Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы тех, кому мы ставили натяжные потолки (Svetik-tik, "Ваш идеальный потолок")

Отзывы тех, кому мы ставили натяжные потолки (Svetik-tik, "Ваш идеальный потолок")

Как стать счастливым человеком?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
10.05.2012 10:39
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
За последние два года мы установили натяжные потолки многим форумчанам, но как-то все руки не доходили сделать отдельную темку с отзывами. Сегодня дошли
Кстати, мнения о нашей работе появлялись то на доске объявлений, то в общем разделе. Я некоторые отзывы копировала, и выложу их сюда (надесь, авторы будут не против)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2012 15:20
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
Oksik
Svetik-tik, вчера нам сделали потолки, я сегодня целый день любуюсь ими Спасибо, огромное Будем делать и в остальных комнатах, толкьо попозже И родители тоже захотели такой потолок, только вот надо сначало со шкафами встроенными отпределиться Как только наведем порядок в комнатах, сразу выложу хвастики потолков.


Chik_ov
Svetik-tik, Я хочу выразить Вам и установщикам огромную благодарность за работу (нам делали потолок на кухне в июле) Дальнейшего и у спешного процветания вашему предприятию и порядочных вам клиентов!!!! очень надеюсь, что скоро у нас получится сделать у вас ещё один заказ.


Popik
Нам (точнее маме) вчера Svetik-tik сделали потолки во всей квартире, за один день! Обращались в несколько контор с предложением обсчитать нам потолки в квартиру, у Светланы вышло дешевле и качество не хуже! Понравилось, как работали ребята - сами предложили перенести люстру в центр потолка (оказывается она у нас не по центру была )! За день смонтировали потолки в двух комнатах, кухне и двух коридорах! Очень довольны! Рекомендуем и советуем! .


Oksik
Svetik-tik, можно я выложу несколько фоток Заказывали потолки в детскую и спальню нашу. Я тащусь от потолков Отдельное спасибо за сегодняшнюю доставку плинтуса потолочного Ремонт еще не доделан, но мне уже хочется хвастануть такой красотой, хотя через фото не передать. детская спальня люстра еще не собраная до конца .


Гость ( 109.194.*.* )
Хочу еще раз спасибо сказать Светлане за отличную работу! В прошлую субботу сделали нам потолок в прихожей. Быстро, аккуратно и очень качественно. Мы очень довольны! Огромнейший респект..


уняша
Svetik-tik, Заказывали у ВАС, очень понравилось, все очень аккуратно, красиво, просто замечательно. Спсибо огромное.


канапушка
Svetik-tik, я уже заказывала у вас потолок и в следующий раз тоже у вас буду заказывать, и знакомым своим (кто спрашивает) даю ваш телефон (надеюсь вы не против).


Sabrinetta
Svetik-tik, Светлана огромное спасибо за такую оперативную работу.....сегодня сделали мне потолочек Красота....быстро качественно.. замеры сделали на остальное сейчас с черновым ремонтом закончу, и будем делать остальное...так что на связи.........


ИняБу
Svetik-tik, Спасибо за красивые и аккуратные потолки!!! Все оч здорово! А! Еще, монтажники у вас очаровашки! Очень вежливые ребята!!!.


alen@
Svetik-tik, спасибо за работу! Все установили аккуратно и чисто на наши обои. После себя идеальный порядок оставили. Молодцы! Теперь у нас в детской красотищааааа Порадовали цена, качество и время установки! .


licideyka
Svetik-tik, нам тоже все понравилось! Ребята монтажники очень приятные! Молодцы! Спасибо Вам!!!!.


NATALKA_06
заказывали потолок у Svetik-tik, хочу похвастаться..может кому пригодятся мои отзывы..сделали быстро, без мусора, очень понравилось..еще попали под скидку на 8 марта..что очень приятненько...Svetik-tik, это вам .


Natka_D
Svetik-tik, СПАСИБО огромное за потолки на Гольцова, 10!!! Остались очень довольны качеством работ и полученной скидкой. Уже порекомендовали вас друзьям. Ну и в личке небольшие пожелания по организации дальнейшей работы .


Мурена
Svetik-tik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И хочу сказать СПАСИБО огромное за наш потолочек. Что еще очень понравилось, наши новые обои совершенно не пострадали, хотя я вроде не слышала, чтоб они с пылесосом сверлили. Мы потом сами их больше запачкали, пока гардину вешали. .

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2012 15:21
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
Практически все отзывы отсюда ссылка
или отсюда ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2012 15:22
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
лик@
Svetik-tik, Наконец - то дошли руки фото выложить Девочки всем советую, все очень оперативно, качественно , ну и цена конечно Делали потолки в коридор, ванну, туалет, плюс маме заказывали кухню и зал - все [URL=http://www.radikal.ru][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][/URL] Светлана, большое спасибо! P.S. всем знаковым вас посоветывала.


asya197708
Светлана огромное Вам за Вашу работу- все очень замечательно, оперативно и просто прекрасно! Цена, качество, оперативность и вообще все - вне конкуренции!!!!.


lora_18
И я присоединяюсь к списку благодарных клиентов Светланы, очень довольны проделанной работой, красотища, цена особенно нравится, Светлана грамотный менеджер, ребята . В целом можно сказать одно - люди знают свое дело и они его делают отлично. Это Вам , ждите в ближайшее время новых клиентов .


Cassiopeia
Svetik-tik, Светлана! Наши потолки просто Вашим ребятам ОГРОМНОЕ Это Вам .


Джинжира
Svetik-tik, Спасибо большое от мамы за глянцевый потолок, очень красиво и аккуратно .


Ушакова
Делали потолки у Светы. Все отлично Багет сделали до поклейки обоев. Полотно натянули по завершении ремонта. Красиво, качественно и разумная цена Теперь советую знакомым данную фирму.


Аленка13
Svetik-tik, Большое спасибо за потолки!! Все очень аккуратно и качественно!! .


Белая_Кошка
Svetik-tik, поддержу вашу темку - рекомендую!!! Делали потолки полностью во всей квартире - в сроки, аккуратно и вообще здорово! А уж за консультации и теплое отношение - отдельное огромное спасибо! .


Леопольдик
Девочки! Всем-всем рекомендую! Делали потолки этой весной во всей квартире. Очень аккуратно, красиво, в сроки и с учетом всех пожеланий заказчика, а главное, не дорого! Ребята просто молодцы!.
) А уж за консультации и теплое отношение - отдельное огромное спасибо! .[/quote]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2012 15:23
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
Правда, не уверена, что отзывы в хронологическом порядке... Но все оставлены в течение последних двух лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2012 15:24
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
Матильда
Нам сегодня сделали потолок в детской Как всегда, всё очень красиво, чисто и аккуратно (уже поклеенные белые обои ничуть не испачкались). Большое спасибо ребятам! Светлана, и вам спасибо за подробные консультации и приятное общение .


Найденыш
Svetik-tik, потолочки натянули!))))) красотища получилась! огромное спасибо за оперативность и профессионализм сейчас так прикольно наблюдать реакцию близких))) когда кто-то приходит в гости, они видят потолок и забывают с каким вопросом пришли)))) только голова в верх и возглас восхищения)))) .


Кочерыжка
Большое спасибо Свете и её мальчикам-мастерам! Потолком очень довольна! Успехов вам!.


BLONDI
Svetik-tik, Светлана, буду вашу фирму всем знакомым рекомендовать мне все красиво доделали, я очень довольна это вам .


Selia
Светлана, хочу вас поблагодарить за наши потолки! Просто красота неописуемая! Очень мы довольны. Ребята у вас молодцы -приходят вовремя, работают быстро и качественно. Всем вас буду рекомендовать! Еще раз спасибо!.

Kvitka_85
У нас потолки от Svetik-tik - качественно, быстро и очень недорого сделали. Плюс пошли нам на встречу и установили потолки в два этапа - до покраски обоев и после Всем очень рекомендую! .


Jardinier
Svetik-tik, Сделали сегодня потолок! Очень довольна и качеством и мастерами. Сделали все быстро и аккуратно, ни грязи ни мусора. Утром оставила мастерам ключи (квартира у меня еще не жилая), в 16 часов приняла работу - красота и чистота, хоть заезжай и живи. Даже жалко стало сдавать свою квартирку, так все симпатично получилось. Так что большое спасибо , буду вас всем рекомендовало, т.к качество у вас отличное, а цена дешевле.


Гость ( 92.255.*.* )
Большое спасибо за наши белые,ровные,красивые потолки! Все очень понравилось,быстро,чисто,аккуратно. Будем рады с вами встретиться еще,ведь остались кухня и коридор.ул.Ставропольская..


Никуся
Svetik-tik, вам большое спасибо от моей мамули, ей все очень понравилось, особенно цена, качество, грамотные консультации, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД (наши проблемные трубы) и то что ей не надо было никуда выезжать все вопросы решались на дому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2012 15:27
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
Вот, наконец-то собрала все это в одной темке - может, кому-то пригодится. Ну, и по-прежнему отвечаем на вопросы, связанные с натяжными потолками, в разделе "Консультации": ссылка
Если есть вопросы, заходите, спрашивайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2012 09:58
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +7
offline
Светлана, спасибо вам большое! Все сделали отлично!.
Натянули за один день во всей квартире 80 кв.м., даже не ожидали что так быстро. Все аккуратно, оперативно. Хорошая скидка порадовала вдвойне .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2012 06:46
Дата регистрации: 29.10.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +4
offline
хочу присоединиться! нам делали 30 апреля. потолок просто прелесть, хожу любуюсь! качество, цена, и сроки порадовали! спасибо большое Света вам и вашим ребятам!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2012 13:32
Дата регистрации: 06.12.2010
Дней на сайте: 4861
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Светлана, очень приятно, что темку вашу нашла))) потолочки радуют всю нашу семью. отличное качество и в короткий срок. тронула открытка от Вас с поздравлением Нового года))) очень приятно))))) успехов Вам и развития, отличных партнеров и покупателей)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2012 17:06
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
Yaanaa, любашка17, Найденыш, спасибо большое за теплые слова!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 11:27
Дата регистрации: 31.10.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: +4
offline
У нас в квартире потолки от фирмы "ПРЕСТИЖ" тел.73-82-77 Наталья,очень нравится.Быстро,красиво,качественно,фото комнат еще не сделала,а вот в ванной и туалете смотрите в личке в фотоальбоме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 12:54
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
kukuchka200, предлагаю создать темку "Отзывы о натяжных потолках "Престиж"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 15:14
Дата регистрации: 31.10.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: +4
offline
Svetik-tik, спасибо, извините,создала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2012 01:26
Дата регистрации: 03.07.2010
Дней на сайте: 5017
Авторитет: +8
offline
Нам тоже делали потолки в этом году, очень довольны, в одной комнате глянец, в другой сатин (сатин дольше выветривался, дня три), ребята, которые устонавливали просто молодцы! Спасибо, обязательно придем к вам еще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2012 17:21
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +3
offline
спасибо большое за консультацию,обязательно воспользуемся вашими услугами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2012 12:12
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
anaytka, обращайтесь, как будет нужно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 11:03
Дата регистрации: 22.10.2011
Дней на сайте: 4541
Авторитет: 0
offline
Светик, скажите,пожалуйста как с вами связаться?оставьте свой тел и расценки если можно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 11:21
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6233
Авторитет: +140
offline
оставьте мне тоже телефон и расценки , и скажите, можно ли сделать потолки на кухню?, и лучше делать потолки после окраски или наклейки обоев на стены или ДО?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 20:10
Дата регистрации: 14.02.2008
Дней на сайте: 5888
Авторитет: +25
offline
делали родителям в двух комнатах у Svetik-tik все отлично, нареканий нет, все прошло идеально. отдали ключи и пошли гулять, пришли через какое то время посмотрели, отдали деньги, все... отлично.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Nata82,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Daniskin,
nezabudka0329,
helenamama,
любаничка,
BerTan,
Мира77,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
Foxyann,
skynet_com,
mama2014,
oskolok,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ялька,
Ferrero,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
9123969173,
NadyaBazenova,
агриппина,
keten2009,
Маргарин,
WASV1483,
Елена13,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
felix2012,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
Людушок,
natalia013,
neganeba,
olich,
тоник,
_Олеся_,
weta_gv,
Julia85,
ERMA,
Mama@2_dochek,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
Olika_sha,
leka2903,
YULKA,
avnyakova29MZ,
Рыбонька36,
Aksana77,
LMka,
master86,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Sayusha,
Лена29031985,
Marsik14,
olsens,
versal13,
@net,
MLN,
LenoK_SC,
Валентина@1972,
ирша,
гостья_18896,
МайорПэйн,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Natik@1981,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
pejo,
Ljuda,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 176
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия