нанесения шампуня и дальнейшего смывания, лечебные вещества успевают проникнуть к корню волоса и успеть на него подействовать?
Я понимаю, когда маска луковая: втираешь, потом под шапочку на какое-то время, - как раз необходимое для усвоения питательных веществ. А мытьё шампунем, ограниченное по времени и минимальное по степени проникновения - ну простое же поверхностное воздействие! - как может остановить выпадение?
Я понимаю, что большинство из вас ни разу не косметологи, но может быть кто-то сможет пояснить, как он успевает подействовать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2017 22:44
Дата регистрации: 01.04.2017
Дней на сайте: 2553
Авторитет: 0
offline
strogajamama
А разве шампунь сам по себе, без каких-либо втираний, может оказать воздействие на корни волос? С этим шампунем идёт какой-то эликсир или масло? Или бальзам? Как во время нанесения шампуня и дальнейшего смывания, лечебные вещества успевают проникнуть к корню волоса и успеть на него подействовать?
Я понимаю, когда маска луковая: втираешь, потом под шапочку на какое-то время, - как раз необходимое для усвоения питательных веществ. А мытьё шампунем, ограниченное по времени и минимальное по степени проникновения - ну простое же поверхностное воздействие! - как может остановить выпадение?
Я понимаю, что большинство из вас ни разу не косметологи, но может быть кто-то сможет пояснить, как он успевает подействовать?


Я поделилась своим опытом использования Лукового шампуня 911, наносила его вспенивая массирующими движениями, тщательно распределяя по всей длине волос, иногда пользовалась таким же Луковым бальзамом 911, но не каждый раз. Можно постоянно пользоваться двумя этими средствами, бальзам оставлять на волосах хотя бы на 5 минут. Затем смывать. Конечно луковая масочка очень хорошо влияет на волосы, но простите, ее запах, который присутствует потом на долгое время на волосах не каждый может выдержать, тем более когда общаешься постоянно с людьми и эта вонь от волос, а вот что шампунь, что бальзам такого запаха не выделяют. И я не говорила, что эффект от шампуня прям с первого применения, чтобы добиться результата необходимо мыть им регулярно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2017 00:19
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +83
offline
OksanaKsyusha, спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2017 21:29
Дата регистрации: 02.05.2017
Дней на сайте: 2522
Авторитет: 0
offline
Две недели назад купила этот шампунь. Для укрепления волос. Пока мне нравится - во всяком случае волосы немного меньше выпадают, и луком не пахнет. По поводу действия: шампунь тоже надо на волосах минут 5 держать, вспененным, так что он с кожей головы и волосяными луковицами взаимодействует по полной, не просто поверхностно волосы моет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2017 14:57
Дата регистрации: 24.10.2017
Дней на сайте: 2348
Авторитет: 0
offline
Луковый шампунь 911 отличный, противного запаха лука совершенно нет, да пузырек маленький, но хватает его прилично. Конечно, чтобы вылечить волосы я покупала три пузырька, пользовалась им регулярно почти 2 месяца. За то эффект полностью себя оправдал. Выпадение прекратилось и волосы стали хорошо расти, даже пропали посеченные концы, проснулись застывшие луковицы и начали вылазить новые волосики. Очень хороший и недорогой шампунь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2017 22:12
Дата регистрации: 17.05.2012
Дней на сайте: 4334
Авторитет: +5
offline
Мне этот шампунь не понравился: две бутылки истрачено, эффекта - 0.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2018 20:16
Гость (217.118.*.*)
Мне совсем не помог. Пришлось экспериментировать, в итоге взяла этот Ссылка в аптеке. Не могу сказать, что результат очень впечатлил, но волосы стали лучше выглядеть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2018 14:32
Дата регистрации: 30.06.2016
Дней на сайте: 2828
Авторитет: 0
offline
Хороший шампунь. Мне нравится, что он не только останавливает выпадение волос, но и придает им здоровый блеск. Мою им голову периодически, это спасает меня от выпадения волос. И волосы выглядят очень хорошо. Покупаю всегда в аптеке, благо цена очень демократичная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2018 22:47
Дата регистрации: 20.09.2015
Дней на сайте: 3113
Авторитет: +1
offline
Домашний луковый шампунь мне помог от выпадения волос, правда запах держался 2-3 дня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2018 15:03
Дата регистрации: 24.10.2017
Дней на сайте: 2348
Авторитет: 0
offline
shipuchka
Домашний луковый шампунь мне помог от выпадения волос, правда запах держался 2-3 дня


Ну домашний шампунь не каждый может себе сделать или найти, тем более, что из-за запаха я бы его не брала, ходить с луковичным запахом у меня больше желания нет, когда-то сделала себе масочку из лука, до сих пор запах не переношу. А вот именно Луковый шампунь 911 из аптеки, о котором и идет речь, очень хорош. Запах нормальный, и толк есть при регулярных применениях. А те кто считают его бесполезным, или не пробовали, или помыли им волосы пару раз, но чудес не бывает, им нужно пользоваться хотя бы пару месяцев чтобы увидеть пользу и толк.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2018 01:52
Гость (81.177.*.*)
milaya_ya

Ну домашний шампунь не каждый может себе сделать или найти, тем более, что из-за запаха я бы его не брала, ходить с луковичным запахом у меня больше желания нет, когда-то сделала себе масочку из лука, до сих пор запах не переношу. А вот именно Луковый шампунь 911 из аптеки, о котором и идет речь, очень хорош. Запах нормальный, и толк есть при регулярных применениях. А те кто считают его бесполезным, или не пробовали, или помыли им волосы пару раз, но чудес не бывает, им нужно пользоваться хотя бы пару месяцев чтобы увидеть пользу и толк.

Хороший шампунь, я им за месяц восстановила волосы после родов. Стали намного лучше, мягче , и приобрели блеск. А то прямо не знала что делать, как тина в ванной, после мытья головы. Сейчас вернулась к своему шампуню, а Луковый 911, использую для профилактики, пару раз в месяц. И проблем с выпадением волос вообще никаких нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2018 07:43
Дата регистрации: 04.10.2009
Дней на сайте: 5290
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
KaterinaBest
Надюшенька
ну что кто-нибудь пробовал его??????

Мне луковый шампунь помог реально остановить выпадение волос. Мало того, что основную проблему решил, так и волосы сами по себе стали выглядеть хорошо, более живыми.
а с чем у вас был шампунь? с красным перцем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2018 13:40
Дата регистрации: 13.08.2017
Дней на сайте: 2420
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Из этой серии мыла голову Луковым шампунем с красным перцем. Понравился. Пахнет вполне приятно, хорошо пенится, не вызывает жжения. Цена отличная! При мытье наносила шампунь на волосы, но сразу не смывала, выдерживала примерно минут пять. Через месяц примерно волосы укрепились и перестали выпадать. Думаю, помог шампунь. Так что от меня ПЛЮС!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2018 18:52
Дата регистрации: 05.09.2017
Дней на сайте: 2396
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Пробовала эту серию, и шампунь луковый, и бальзам такой же. Понравились! Хотя проблемы с волосами были приличные, и думала, что без доктора не смогу остановить выпадение. но мне за полтора месяца помогли! Так что луковый тандем работает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 22:39
Дата регистрации: 03.04.2017
Дней на сайте: 2552
Авторитет: 0
offline
Луковый шампунь 911 хороший совет. Сама им пользовалась. Понравилось, что по эффективности ничем не хуже масок из лука, только нет этого зловонного запаха. И не нужно тратить время для приготовления. Достаточно просто помыть голову.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2019 21:04
Дата регистрации: 10.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +9
offline
А правда, всего лишь помыть, без втирания? Бальзама нигде не встретила, только шампунь...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
korolyi,
len-67,
Olesya_Vazen,
Daniskin,
BerTan,
Nata82,
skynet_com,
любаничка,
СтреКоза,
mima,
helenamama,
Мира77,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
папа_Билл,
oskolok,
mama2014,
Lina.pam,
Foxyann,
Ялька,
Ferrero,
hodorenko,
9123969173,
КатринМ,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
keten2009,
РишаСергеевна,
агриппина,
Nazar72ru,
WASV1483,
Бонавентура,
Елена13,
тоник,
IrinaPavlova,
Маргарин,
Lelis,
ОьКа86,
natalia013,
mega-avto72,
felix2012,
d@shutk@,
Людушок,
neganeba,
_Олеся_,
olich,
trigger,
Julia85,
Mama@2_dochek,
weta_gv,
ERMA,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
leka2903,
Olika_sha,
YULKA,
avnyakova29MZ,
LMka,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
master86,
'Татьянка',
yl_4enok,
Рыбонька36,
moskvina.marysa,
Marsik14,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
LenoK_SC,
versal13,
MLN,
@net,
гостья_18896,
ирша,
Валентина@1972,
МайорПэйн,
Ninele,
sardelya15,
Infiniti999,
karakatitsa,
Семицветик2012,
HaTa_72,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
RishA29,
Tesh,
katerina87,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (83)
Гостей: 252
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия